Banggood WW

Як поклонник УПА Юрко Подоляка русских воевать учил


 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
abc писал(а):
за ельцина проголосовали только потому что горбач всех достал - уничтожением союза - беззаконием - талонами - повальным дефицитом
а ельцин говорил популярные для народа речи - критиковал горбача - ну и надеяться было тогда больше не нак кого

к 93 году разобрались - что он из себя представляет - но этот алкаш власть уже захватил
в 96 годе - не верю я в его победу - среди моих знакомых и случайных людей ни одного не помню чтобы его поддерживал
а после выборов сразу все бюллетени сожгли и концы в воду
а в миллениум - как же он не хотел власть отдавать - корчило его на экране знатно - а пришлось отдать - здоровье пропил начисто - всех и всю свою жизнь предал - печальный у него итог
удивительно что он ошибся и путена на вершину горы поставил - чудно
Мамадарагая! Кто такой Елцын ясно было задолго до 1991 года. А кто только в 1993-м разглядел что это за фраерок разделяет всю полноту ответственности за его делишки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
У меня очарование Горбачевым начало проходить когда он основательно подзе*во пустыми речами. Потом начал резать вооружения, сдал ГДР, Прибалтику .... Ельцин первое время рассматривался мной как таран против Горбачева. Но после того как я увидел его выступление в конгрессе США Я понял что это за утырок. И видя как за ним скачет основное стадо я понял что Стране пипец.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Redoutable писал(а):
Кто такой Елцын ясно было задолго до 1991 года.
[color=#00BF40]

[/color

ла ладно
с 89 года - когда этот алкач ездой в троллейбусе себя рекламировал - по всей стране зашелестело - шу шу шу
особенно на фоне бессмысленной говорильни горбача
вот человек действия
говорит хорошо правильно
может и были те кому он не нравился - но вряд ли особенно много
ну а как только ео жжопа трон заняла - ну может через пол года - рейтинг его стал резко падать
там много всего он нагородил и шоковая терапия и назначения и армия - и вообще уровень жизни - одно слово - ельцин это лихие девяностые
а к 93 большинство поняло что они выбрали
но было поздно

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Ты видел его выступление в Конгрессе? Купиться на езду в троллейбусе это надо быть точно "фраером ушастым"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11755
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Чупакабра писал(а):
Что смешно бешено популярен в телеге,причём этот выродок формально считает себя " патриотическим блогером" ,а на деле мало чем отличается от гиркина?

ЗЫ

в 2014 был ГЛАВОЙ украинского майдана в городе СУМЫ, Украина...

Теперя видя что финансирование снимается - быстро стал проГусским патриотом...

:bad: :bad: :bad:
:zed: Не в 2014-м, а в 2004-м, а в том, что ты - гусский фраерок, совершенно согласен :bad:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
Redoutable писал(а):
Ты видел его выступление в Конгрессе? Купиться на езду в троллейбусе это надо быть точно "фраером ушастым"


ты ничего не понял из того что я говорил
а выступление ельцина в конгрессе я видел не раз

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12372
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Чупакабра писал(а):
Изображение

То есть Юрий Подоляка не считает убийство учительницы преступлением УПА? К тому же из того, что о них известно, обычно они никого не предупреждали. Эпизод с предупреждением, надо полагать, введен для дополнительного оправдания бандер.

Мне один укр как-то тоже рассказал историю "услышанную от бабушки", про то, как красноармейцы их голодоморили.
Говорит, отобрали всё зерно, а затем сожгли вагоны с зерном, а местных свидетелей расстреляли.
Я говорю, то есть красноармейцы грузили зерно в вагоны и затем сожгли его вместе с ценными вагонами? Не проще ли было сжечь зерно без вагонов? А может быть расстреляли поджигателей? Это как-то лучше вписывается в логику. На это он ничего не сказал. (Как у Хармса.)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20910
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
мне про бандер рассказывал тот кто с ними воевал
гонял их по лесам и уничтожал
так вот он говорил - не предупреждали они - сразу убивали
например рассказывал про ребёнка который в лесу чужих увидел и председателю сказал - ночью пришли - родителей убили а пацану язык к столу прибили большими гвоздями
вот он кстати пятнистого только матом поминал где то с 86 года - а с 90 у него уже и слов не было
только приговаривал - мы с ними бились не на жизнь а на смерть - а теперь всё по новой вам предстоит из за этого - и матом

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12372
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Redoutable писал(а):
У меня очарование Горбачевым начало проходить когда он основательно подзе*во пустыми речами. Потом начал резать вооружения, сдал ГДР, Прибалтику ....

Да он сходу начал куралесить. Вспомним антиалкогольную кампанию, когда, чтобы отпраздновать день рождения нужно было длиннющую очередь отстоять. С алкоголизмом было нужно бороться, но не в таких идиотических формах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14441
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Аленка писал(а):
А ты что сегодня сделал для России? Обосрал попа?Сидел бы уже и молчал.....придурок...
а сама не хочешь на свой вопрос ответить?

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14441
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Gest писал(а):
Я тебя прекрасно понимаю, но это, хмм..., не вполне профессионально. Как говорил Путин - "Если всех посадить, то кто работать будет?"
Подоляка и работает. Хайпожором. Впрочем как толпа т.н. "военкоров".

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17567
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Gest писал(а):
Чупакабра писал(а):
Он глава Майдана в Сумах был...
Убийство русских праздновал...
А теперя ЗЕ его кормить перестал - и это говно переобулось и теперя в России под патриота за бабло косит...
Ненавижу таких ублюдков..
Я тебя прекрасно понимаю, но это, хмм..., не вполне профессионально. Как говорил Путин - "Если всех посадить, то кто работать будет?"
:)
Уж это то чудо РАБОТАТЬ не будить.... Только если заставят под угрозой физического унитчожения...
Он же на СТРИМАХ с 2013 года сидит...
Вообще то Путин тоже не о кузнецах и шорниках говорил...
:smoke

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Собственно, проблема не в конкретной "Подоляке".
Проблема в том, что "других украинцев у меня для вас нет".
Возьмём например Андерера. Все же помнят, правда? Попал под молотки в первую украинскую. Бежал в Россию. Изменило это его? Ни капли. Как исходил на говно в сторону России и русских - так и исходит.
Возьмём Джину. Как 8 лет скакала "гугушки не дают ей за русский мир", так и сейчас скачет "русские ее неправильно освобождают".
Возьмём Августу. Уж как она ждала присоединения. Как ждала! Как лаяла на всех, кто ей в глаза говорил, что майданную хохлунью никуда из нее не денешь. Что вы думаете? В Польше.
И так по всему мясокомбинату.
Какого персонажа не ткни - эффект аналогичный.
Они все одинаковые.

Почему хохлы так стойко держатся, почему не сдаются, почему не перебегают на сторону русских?
Нас же всякие ЖК, Отхожие и прочие ВВГ еще с начала 00х убеждали, что там вот вот, и на Украине нет ни одной прорусской политической партии, просто потому что ее некому возглавить, одни мудаки кругом? А т.к. партии нету, то и кристаллизоваться не вокруг кого? Помните такие речи, а? Хохлы и сейчас пытаются вякать, "как же им продемонстрировать то свою прорусскость, коль одно бандерье кругом".
Да вот же, вроде как: беги на территорию РФ, беги на территорию ЛДНР, бери там в руки оружие. Мобилизовали - сдайся. И т.д.
Ан нет. Ничего подобного - не происходит.
Нет ни массовых перебежчиков, ни сдавшихся, разве что кроме оказавшихся в безвыходных ситуациях.
Из всего этого напрашивается простой вывод:
Там нет своих. Там некого спасать. В сколько нибудь значимых количествах.
Все, кого так или иначе можно было отнести к категории "свои" - давным давно живут в России, еще с конца 90х-начала 00х.
Даже те, которых к категории "свои" отнести нельзя, например того же ЖК, Форте или Андерера, но которые считают, что в России, "под Россией", в принципе то, жить лучше - они тоже уже давно в России.
На это говно в принципе то не обопрешься, но даже такое говно там осталось только в следовых количествах.

Собственно, об этом я с 2014 года и твержу. На Украину нельзя "входить", "присоединять", "освобождать" ее.
Ни в 2004, ни в 2014, ни в 2022. Потому что придется зачищать ее под 0. Всю. До голой земли.
А нет. Пидшифрованные и примкнувшие к ним хорьки и идиоты - что-то продолжают блеять про перепрограммирование.
На Украине не возможен вариант с присоединением. На Украине, к моему глубокому убеждению - возможен только вариант #безфауны.
И поэтому, если уж взялись ее "присоединять" (а я по прежнему считаю, что это очень. Очень. ОЧЕНЬ плохое решение. Но я допускаю, что это наилучшее из возможных решение, так бывает) - так вот, если уж взялись это делать - нужно провести на территории Украины активную сепарацию населения (ага, в молокообрабатывающем смысле), чтобы Августа - перебралась в Польшу, Джина - в Израиль, а Крапива, при всей ее токсичности - в Россию, она хоть, возможно, и говно как человек, но совершенно очевидно считает, что в России жить лучше, или по крайней мере - это лучшее место, которое ей доступно и она в состоянии оторвать жопу и делать свою жизнь своими руками. Уже только за это можно перед ней снять шляпу и выразить респект.
А на самой Украине остался бы минимум миниморум населения.
Коль скоро они там все токсичные - так пусть этого яда будет физически меньше, насколько это возможно.
Именно поэтому СВО идет так медленно, на мой взгляд.
И даже если она идет медленно по любым другим причинам: хитрый план, Путин развалил армию и вообще ничего не может, он зассал, Буркхалтер мешает, хохлы герои-киборги-терминаторы, весь мир с ними и т.д. - это не важно.
То, что она идет медленно - уже победа России.
Народ должен иметь возможность самостоятельно рассосаться. Иначе их всех придется убить. А я считаю это неприемлемым и аморальным, не смотря на то, что украинцы, ан масс - являются врагами.

Вот такое мое глубокое убеждение.

Слава богу Путину, то все идет так медленно, а впереди еще зима (и, надеюсь, еще не одна).
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133792
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
опять гугушка навалял, всё ни о чём, забывши прежние свои портянки ))

вот так чинуши и в реальной жизни - пездеть побольше, в надежде, что прошлые их пездежи уже забыты..

вперед, гугуша..как ты там пейсал?
украинцы - лишь для мишени..чеченцы - враги русских.. аннексия крыма..аннексия украины..мариуполь в щебень..и съебать..

да ты какой-то плть хайгитлер волгоградского разливу

.в финансовом отделе Камышина вы там все такие, чинуши-пиздюши?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3306
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Это фейковый аккаунт Юрия. Я на его настоящий канал подписан. Никакого yurasumy в его телеге как имени нет. Вообще, в телеге море просто этих аккаунтов от его имени. Все пытаются под его именем писать. Он не раз говорил, что у него всего один канал в телеге. Все остальные каналы ведет не он.

У него даже есть закрепленное сообщение: https://t.me/yurasumy/4048

Очень жаль, Чупакабра, что ты распространяешь откровенную ложь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5124
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 188 раз.
Россия
саня писал(а):
на бобро тв , он часто выступает- « эксперт «
бобры вы совсем с ума выжили там
У вас Арестович выжил из ума, и что вы его перестали слушать???

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
незнамокто писал(а):
опять гугушка навалял, всё ни о чём, забывши прежние свои портянки ))

вот так чинуши и в реальной жизни - пездеть побольше, в надежде, что прошлые их пездежи уже забыты..

вперед, гугуша..как ты там пейсал?
украинцы - лишь для мишени..чеченцы - враги русских.. аннексия крыма..аннексия украины..мариуполь в щебень..и съебать..

да ты какой-то плть хайгитлер волгоградского разливу

.в финансовом отделе Камышина вы там все такие, чинуши-пиздюши?
Так он сам писал что лук в детстве не ел.Видно от недостатка витаминов память как у гуппи.Да ещё и общая шиза.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Северный ВарВар писал(а):
саня писал(а):
на бобро тв , он часто выступает- « эксперт «
бобры вы совсем с ума выжили там
У вас Арестович выжил из ума, и что вы его перестали слушать???
Он переживает, что Арестовича в России не слушают.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
хатаскрайник писал(а):
незнамокто писал(а):
опять гугушка навалял, всё ни о чём, забывши прежние свои портянки ))

вот так чинуши и в реальной жизни - пездеть побольше, в надежде, что прошлые их пездежи уже забыты..

вперед, гугуша..как ты там пейсал?
украинцы - лишь для мишени..чеченцы - враги русских.. аннексия крыма..аннексия украины..мариуполь в щебень..и съебать..

да ты какой-то плть хайгитлер волгоградского разливу

.в финансовом отделе Камышина вы там все такие, чинуши-пиздюши?
Так он сам писал что лук в детстве не ел.Видно от недостатка витаминов память как у гуппи.Да ещё и общая шиза.
Т.е. констатирую: возразить вам нечего.
:vata

Ну что ж вы так, украинцы?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133792
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
gugu писал(а):
хатаскрайник писал(а):
незнамокто писал(а):
опять гугушка навалял, всё ни о чём, забывши прежние свои портянки ))

вот так чинуши и в реальной жизни - пездеть побольше, в надежде, что прошлые их пездежи уже забыты..

вперед, гугуша..как ты там пейсал?
украинцы - лишь для мишени..чеченцы - враги русских.. аннексия крыма..аннексия украины..мариуполь в щебень..и съебать..

да ты какой-то плть хайгитлер волгоградского разливу

.в финансовом отделе Камышина вы там все такие, чинуши-пиздюши?
Так он сам писал что лук в детстве не ел.Видно от недостатка витаминов память как у гуппи.Да ещё и общая шиза.
Т.е. констатирую: возразить вам нечего.
:vata

Ну что ж вы так, украинцы?
:smoke
тебе разве кто-то возражает, гугу?
заметь, никто ..
я спрашивал, тебя обходят почти все на форе, не читая..ты - инфекция

но ты пейши, побольше и почаще..
я буду тебя репостить, сопоставляя с предыдущими твоими излияниями..
ты - интересный для меня субъект, как представитель российского чиновничества


Последний раз редактировалось незнамокто 09.09.22, 15:10, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.




[ Time : 0.518s | 18 Queries | GZIP : Off ]