Украину больше нельзя считать безопасной для транзита российского газа


 [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19093
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Украину больше нельзя считать безопасной для транзита российского газа

Москва, 6 августа - АиФ-Москва.
Украину больше нельзя считать безопасной для транзита российского газа после решения Киева о конфискации в стране собственности РФ, заявил председатель комитета Совфеда по конституционному законодательству Андрей Клишас. «После конфискации российской собственности на Украине, о которой объявил глава неонацистского режима Зеленский, эта страна больше не может считаться страной безопасной для транзита любых товаров, в том числе российских энергоносителей», - написал политик в своем Telegram-канале.

Ранее глава Украины Владимир Зеленский заявил об изъятии в стране российских активов на сумму 765 млн долларов. По словам президента, планируется изъять более 900 принадлежащих РФ объектов.

   
  
    
Теги
Украину больше нельзя считать безопасной для транзита российского газа
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10206
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
А какой хрен российскую собственность гнали на Укру? Она привычно поехала в след за проепанными $300 млрд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 34158
Благодарил (а): 2812 раз.
Поблагодарили: 1229 раз.
Россия
Европа в понедельник такой новости будет не рада: половина газа через свинорылию шла до сего момента.

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19093
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Ждем очередного письма ГАЗПРОМа о новом форс-мажоре.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
А какой хрен российскую собственность гнали на Укру? Она привычно поехала в след за проепанными $300 млрд.

У укров скоро страну отожмут, а ты о какой-то мелочи.... :nea:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19083
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 367 раз.
СССР
dimkin писал(а):
Redoutable писал(а):
А какой хрен российскую собственность гнали на Укру? Она привычно поехала в след за проепанными $300 млрд.
У укров скоро страну отожмут, а ты о какой-то мелочи.... :nea:
Дело не в сумме, а в принципе. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Украину больше нельзя считать безопасной для транзита российского газа

Это что, скоро трубе будет неожиданный бабах, как по пленным хохлам, или неожиданно труба прикроется ?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2022
Сообщения: 4555
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
СССР
с 91-го года нельзя

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 94051
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 1079 раз.
Если наши жопой перед европой вилять не будут, то надо официально объявить, что оьозвавшиеся украинцами забрали всё что можно и нет возможности для продолжения работы....

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Redoutable писал(а):
А какой хрен российскую собственность гнали на Укру? Она привычно поехала в след за проепанными $300 млрд.
Этот вопрос нужно задать российским любителям хохлов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Майк писал(а):
Saruman писал(а):
Украину больше нельзя считать безопасной для транзита российского газа

Это что, скоро трубе будет неожиданный бабах, как по пленным хохлам, или неожиданно труба прикроется ?
Она прикроется совершенно ожидаемо, после первого воровства российского газа из украинской трубы, но вряд ли это случится раньше начала отопительного сезона.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 19093
Откуда: SF
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 707 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Майк писал(а):
Saruman писал(а):
Украину больше нельзя считать безопасной для транзита российского газа

Это что, скоро трубе будет неожиданный бабах, как по пленным хохлам, или неожиданно труба прикроется ?
Она прикроется совершенно ожидаемо, после первого воровства российского газа из украинской трубы, но вряд ли это случится раньше начала отопительного сезона.

Вообще-то, сейчас самое время для ГАЗПРОМа разослать письмо о форс-мажорных обстоятальствах в связи с официальным указом Зеленского и через 30 дней после рассылки письма прекратить транзит.

Цена на газ сразу подскочет. И совершенно нет необходимости ждать начала воровства газа. Указа Клоуна вполне достаточно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18871
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 360 раз.
Поблагодарили: 1147 раз.
Россия
А нахуя сифилитикам газопроводы?

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
vs773 писал(а):
забрали всё что можно


Труба принадлежит Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7903
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Saruman писал(а):
Вообще-то, сейчас самое время для ГАЗПРОМа разослать письмо о форс-мажорных обстоятальствах в связи с официальным указом Зеленского и через 30 дней после рассылки письма прекратить транзит.

Цена на газ сразу подскочет. И совершенно нет необходимости ждать начала воровства газа. Указа Клоуна вполне достаточно.


Газпром сразу же станет стороной НЕ выполняющей своих обязательств. Думаешь ему доставляет радость платить 404 за транзит газа в Европу? Он ждет случая, чтоб скинуть с себя этот хомут, по не зависящим от него самого причинам. А 404 все ни как не дает ему этого сделать. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6500
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
vs773 писал(а):
забрали всё что можно


Труба принадлежит Украине.

А газ в трубе? Это российская собственность, находящаяся на территории нациков.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5914
Благодарил (а): 8969 раз.
Поблагодарили: 3310 раз.
Vint7 писал(а):
vs773 писал(а):
забрали всё что можно


Труба принадлежит Украине.

Да ладно!?? :consul:

Украина её сама одна прокладывала?
Да хер с ней даже, с той трубой...
Что по ней идёт - тоже украинское?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Saruman писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Майк писал(а):
Saruman писал(а):
Украину больше нельзя считать безопасной для транзита российского газа

Это что, скоро трубе будет неожиданный бабах, как по пленным хохлам, или неожиданно труба прикроется ?
Она прикроется совершенно ожидаемо, после первого воровства российского газа из украинской трубы, но вряд ли это случится раньше начала отопительного сезона.

Вообще-то, сейчас самое время для ГАЗПРОМа разослать письмо о форс-мажорных обстоятальствах в связи с официальным указом Зеленского и через 30 дней после рассылки письма прекратить транзит.

Цена на газ сразу подскочет. И совершенно нет необходимости ждать начала воровства газа. Указа Клоуна вполне достаточно.
Нет, форс-мажор объявляется только после наступления события, а украинцы именно газ ещё не украли.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6500
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Нет, форс-мажор объявляется только после наступления события


Событие уже наступил. Зеленский издал указ. Этого вполне достаточно. Приостановка транзита - его следствие.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20891
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 407 раз.
Поблагодарили: 692 раз.
Россия
Vint7 писал(а):
vs773 писал(а):
забрали всё что можно


Труба принадлежит Украине.
А наполнение оной принадлежит совсем другим.

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 [ Сообщений: 39 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.136s | 20 Queries | GZIP : Off ]