Табуретка шатается - смена власти в Куеве


 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Saruman писал(а):
Четник писал(а):
С 14 года украина воюет. Ограничениям подверглись только силы которых киев подозревал в сепаратизме, да и то далеко не все. Но критика власти разрешена и конкурентная политическая система работала.


1) Мы все тут помним, как Украина верещала, что с 2014 года вооет с Россией. Пока в 2022 не выяснилось, что Украина воевала сама с собой (гражданская война), и, когда Россия действительно ввела очень ограниченную войсковую группировку, все сразу изменилось. Восемь лет откровенно врать - это не слабо. Хохлодурка.

2) Соцпартия Мороза - их тоже подозревали в "сепаратизме"? А вообще очень удобно - запрещаешь всех конкурентов и говоришь "А они сепаратисты. вот!" Смешно.

3) Критика власти? Серьезно? Да укры даже на форумах что-то вякнуть против власти не могут - сразу забанят. Не смешите.

4) "Конкурентная политическая ситстема" - это когда воюют два олигарха - Потрошенко и Коломойский. Оба - одобренные Вашингтонским обкомом. Других и близко не подпускают. Смешно.

1. Стрелков пришёл на донбасс до начала ато.

2. Про мороза не знаю, но на выборах были и мураев, и бойко, и медвелчук, и тимошенко и т.д. выбор большой.

3. По всем каналам полоскали и порошенко и зеленкского. А у боьров и слова против президента сказать на тв нельзя, он божий пророк наверное. Азия.

4. Коломойского которого гражданства лишили и в сша на него уголовное дело? Ты бредишь?Пендосы как раз поддерживали порошенко.
А кандидатов было 20 штук.

   
  
    
Теги
Табуретка шатается - смена власти в Куеве
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Четник писал(а):
Стрелков пришёл на донбасс до начала ато.

2. Про мороза не знаю, но на выборах были и мураев, и бойко, и медвелчук, и тимошенко и т.д. выбор большой.

3. По всем каналам полоскали и порошенко и зеленкского. А у боьров и слова против президента сказать на тв нельзя, он божий пророк наверное. Азия.

4. Коломойского которого гражданства лишили и в сша на него уголовное дело? Ты бредишь?Пендосы как раз поддерживали порошенко.
А кандидатов было 20 штук.


1. Стрелков и еще куча добровольцев - это не Россия. Вот сейчас за укробандитов несколько тысяч "наемников" из Польши, США, Британии воюют - и Россия из-за этого не говорит, что в Украине воюют польские или американские войска.

2. Еще раз - соцпартия Мороза - которая ни к какому "сепаратизму" отношения не имела? Не надо нести пургу.

3. Еще раз - -здесь и Вы, и все остальные укротролли можете говорить все что Вам угодно. И никто Вас не банит. Сравните с ФУПом - символом самостийной Украины.

4. От того, что было 20 откровенно непроходных кандидатов, ничего не поменялось. Реально были мафиозные терки (которые на Украине почему то называются выборами) между Коломойским и Порошенко. Что касается одобрения из Вашингтона, то оно было у обоих. Но от разных групп в Вашингтоне.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Saruman писал(а):
Saruman


сей персонаж тоже не заметил как стал служить силам зла

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
Saruman писал(а):
Saruman


сей персонаж тоже не заметил как стал служить силам зла

Укронацистам?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
steevie_g писал(а):
Saruman писал(а):
после начала СВО многие олигархи сдали медиаресурсы, дали денег и уехали из страны пережидать сложные времена, надеясь, что Зеленский не допустит потерь территорий и их активов на них

Что-то очень сомневаюсь в таких умозаключениях. Олигархи, как ни крути, умные и информированные люди и не могут не понимать, что вопрос о недопущении потерь территорий не стоит. Вопрос стоит - потеря каких территорий. И это не вопрос Зеленского.
Украинские олегархи такие же селюки, как и политики, так же неизлечимо больны укропупизмом.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Олег писал(а):
Спутник писал(а):
Та Финляндия и Швеция .

Без нефти и газа ...но живут припеваючи

А КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ, что эти внятные трансгендеры живут БЕЗ нефти и газа?
Ты хоть раз слышал, что бы ФИНН тебе сказал, что ОН обогревается ВЕТРЯКАМИ? :smoke
Основу энергетики Финляндии составляет...древесина.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Saruman писал(а):
Четник писал(а):
Стрелков пришёл на донбасс до начала ато.

2. Про мороза не знаю, но на выборах были и мураев, и бойко, и медвелчук, и тимошенко и т.д. выбор большой.

3. По всем каналам полоскали и порошенко и зеленкского. А у боьров и слова против президента сказать на тв нельзя, он божий пророк наверное. Азия.

4. Коломойского которого гражданства лишили и в сша на него уголовное дело? Ты бредишь?Пендосы как раз поддерживали порошенко.
А кандидатов было 20 штук.


1. Стрелков и еще куча добровольцев - это не Россия. Вот сейчас за укробандитов несколько тысяч "наемников" из Польши, США, Британии воюют - и Россия из-за этого не говорит, что в Украине воюют польские или американские войска.

2. Еще раз - соцпартия Мороза - которая ни к какому "сепаратизму" отношения не имела? Не надо нести пургу.

3. Еще раз - -здесь и Вы, и все остальные укротролли можете говорить все что Вам угодно. И никто Вас не банит. Сравните с ФУПом - символом самостийной Украины.

4. От того, что было 20 откровенно непроходных кандидатов, ничего не поменялось. Реально были мафиозные терки (которые на Украине почему то называются выборами) между Коломойским и Порошенко. Что касается одобрения из Вашингтона, то оно было у обоих. Но от разных групп в Вашингтоне.

1. Стрелков полковник фсб и пришел с оружием. Часто у нас такие группы через границу ходят? А потом и танчики пошли.

2. Да плевать на мороза. Там и опзж было и мураев и подруга путина тимошенко.

3. Не писти. Тут с украины один сахарок. Остальных уже перебанили давно. Я к украине не имею никакого отношения. А то что вы всех с другим мнением украинцами называете так это потому что вы дураки, поэтому у вас и нет шансов против мирсистемы, там умные сидят, которые умеют привечать людей, а вы можете только врагов вокруг себя плодить.

4. Это бойко тимошенко и мураев непроходные? Денег у них никак не меньше порошенко. А порошенко вообще 10ый олигарх с конца.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38162
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
Четник писал(а):
Стрелков полковник фсб и пришел с оружием.

Странные вы украинские свиньи. То массово требовали москалей перерезать и перевешать, а когда вас блядей начали утилизировать - заскулили.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
6 страниц флуда не по теме. Хоть тему заново открывай. Ну да ладно...
Четник писал(а):
Тут с украины один сахарок. Остальных уже перебанили давно. Я к украине не имею никакого отношения.


В тысячный раз хочу отметить: почему-то россияне как бобры, так и хорьки, совершенно не стесняются признать. что да, они россияне, и даже особо не скрывают, откуда они - из Бутово или из Дубны или даже из Австралии - есть у нас тут такой. Вроде как ничего стыдного в этом нет. Но почти все укры всячески скрывают свою принадлежность к Украине. Хотя всем все видно...Что же эта за территория такая, которая собиралась России показать, как надо жить и "строить светлое будущее" - но при этом признать, что ты укр - это стыдно?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Saruman писал(а):
6 страниц флуда не по теме. Хоть тему заново открывай. Ну да ладно...
Четник писал(а):
Тут с украины один сахарок. Остальных уже перебанили давно. Я к украине не имею никакого отношения.


В тысячный раз хочу отметить: почему-то россияне как бобры, так и хорьки, совершенно не стесняются признать. что да, они россияне, и даже особо не скрывают, откуда они - из Бутово или из Дубны или даже из Австралии - есть у нас тут такой. Вроде как ничего стыдного в этом нет. Но почти все укры всячески скрывают свою принадлежность к Украине. Хотя всем все видно...Что же эта за территория такая, которая собиралась России показать, как надо жить и "строить светлое будущее" - но при этом признать, что ты укр - это стыдно?
Аргументы по теме я так понимаю кончились? )
А насчет себя я не собираюсь ничего доказывать. У меня написано откуда я. А что думают престарелые бобры, которым страшно заглянуть реальности в глаза потому что она их не устраивает, мне абсолютно все равно. Вы все равно скоро сами вымрите как мамонты, ваше время прошло.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Четник писал(а):
Аргументы по теме я так понимаю кончились? )


Я даже студентам повторял только три раза. Дальше их проблема. А уж на форуме - вообще смысла нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Вы просто дословно повторяете пропаганду из ящика, а в нее уже даже бабки у подьезда не верят.
Реальность не такая однобокая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Saruman писал(а):
6 страниц флуда не по теме. Хоть тему заново открывай. Ну да ладно...
Четник писал(а):
Тут с украины один сахарок. Остальных уже перебанили давно. Я к украине не имею никакого отношения.


В тысячный раз хочу отметить: почему-то россияне как бобры, так и хорьки, совершенно не стесняются признать. что да, они россияне, и даже особо не скрывают, откуда они - из Бутово или из Дубны или даже из Австралии - есть у нас тут такой. Вроде как ничего стыдного в этом нет. Но почти все укры всячески скрывают свою принадлежность к Украине. Хотя всем все видно...Что же эта за территория такая, которая собиралась России показать, как надо жить и "строить светлое будущее" - но при этом признать, что ты укр - это стыдно?
- Москали украли украинскую гидность!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2020
Сообщения: 2630
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
СССР
Четник писал(а):
Вы просто дословно повторяете пропаганду из ящика, а в нее уже даже бабки у подьезда не верят.
Реальность не такая однобокая.
Пиздюк!
Ты по нику уже хохлоуёбок, почему с хохляндии сбежал?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15351
Откуда: SF
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
«Все из-за этого клоуна!» Как менялось отношение украинцев к Зеленскому
11.10.2022
Андрей Сидорчик

Старая поговорка гласит, что первый день недели легким не бывает. Понедельник, выпавший на 10 октября 2022 года, выдался весьма неудачным для президента Украины Владимира Зеленского. Ракетная атака, последовавшая вслед за террористическим актом на Крымскому мосту, вывела главу киевского режима из зоны комфорта.

Пока Зеленский занимался привычным делом, выпрашивая помощь у представителей западных держав, украинские аккаунты в соцсетях заполнились весьма некомплиментарными репликами в его адрес:
«Все из-за этого клоуна!»
«Ракеты у них кончились, говорите? Ну-ну. Теперь будем снова сидеть по бомбоубежищам»
«Кто голосовал за зеленую картонную дурилку — кусайте локти»
«Ну что, поплясали от радости из-за Крымского моста? Для чего Зеленскому понадобилось злить Путина? Он-то уедет, а что будет со всеми нами?»
За последние месяцы в адрес Зеленского не звучало столько негатива, сколько за один день 10 октября. Слишком резким оказался переход к старой новой реальности.

Отношения Зеленского с собственным народом претерпели несколько стадий. Его внезапное появление на политическом небосклоне, чему способствовал сериал «Слуга народа», воспринималось как глоток свежего воздуха. Бывший шоумен уверенно собрал весь протестный электорат, сыграв на недовольстве курсом Петра Порошенко.
Зеленский обещал закончить войну в Донбассе, урегулировать конфликт, решить проблемы в отношениях с Россией. Эта программа была принята на «ура» тремя четвертями украинского общества. Впрочем, политический «медовый месяц» не продлился долго. Очень быстро оказалось, что в команде Зеленского присутствуют откровенные «ястребы», в то время как сторонники мира были постепенно оттеснены на обочину. Несмотря на то, что России готова была активно работать с новым президентом в рамках Нормандского формата, достаточно быстро стало ясно, что к реализации Минских соглашений президент не стремится. И на Украине, и в России Зеленскому находили оправдание — он, дескать, не может активно действовать, так как находится под давлением радикалов. Давление действительно присутствовало, но сам президент ничего не предпринимал, чтобы его побороть. Отсутствие реальных дел привело к тому, что рейтинг Зеленского стал падать. А сам он неожиданно стал бороться не за поддержку тех, кто призывал к миру, а стал оспаривать националистический электорат у Петра Порошенко. В августе 2021 года идеологическая трансформация Владимира Зеленского была окончательно завершена. В интервью телеканалу «Дом» он заявил: «Та часть людей, которая живет ныне на территории оккупированного Донбасса и Крыма, должна точно понять... Это не про то, что кто-то кого-то куда-то выгоняет. Я просто хочу, чтобы я был понят. Я считаю, что если ты живешь сегодня на территории Донбасса, временно оккупированной, и ты считаешь, что наше дело правое, мы русские, нам — в Россию, большая ошибка оставаться жить в Донбассе... Для будущего своих детей и внуков... уже нужно ехать и искать себе место в России. Это правильно. Потому что без Украины на этой территории цивилизации не будет. Украина будет расти вверх, Донбасс в оккупированном виде никуда расти не будет. Счастья для этих людей не будет».

Разумеется, это было совсем не то, что хотели услышать избиратели Зеленского. Однако президент Украины, взявший курс на «зачистку» политического поля и информационного пространства от «врагов», ориентировался уже не на них, а на позицию Вашингтона, одобрившего линию на эскалацию украинского кризиса. Начало специальной военной операции, последовавшее за ядерными угрозами Зеленского, стало низшей точкой для президента Украины. Хаос в Киеве, бесконтрольная раздача оружия, стремительное продвижение российских войск — в эти дни несостоявшийся «миротворец» воспринимался как человек, приведший Незалежную к катастрофе. И даже полное взятие под контроль украинских СМИ не могло подавить волну негатива. Но затем пошли переговоры, продвижение российских войск остановилось. Зеленский трактовал это как свою победу, и ему начали верить. Даже потеря Мариуполя с капитуляцией украинских формирований уже не имела фатальных последствий для имиджа президента Украины. А когда реальностью стало давно обещанное украинское контрнаступление, позиции Зеленского взлетели до небес. У украинского обывателя пропал страх — не только города Западной Украины, но и Киев забыл, что такое сигналы воздушной тревоги. Нарастающая эйфория создавала украинскому президенту ореол победителя, сокрушившего Россию. Террористический акт на Крымском мосту стал пиком этих настроений. Фотографировавшиеся в Киеве на фоне открытки с горящими арками моста были уверены в том, что Зеленский ведет Украину к окончательной и безоговорочной победе.

Но ракетные удары 10 октября вернули киевлян в бомбоубежища, а «карету» Зеленского низвели до состояния тыквы. Отброшенные назад, в март 2022 года, украинцы стали проклинать того, кого еще сутки назад боготворили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Saruman
Цитата:
«Все из-за этого клоуна!» Как менялось отношение украинцев к Зеленскому
11.10.2022
Андрей Сидорчик

Старая поговорка гласит, что первый день недели легким не бывает. Понедельник, выпавший на 10 октября 2022 года, выдался весьма неудачным для президента Украины Владимира Зеленского. Ракетная атака, последовавшая вслед за террористическим актом на Крымскому мосту, вывела главу киевского режима из зоны комфорта.

Пока Зеленский занимался привычным делом, выпрашивая помощь у представителей западных держав, украинские аккаунты в соцсетях заполнились весьма некомплиментарными репликами в его адрес:
«Все из-за этого клоуна!»
«Ракеты у них кончились, говорите? Ну-ну. Теперь будем снова сидеть по бомбоубежищам»
«Кто голосовал за зеленую картонную дурилку — кусайте локти»
«Ну что, поплясали от радости из-за Крымского моста? Для чего Зеленскому понадобилось злить Путина? Он-то уедет, а что будет со всеми нами?»
За последние месяцы в адрес Зеленского не звучало столько негатива, сколько за один день 10 октября. Слишком резким оказался переход к старой новой реальности.

Отношения Зеленского с собственным народом претерпели несколько стадий. Его внезапное появление на политическом небосклоне, чему способствовал сериал «Слуга народа», воспринималось как глоток свежего воздуха. Бывший шоумен уверенно собрал весь протестный электорат, сыграв на недовольстве курсом Петра Порошенко.
Зеленский обещал закончить войну в Донбассе, урегулировать конфликт, решить проблемы в отношениях с Россией. Эта программа была принята на «ура» тремя четвертями украинского общества. Впрочем, политический «медовый месяц» не продлился долго. Очень быстро оказалось, что в команде Зеленского присутствуют откровенные «ястребы», в то время как сторонники мира были постепенно оттеснены на обочину. Несмотря на то, что России готова была активно работать с новым президентом в рамках Нормандского формата, достаточно быстро стало ясно, что к реализации Минских соглашений президент не стремится. И на Украине, и в России Зеленскому находили оправдание — он, дескать, не может активно действовать, так как находится под давлением радикалов. Давление действительно присутствовало, но сам президент ничего не предпринимал, чтобы его побороть. Отсутствие реальных дел привело к тому, что рейтинг Зеленского стал падать. А сам он неожиданно стал бороться не за поддержку тех, кто призывал к миру, а стал оспаривать националистический электорат у Петра Порошенко. В августе 2021 года идеологическая трансформация Владимира Зеленского была окончательно завершена. В интервью телеканалу «Дом» он заявил: «Та часть людей, которая живет ныне на территории оккупированного Донбасса и Крыма, должна точно понять... Это не про то, что кто-то кого-то куда-то выгоняет. Я просто хочу, чтобы я был понят. Я считаю, что если ты живешь сегодня на территории Донбасса, временно оккупированной, и ты считаешь, что наше дело правое, мы русские, нам — в Россию, большая ошибка оставаться жить в Донбассе... Для будущего своих детей и внуков... уже нужно ехать и искать себе место в России. Это правильно. Потому что без Украины на этой территории цивилизации не будет. Украина будет расти вверх, Донбасс в оккупированном виде никуда расти не будет. Счастья для этих людей не будет».

Разумеется, это было совсем не то, что хотели услышать избиратели Зеленского. Однако президент Украины, взявший курс на «зачистку» политического поля и информационного пространства от «врагов», ориентировался уже не на них, а на позицию Вашингтона, одобрившего линию на эскалацию украинского кризиса. Начало специальной военной операции, последовавшее за ядерными угрозами Зеленского, стало низшей точкой для президента Украины. Хаос в Киеве, бесконтрольная раздача оружия, стремительное продвижение российских войск — в эти дни несостоявшийся «миротворец» воспринимался как человек, приведший Незалежную к катастрофе. И даже полное взятие под контроль украинских СМИ не могло подавить волну негатива. Но затем пошли переговоры, продвижение российских войск остановилось. Зеленский трактовал это как свою победу, и ему начали верить. Даже потеря Мариуполя с капитуляцией украинских формирований уже не имела фатальных последствий для имиджа президента Украины. А когда реальностью стало давно обещанное украинское контрнаступление, позиции Зеленского взлетели до небес. У украинского обывателя пропал страх — не только города Западной Украины, но и Киев забыл, что такое сигналы воздушной тревоги. Нарастающая эйфория создавала украинскому президенту ореол победителя, сокрушившего Россию. Террористический акт на Крымском мосту стал пиком этих настроений. Фотографировавшиеся в Киеве на фоне открытки с горящими арками моста были уверены в том, что Зеленский ведет Украину к окончательной и безоговорочной победе.

Но ракетные удары 10 октября вернули киевлян в бомбоубежища, а «карету» Зеленского низвели до состояния тыквы. Отброшенные назад, в март 2022 года, украинцы стали проклинать того, кого еще сутки назад боготворили.

Это не последний цикл "взлет-падение"

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50206
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
На месте зели должен быть другой
Напр Сеня кроль
Он истый американец
Но Сеня какого то хр пролетел

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 50206
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
У клоуна лучше агитация

Тот же вальцман везде пер себя на передний план в борьбе с РФ
А клоун открытками горящего моста.

Но вальцман и не воевал по настоящему

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
mik писал(а):
На месте зели должен быть другой
Напр Сеня кроль
Он истый американец
Но Сеня какого то хр пролетел
Нет, Зеля - самый лучший попрошайка, гениальный.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Четник писал(а):
Saruman писал(а):
Четник писал(а):
на западе итак власть переодически меняют и никаких проблем это не вызывает


Мы все наблюдали вот эту смену власти : Кравчук => Кучма => Ющенко => Янукович => Порошенко => Зеленский.

Но мой взгляд, говорить что такая смена власти "никаких проблем не вызывает" - это просто не серьезно. Во многом, проблемы Украины - это результат действий крайне непрофессиональных и неумных и плохо образованных и плохо подготовленных и еще вдобавок коррумпированных "президентов Украины".

Не говоря уже про методы смены власти - "третий тур" и кровавый майдан на американские деньги за несколько месяцев до начала очередных выборов.

И эти люди еще пытаются нас чему-то учить...

Сравни страны со сменяемой властью и с несменяемой. Первые это как правило развитые страны от японии до канады, а вторые нищие диктатуры вроде узбекистана и сомали.
А украина далеко небедная по меркам снг страна. И слабость ее по бобров тв явно была преувеличена.
Я тебя огорчу, четник. Дело не в смене власти - в любой стране, даже самой «демократической» народ мало что решает в сменах власти. Дело в качестве самого народа, из которого рождается, как сливки в молоке, элита нации. Так вот, качество украинской элиты, судя по вашим президентамг,- говно, - единственное, что неизменно «всплывает» из недр украинской массы.

   
  
    
 [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.120s | 17 Queries | GZIP : Off ]