Совсем баушка сбрендила


 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 7208
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен в ходе заседания Европарламента предложила европейцам отправлять счета за энергию в Москву. Об этом сообщает ТАСС.

«Счета, которые вы показали нам, — да, как говорят французы, они "невыносимы"», — сказала глава ЕК по-французски.

«Но знаете что? Отправьте эти счета в Москву, вот там их место, там их происхождение», — заявила она в ответ на критику французского евродепутата Манон Обри, продемонстрировавшей возросшие счета за газ и электричество от соотечественников.

Ранее председатель Еврокомиссии назвала сроки действия антироссийских санкций, пообещав продлевать их до тех пор, пока экономика России «не будет разорвана». «Санкции сохранятся. Сейчас время для решимости, а не для умиротворения», — настояла глава ЕК.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
а тут пишут что это греческий премьер предложил
кто из них у кого сплагиатил идею - Мицотакис у Урсулы, или наоборот? :rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Rasta писал(а):
Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен в ходе заседания Европарламента предложила европейцам отправлять счета за энергию в Москву. Об этом сообщает ТАСС.

«Счета, которые вы показали нам, — да, как говорят французы, они "невыносимы"», — сказала глава ЕК по-французски.

«Но знаете что? Отправьте эти счета в Москву, вот там их место, там их происхождение», — заявила она в ответ на критику французского евродепутата Манон Обри, продемонстрировавшей возросшие счета за газ и электричество от соотечественников.

Ранее председатель Еврокомиссии назвала сроки действия антироссийских санкций, пообещав продлевать их до тех пор, пока экономика России «не будет разорвана». «Санкции сохранятся. Сейчас время для решимости, а не для умиротворения», — настояла глава ЕК.
Лучше не счета, а их оплату.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
yf,k.lfntkm писал(а):
Мицотакис у Урсулы, или наоборот?


какая в жопу разница .. (с)

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5211
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Санкции чьи?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15142
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Rasta писал(а):
Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен в ходе заседания Европарламента предложила европейцам отправлять счета за энергию в Москву. Об этом сообщает ТАСС.

«Счета, которые вы показали нам, — да, как говорят французы, они "невыносимы"», — сказала глава ЕК по-французски.

«Но знаете что? Отправьте эти счета в Москву, вот там их место, там их происхождение», — заявила она в ответ на критику французского евродепутата Манон Обри, продемонстрировавшей возросшие счета за газ и электричество от соотечественников.

Ранее председатель Еврокомиссии назвала сроки действия антироссийских санкций, пообещав продлевать их до тех пор, пока экономика России «не будет разорвана». «Санкции сохранятся. Сейчас время для решимости, а не для умиротворения», — настояла глава ЕК.

Боевой гинеколог Урсула решила обанкротить всю европейскую систему жкх? Она же фактически разрешила европейцам не оплачивать счета за коммуналку.

Париж, зима 2023 года:
Изображение

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Не понял, эта комисарша, предлагает что бы жители России платили за европейцев? перечесляя деньги европейским пунктам ЖКХ.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 10490
Откуда: От Александрийского столпа
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 249 раз.
СССР
73регион писал(а):
Не понял, эта комисарша, предлагает что бы жители России платили за европейцев? перечесляя деньги европейским пунктам ЖКХ.
Чтобы мы видели как они мучаются и переплачивают норвежцам и американцам
На сердобольность русского народа давят
но санкции не отменяют

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5708
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Неэлитный писал(а):
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...
Но мебель, возможно, у некоторых ещё останется.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Неэлитный писал(а):
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...
В Москве реновация, наладят экспорт паркета из сносимых хрущевок, не пропадать же добру :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5708
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Рус-old писал(а):
Неэлитный писал(а):
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...
В Москве реновация, наладят экспорт паркета из сносимых хрущевок, не пропадать же добру :vata
Чем паркет лучше газа? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
steevie_g писал(а):
Rasta писал(а):
Глава Европейской комиссии (ЕК) Урсула фон дер Ляйен в ходе заседания Европарламента предложила европейцам отправлять счета за энергию в Москву. Об этом сообщает ТАСС.

«Счета, которые вы показали нам, — да, как говорят французы, они "невыносимы"», — сказала глава ЕК по-французски.

«Но знаете что? Отправьте эти счета в Москву, вот там их место, там их происхождение», — заявила она в ответ на критику французского евродепутата Манон Обри, продемонстрировавшей возросшие счета за газ и электричество от соотечественников.

Ранее председатель Еврокомиссии назвала сроки действия антироссийских санкций, пообещав продлевать их до тех пор, пока экономика России «не будет разорвана». «Санкции сохранятся. Сейчас время для решимости, а не для умиротворения», — настояла глава ЕК.
Лучше не счета, а их оплату.
Причем в рублях. Это важно. :yes:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 40115
Откуда: Россия
Благодарил (а): 336 раз.
Поблагодарили: 761 раз.
СССР
Рус-old писал(а):
Неэлитный писал(а):
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...
В Москве реновация, наладят экспорт паркета из сносимых хрущевок, не пропадать же добру :vata
Если есть покупатель, почему не продать?
Например в румынию, Ворчюну на дрова. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4057
Откуда: Севастополь-Калуга-ЮВАО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Неэлитный писал(а):
Рус-old писал(а):
Неэлитный писал(а):
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...
В Москве реновация, наладят экспорт паркета из сносимых хрущевок, не пропадать же добру :vata
Чем паркет лучше газа? :rzach:
У Урсулы спрашивай.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Неэлитный писал(а):
Рус-old писал(а):
Неэлитный писал(а):
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...
В Москве реновация, наладят экспорт паркета из сносимых хрущевок, не пропадать же добру :vata
Чем паркет лучше газа? :rzach:
- Он твердый!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 28065
Откуда: Масква
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 3084 раз.
Vietnam
,

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Неэлитный писал(а):
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...
Но мебель, возможно, у некоторых ещё останется.
От жженого пластика вонь жуткая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Неэлитный писал(а):
Санька писал(а):
где то через 2-3 зимы, европейские инженеры придумают буржуйки и печи, где 1 щепкой от паркета можно будет обогреть до 700 кубометров воздуха.
К тому времени паркет у всех уже закончится...
Но мебель, возможно, у некоторых ещё останется.
От жженого пластика вонь жуткая.
От месяцами немытого тела, укутанного, в месяцами нестиранную одежду, вонь тоже будет жуткая)))

   
  
    
 [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.462s | 20 Queries | GZIP : Off ]