Banggood WW

Каббала против Путина. Древнее еврейское проклятие.


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Геннадий Корбан в интервью Радио НВ (Украина) сообщил о том, что провел древнееврейский обряд «пульса де-нура» против российского президента Владимира Путина.

О том, что Корбан собирался проводить этот обряд, а также о его значении я уже писал (https://t.me/olegtsarov/2716).

Статья (https://nikk.agency/pulsa-de-nura/) по следам интервью Корбана получилась веселой. Согласно каббалистическому учению, обряд «Пульса де-нура» считается самым мощным проклятием, и может быть направлен только против евреев. Если тот, против кого направлено проклятие, действительно заслуживает наказания за содеянное и представляет собой серьезную опасность для еврейского народа, он скончается в течение года. Если же проклинающий ошибся, проклятие обернется против него самого.

Судя по всему, проклятие обернулось против проклинателя. Судите сами: 16 июля Корбан пообещал наложить проклятие на российского Президента, и после этого у него начались неприятности. Его лишили украинского гражданства. Наверняка впереди уголовные дела и отъем «справедливо» украденного. Похоже, Корбан совершил обряд проклятия против не того человека, ведь неприятности Корбана пришли от Зеленского. Вот против него обряд бы совершил, глядишь, пользу бы принёс и себе, и Украине и, самое главное, не противоречил бы каббале, как в случае с Путиным, когда совершил обряд против не еврея.

Корбан идёт по пути Коломойского. Корбан — маленький Коломойский. Коломойского понесло, когда он стал губернатором. В интервью он назвал Януковича и Путина нехорошим словом, отметив лишь, что Янукович большой, а Путин — маленький. Повторять его слова не буду и ссылку давать тоже. Про Януковича-то ладно, а за такие слова о президенте России могли бы быть последствия. Коломойскому потом долго пришлось заглаживать свою вину перед Россией. Те, кто внимательно следил за его риторикой, не мог этого не заметить. Причем слова и риторика — это лишь вершина айсберга. Одновременно ролик с высказыванием Коломойского о Путине начали зачищать в интернете.

Пока писал это пост, ссылки на интервью Корбана стали удалять с интернет-страниц. Вот пример (http://www.iton.tv/novosti/%7B ... al%7D) такой ссылки. Вот уж точно Корбан идёт по пути Коломойского. Ждём смены риторики Корбана на пророссийскую. Тогда посмеёмся ещё раз.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Карпатские мольфары и киевские блаженные уже не канают? Корбан подключился? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22605
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 566 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Карпатские мольфары и киевские блаженные уже не канают? Корбан подключился? :hoh
так каклам ни пушки, ни байрактары с джавелинами не помогают, вот и приходится каклам на кабалу, хубалу переключаться для какло перемоги.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 1134
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
А ведь мог бы выложить самый большой в мире тризуб из буряков. Известным и уважаемым человеком стал бы.

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.088s | 18 Queries | GZIP : Off ]