Banggood WW

Как поднять бошкиру зарплату до 3000 евро?


 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Индифферент писал(а):
Тебе 40, 55, а может, даже 60 лет. Ты работаешь в компании за свою мизерную зарплату и не понимаешь, почему твои успешные друзья уже успели обновить iPhone 4 на iPhone 5. Почему это они, а не ты ездят со своими семьями на Азовское море, в Саки и в Анапу. Почему они уже выплатили свои кредиты за Лада Гранта или даже Лада X-Ray. Ты видишь, как твои коллеги ходят к боссу с наглой рожей и требуют очередного повышения заработной платы, выходят с улыбкой на лице и идут за самогоном проставляться.

Какие то смешные размышления. Неужели Айфон-это мечта жизни? :rzach: Раньше собирались семьями и неплохо проводили время вместе. Хочешь отдохнуть? Езжай за город, возьми баб и мангал, приготовь шашлык, выпей самогона в конце концов. Никогда не думал, что съездить на Азовское море-это цель жизни для кого то может быть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
незнамокто писал(а):
Бенелявдов
у Вас айфон есть?

Зачем нужен айфон, если компьютер есть? Телок на улице сейчас им не удивишь. Да и в принципе он и не нужен без прибамбасов к нему. Любого китайского смартфона хватит что бы видео в дороге посмотреть или аудиокнигу послушать. Скорость Интернета он так же не придает. Кстати айфон уже давно слил рынок Андроидам.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79408
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Да, блть, какие призиместые мечты у старттопика....

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
vs773 писал(а):
Да, блть, какие призиместые мечты у старттопика....

На ютюбе канал есть Зверинец или что то типа этого. Тоже такой примитив там втирают и все пищат от радости, как мультяшные власти России айфоны ищут для народа. Это такой примитив, если честно. Ах! Айфона нету нового! У меня Самсунг С4 уже больше пяти лет, так я его и менять не собираюсь. мессенджеры работают и ладно. Фильмы даже х265 тянет нормально в 720р. Ну а больше и не надо, так как экран маленький.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45239
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2575 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Cool17304 писал(а):
Индифферент писал(а):
Иногда шаг вперёд начинается с пинка под зад.

Тебе 40, 55, а может, даже 60 лет. Ты работаешь в компании за свою мизерную зарплату и не понимаешь, почему твои успешные друзья уже успели обновить iPhone 4 на iPhone 5. Почему это они, а не ты ездят со своими семьями на Азовское море, в Саки и в Анапу. Почему они уже выплатили свои кредиты за Лада Гранта или даже Лада X-Ray. Ты видишь, как твои коллеги ходят к боссу с наглой рожей и требуют очередного повышения заработной платы, выходят с улыбкой на лице и идут за самогоном проставляться.
Почему ОНИ, а не ТЫ?
Ты в каком году живёшь...?, айфон 4, айфон 5......бля...... :rzach:
Нашел видимо старый текст.
Среда уже не та :smoke
Ждем четверг

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45239
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2575 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
vs773 писал(а):
Да, блть, какие призиместые мечты у старттопика....

На ютюбе канал есть Зверинец или что то типа этого. Тоже такой примитив там втирают и все пищат от радости, как мультяшные власти России айфоны ищут для народа. Это такой примитив, если честно. Ах! Айфона нету нового! У меня Самсунг С4 уже больше пяти лет, так я его и менять не собираюсь. мессенджеры работают и ладно. Фильмы даже х265 тянет нормально в 720р. Ну а больше и не надо, так как экран маленький.
Вопрос философский - как объяснить слепому от рождения суть ощущения красного цвета?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133776
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Среда уже не та
Ждем четверг

мне пятница больше нравитца

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Индифферент писал(а):
Вопрос философский - как объяснить слепому от рождения суть ощущения красного цвета?

Просто я почему то считаю, что функционал айфона избыточен и в большей части он не нужен. Он в принципе интерес может представлять лишь если у тебя все оборудование от Эпла. Тогда можно как то покрасоваться. Но тратить на него деньги, за который можно купить обычный ноутбук-это непонятно. У ноута то точно функционала побольше да и экран больше. Кстати я так же не понимаю все эти гоняния за производительностью процессоров на компе. Ах! Какой он мощный! Какие красивые игры тупые поиграть можно! Все это так грустно кажется...куда катится Мир? За этими айфонами занимают в Москве очереди и ждут покупку даже ночью. лишь бы стать первым...это уже деградация общества если чесно. Ну подожди ты пару лет и купишь этот айфон дешевле, но нет. Нужно прям сейчас, что бы первым быть!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45239
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2575 раз.
Россия
AndreyKa писал(а):
Индифферент писал(а):
Вопрос философский - как объяснить слепому от рождения суть ощущения красного цвета?

Просто я почему то считаю, что функционал айфона избыточен и в большей части он не нужен. Он в принципе интерес может представлять лишь если у тебя все оборудование от Эпла. Тогда можно как то покрасоваться. Но тратить на него деньги, за который можно купить обычный ноутбук-это непонятно. У ноута то точно функционала побольше да и экран больше. Кстати я так же не понимаю все эти гоняния за производительностью процессоров на компе. Ах! Какой он мощный! Какие красивые игры тупые поиграть можно! Все это так грустно кажется...куда катится Мир? За этими айфонами занимают в Москве очереди и ждут покупку даже ночью. лишь бы стать первым...это уже деградация общества если чесно. Ну подожди ты пару лет и купишь этот айфон дешевле, но нет. Нужно прям сейчас, что бы первым быть!
Когда 18 исполнится?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2022
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Индифферент писал(а):
Когда 18 исполнится?

Когда свои деньги заработаешь на айфон новый, если без него жить невозможно. Как раз стимул зарабатывать деньги будет. Ну а пока довольствуйся тем, что родители отдали тебе вместо своего обновлённого телефона.

   
  
    
 [ Сообщений: 50 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.145s | 18 Queries | GZIP : Off ]