Мобилизация на зонах


 [ Сообщений: 373 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6348 раз.
Поблагодарили: 1037 раз.
Россия
Терней писал(а):
Медвежуть писал(а):
Заключённые идут на фронт.
По всей видимости решили начать с режимных зон.

https://t.me/vladlentatarsky/16122
Во-первых, сам автор ролика Владлен Татарский сидел за вооружённое нападение на банк. А потом в частях ДЛНР воевал, щас вон военкорит.
Во-вторых, судимость сама по себе не является препятствием для приёма в ЧВК. Есть только маааленький нюансик - перед приёмом туда нужно освободиться из колонии на законных основаниях. А желание стать бойцом ЧВК таковым не является.
Если это правда, то в принципе помилование перед отправкой может решить эту проблему. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
И хуснулин себе зэков хочит

https://t.me/anatoly_nesmiyan/4762

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18985
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Четник писал(а):
Четко сказано про зэков в войсках

https://t.me/strelkovii/3247
Стрелков Игорь Иванович, [15.09.2022 8:29]
Я могу еще понять (хотя и не поверю), когда говорят о причинах отсутствия мобилизационных мероприятий. Может, - и впрямь до сих пор изумительные люди надеются справиться имеющимися силами.
(Впрочем, говорят не власти, а немногие "блеющие" что-то провластные блогеры-пропагандоны, в то время, как сами власти глухо молчат "как рыба об лёд").

Но - каждый день читая о том, столько гражданских людей (в том числе - женщин и детей) погибает и получает ранения при обстрелах ВСУ по городам ЛДНР, Херсонской и Запорожской областей - не могу понять - ПОЧЕМУ НЕ ПРОВОДИТСЯ НОРМАЛЬНАЯ ЭВАКУАЦИЯ??? При которой государство в плановом регулярном режиме вывозит людей в заранее развернутые лагеря ("лагерь" - это не всегда ряды палаток с вырытыми поодаль отхожими ямами - в нашей стране огромное количество полу-пустых и вообще пустых отапливаемых торговых ,культурных и прочих развлекательных центров ,на пример, где можно свободно и даже относительно комфортно разместить многие десятки тысяч людей). Когда эвакуированным находят на месте эвакуации работу по специальности и/или направляют на военное и гражданское производство, необходимое им - для нормального прокорма семьи (сверх того прожиточного минимума, которое ОБЯЗАНО выделить эвакуированным государство), а государству - для организации нормального тыла. Когда детей немедленно распределяют по учебным учреждениям, а больных - по больницам., пенсионеров - прикрепляют к "собесам". Когда с беженцами проводится разъяснительная пропагандистская работа - их посещают представители органов власти, их выслушивают, ими - на выборной основе - создаётся собственная администрация ,осуществляющая коммуникацию с властями в местах пребывания.

А у нас сейчас нет даже четкого определения - в каких зонах и на каком расстоянии от линии фронта (и для каких категорий населения) эвакуация должна быть добровольной, обязательной и даже ПРИНУДИТЕЛЬНОЙ (да-да! это нормальная военная практика!). И вообще - не сказано даже о НЕОБХОДИМОСТИ таких постоянных действий.

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ уже полгода. Максимум - людей иногда вывозят (при чем - "по желанию", а не в нормальном государственном порядке) , сажают на "беженский паёк" и никто более ими особенно не интересуется, кроме органов ФМС. Каждая срочная эвакуация превращается в (выражаясь на жаргоне) "трэш и угар"... - деморализует и тех, кого эвакуируют, и остальное население - которое все это наблюдает.

Стрелков Игорь Иванович, [15.09.2022 11:00]
Очень много вопросов по Пригожину, "зэкам" и ЧВК "Вагнер".

1. О том, что набор в "штрафные подразделения" "Вагнера" активно идёт - знаю более 3 (трёх) месяцев. Но избегал "публично разглашать" (подчеркиваю - именно публично, так как "в узких кругах" это уже давно никакая не новость).

2. Ничего предорассудительного в действиях лично господина Пригожина не вижу - во время ВОЙНЫ (о которой говорю с февраля с.г.) - такие действия вполне обоснованны (хотя по категориям привлекаемых "штрафников" могут быть серьезные нюансы, но это не затрагивает сам принцип). Исторических прецедентов - великое множество - начиная со времён Древнего Рима, когда - в критические моменты нашествия Ганнибала - Римская Республика ничтоже сумляшеся ставила в строй легионов (где имели право служить только полноправные римские граждане) всех - до рабов и преступников включительно. Гнали в армию и на флот каторжников в тяжелой ситуации англичане, французы, испанцы. Штрафные подразделения пополнялись из "лагерей" в СССР во время Великой Отечественной (да и немцы ими тоже не брезговали). В 2014 году - в момент наибольшей опасности для своей власти - киевская хунта также вербовала наемников по "зонам".

3. Вместе с тем, - в отсутствие Военного положения и Мобилизации - такую меру, как массовый набор отбывающих наказание (в том числе - по тяжким и особо-тяжким составам преступления) "ЗК" в фронтовые подразделения - полагаю шагом глубоко ошибочным. Так как считаю: "уголовный элемент" может послужить повышению эффективности военных действий, ТОЛЬКО ДЕЙСТВУЯ В СОСТАВЕ ПРАВИЛЬНОГО АРМЕЙСКОГО ВОЕННОГО МЕХАНИЗМА и ПРИ УСЛОВИИ ДЕЙСТВИЯ ЗАКОНОВ ВОЕННОГО ВРЕМЕНИ. ЧЕГО НАС НЕТ. (Нет даже правового статуса СВО). И - при отсутствии Военного Положения (следовательно - военных трибуналов и т.д.) - вливание многочисленных (речь идет о тысячах) уголовных элементов в войска поставит вопрос о необходимости их ЖЕСТКОГО ПРИНУЖДЕНИЯ К ДИСЦИПЛИНЕ (вплоть до смертной казни на месте без суда и следствия при отказе от выполнения приказов командования). А вот последнего - без военного положения - в полном объеме обезпечить будет в рамках законодательства невозможно. Соответственно - беззаконие будет непременно постепенно нарастать и в итоге непременно выльется либо в потерю командирами контроля за сотнями уголовников (и в их массовое неподчинение вплоть до вооруженных мятежей), либо - в многочисленные случаи внесудебных казней и т.п. Что - в условиях активных боевых действий - рано или поздно приведет к убийствам тех-же командиров и, опять же, выходом подразделений с преобладающим (или сумевшим захватить "авторитет") уголовным элементом из подчинения командованию. - То есть, потенциально - такой набор может принести гораздо больше вреда, чем пользы.

4. Всё изложенное обдумано мною давно. Изложить полагаю необходимым только теперь - когда "из интернета видео не выкинуть" - режим секретности вокруг проводимых "мобилизационных мероприятий" такого рода уже полностью разрушен (и сделал это не я). И требуются комментарии. - Вот я и комментирую, пока другие "в рот воды набрали". Может - к моим словам кто-нибудь прислушается хоть чуточку более, чем имело место ранее.

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 27014
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 752 раз.
Поблагодарили: 713 раз.
Россия
malia25 писал(а):
обезпечить

Прям глаз резануло.
Без печи оставить? :rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17756
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Gest
чвк - это не служба, а работа по контракту )
Ну если по контракту, то я бы сказал что Пригожин решил фастом закрыть свою контору, срубив бабла на максимуме популярности... ну или продать ее американцам.
:)
Наемники - своеобразные ребята, среди них есть и имевшие дела с законом - это без проблем, но с улицы набирать себе команду будут только мечтающие оторвать свои яйца.

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Far East писал(а):
malia25 писал(а):
обезпечить

Прям глаз резануло.
Без печи оставить? :rzach: :rzach: :rzach:

Он совсем окоченел от глупости и важности, произносит все е как ю: тюпюрь, обюспючюн, но тоже женился и взял порядочное приданое за своею невестой, дочерью городского огородника, которая отказала двум хорошим женихам только потому, что у них часов не было: а у Петра не только были часы – у него были лаковые полусапожки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134419
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Gest писал(а):
незнамокто писал(а):
Gest
чвк - это не служба, а работа по контракту )
Ну если по контракту, то я бы сказал что Пригожин решил фастом закрыть свою контору, срубив бабла на максимуме популярности... ну или продать ее американцам.
:)
Наемники - своеобразные ребята, среди них есть и имевшие дела с законом - это без проблем, но с улицы набирать себе команду будут только мечтающие оторвать свои яйца.
ну да..а тут не с улицы, а совсем какбэ наоборот , из ограниченного пространства..

наверно, есть среди зэка любители пострелять из автомата, и как тут говорилось, мастера владения холодным режуще-колющим инструментом.. опять же у меня вопрос в башке завис..
с какой части отбытия срока наказания набирают тех зэка..с половины или можно прямо с первого месяца чалки

товарищ у меня в итк сейчас..
срок - 7 лет..отсидел 3 года

на удо подавать по его статье разрешают подавать после 2/3 отсидки
в армии хлеборезом служил)


Последний раз редактировалось незнамокто 15.09.22, 13:58, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45889
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2624 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Запрос от редакции RTVI и ответ:

ЗАПРОС:

Добрый день! Меня зовут Дмитрий Никитин, я журналист RTVI. Сегодня в телеграм-каналах, в частности ВЧК-ОГПУ было опубликовано видео, на котором человек, похожий на Евгений Пригожина в месте, похожем на двор исправительного учреждения, говорит о том что он представитель ЧВК Вагнера и описывает условия работы на военную группу в обмен на помилование.
В связи с этим прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1. Можете ли вы подтвердить, что человек на видео — Евгений Пригожин?
2. Если да, то в каком исправительном учреждении происходит действие?
3. Сколько колоний с начала специальной военной операции посетил Евгений Пригожин?
4. Сколько заключенных согласились на работу в ЧВК Вагнера?
5. Отдельно хочется отметить поставленную речь Евгения Пригожина. Как давно Евгений Пригожин ездит по колониям с призывами вступать в ЧВК Вагнера?
6. Сколько заключенных умерли в ходе участия в СВО?
7. Есть ли среди заключенных, участвовавших в СВО, помилованные?

ОТВЕТ:

Уважаемый Дмитрий, в связи с тем, что Евгений Викторович находится в командировке, пресс-служба компании «Конкорд» считает целесообразным дать вам собственный ответ.
«Огромное спасибо вам за ваш запрос и полученную информацию о видео. Действительно, мы можем подтвердить, что человек на видео чудовищно похож на Евгения Викторовича. Судя по его риторике, он каким-то образом занимается вопросами реализации задач Спецоперации, и, похоже, у него это успешно получается. Кроме этого, вы совершенно верно подчеркнули, уважаемый Дмитрий, что у человека на видео очень хорошо поставлена речь, так же как и у Евгения Викторовича. И человек, похожий на Евгения Викторовича, очень доходчиво объясняет простому народу простые понятные вещи.
Благодарим за предоставленную информацию и в дальнейшем будем признательны, если вы будете делиться с нами подобными фактами.
Спасибо, пресс-служба компании «Конкорд».

https://m.vk.com/wall-177427428_1156

https://m.vk.com/concordgroup_ ... =post

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88249
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
Медвежуть писал(а):
Запрос от редакции RTVI и ответ:

ЗАПРОС:

Добрый день! Меня зовут Дмитрий Никитин, я журналист RTVI. Сегодня в телеграм-каналах, в частности ВЧК-ОГПУ было опубликовано видео, на котором человек, похожий на Евгений Пригожина в месте, похожем на двор исправительного учреждения, говорит о том что он представитель ЧВК Вагнера и описывает условия работы на военную группу в обмен на помилование.
В связи с этим прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1. Можете ли вы подтвердить, что человек на видео — Евгений Пригожин?
2. Если да, то в каком исправительном учреждении происходит действие?
3. Сколько колоний с начала специальной военной операции посетил Евгений Пригожин?
4. Сколько заключенных согласились на работу в ЧВК Вагнера?
5. Отдельно хочется отметить поставленную речь Евгения Пригожина. Как давно Евгений Пригожин ездит по колониям с призывами вступать в ЧВК Вагнера?
6. Сколько заключенных умерли в ходе участия в СВО?
7. Есть ли среди заключенных, участвовавших в СВО, помилованные?

ОТВЕТ:

Уважаемый Дмитрий, в связи с тем, что Евгений Викторович находится в командировке, пресс-служба компании «Конкорд» считает целесообразным дать вам собственный ответ.
«Огромное спасибо вам за ваш запрос и полученную информацию о видео. Действительно, мы можем подтвердить, что человек на видео чудовищно похож на Евгения Викторовича. Судя по его риторике, он каким-то образом занимается вопросами реализации задач Спецоперации, и, похоже, у него это успешно получается. Кроме этого, вы совершенно верно подчеркнули, уважаемый Дмитрий, что у человека на видео очень хорошо поставлена речь, так же как и у Евгения Викторовича. И человек, похожий на Евгения Викторовича, очень доходчиво объясняет простому народу простые понятные вещи.
Благодарим за предоставленную информацию и в дальнейшем будем признательны, если вы будете делиться с нами подобными фактами.
Спасибо, пресс-служба компании «Конкорд».

https://m.vk.com/wall-177427428_1156

https://m.vk.com/concordgroup_ ... =post
:rzach: :crazy: :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24798
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Great Britain
Изображение

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Уже зэки вместо боьров воюют. А бобры не хотят, боятся хохлов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22924
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Vietnam
Пригожин прокомментировал успехи бойцов ЧВК «Вагнер» и видео с агитацией заключённых:

- кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте.
- Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети — решайте сами.

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48874
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5487 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Медвежуть писал(а):
Запрос от редакции RTVI и ответ:

ЗАПРОС:

Добрый день! Меня зовут Дмитрий Никитин, я журналист RTVI. Сегодня в телеграм-каналах, в частности ВЧК-ОГПУ было опубликовано видео, на котором человек, похожий на Евгений Пригожина в месте, похожем на двор исправительного учреждения, говорит о том что он представитель ЧВК Вагнера и описывает условия работы на военную группу в обмен на помилование.
В связи с этим прошу Вас ответить на следующие вопросы:
1. Можете ли вы подтвердить, что человек на видео — Евгений Пригожин?
2. Если да, то в каком исправительном учреждении происходит действие?
3. Сколько колоний с начала специальной военной операции посетил Евгений Пригожин?
4. Сколько заключенных согласились на работу в ЧВК Вагнера?
5. Отдельно хочется отметить поставленную речь Евгения Пригожина. Как давно Евгений Пригожин ездит по колониям с призывами вступать в ЧВК Вагнера?
6. Сколько заключенных умерли в ходе участия в СВО?
7. Есть ли среди заключенных, участвовавших в СВО, помилованные?

ОТВЕТ:

Уважаемый Дмитрий, в связи с тем, что Евгений Викторович находится в командировке, пресс-служба компании «Конкорд» считает целесообразным дать вам собственный ответ.
«Огромное спасибо вам за ваш запрос и полученную информацию о видео. Действительно, мы можем подтвердить, что человек на видео чудовищно похож на Евгения Викторовича. Судя по его риторике, он каким-то образом занимается вопросами реализации задач Спецоперации, и, похоже, у него это успешно получается. Кроме этого, вы совершенно верно подчеркнули, уважаемый Дмитрий, что у человека на видео очень хорошо поставлена речь, так же как и у Евгения Викторовича. И человек, похожий на Евгения Викторовича, очень доходчиво объясняет простому народу простые понятные вещи.
Благодарим за предоставленную информацию и в дальнейшем будем признательны, если вы будете делиться с нами подобными фактами.
Спасибо, пресс-служба компании «Конкорд».

https://m.vk.com/wall-177427428_1156

https://m.vk.com/concordgroup_ ... =post
:rzach: :crazy: :vata

а вот он сам:

Пригожин жжет глаголом!

Запрос от редакции радио «Комсомольская правда» и ответ:
ЗАПРОС:
Здравствуйте, коллеги!
Вопрос лично к Евгению Викторовичу.
Сейчас появляется очень много информации о том, что ЧВК «Вагнер» успешно воюет на бахмутском направлении и играет одну из ключевых ролей в спецоперации.
Также многие высказывают мнение о необходимости привлекать заключенных для участия в СВО, после того, как вышел видеоматериал, в котором человек, похожий на Вас, выступает перед ними.
Мы не задаем вопрос об участии Евгения Викторовича в этом, просто хотим получить его экспертное мнение.

ОТВЕТ:
Публикуем комментарий Евгения Викторовича:
«Наконец-то я услышал мудрую и лаконичную формулировку. Как эксперт-любитель могу вам сказать свое мнение. Как мне кажется, группа неизвестных лиц, которых, естественно для нас всех, там нет, прекрасно воюет на бахмутском направлении по следующим причинам.

Первое, они патриоты и не могут допустить позора своей Родины. Второе, они – профессионалы высочайшего уровня и многие из них (как мне кажется, глядя на фотографии их воодушевленных лиц) прошли десятки войн, готовя себя к величайшему дню, когда горячо любимую Родину нужно будет защищать. Третье, как мне кажется чисто из собственных наблюдений и аналитики, у них есть отлаженная до мелочей система управления, которой занимаются, возможно, не самые выдающиеся личности, но и не законченные долбо*бы. Я так подозреваю, исходя из уроков прошлого, настоящего и будущего, что те самые не законченные долбо*бы не пользуются духами Chanel и не рассекают в автомобилях из кожи Nappa, а лазают по подвалам и окопам, чтобы держать ситуацию на контроле.

Переходим к следующему вопросу. Безусловно, если бы я был заключенным, я бы мечтал влиться в этот дружный коллектив, чтобы иметь возможность не только искупить долг перед Родиной, но и отдать его с лихвой. И последняя ремарка: те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами.
Вообще, если обобщить все ваши вопросы, то причем тут зэки, ЧВК и человек, похожий на Пригожина? Россия всегда была, есть и будет под надежной защитой российской армии».

_________________
Ура! мы ломим; гнутся (с) хохлы
==========================
Помни! 14 марта 1990 года - день Капитуляции КПСС (и пройоба СССР)

   
  
    
 
Сообщение  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 5802
Откуда: Нефтескважинск
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Россия
ВиР писал(а):
RUS86 писал(а):
Мне вот другое интересно, когда началась СВО в Сирии, Армении и прочих, куча народа себя в грудь била что хотят добровольцами на укру поехать за Россию, и где они? Передумали или наши власти не дали добро?
Так едут! Я лично видел ребят в поликлиниках со справками от военкомата. Проходили медосмотр.
В наших поликлиниках проходят медосмотры граждане Сирии, Армении, ЦАР и прочие???

_________________
-= Восьмое чудо света занимает одну шестую часть суши =-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20184
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Цитата:
И последняя ремарка: те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами.

ну вот как бы от первого лица подтверждение, что пехоты не хватает

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Пригожин:

" И последняя ремарка: те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27279
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6348 раз.
Поблагодарили: 1037 раз.
Россия
Да уж, кой кто в этой ветке показал свое лицо, дебилами людей называли, быть такого не могет, а тута вон как выходит.... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Жигули писал(а):
Пригожин:

" И последняя ремарка: те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами."

У азиата даже вопроса не возникает что все это незаконно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Четник писал(а):
Жигули писал(а):
Пригожин:

" И последняя ремарка: те, кто не хотят, чтобы воевали ЧВК, заключенные, кто рассуждает на эту тему, кто ничего не хочет делать и в принципе кому эта тема не нравится, детей своих на фронт отправьте. Либо ЧВК и зэки, либо ваши дети – решайте сами."

У азиата даже вопроса не возникает что все это незаконно.

Скифы мы.

   
  
    
 [ Сообщений: 373 ]  Стрaница Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.




[ Time : 0.170s | 17 Queries | GZIP : Off ]