Banggood WW

В Мелитополе начался общенародный съезд, где обсудят референдум о вступлении в Россию


 [ 1 сообщение ] 
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1680
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
В Мелитополе начался общенародный съезд граждан Запорожской области, на котором планируется обсудить вопрос проведения референдума по вхождению региона в состав России.

Как передает корреспондент РИА Новости, общенародный съезд граждан, который проводит общественное движение "Мы вместе с Россией", начался в Мелитополе. На него приехали делегаты из почти всех населенных пунктов области. Многим не хватило места в зале, люди стоят в проходах.

Общественные палаты ДНР и ЛНР в понедельник обратились к главам республик Денису Пушилину и Леониду Пасечнику с инициативой немедленно провести референдум в вхождении в состав РФ. Обращение в настоящее время находится на рассмотрении глав ДНР и ЛНР. Во вторник Общественный совет Херсонской области обратился к главе региона с таким же предложением.

Как подчеркивали представители регионов в своих обращениях, вхождение в состав РФ обезопасит их территории и восстановит историческую справедливость. По их мнению, это решение крайне необходимо в условиях постоянных актов террора со стороны националистической власти Украины и членов НАТО, которые поставляют оружие для убийства мирного населения.

   
  
    
 [ 1 сообщение ] 




[ Time : 0.053s | 18 Queries | GZIP : Off ]