Banggood WW

 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9969
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Как-то многое вскрылось. Каминаут. Пишу обычно ретроспективно, не про сегодня. Но тут вынужден. Типа, если что, не поминайте лихом.

Девчонка-студентка работает на полставки. Я начинаю ее учить собирать софтверный продукт и так по мелочам. И обнаруживаю родственную душу. Есть эмоциональная связь. Хотя там разница в возрасте и все такое, детали пропущу. Август. У меня за пару лет образовался с десяток исторических мест, определенно требующих моего визита. Вот приглашаю её. Очно (все ОК), детали позже через телегу (начинается фантасмагория). Она отписывается, что у нее есть парень, в офисе при объяснении кричит, что я должен от нее отстать. И что теперь общение только по работе. Конечно десятком эзоповских перегибов дает мне понять, что это поведение вынуждено. Но. Во-первых, очень обидно. Во-вторых, непонятно, чем можно застращать простую студентку. Застращать до такой степени. Ибо неподобающе я с ней себя никоеим образом не вел, можно было её науськать, чтобы пойти пообедать и там сказать, что между нами не может быть ничего. Или что-то типа того. Старый асексуал бы пережил. Но гебня решила ее сломать, а меня унизить.
Далее. Из весёлой хохотушки она на глазах стала превращаться в унылого мрачного клерка. Рассмешить ее можно было, но ближе к концу недели. Походу в выходные ее накачивали стращаемые гебней родители (не знаю, но хайли лайкли). Она из провинциального городка (там филиал фирмы), учится здесь и вот подрабатывает, родители помогли устроиться наверно. Нет, гебня определенно стращает родителей либо потерей работы либо бизнеса, не знаю. Но хотел выяснить.
И вот тут-то оказалось, что с ней общаться по работе тоже нельзя. Ну вот так. Смешно, но так. Я давал ей кое-какие билды на тестирование, вроде можно, а вроде и нельзя. Т.е. ей сказано нельзя, а мне вроде как можно,уточнял выше. Это правда, хоть и хохма.
Одна из моих, типа, обязанностей - навести порядок с продуктом. Ага, щас. Если это мешает гебне меня “разрабатывать”, то это ни какая не обязанность. Вот навожу порядок в сборке. В рамках буллинга отключают мне кое-какие нужные в тот момент сайты (ломаю голову). Ладно, ставлю виртуальную машину, обхожу отключения Касепрского. Дольше. И сюр.
Короче, где поселилась гб-шная нежить - деградация во всем. Сборки единой нет и не надо, каждый собирает сам. Время. А то что продукт в принципе на фронтах ждут (не самый бесполезный будет) – коррумпированной гебне дела нет. Ведь у них в приоритете я.
На прошлой-минус работе так же было, у меня был продукт, подустаревший, но с заказчиками. Я допиливал фичи. Заказчики исправно платили. Сделано было так, чтобы основной заказчик от этого продукта отказался. Спрашивал в той фирме админов – почему – идет сверху. Может я зря на себя, но прибыльный все еще бизнес тогда волюнтаристски похерили. Немотивированно.
Чего сижу на колпачных работах - писал уже, других нет. Как-то время тянется...

Худо бедно, вот посылаю ей билд по телеге (она говорила мне, что, всё, телега под запретом, я помню, но типа прошло 4 месяца, забыл). Она тоже забыла:) Короче, сообщение не видит. Я взглядом на ее комп. Оё-мое, нет нотификации! Вырублена гебнёй? Она мне голосом машинного робота, если хочу ей что-то посылать, то через паблик (там для всех). Я иду печатаю сообщения с телеги, ну чиста случайно туда попадают августовские, которые не помечены как ею прочитанные…

Вскрывается консерва. Математик, нанятый после меня. Что-то выдает по теме, хотя путается в базовой мат терминологии (я это отметил, но значения не придал, а зря). Зовет на приватный разговор, типа не приставать к девушке. Я пристаю?? Но, допустим, признаю и посылаю его на юх, не его дело. То да сё, стал мне угрожать. Вглядываюсь сильнее – Бог ты мой, конторский. Без выправки, потому и не распознал пол-года. Вербальные угрозы. Говорю, что не боюсь. Хотя вот пишу, значит боюсь. Кошки скребут. Но, честно, больше за девчонку, она не говорит, но я чувствую (эмоциональная связь), что она винит меня, что угораздило связаться со мной. Очень обидно. И я не могу ничего сделать, даже объяснить[ся], уж тем более снять с крючка.

   
  
    
Теги
работа, hh
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19908
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
сдавайся психиатру, хуже будет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9969
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
walker писал(а):
сдавайся психиатру, хуже будет
хуже уже не будет. Но жду бобров отметиться с подобными советами

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А если просто по йайтцам? Без софтверной выдрючьки?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12706
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
спецы нужны на работу, но беру только близко знакомых уже работающих.
у нас на производстве нет узкой специализации, каждый осваивает 5-6 станков

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
До ветру спешащий
Аватара пользователя

Регистрация: 11.09.2014
Сообщения: 24338
Благодарил (а): 1698 раз.
Поблагодарили: 599 раз.
у миня одних тока кульеров 10 000 штук
Валентина Матвиенкова подогнала за ТАК!

_________________
Мазепа - в о р ! _______ Бандера - фашист !! _______ Хохол - х а л я в а !!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12706
Откуда: СПб
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 427 раз.
Россия
zztop писал(а):
у миня одних тока кульеров 10 000 штук
Валентина Матвиенкова подогнала за ТАК!

за сосулю

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9969
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фаза писал(а):
Сдружился я там с одной девчонкой. У нее вроде был парень, она меня конечно оценивала, но так делают 90% противоположного пола, а я старше в два(-) раза. Ну, так перекинемся за обедом несколькими фразами, сходили раз на выставку рядом. Вдруг подходит ко мне курирующий меня парень(менеджер) и говорит, что бы я больше с этой девчонкой не общался. Я тогда на минуту прикуел от проядков, но потом послал. Его вежливо, а выше – матом(передать). Далее так, она со мной контактировать перестала, на обеде молчит, только как-то я ее в слезах заметил..

^^^в 22-м году написал. Ретроспективно. По 19-му году.
И история повторилась. В этот раз я постарше, а девочка помоложе. И другая. В этот раз накачали в средине недели. Сказали ей от гебни, сказать мене, что она забанила меня в телеге. Она сказала. Определенно как просили. Только видно, что "просили". Даже без того что у меня с ней эмоциональная связь и я ее считываю. Посмотрел я свою телегу к ней, одно приглашение посетить крепость, командные строки по работе и несколько смешных карикатур из сети. Да, порвался последний канал. И все-таки, насколько гебешники вычерны воевать с женщинами. Ни чести ни совести.
Конечно в провинциальном областном центре никто ее родителей не защитит. Если там коррумпированные фсб-шники все держат, то шансов нет. Не стоило мне, наверно, писать именно сейчас даже с испугу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19908
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
Не хочешь к психиатру, начни с психолога

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9969
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
walker писал(а):
Не хочешь к психиатру, начни с психолога
с тезисом приглашаются все бобры.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11758
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Nepal
Фаза писал(а):
walker писал(а):
Не хочешь к психиатру, начни с психолога
с тезисом приглашаются все бобры.
А хорьки не приглашены? Почему? А ещё остались без приглашения колеблющиеся, т.е. боброхорьки :hoh

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

   
  
    
 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.133s | 18 Queries | GZIP : Off ]