Из Турции в Германию начал свой поход 40 тысячный "конвой света"


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 14.09.22, 12:31  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Из Турции в Германию начал свой поход 40 тысячный "конвой света"

Изображение

"Конвой света", состоящий из 40 тысяч сирийских беженцев, находившихся в Турции, начал свой поход в сторону Германии.

Новостью этого вечера и, видимо, ближайших недель в Германии будет отслеживание маршрута конвоя, который Турция пообещала выпустить в Европу. Количество конвоев света может уже этой осенью быть около десятка. Главный вопрос: будут ли мешать проходу "конвоя света" власти Греции, к границам которой беженцы подойдут к концу следующей недели?

Греция прокомментировала подходящий к границе страны "конвой света". Прокомментировала пока устами Такиса Теодорикакоса, министра по защите граждан Греции, который выразил опасения, что перед переходом границы "конвой света" будет вооружён турецкими ВС.

Изображение

Греческий министр предупредил Эрдогана, что граница Греции с Эвросом хорошо защищена на случай провокации с участием мигрантов.

Ниже цитаты из речи министра:

- "Турция самым провокационным образом реализует асимметричную угрозу против нашей страны в Европе, пытаясь жестоко, аморально и незаконно вооружить несчастных людей".

- "Наши соседи провоцируют нас, разрабатывают тактику, устраивают провокации. Имейте в виду, что границы Греции решительно охраняются 24 часа в сутки".

- "Поскольку г-н Эрдоган очень хорошо знает, что он не может на практике реализовать реальную военную угрозу против Греции, он жестоко использует несчастных людей, чтобы шантажировать Европу и Грецию".

ТЫЦ https://rua.gr/news/migrantski ... .html

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.09.22, 12:32  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
По моему вовремя... чтоб гейропейцам было веселее... :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.09.22, 12:32  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Немного комментов оттедова
Александра Какосян15 часов назад
Я вот не совсем понимаю цепь событий 1) США и НАТО разрушили Ирак,, который вполне себе нормально жил и там потом зародился ИГИЛ 2) США и НАТО разрушили Ливию, в которой уровень жизни был довольно высок и Каддафи сдерживал потоки мигрантов из Африки 3) США и НАТО разрушили Сирию, куда пришел ИГИЛ из Ирака, при этом США поддерживали фактически ИГИЛ. Далее - почему Европа возмущена мигрантами из тех стран, которые НАТО разрушил? Нет, с точки зрения обывателя мне все понятно, но было бы странно предположить, что посодействовали все, а все мигранты будут гнездиться в Турции

Xanthos Xanthos21 час назад
Короче муслимский захват,нашпиговывание Европы обрезаными

Xanthos Xanthos21 час назад
Непонятно только одно,вотвроде бы Евросоюз"вроде тесное экономическое "сотрудничество"мля а производство для своей страны падает либо качество дерьмо!что то странный союз,а что до мигрантов то это вообще тема табу,кто зачем и почему постановил и когда и по каким евро законам пускать толпы просто так нелегалов в страны Европы, вообще какой то мазохизм от политиков Европы, сидишь и охреневаешь что происходит в головах у либерастов

Дмитрий S Xanthos Xanthos15 часов назад
Ну почему ход был мудрый для достижения целей. Собираем все страны в один союз, унифицируем законы, душим их их же законами. США легко справилось с Европой. Уже можно сказать, что факт. Может конечно что-то изменится.. но как-то маловероятно. Если только после большой войны.

Дмитрий S23 часа назад
Ну ничего страшного, партнеры из-за океана конечно же нам помогут и все будет хорошо. Можно было бы и не писать про такие мелочи..

Georgiosдень назад 09:26
Кому раздаст оружие? Тем, кто струсили ащищаться у себя дома и сбежали? Ну пусть раздаёт. Посмотрим, сколько они навоюют.

Дмитрий S Georgios22 часа назад
Да, не будет войны. Парнеры по НАТО не допустят, сам Ердоган вмешается и запретит им.. У Греции же сильные партнеры. Ты ж сам говорил..

Georgios Дмитрий S22 часа назад
Греция, если надо, может превратить в пепел пару квадратных километров своей территории. А если на этих километрах окажется несколько тысяч вооружхённых сирийцев или турков - то это их проблема. И да, у Греции сильные союзники. ЕС - это 27 стран с общей границей. И большая часть из них состоит в НАТО. Это РЕАЛЬНОСТЬ. А помощь со стороны РФ - какТЫ ГОВОРИЛ, это фантазии, ничем не обоснованные. Посмотрим, как РФ Армении поможет, которой ОБЯЗАНА помочь по договору.

Павел Кирсанов Georgios17 часов назад
"У Греции сильные союзники, все 27 стран". Эти "союзники" и Турции по НАТО. Брюссель в лице Бореля и Столтемберг куда отправили свои жалобы Эрдоган и Кулис заявили, что обе страны должны решать свои проблемы за столом переговоров. То есть они равноудалились и не стали обвинять ни чью сторону. Военные самолёты НАТО по их мнению беспрепятственно имеют право летать над странами НАТО. Ранее Кулис не поддержал идею Макрона о создании европейской армии, т.к. Вашингтон против. Против аннексии Кипра Запад не вводил санкций. Эрдогану ни кто и ничего не мешает "можем повторить".

Павел Кирсанов Павел Кирсанов17 часов назад
Сейчас когда твои союзники "воюют с Россией" и войска НАТО созредоточенные на границе с Украиной готовы вмешаться, военный конфликт внутри НАТО на руку и Анкаре и Москве. Притом, что придурок Дендиас заявил, что Греция воюет с Россией, Путин в интересах безопасности своей страны бросит кость Эрдогану.

Georgios Павел Кирсанов16 часов назад
Прошло то время, когда он мог бросить кость. Путин довёл страну до состояния, что она сама рада любой кости. Будь то иранские беспилотники, корейские снаряды или исламисты-добровольцы.

Павел Кирсанов Georgios16 часов назад
"Путин сам рад любой кости". Спутал Путина с Кулисом который поехал у Макрона патроны просить. Чего тогда призываешь Путина Баку бомбить? Может сразу Стамбул с моря?

Georgios Павел Кирсанов15 часов назад
Не призываю. Наоборот, показываю что он на такое не способен.

Дмитрий S Georgios22 часа назад
Ты только зритель- теоретик... Так что уповай на помощь своего партнера по НАТО (Эрдогана) , это же твой вассал... Может ты криптомуслим? Приготовился к встрече братьев твоих? Жди...Капслок - это срывает клапана у тебя что ли? )) Психика неустойчивая? Лечись.. хотя осенью, может обострение? Будь здоров, молись на Эрдогана, он тебя спасет..а ты будешь испепелять всех и вся) Клоунада прям. Помнится твои партнеры из Франции не побрезговали и приняли судно с костями греков, на мыло. Но тебя это не смущает нисколько. Лечись .. уже.

Georgios Дмитрий S21 час назад
Ага, я теоретик ты б..дь, действующее лицо)). Может ты Эрдоган собственной персоной? Люби русских, бойся турков, делай как понимаешь. Мне не понятен твой подход. И если против твоей любви к русским я абсолютно не возражаю, то от второго пункта меня воротит. Грек так себя вести не может. Проверь свою ДНК!

Дмитрий S Georgios15 часов назад
б..дь видимо ты.. да, ты не грек, ты су-ка уповающая на помощь франции, которая мылилась мылом произведенным из костей греческих Мучеников. Иди подмой французские зады. ДНК... свою проверь продотос исе. В грузии растерял все молекулы греческого днк или где?

Georgios Дмитрий S15 часов назад
Чего истеришь, дурочка? Если ты трусливый подхалим и всёпропальщик это не значит, что все такие. Про кости наверное такие же истерички как ты придумали. Корабль, о котором шла речь, в те дни заходил в Салоники, разгружал продовольствие и это отражено в газете.

Дмитрий S Georgios15 часов назад
В твоем тобой созданном мирке быть может все.. живи, радуйся, ура патриотичка... Ты пустой.. Бег от реальности тебе не помогает уже. И геноцида греков не было.. ведь турки отрицают. Ну и своло-ь ты.. Наверное уже коран учишь, как твои хозяева придут, будешь им ссуры или как там они называются... наизусть рассказывать, вставая на стульчик. С тобой все мне ясно.. кто ты есть.. с такими как ты и турков не надо..

Georgios Дмитрий S13 часов назад
Слушай, я обычно всех понимаю, даже самых тупых. Но ты нечто особенное. В какой момент в твоём амёбном мозгу родилась мысль о моей любви к туркам? Проспись что-ли, чудище)))

Pavel OnoykoAdmin Georgios15 часов назад
Так а, а что он не мог вести кости? Там их и было не так много. А грузоподъёмность судов в те времена уже была солидной.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.09.22, 12:54  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18185
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
Чупакабра писал(а):
По моему вовремя... чтоб гейропейцам было веселее... :rzach:
Согреются, опять же.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 14.09.22, 13:56  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2145
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Чупакабра писал(а):
По моему вовремя... чтоб гейропейцам было веселее... :rzach:
Согреются, опять же.
Хотел сказать -гейропейцев согреют?

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 14.09.22, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79163
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Хорошую операцию придумал Эрдоган и самое главное во время.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 14.09.22, 14:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47879
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
они идут в Данию отбирать у Коленьки колбаску.. :hoh

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.09.22, 14:27  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
termit писал(а):
они идут в Данию отбирать у Коленьки колбаску.. :hoh

Жизнь коленьки быстро измениться...

Колбаска свиная - ХАРАМ!

Пиво и прочее спиртное - ХАРАМ!

:crazy: :crazy: :crazy:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 14.09.22, 14:30  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
к нам приехал на квартиру генерал
весь израненный, он жалобно стонал...

едет, едет в Копенгаген елбасы
выпить вотки и покушать калбасы!

phpBB [media]

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 14.09.22, 14:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10508
Откуда: Москва
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 246 раз.
Россия
свободу попугаям!
ну то есть мигрантам
:rzach:

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.09.22, 14:55  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Всех надо расселить за счет немцев... Обеспечить типло чтоб не простудились зимой...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.09.22, 20:02  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Чупакабра писал(а):
Всех надо расселить за счет немцев... Обеспечить типло чтоб не простудились зимой...

Через Болгарию пойдут, наверное. Может, там и останутся.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 14.09.22, 20:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3580
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Европейцам, не будь дураками, надо бежать на освободившуюся территорию.
И теплее и от войны подальше.

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 14.09.22, 22:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11735
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
termit писал(а):
они идут в Данию отбирать у Коленьки колбаску.. :hoh
И орган :buba

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 15.09.22, 09:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 7006
Благодарил (а): 676 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Россия
Надо вооружать конвой и поставлять оружие, пока европейские режимы не осознают свои ошибки и не уйдут в отставку.

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 15.09.22, 09:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40209
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Опять султан что то хочет у Европы выдавить.

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 15.09.22, 09:56  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4771
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Чупакабра писал(а):
Из Турции в Германию начал свой поход 40 тысячный "конвой света"

Изображение

"Конвой света", состоящий из 40 тысяч сирийских беженцев, находившихся в Турции, начал свой поход в сторону Германии.

Новостью этого вечера и, видимо, ближайших недель в Германии будет отслеживание маршрута конвоя, который Турция пообещала выпустить в Европу. Количество конвоев света может уже этой осенью быть около десятка. Главный вопрос: будут ли мешать проходу "конвоя света" власти Греции, к границам которой беженцы подойдут к концу следующей недели?

Греция прокомментировала подходящий к границе страны "конвой света". Прокомментировала пока устами Такиса Теодорикакоса, министра по защите граждан Греции, который выразил опасения, что перед переходом границы "конвой света" будет вооружён турецкими ВС.

Изображение

Греческий министр предупредил Эрдогана, что граница Греции с Эвросом хорошо защищена на случай провокации с участием мигрантов.

Ниже цитаты из речи министра:

- "Турция самым провокационным образом реализует асимметричную угрозу против нашей страны в Европе, пытаясь жестоко, аморально и незаконно вооружить несчастных людей".

- "Наши соседи провоцируют нас, разрабатывают тактику, устраивают провокации. Имейте в виду, что границы Греции решительно охраняются 24 часа в сутки".

- "Поскольку г-н Эрдоган очень хорошо знает, что он не может на практике реализовать реальную военную угрозу против Греции, он жестоко использует несчастных людей, чтобы шантажировать Европу и Грецию".

ТЫЦ https://rua.gr/news/migrantski ... .html

на верхнем фото не сирийцы

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 15.09.22, 10:37  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
хьюго писал(а):
на верхнем фото не сирийцы


Да там СИРИЙЦЕВ никогда и не было... :crazy:

Сирийцы дома воевали за страну....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 15.09.22, 10:38  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80931
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2669 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
13cat13 писал(а):
Чупакабра писал(а):
Всех надо расселить за счет немцев... Обеспечить типло чтоб не простудились зимой...

Через Болгарию пойдут, наверное. Может, там и останутся.

Ты болгарию то видел?

Нищая страна...

А обезьянки хотя пособия ежемесячные.. по 1500 - 2000 евро получать...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 15.09.22, 10:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19099
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Напоминает крестовые походы. Раньше из Европы в Турцию ходили, а сейчас наоборот.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Турции - масштабное землетрясение. В Измире падают здания, есть жертвы.

Караганда

79

21.03.24, 17:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Тема про Германию.

Wudu2

43

02.02.24, 18:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Деньги на войну: США сливаются, все смотрят на Германию

Saruman

3

28.01.24, 08:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 24.01.2024 г. Парламент Турции одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

schaman

20

25.01.24, 09:59




[ Time : 0.621s | 19 Queries | GZIP : Off ]