Як поклонник УПА Юрко Подоляка русских воевать учил


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
#61  Сообщение 09.09.22, 15:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 5798
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
gugu писал(а):
То, что она идет медленно - уже победа России.
Народ должен иметь возможность самостоятельно рассосаться.


Ага . А хохлы должны иметь возможность перегруппироваться и подготовиться. А Запад должен иметь возможность наклепать оружия и поставить на Украину. И вообще, как ты узнаешь, что все, кто надо, покинули страну и остались те, кого гне жалко? Кто-то сообщит?

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 09.09.22, 15:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133746
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
gugu писал(а):
Собственно, об этом я с 2014 года и твержу. На Украину нельзя "входить", "присоединять", "освобождать" ее.
Ни в 2004, ни в 2014, ни в 2022. Потому что придется зачищать ее под 0. Всю. До голой земли.

может, и зачистишь..а может, и нет..

у тебя прогнозов - полный рот..выбирай любой на вкус и цвет:
gugu писал(а):
Присоединителям втыкать до просветления.

Кстати: За две недели войны спецоперации:
1. Никаких массовых сдач в плен (единственный эпизод с ПВОшниками так и остался единственным).
2. Украинцы дерутся не смотря на высокий уровень потерь, и при полном господстве авиации России в воздухе.
3. Часть Украины, не затронутая войной - сохранила управляемость и подчинение центральной власти.
4. СБУ - продолжает действовать даже на "освобожденных" территориях, и их - никто не сдает и не уничтожает. Не смотря на склонность украинцев к предательству.

Разумеется, украинцев в ближайшие 2-3 недели - перемелят. Но русскими они от этого - не станут. И только враг России и русских может хотеть внести всё это говно в Россию. Именно враг. Потому что до такого не додумается даже слабоумный.
gugu писал(а):
Я считал, считаю и буду считать огромной ошибкой именно ввод войск.
gugu писал(а):
Короче говоря, если войска не будут немедленно выведены и украинцы не будут предоставлены своей участи - нам, русским - пиздец. Быстрый и неминуемый.

а насчёт донбасса..купи новую обувку..присоединит его дядя Вова..так что закупай гречку и патроны
gugu писал(а):
Ну... мы посчитали наше руководство более умными, чем они оказались в действительности. И? Посмотрим, что будет дальше. Если наше руководство окажется такими идиотами, как ты нам пытаешься нарисовать - нам пизда. Пойду, докуплю еще штук 500 патронов и сделаю запас гречки, пару кубометров.

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 09.09.22, 16:59  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29857
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Deflorator писал(а):
gugu писал(а):
То, что она идет медленно - уже победа России.
Народ должен иметь возможность самостоятельно рассосаться.


Ага . А хохлы должны иметь возможность перегруппироваться и подготовиться. А Запад должен иметь возможность наклепать оружия и поставить на Украину. И вообще, как ты узнаешь, что все, кто надо, покинули страну и остались те, кого гне жалко? Кто-то сообщит?
И чо, сильно хохлы перегруппировываются?
И где?
В Польше/Германии/Англии/Финляндии?
Ну да они там нехуевые резервы собирают. По полмиллиона за декаду.
:vata
И что значит "как я узнаю"? Ничего я не собираюсь узнавать. Это не так работает.
У каждого украинца есть выбор, как себя вести в жизни.
По отношению к своей власти, своей стране, другим жителям этой страны, русским, в т.ч. жителям этой страны, к политике его страны и т.д.
Вот и пусть реализуют свой выбор.
Нужно лишь подкорректировать условия жизни на Украине таким образом, чтобы этот выбор стал рельефным и необратимым.
Вот, возьмём ту же Августу. Она реализовала свой выбор, эмигрировав в Польшу, решив не дожидаться, чем этот кордебалет в Донецке закончится.
Она в своем праве? Безусловно. Идет ли ее выбор ей на пользу - это ей решать, и не нам вякать по этому поводу. Идет ли ее выбор на пользу обществу в России и ЛДНР - я считаю да, несомненно. Т.к. она украинка, и, по моему мнению - токсична для данных обществ.
Что ее к этому вынудило? Да неспешное проведение СВО. "Не так и не теми методами".
Только только я вот, например, не считаю, что что-то проводится не так, коль скоро в результате всего этого она, и десятки миллионов человек сделали свой выбор в своих интересах и интересах всего общества.
Активная сепарация!
Ну, сами подумайте, а как иначе то?
Нужно было всех их с размаху посадить к нам на шею и сделать им хорошо? Ну так я, например, не согласен.
Или нужно было всех "неправильных" поубивать? Ну так я тоже не согласен! Это скотство получилось бы, и фашизм.
Как отделить то говно от сливок, скажи мне на милость?
Есть у тебя технология, м? Поделись, не держи в себе!

На мой взгляд не специалиста - все что сейчас делают - делают практически идеально.
Ну а то, что некоторые испытывают при этом дискомфорт...
Ну так извините!
Вы хотите перестроить жизнь 30 миллионов человек, причем это нужно сделать так, чтобы всё, что имели другие 160 миллионов (я не только о материальных вещах сейчас говорю) - не пошло попизде.
Ну и? Есть реально работающие технологии у вас для этого?
Посадить на шею и сделать хорошо - не предлагать.
Нету?
Ну, значит, наслаждайтесь процессом, пока специалисты работают.

Они хорошо работают и все правильно делают. Не переживайте.
:smoke
:sh:

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 09.09.22, 17:54  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88163
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
mike писал(а):
Это фейковый аккаунт Юрия. Я на его настоящий канал подписан. Никакого yurasumy в его телеге как имени нет. Вообще, в телеге море просто этих аккаунтов от его имени. Все пытаются под его именем писать. Он не раз говорил, что у него всего один канал в телеге. Все остальные каналы ведет не он.

У него даже есть закрепленное сообщение: https://t.me/yurasumy/4048

Очень жаль, Чупакабра, что ты распространяешь откровенную ложь.
Это всё несущественные технические детали, у каждого россиянина должен выработаться рефлекс "Любой уроженец/житель Украины, получивший российский паспорт после 2008-го года, представляет опасность для России и россиян"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 09.09.22, 22:14  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29857
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1350 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
mike писал(а):
Это фейковый аккаунт Юрия. Я на его настоящий канал подписан. Никакого yurasumy в его телеге как имени нет. Вообще, в телеге море просто этих аккаунтов от его имени. Все пытаются под его именем писать. Он не раз говорил, что у него всего один канал в телеге. Все остальные каналы ведет не он.

У него даже есть закрепленное сообщение: https://t.me/yurasumy/4048

Очень жаль, Чупакабра, что ты распространяешь откровенную ложь.
Это всё несущественные технические детали, у каждого россиянина должен выработаться рефлекс "Любой уроженец/житель Украины, получивший российский паспорт после 2008-го года, представляет опасность для России и россиян"
Тем более, что про первый майдан и все такое - святая правда.
:smoke

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 09.09.22, 23:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Почти со всем, что здесь написал гугу, согласен. Но это отношение идеалиста и дела на укре будут проходить не совсем по этому сценарию. Для сравнения достаточно посмотреть на чечню. Из злостного врага превратилась в лучшего защитника. И на Укре может так провернуться. Хотя, как оно обернётся в будущем, хз. Но жизнь не стоит на месте.
Хотелось бы мира.. :sh:

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 09.09.22, 23:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20909
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1025 раз.
не скоро будет мир
бандеровцы сами по себе мерзки и подлые
а их ещё допингом пиндосы колят
они ж не сами воюют - зеля пидар со своими пидорасами под пули и на смерть мобилизованных гонит
а сам жив здоров - кокаин нюхает - хорошо ему - его не трогают
и пиндосы подбадривают и для укро поганого войска оружие везут
так что это надолго
по сути - такими темпами путен даже днр не освободил - не отвоевал ни одного областного города - ну херсон не в счёт - за него укрияне не воевали
такими темпами за зиму только днр а дальше крупные города растянутся не на один год
а ещё терроризм
вот поддерживать терроризм наглы с пиндосами великие мастера
и если после войны террор задавили жестокими сталинскими методами за десять лет - то сколько мягкий путен будет воевать большой вопрос
странно что он считает что кошке лучше резать хвост по сантиметрам - вместо того чтобы топором сразу всё закончить
наверно с его точки зрения это гуманнее

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 09.09.22, 23:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133746
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
СССР
I'm писал(а):
Почти со всем, что здесь написал гугу, согласен. Но это отношение идеалиста и дела на укре будут проходить не совсем по этому сценарию. Для сравнения достаточно посмотреть на чечню. Из злостного врага превратилась в лучшего защитника. И на Укре может так провернуться. Хотя, как оно обернётся в будущем, хз. Но жизнь не стоит на месте.
Хотелось бы мира..


у тебя там что , война ?

ну а насчет чечни посоглашайся и далее с идеалистом гугушей ))
gugu писал(а):
Чечен не усмирили, а купили. За от 2 до 4 миллиардов долларов в год.
Они теперь "имперские сардукары.
Но при этом как были чеченами, ненавидящими русских - так и остались.

Хохлы, как ты понимаешь, в таком качестве - не нужны.

Ещё раз повторяю - украинцы нужны лишь в качестве мишеней.

кстати, миротворец, а тебя тоже , как и гугушу, корёжит от перспективы воссоединения донбасса с россией?

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 10.09.22, 09:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11752
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
незнамокто писал(а):
Чечен не усмирили, а купили. За от 2 до 4 миллиардов долларов в год.
Они теперь "имперские сардукары.
Они сейчас свою цена жизнями своими отрабатывают, а ты всё на вентиляторы набрасываешь :buba
.
незнамокто писал(а):
кстати, миротворец, а тебя тоже , как и гугушу, корёжит от перспективы воссоединения донбасса с россией?
Как решат, так и будет

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 69 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Британия готовит Индию воевать с Китаем, вместо себя

73регион

21

12.03.24, 15:14




[ Time : 1.034s | 19 Queries | GZIP : Off ]