Banggood WW

Кто помнит, а сколько было мобилизаций НА Украине?


 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8333
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Надеюсь, каэвэновский членопианист найдёт чем ответить подлому Путину, и сделает более МАШТАБНУЮ мобилизацию
Всем известно, что НА Украине против России воюют даже дети.... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17891
Благодарил (а): 826 раз.
Поблагодарили: 465 раз.
Россия
Свинорылов никто не считал никогда: они не нужны никому, даже себе. Кто ж мобилизации считать будет?
Сгоняли поганых как свиней на убой - и все. Официально помню 8 могилизаций свинорылов, при каждой они драпали, роняя кал, с поганой сраной и нищей свинорылии куда глаза глядят! Так, как местные форумские Коля, хзкто, учОный из Дубны и другие.
А после началась постоянная могилизация поганых свинорылов: ловили и ловят их везде, запреты на выезд, ибо рабы не имеют прав, а лишь обязанности сдохнуть за хозяина.

Верно, поганые?

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11758
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Олег писал(а):
73регион писал(а):
штук 30 или 40.... каклов сдохнуть за олигархов заставляют, причём уже не какляцких, а американских, .....которым Зеленский ВСЮ землю БУ продал.

Ты скажи ТОЧНО.
Какой был номер ПОСЛЕДНЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ Украины.....? :rzach:
8-я уже, только 8-ка лежачая. Вот такая ∞, только большая и долгая, пока не кончицца.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88173
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
I'm писал(а):
Олег писал(а):
73регион писал(а):
штук 30 или 40.... каклов сдохнуть за олигархов заставляют, причём уже не какляцких, а американских, .....которым Зеленский ВСЮ землю БУ продал.

Ты скажи ТОЧНО.
Какой был номер ПОСЛЕДНЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ Украины.....? :rzach:
8-я уже, только 8-ка лежачая. Вот такая ∞, только большая и долгая, пока не кончицца.
А в Евроколхозе сейчас носятся с 8-м пакетом санкций.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40271
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
I'm писал(а):
Олег писал(а):
73регион писал(а):
штук 30 или 40.... каклов сдохнуть за олигархов заставляют, причём уже не какляцких, а американских, .....которым Зеленский ВСЮ землю БУ продал.

Ты скажи ТОЧНО.
Какой был номер ПОСЛЕДНЕЙ МОБИЛИЗАЦИИ Украины.....? :rzach:
8-я уже, только 8-ка лежачая. Вот такая ∞, только большая и долгая, пока не кончицца.
А в Евроколхозе сейчас носятся с 8-м пакетом санкций.
В ЕК сброд идиотов-холуев США. Если 7 пакетов не сработало, то 8 уже не поможет. Действия ЕК напоминает битье головами с разбегу о стену. Смешно смотреть на грустные морды и бессмысленные речи господ из ЕК.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8333
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
 : Бывший советник главы Пентагона, отставной полковник Дуглас Макгрегор заявил, что на Украине мобилизуют подростков 15-16 лет для участия в боевых действиях. В то же время в соцсетях распространяются видеозаписи, на которых зафиксировано участие детей в боевых действиях со стороны Киева.

Находится ли мобилизационный ресурс Украины на исходе, почему на фронт отправляют подростков, а также как к бесконечным волнам мобилизации относится украинское общество и военнослужащие, в разговоре с Общественной службой новостей рассказал полковник в отставке, военный обозреватель «Комсомольской правды», аналитик Виктор Баранец.

По его словам, Киев действительно отправляет подростков на фронт. И это явно свидетельствует о мобилизационном кризисе в украинской армии. Причина этого кризиса кроется в том, что украинское общество все больше и больше сопротивляется непрекращающейся мобилизации, несмотря на ужесточение соответствующих законов властями, объяснил Баранец.

Он указал, что несмотря на то, что численность населения Украины составляет около 40 миллионов, в стране не хватает «мужиков призывного возраста».

«Огромный контингент, который должен был по закону быть в окопах, сейчас скрывается или внутри Украины, или бежит за кордон»

«Сейчас усилилась тенденция, во-первых, откупа от армии. Буйным цветом процветает коррупция. Из-за того, что мужики призывного возраста покупают лживые военные билеты или отсрочки, огромный контингент, который должен был по закону быть в окопах, сейчас скрывается или внутри Украины, или бежит за кордон», — сказал он.

Кроме того, Киев создает «резервную армию», формирования которой сейчас проходят подготовку за рубежом, отметил полковник. А пока это происходит, «на передок бросается мясо» — плохо обученные бойцы территориальной обороны и гражданские, в том числе школьники и студенты-первокурсники.

О присутствии подростков на линии соприкосновения Баранец говорит:

«Враг — он и есть враг. Будь он четырнадцатилетним или семидесятилетним дедом»

«Я сейчас скажу вещь, которая, возможно, кому-то сильно не понравится. Вооруженный человек, сидящий в украинском окопе и стреляющий из гранатомета, пулеметов или автоматов в сторону России, убивающий российских солдат и офицеров, — для нас ведь не имеет значения его возраст. Перед нами враг. Так что я думаю, что здесь какие-то гуманитарные соображения вряд ли должны включаться. Враг — он и есть враг. Будь он четырнадцатилетним или семидесятилетним дедом. Если он выходит на поле боя и убивает наш личный состав, то он должен быть уничтожен».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10602
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
вроде 8-я волна мобилизации сейчас на укре

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 05.08.2022
Сообщения: 8333
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
вроде 8-я волна мобилизации сейчас на укре

9-ая, братишка, девятая..... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49616
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
по закону всего 4 волны

последняя- всех
вкл женщин

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19321
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 848 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
Россия
phpBB [media]

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 3863
Благодарил (а): 1714 раз.
Поблагодарили: 711 раз.
Олег писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
вроде 8-я волна мобилизации сейчас на укре

9-ая, братишка, девятая..... :smoke

Хер знает, как и кто эти "волны" считает.
По-моему, мобилизация идёт с первого дня и не прекращается...

   
  
    
 [ Сообщений: 31 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.294s | 18 Queries | GZIP : Off ]