после нас , теперь Белгород


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#141  Сообщение 19.08.22, 12:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Крапива писал(а):
Я вот подумала, глядя сейчас на убедительное вранье Зеленского по ТВ.

а я уже думаю, может Зеля продолжает думать
что это всё продолжение сериала, где он настоящий президент?
просто парамаунт пикчерз присоединились к сценарию и режиссуре

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 19.08.22, 13:00  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9634
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Одно время я проводила эксперимент. Когда здесь на форуме какой-нибудь негодяй начинает гнать на меня откровенную брехню, которую бессмысленно да и невозможно опровергать, я в ответ придумывала какую-нибудь лажу на этого клеветника и с невозмутимой убедительностью выкладывала эту лажу на форум. И потом со злорадством наблюдала, как клеветник сучит копытами, беспомощно таращит глаза, глотая воздух, от наглости моего наезда. Согласна, бить ниже пояса - подловато и не наш метод. Но ведь с подлецами по-другому и невозможно!

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 19.08.22, 13:03  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6233
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
сибирячка писал(а):
SicTransit писал(а):
По факту на ЗАЭС сейчас именно укры. Хотя контроллирует ее РФ.

Леонтьева слушала
он говорит, что хохлы сами боятся очень
аккуратно обстреливают, но амеры их подталкивают сзади и требуют бахнуть по-настоящему
типа пиндосы уже приняли и постановили - ядерной войне быть, но им надо так обстряпать, что это Россия её развязала

И опять "сугубо имхо" - меньше надо слушать всяких говорящих голов. И обращать меньше внимания на форумные посты всяких досужих болтунов типа меня :)
В этом проф.Преображенский был совершенно прав (у него правда насчет газет, но суть та же самая).

На мой взгляд, озвученная неким Леонтьевым (а это, кстати, кто такой?) "догадалка" из категории ненаучного бреда - после "развязывания ядерной войны" немногим выжившим будет абсолютно монопениссуально кто ее "развязал" - у них будет полно забот более насущных (навроде "где срубить дубинку покрепче да оглоушить крысу посочнее")

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 19.08.22, 13:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Я вот подумала, глядя сейчас на убедительное вранье Зеленского по ТВ. Наши спрашивают: что с этим делать, когда человек лжет как дышит? Как его переиграть? А ведь и в самом деле: будь на этом месте человек другой профессии, а не актер, у него бы не получалось так мастерски брехать. Может и в самом деле, этого профессионального клоуна, единственное умение которого мастерски перевоплощаться из одной роли в другую, пора убрать?
Как его убрать
У него гарантии от сша

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 19.08.22, 13:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47870
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
Крапива писал(а):
бить ниже пояса - подловато


если Ворчуна, то нормально

ему один хер - вже без надобности :hoh

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов


Последний раз редактировалось termit 19.08.22, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 19.08.22, 13:05  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9634
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
Крапива писал(а):
Я вот подумала, глядя сейчас на убедительное вранье Зеленского по ТВ.

а я уже думаю, может Зеля продолжает думать
что это всё продолжение сериала, где он настоящий президент?
просто парамаунт пикчерз присоединились к сценарию и режиссуре
Вполне возможно. Сейчас в передаче «Время покажет» его сравнили с каскадером, который получает кайф от прыжка в пропасть, зная, что внизу натянута невидимая страховочная сетка.

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 19.08.22, 13:08  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
А чего тогда клоун в марте ссал и прятался в бункере
И переговоры были

Что произошло за истекший период
Может,трупов столько,что уже не до переговоров?

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 19.08.22, 13:11  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9634
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
mik писал(а):
А чего тогда клоун в марте ссал и прятался в бункере
И переговоры были

Что произошло за истекший период
Может,трупов столько,что уже не до переговоров?
Тогда он еще был президентом, и чувствовал себя «не в своей тарелке». А теперь он - чистый каскадер и в своей, родной, актерской стихии.
Нюхнул кокаин для куражу- и вперед.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 19.08.22, 13:16  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9634
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Короче, моё мнение - зря мы с ним церемонимся, заигрался клоун. Только обставить надо всё так, чтобы выглядело, будто это ЦРУ от него избавилось.
Прости меня, Господи.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 19.08.22, 13:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
SicTransit писал(а):
(а это, кстати, кто такой?)

Российский журналист и телеведущий, публицист, топ-менеджер. Вице-президент и пресс-секретарь - директор департамента информации и рекламы/советник президента ПАО «Нефтяная компания „Роснефть“».(с)

нет, он все верно говорит
что обстрел Запорожской АЭС "может спровоцировать катастрофу" и что "запрет на въезд россиян на Запад не поможет победить Путина"
и если что случится с ЗАЭС, то получается и Калининград наш накроет
Белоруссия тоже под облаком, и восточная Европа.
Германия тоже восточная. Берлин тоже там..
приграничные районы России тоже
и вопрос возникает - а кто опять ликвидировать последствия будет, саркофаги строить
Россия?
Леонтьев уверен - в Украине верхушка разбежится мгновенно
и Россия одна будет все снова вывозить, одна Россия будет виноватой

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 19.08.22, 13:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Политико написали, но не назвали
что 6 стран ЕС впервые отказали в поставках вооружения Окраине
интересно, какие именно страны

https://am.tsargrad.tv/news/na ... 07333

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 19.08.22, 13:26  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49380
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
сибирячка писал(а):
Политико написали, но не назвали
что 6 стран ЕС впервые отказали в поставках вооружения Окраине
интересно, какие именно страны

https://am.tsargrad.tv/news/na ... 07333
Франция,германия точно
Венгрия и не поставляла
Словаки не дают миги

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 19.08.22, 13:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2022
Сообщения: 3573
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
mik писал(а):
А чего тогда клоун в марте ссал и прятался в бункере
И переговоры были

Что произошло за истекший период
Может,трупов столько,что уже не до переговоров?
Тогда подсикивал, вдруг ракета прилетит.
А теперь понял, что можно бомбить не только города России, но и атомные станции и ничего не будет.
На очереди - Кремль.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 19.08.22, 13:30  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19653
Откуда: Спб
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 259 раз.
Россия
mik писал(а):
А чего тогда клоун в марте ссал и прятался в бункере
И переговоры были

Что произошло за истекший период
Может,трупов столько,что уже не до переговоров?

что произошло? Войска от киева отвели. Не заметил?

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 19.08.22, 13:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 6740
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 414 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Нет, если склады взрывают снаряды из Хаймерсов, запущенных с территории Украины - это можно понять и объяснить. Но если они взрываются диверсионной группой вутри России- это очень тревожный сигнал.

А вот эти претензии нужно предъявить к Пограничной Службе ФСБ России и лично к Бортникову. Если раньше ПВ
были элитой (я как-то столкнулся по службе со спецназом погранцов в 91-ом или в 92-ом, сейчас сложно вспомнить,
это были волкодавы высшей пробы), они контролировали не только границу, но и знали, что происходит на территории
сопредельного государства и имели способы воздействия на ситуацию, включая работу с агентурой и работу
диверсионную.
А сейчас они (ПВ) за последние лет 25-ть превратились в ЗАО "Свободная касса".И за грошики немалые контролируют
контрабанду, потом досрочно выходят на пенсию (не маленькую). Армия РФ здесь никаим боком. Это не их
ответственность. Если еще армия начнет и охраной границ заниматься, то нахер нужны погранвойска?
Хотя, по моему скромному мнению - в нынешнем виде они нахуй не нужны. Сократить без денежного
довольствия и начисления пенсии за выслугу. И так нахапилась.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 19.08.22, 13:40  
Ветеран

Регистрация: 05.12.2014
Сообщения: 17263
Откуда: ЮВАО
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 340 раз.
Россия
Крапива писал(а):
Короче, моё мнение - зря мы с ним церемонимся, заигрался клоун. Только обставить надо всё так, чтобы выглядело, будто это ЦРУ от него избавилось.
Прости меня, Господи.
Думаешь его заменить некем...? , говорящих голов в какляндии выше крыши... :smoke

_________________
Когда человек громко ругает власть – это не крик о несправедливости власти , а история его несостоявшейся жизни / Зигмунд Фрейд

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 19.08.22, 13:44  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87983
Откуда: Москва
Благодарил (а): 984 раз.
Поблагодарили: 1111 раз.
Крапива писал(а):
Одно время я проводила эксперимент. Когда здесь на форуме какой-нибудь негодяй начинает гнать на меня откровенную брехню, которую бессмысленно да и невозможно опровергать, я в ответ придумывала какую-нибудь лажу на этого клеветника и с невозмутимой убедительностью выкладывала эту лажу на форум. И потом со злорадством наблюдала, как клеветник сучит копытами, беспомощно таращит глаза, глотая воздух, от наглости моего наезда. Согласна, бить ниже пояса - подловато и не наш метод. Но ведь с подлецами по-другому и невозможно!
Адэсючка, все знают, что ты патологическвя брехунья, поэтому и про реакцию "клеветников" ты тоже сбрехала. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 19.08.22, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48022
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1261 раз.
Россия
Лери писал(а):
Индифферент писал(а):
Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков – на вопрос «Правда ли, что в нашей области нашли мины «лепесток»?»: К сожалению, да. У нас было несколько обстрелов территории Шебекинского городского округа в районе Середы, поэтому до сих пор и не можем принять решение по возврату туда жителей. И «лепестки» были разбросаны в большом количестве и на большом расстоянии. Сейчас предпринимаются все меры для того, чтобы убрать все. Скажу больше – угроза увеличивается. Поэтому и не можем в девяти районах начать нормальную работу в школах. Опасность еще и в том, что дети находят неразорвавшиеся снаряды и патроны. У нас есть большая трагедия, уже она случилась. Мальчик потерял кисть, пытаясь разобрать один из патронов. Мы все должны сделать, чтобы обезопасить жизнь наших детей, но опасность есть.
Как это вообще возможно????
Вот теперь и здесь про "лепестки" прочла.
Какие Николаев и Одесса, если у нас люди по спортзалам школ в эвакуации сидят...
Слов нет. Пипец.

У вас, -это где...? Мальчик потерял кисть пытаясь разобрать один из патронов, ну я даже не представляю, на кого это рассчитано... Понятно, что к в армии служил, тот в цирке не смеётся. Но не настолько же... :rzach:

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 19.08.22, 14:07  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6233
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
сибирячка писал(а):
SicTransit писал(а):
(а это, кстати, кто такой?)

Российский журналист и телеведущий, публицист, топ-менеджер. Вице-президент и пресс-секретарь - директор департамента информации и рекламы/советник президента ПАО «Нефтяная компания „Роснефть“».(с)

нет, он все верно говорит

Как и предполагалось - та самая "говорящая голова".
Я больше чем уверен, что он "все верно говорит" - по-иному и быть не может, это профессионал экстра-класса (судя по обилию регалий) по "втиранию в уши".
А вот зачем и для чего это нужно - "остается за кадром". Фантазировать мне лениво, а потому оставлю разным-прочим досужим форумным болтунам
.
сибирячка писал(а):
...
Леонтьев уверен - в Украине верхушка разбежится мгновенно и Россия одна будет все снова вывозить, одна Россия будет виноватой

А в этой фрагменте своих разглагольстовавний он выступает как "капитан очевидность".
Зачем? Подчеркнуть лишний раз свою "осведомленность"?
Снова не стану гадать, да и неважно это.
То, что нам предстоит разгребать весь тот бардак, который с нашей "легкой руки" натворили забугорные "доброхоты" на наших территориях за 30 лет, пока мы хлопали ушами, это "понятно даже ежу".

Но вот твоя стартовая цитата сего персонажа на тему "неизбежности ядерной катастрофы и перекладывании вины за нее на Россию" наглядно демонстрирует "лукавость" при всей "верности" говоренного.

Разбираю по фрагментам: "пиндосы уже приняли и постановили - ядерной войне быть, но им надо так обстряпать, что это Россия её развязала"

1. "пиндосы уже приняли и постановили - ядерной войне быть" - вполне вероятно
2. "им надо так обстряпать, что это Россия её развязала" - и это верно.

Да, оба фрагмента (вероятная) правда, но в целом в этом предложении 1е исключает 2е (почему - уже писал), и получается классическая "правдивая ложь" :)

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!


Последний раз редактировалось SicTransit 19.08.22, 14:13, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 19.08.22, 14:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133547
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1058 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
У вас, -это где...? Мальчик потерял кисть пытаясь разобрать один из патронов, ну я даже не представляю, на кого это рассчитано... Понятно, что к в армии служил, тот в цирке не смеётся. Но не настолько же...

дебил тамбовский, спроси у ребенка своего 32-летнего , - ему в армии показывали те "лепестки"? он у тебя вроде в компутерной роте служил, гугле-мугле..

а тут - школьник, патрон..

ржи, уйпище лесное.. не зря ведь тебя в военном училище учили стены штукатурить

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.




[ Time : 1.930s | 19 Queries | GZIP : Off ]