Директор Pfizer Альберт Бурла заболел ковидом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор  
#1  Сообщение 15.08.22, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Не помогло: директор Pfizer заболел коронавирусной инфекцией

Изображение
Джо Байден и Альберт Бурла. Иллюстрация: google.com

Исполнительный директор американской фармацевтической корпорации Pfizer Альберт Бурла заболел ковидом. Об этом он сегодня, 15 августа, сообщил в Twitter.
Пикантности ситуации добавляет тот факт, что до этого Бурла вакцинировался вакциной оригинальной разработки от коронавируса четыре раза. Тем же препаратом ранее лечили президента США Джо Байдена. «Я хотел бы оповестить вас, что у меня положительный результат теста на коронавирус. Я благодарен за то, что получил четыре дозы вакцины Pfizer — BioNTech, я чувствую себя хорошо, у меня очень слабо выраженные симптомы. Я самоизолируюсь и начал принимать препарат Paxlovid», — написал Бурла.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2022/08/15/ne-pomoglo-direktor-pfizer-zabolel-koronavirusnoy-infekciey

  Профиль  
  
    
Теги
Директор Pfizer Альберт Бурла заболел ковидом
#2  Сообщение 15.08.22, 20:01  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79020
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Дебильная тема.

Никакая прививка не гарантирует того, что ты не заболеешь.

А вот что болезнь будет протекать в легкой форме - вероятность высокая.

"я чувствую себя хорошо, у меня очень слабо выраженные симптомы"... чего еще надо-то?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 15.08.22, 20:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15090
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 602 раз.
Игорь писал(а):
"я чувствую себя хорошо, у меня очень слабо выраженные симптомы"... чего еще надо-то?


1. Российские вакцины не были одобрены ЕС и ВОЗ. Пфайзер был одобрен и ЕС и ВОЗ.

2. Руководство фирмы Пфайзер очень долго старалось избежать прививок Пфайзер, при этом ведя очень некорректную рекламную компанию.

3. В отличие от других западных вакцин Пфайзер приводит к многодневным осложнениям (особенно после второй прививки) - сужу по своей команде и друзьям и знакомым.

Так что новость, что директоп Пфайзер заболел ковидом, это еще одно свидетельсьтво, что так называемая "независимая" и "независящая от политики" регистрация вакцин в ЕС и ВОЗ не является ни честной, ни независимой, ни незваисящей от политики.

Гавно-вакцина Пфайзер прошла на-ура всю регистрацию, хотя она даже не может предотвратить заражение даже для директора, кто может использовать специально отобранную партию вакцины.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 15.08.22, 20:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 132485
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 936 раз.
Поблагодарили: 1053 раз.
СССР
у нас в заводе началось..

записывают желающих на реререревакцинацию..

завтра приедут кольщики..

будут прививать двухкомпонентным спутником

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 15.08.22, 20:37  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
А эта Бурла какого гендера?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 15.08.22, 20:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37699
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
у нас в заводе началось..

записывают желающих на реререревакцинацию..

завтра приедут кольщики..

будут прививать двухкомпонентным спутником

phpBB [media]

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 15.08.22, 21:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 10914
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Niger
На одном форуме я читал такую историю. Человек отдыхал на заграничном курорте и купался в горячих источниках. У него по коже пошла грибковая инфекция. Он стал лечится от грибка разными препаратами и мазями, но грибок не проходил. Тогда он перестал лечиться и вернулся домой. Постепенно грибок прошёл сам. То есть на теле человека живёт огромное количество микроорганизмов. Иногда у них происходит сбой и взрывной рост какого то микроорганизма. Это может быть от ослабления иммунитета, от смены климата, смены питания, от стресса, от медицинских препаратов, от антибиотиков... Если здоровье слабое, то лучше не рисковать и изменения в жизни вносить постепенно. Вот допустим в странах ЕС люди всё время мылись в горячей воде. Микроорганизмы, живущие на них привыкли к такому порядку вещей. Если сейчас они не будут мыться, то неизвестно как поведут себя микроорганизмы. Вероятнее всего работы у врачей сильно прибавится.

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 15.08.22, 21:19  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 19472
Откуда: Городок на Среднем Урале
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Дебильная тема.

Никакая прививка не гарантирует того, что ты не заболеешь.
Как?! Оказывается не только Спутник, а любая?! :rzach:

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 15.08.22, 21:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22339
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Сегодня у матушки врач был, тест положительный, оставил две пачки Арепливира, температура 38.6, надо тоже проверится, мы же контактировали.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 15.08.22, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 10914
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Niger
1937 год. Эпидемия гриппа.
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Директор ЦРУ Бернс едет в среду на Украину, чтобы сказать Зеленскому, что его время истекло

Индифферент

14

15.11.23, 16:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Pfizer не провела тесты вакцины перед выпуском на рынок

Saruman

4

12.10.22, 23:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден заявил, что заболел раком из-за загрязнения окружающей среды

Борзый

23

22.07.22, 19:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Директор ЦРУ просто плюнул украм в душу

Saruman

10

21.07.22, 10:55




[ Time : 0.093s | 19 Queries | GZIP : Off ]