Banggood WW

 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Санька писал(а):
какая интересная жизнь у Фазы
Погони, приключения, спецслужбы

И не поспоришь. Интереснаааяяя.
И главное не знаю за шо такая интересная жизня..

   
  
    
Теги
работа, hh
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фаза писал(а):
Санька писал(а):
какая интересная жизнь у Фазы
Погони, приключения, спецслужбы
И не поспоришь. Интереснаааяяя.
И главное не знаю за шо такая интересная жизня..

Вообщем, я соврал.
Знаю за что. В пределах некой версионности, но, конечно, знаю.

Две угрозы было.

Она за мои исторические исследования, коими я типа разрушил основы существования одного задиристого средеземноморского государства. Да, вот я такой. В тот момент это было даже смешно. Ну был такой неспециальный сайд эффект(тот кто в теме - поймет). Да еще, один мой приятель заграничный попросил больше не контактировать с ним в электронном виде. Ну, мало ли что.

Всерьез это до угрозы от наших [около]спецслужб, ну, совсем это проблемой не считал. И даже после, какое-то время не связывал эти две проблемы вместе. Заграница там, я со спецслужбами здесь.
Когда связал, то опубликовал все материалы (чтобы не горели на руках). После этого перестал данной темой заниматься. Не то чтобы я такой напуганный конформист, просто интерес куда-то пропал.

А как издавал книгу - вообще детектив. Продолжение следует.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фаза писал(а):
Фаза писал(а):
Санька писал(а):
какая интересная жизнь у Фазы
Погони, приключения, спецслужбы
И не поспоришь. Интереснаааяяя...
А как издавал книгу - вообще детектив

Заключил договор с издательством, заплатил аванс, корректура, и ушел типа в правки на долгий срок. Потому что внутреннее ощущение такое - не дадут.
Но тут подоспела еще одна колпачная работа. Уже с весьма интересной задачей. Приставили ко мне задрота(так я его называл про себя), нанялся будто бы со мной в один день. Тоже давно не программировал, путешествовал по миру. Навязывался в друзья. Раскусил я его через пару дней. Занимался тем, что подсовывал мне трояны. Ну типа вот пришла документация в rar формате (это надо додуматься), а он уже прогу скачал на флешке предлагает. Как раз где-то в это время rar стал выводится из всех линуксовых дистрибутивов... Короче, намучился с чисткой и даже раза четыре винды переустанавливал... Вообщем не дался. Организатор моего наёма ходил грустный, не справился. Приесжал начальник из Перми и я бы насчет него ничего не понял, если бы он не догадался взять с собой жену. А жена на меня смотрит на врага рода человеческого реально взглядом полным ненависти и презрения (не знаю как конкретно мою разработку легендировали для рядовых: террорист/шпион?). Потом еще раз встречал такой же взгляд еще жены одного...

Но сейчас не об этом. Стал я ходить за десятки километров обедать, а телефон забывать в офисе. Черная река - Петроградка - там в одном месте тогда еще работала советская чебуречная.. Короче, день не пятый они слежку за мной бросили, гы. А я в издательство. Всё там оформил за пару дней+ оформил номер книги, сделал договор на распространение части - ушло печататься.
Говорил там, что зайду проведать, нет злыдни, где-то достали мой номер телефона и отзвонились - все готово. Свои экземпляры я успел вязять, но на распространение по магазинам, как я понимаю, ничего не ушло, не знаю, ушло ли что положено в библиотеки.
В издательстве знакомый взгляд на меня как на источник реальных проблем - переотсылы с договором - не стал я никого искать и дальше скандалить. Можно допустить что кинули, целевой магазин сказал, что тиража не было, правда сетевые магазины опубликовали обложку, но книги типа "уже" нет. Короче, тираж и сумма весьма мизерная(потратил куда больше), чтобы кто-то позарился. Планировал перезвонить еще через года-пол, но забыл. Да и ладно.

Книга лежит в интернете, кого встретил из старой гоп-компании - одарил авторским. Пару раз дарил конторским, но по глазам видел, что не поняли.
Потому не рекламирую, книга для тех кто в теме.
Кстати именно поэтому книги не будет на английском, зарубежного читателя надо в тему вводить, а популяризация - это не моё. Да и язык пожалуй недостаточен (главу одну сделал - увы видно и ввод в тему нужен в виде еще одной книги и язык изложения отличается от нативов).
Как-то так.


Последний раз редактировалось Фаза 09.10.22, 00:38, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
я в деревню хочу,в деревне хорошо
В плену, говорят, лучше. Кофе вкусный дают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79397
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Сбербанк ставит новые банкоматы...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фаза писал(а):
Фаза писал(а):
Фаза писал(а):
Санька писал(а):
какая интересная жизнь у Фазы
Погони, приключения, спецслужбы
И не поспоришь. Интереснаааяяя...
А как издавал книгу - вообще детектив
Потому не рекламирую, книга для тех кто в теме.
Как-то так.

Теперь как меня не брали на работу. Я здесь не жалуюсь, я механизм описываю. Условно было 3 накладывающиеся фазы

Незанчащие собеседования. Нахожу на хеадхантере работу, кликаю. Чаще работодатель меня не видит. Доходило до смешного, работодатель просматривает 100% резюме. После моего клика цифра просмотра уходит в 97-98%. Стал я позванивать или пользовался другими сайтами. Доходил до собеседования, очень часто беседую по телефону с начальником, в тоне слышу заинтересованность. Прихожу - начальника нет, собеседование проводит группа студентов.. Реже бывает еще зоопрак, приходят все и из соседних отделов, кому не надо, посмотреть на меня как на чудо природы. Не знаю какого рода был звонок насчет меня, но раз приперлась такая толпа, что в конференс-зале мест не хватило.
Задания на вылет. Дают такие, что не сделать. Я, как правило, делаю. Далее междометия "Упс" начинается мучительный период поиска предлога не взять. Ну, вот, была контора, в которую я все-таки раз попал, там то ли не успели то ли руководство послало этого говнюка. Преследование меня началось уже внутри. От туда я ушел по глупости, когда посчитал что то, что со мной делают - перебор. Не было перебора - показала дальнейшая практика. И вот в эту же контру я решил пойти в прошлом году. После собеседования мне сделали условный офер. Условный, потому что я должен был сделать задание. Строго говоря, могли бы и сразу послать, но там сильная децентрализация и нужда в программисте по данной тематике. Берут одни, задание дают другие. Задание сисадминовское, сконфигурить то, что не конфигурится. Вот почему один программист может быть производительней другого в десять раз или на порядок? Ведь в других областях такого не встречается? Я как-нибудь расскажу. Короче, я глянул в код пакета, где приблизительно он не конфигурится и ... нет не исправил, на это ушла бы неделя наверно.. просто понял, что когда-то раньше он конфигурился и эта фича работала. Установил юбунту помоложе и попал с версией с первого раза. Так и чего вы думаете? Логам - не поверили. Пришлось видео с экрана посылать. Что дальше? Известная "Упс". И начальница HR по скапу (были знакомы когда она была рядовой) - вы не можете у нас работать и точка.

Меняется ли ситуация сейчас. Да. Ресурсов на мою разработку выделяться стало меньше : )

Раз в западной компании нас бросили в прорыв в весьма узко-специфичную область из цифровой обработки сигналов. Со временем у меня там образовался задел, даже довел до конца патент. Но у нас именно этим не занимались. Вдруг вижу две вакансии, теперь это очень надо. Отрабатываю по первой вакансии, получаю оффер совсем на другую вакансию, которая, кстати, формально по резюме не подходит. И работа оказалась опять колпачной. Выходит, выдерживали меня без работы год+, решено, что хватит, пора снова окучивать. В четвертый раз по одному сценарию, все повторяется, даже скучно. Короче, никакого официального дела на меня нет. Было бы - было видно что вот так не получается. И понятно, что разрабатывают коррупционно выделенными ресурсами, которые сами очень удивлены ситуацией, кстати. Изначально я этого не понимал. Итак, на второй день прекращаю удаленное оформление, мотивирую своей ненужностью и информационными ограничениями. Последнее очень утомительно, а то б наверное поработал.
Вторая вакансия уже агентская. Удаленное интервью с агентшей, обещает послать на техническое собеседование, где-то на севере Питера, мне не выбирать.. Суть да дело - пишет мне, что работодатель определился с выбором кандидата. Смотрю - вакансия в архиве. Ну, ладно, придрацца не к чему. Дней через 20 случайно обнаружил активную копию этой вакансии - ни чрта еще не определился работодатель, оказывается. Даже не удивился. Кликаю, пишу, звоню руководству. Спрашиваю про совесть: "А что совесть?" ...

Вот так и живем, пока пишем на форуме
Еще истории? Есть их у меня!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фаза писал(а):
... Дней через 20 случайно обнаружил активную копию этой вакансии - ни чрта еще не определился работодатель, оказывается. Даже не удивился. Кликаю, пишу, звоню руководству. Спрашиваю про совесть: "А что совесть?" ...
Вот так и живем, пока пишем на форуме
Еще истории? Есть их у меня!

ЖЖ так ЖЖ

Наниматели крайне необязательны. Гворять определимся по следующей статдии в такой-то день. Ни ответа ни привета. Можно допустить, что много кандидатов отрабатывают. Но. Хорошо что я подавил тараканов в голове - пытаюсь звонить/списаться. Не сильно помогает, но уже в такую тоску не вгоняет как несколько лет назад.

Еще история, пишет мне с линкедина. Венгерско-канадская компания. Охотник, затем HR. Говорит, что у них есть способы платить в РФ. Я сразу приуныл, подстава зночит от (нету сейчас способов кроме Грузия/Казахстан). Но хвалит мой английский (там хвалить нечего, практики нет) и предлагает, скажем так, горячую вакансию (по профилю, но как бы не основному). Я тут приободрился, может, думаю, и ничего, если у них подгорает. Думаю даже, что зарплаты мало попросил.
Далее, пауза, затем присылает мне задание. Средней сложности, но приправлено деталями, требующими внимания. И тут я сделал ошибку - надо было просить контакты технического стафа, тех кто будет проверять, на предмет прояснения неясных мест. Я вместо этого пишу лист допущений и делаю как есть, закладываясь на незначительные переделки если будут уточнения (ну типа демонстрирую класс).
И чё? Ни ответа ни привета. Если бы задание было сложное, на слабо,.. я раньше видел в этом смысл (показать что я лузер). Но тут... Через время HR ожидаемо пишет, что звиняйте, они определились с выбором кандидата. Точнее не ожидаемо, они на западе вааще-то работают несколько по другому. Не суть.

Захожу на сайт компании. Там, _внимательно_, 4 (четыре, Карл) открытые позиции по данному профилю. И еще одна по основному. Раньше бы бросил биться. Но теперь пишу по всем известным адресам, прошу фидбека на задание. Ведь формально я не знаю, правильно я сделал или нет. Ни ответа ни привета - а это уже там очень несолидно. Можно на реддите пропесочить фирму, если бы я на 100% знал, что она причем (аффилирована).

Так и живем.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19833
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 260 раз.
Россия
интересно кто-нибудь это осилил?)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фаза писал(а):
Еще история, пишет мне с линкедина. Венгерско-канадская компания. Охотник, затем HR. Говорит, что у них есть способы платить в РФ. Я сразу приуныл, подстава зночит от (нету сейчас способов кроме Грузия/Казахстан). Но хвалит мой английский (там хвалить нечего, практики нет) и предлагает, скажем так, горячую вакансию (по профилю, но как бы не основному). Я тут приободрился, может, думаю, и ничего, если у них подгорает. Думаю даже, что зарплаты мало попросил.
Далее, пауза, затем присылает мне задание. Средней сложности, но приправлено деталями, требующими внимания. И тут я сделал ошибку - надо было просить контакты технического стафа, тех кто будет проверять, на предмет прояснения неясных мест. Я вместо этого пишу лист допущений и делаю как есть, закладываясь на незначительные переделки если будут уточнения (ну типа демонстрирую класс).
И чё? Ни ответа ни привета. Если бы задание было сложное, на слабо,.. я раньше видел в этом смысл (показать что я лузер). Но тут... Через время HR ожидаемо пишет, что звиняйте, они определились с выбором кандидата. Точнее не ожидаемо, они на западе вааще-то работают несколько по другому. Не суть.
Захожу на сайт компании. Там, _внимательно_, 4 (четыре, Карл) открытые позиции по данному профилю. И еще одна по основному. Раньше бы бросил биться. Но теперь пишу по всем известным адресам, прошу фидбека на задание. Ведь формально я не знаю, правильно я сделал или нет. Ни ответа ни привета - а это уже там очень несолидно. Можно на реддите пропесочить фирму, если бы я на 100% знал, что она причем (аффилирована). Так и живем.

До конца, так до конца.
Вот творческий пересказ задания (не перевод по очевидным причинам)

Текст Задания(технический)
Кодер-архиватор json

Задача состоит в том, чтобы прочитать данные в формате JSON и, используя словарную кодировку, заодировать входной файл в два архивированных выходных файла.

Входные данные будут содержать только простые типы JSON, массивов и вложенных объектов не будет. Каждый обект первого уровня разделяется новой строкой (LF). Пример ввода:
{"ключ1": "value", "ключ2":51, "ключ3":false}
{"bad":"DEAD", "hell":1313, "foo": "none"}

По сути на входе обрабатываются пары ключ-значение. Ключ должен быть помещен в словарь, где ему сопоставляется целое число. Иными словами, это число будет представлять ключ в упакованном виде. По мере считывания входных данных программа должна заполнять словарь и записывать закодированные входные данные в выходной файл значений. В конце процесса словарь также должен быть записан в файл.

Для первой записи текстовый файл значений будет выглядеть следующим образом:
"ключ1":1, "ключ2":2, "ключ3":3 где текстовый файл словаря будет иметь вид 1:"value", 2:51, 3:false

Входной файл может быть произвольного размера, обязательно используйте потоковую обработку вместо того, чтобы считать все в
оперативную память. При этом предполагается, что ключевое пространство (количество различных ключевых строк) невелико и может хранится в оперативной памяти в виде, например, хэш-таблицаы.

Можно использовать сторонние библиотеки.

Выполняя это задание, пожалуйста, постарайтесь показать свои навыки. Предпочтителен четкий, структурированный и
самодокументированный код. Сконцентирируйтесь на читаемости кода, производительность должна быть второстепенной целью.

Примечание: Это простое задание предлагает реализовать простой алгоритм, который может быть полезен вам в
проекте позже, но ни в коем случае не бeдет использован нами как есть.


Версии произошедшего.
1) Независимая фирма по чистой монете меня нашла, но был фсб-шный звонок меня не брать
Звонок иностранной фирме не умещается у меня в голове.
3) Зависимой фирме поручили провернуть сценарий - начать прием , но затем оказать.
По трезвянке я отдаю себе отчет, что это сюр. Но этот сюр уже 8 лет. В одну нашу фирму я ходил 5 раз, относительно успешно собеседования и 4 раза ни ответа - ни привета, один раз выжал - не подхожу. Фирма свинтила, потому скажу, что там меня заворачивал один гуй, которого мои бывшие коллеги по ранним работам считали за конторского (без доказательств е-но).
Но светить для этого сюра фирму за границей - у меня в голове опять не укладывается? Все для того чтобы загнать меня на колпачную работу, где меня типа можно контролировать так, что не дыхнуть не пёрнуть? Вот Ъ цель!

Эта, меня просили писать трезвым, а мозги без версий все равно плывут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Вот думаю, почему я не уехал? Над предупреждением, точнее даже угрозой, я раздумывал год. Потом сломал руку, писал. И затем болел два зимних периода. После рюмки коньяку, мозг мой заключает, что меня травили. Каким-то несильным желудочным гриппом, который я принимал за ковид. Не сильный, но осложнения у меня на месяц. И ранее никогда такого не было. Началось все видимо в реабилитационной клинике по перелому. Тоже что с больницей, страховая меня в эту клинику как бы загоняла, ну и были другие странности. Вспоминаю их сейчас как штирлиц. В состоянии трезвой мысли на эту тему не думается, грущу, что раза четыре типа легко переболел ковидлом за два года, подорвав здоровье в хлам.
Вариант лайт, западная халтура, опробован, хотя и здесь мне вставляли палки в колеса. Но сейчас этого варианта тоже нет, надо выезжать во всякие Грузии и там работать удаленно. Может и надо, но маму бросить в данный момент технически не могу. Никакой сейчас фрилансинг.
Про сюр. Конечно цели держать меня в таком состоянии не существует. Модель испорченный телефон. Хрен[ья], который мной занимается, получает указания из двух мест и видимо ему приходится балансировать. При прочих равных старается сделать мне хуже, хотя мог бы и инициативно грохнуть(счет показывает, что подмахивал), я не сомневаюсь.
Так и живем. Отказывают в работе мне с какого-то времени очень странно. Вакансия с сильной специализацией, меня интересующей, появляется в начале года. Интересует, но у меня специализации нет. Потому не ведусь. Вдруг в конце лета специализация исчезает из требований(потому что не найти, слишком узко), берут любого сильного, но заниматься этой специализацией. То что надо. Звоню HR, да, говорит, действительно мы ищем программера общего плана. И замирает. Постукиваю ей в телегу. Там до кучи пишу, что быстро овладею специализацией поскольку есть то-то, знаю это, могу вот что. Меня на преинтервью, где меня спрашивают о специализации. Затем стандартное - не подходите, нам надо поглубже. Ну как же так, вы искали общего плана..? Крик в пустоту.
Так и живем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Кому нужны деньги?!? Их есть у меня... :rzach:

Вахта в Донецке разнорабочий на стройку.
Строительство нового Родильного Дома в г. Донецке. Государственный проект до 2027 года.

Прямой работодатель! Монолит.
Не подработка. Работа на постоянной основе вахтовым методом: 60/30; 90:45.

Вахта 60 смен до 300 000 рублей
Вахта 90 смен до 450 000 рублей

- 4000 рублей за смену 11 часов у сотрудника не имеющего опыта в монолитном строительстве.

- 5000 рублей за смену 11 часов у сотрудника с опытом работы в монолитном строительстве.

Оформление сотрудников в Москве.
Отправка в Донецк только из Москвы.
Оформляем работников в отделе кадров на действующем объекте в Москве.

Все транспортные расходы из Москвы в Донецк и обратно исключительно за счёт компании.

До Москвы билет приобретаете сами, но в первую зарплату бухгалтерия компенсирует Вам всю сумму.

- В Донецке проживание в строительном городке. Это вагончики - бытовки на 4 места. Обогреватели, чайник, сушилка, постельное белье. Душ на территории городка.

- Питание трёхразовое бесплатно. Готовит наш повар. Еда всегда свежая и горячая.

- Полный зимний комплект спецодежды, включая обувь.

- Заработная плата без задержек:
1 числа выплачивается аванс - 25% от наработки
25 числа выплачивается зарплата

- Для новых сотрудников предоставляется аванс после первой отработанной недели.

Компания выполняет только монолитные работы: армирование, бетонирование, плотничество, шлифовка, монтаж/ демонтаж опалубки.

Строительная компания Гарант основана в 2008 году в г. Санкт-Петербурге. Насчитывает 24 активных объекта по всей России.

По всем вопросам трудоустройства звоните ежедневно специалисту отдела кадров.
8:00 до 22:00 без перерыва.
Тел. +7 950 025 48 37

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 28.12.2014
Сообщения: 1214
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
И дэ ж цэ в нас будують пологовый будынок....новый? Тут и стари розбывають артою на раз-два. Нэмовлята з матинкамы щонаймэшьш пид зэмлэю.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 3982
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Дева писал(а):
И дэ ж цэ в нас будують пологовый будынок....новый? Тут и стари розбывають артою на раз-два. Нэмовлята з матинкамы щонаймэшьш пид зэмлэю.
Россия строит, Украина разрушает... Так и живём...
Тебе точные координаты дать? Тебе какие - для артиллерийской или ракетной наводки?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2615
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
СССР
Самые квалифицированные и востребованные IТ шники это как правило бывшие физики или технари. Эти понимают природу и логику процесса, владеют высшей математикой и умеют описать процесс математически. После чего записать математику в программу - это просто. Знаю кучу примеров, когда физики из науки сваливали в IT - там больше платят. А когда человека с улицы обучают программированию - его карьера под сомнением, может сисадмин в мелкой конторе.

_________________
Зри в корень!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Козьма Прутков писал(а):
Самые квалифицированные и востребованные IТ шники это как правило бывшие физики или технари. Эти понимают природу и логику процесса, владеют высшей математикой и умеют описать процесс математически. После чего записать математику в программу - это просто. Знаю кучу примеров, когда физики из науки сваливали в IT - там больше платят. А когда человека с улицы обучают программированию - его карьера под сомнением, может сисадмин в мелкой конторе.
Толком переквалифицировавшихся знал двоих. Журналист и начальник АТС из Белоруссии. Последний как-то сказал мне, что в сидении без работы есть один минус - к этому быстро привыкаешь. Я долго привыкал..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
На hh не кликаю, но по вакансиям с телефоном звоню. Как-то попалась вакансия с двумя разноплановыми специализациями. Редко такое. Хотят съекономить порыть две позиции одной. Возможно оправданно, работы на какой-то не на полную ставку, а фрилансера взять не могут. Я подхожу туда и туда, но не с точностью до аббревиатур в требованиях. Допустим таких QT или boost. На эти вопросы отвечаю в зависимости от настроения. Любой проффи по ним имеет опыт с 10% функциональности. Не больше(там реально много). В остальных 90% владеющий и не владеющий - одинаковы: читай доку, смотри примеры. Т.е. спрашивать по позиции об этом - что-то глобально не понимать. Хотя можно упомянуть в описании по будущей работе.
Звоню, и чтобы какая-то видимая причина была, говорю, что этого пункта (из десятка+) у меня нет. Получаю вопрос - а как вы этим заниматься будете? Как, как - по мануалам. Говорю про вторую специализацию очень далекую от этой аббревиатуры. Не понимает сути. - Присылайте резюме, отвечу почтой. Неделю+ ни ответа ни привета. Звоню, думаю не вспомнит. Не только вспомнил, но и узнал. Мы говорит рассмотрели - вам придется в помощь кого-то ставить если наймем. Ответ смешной с учетом второй глубокой специализации, куда ты чувырло ищешь одного, чтобы покрыть области на полноценных двух - тебе предлагают услуги и ты даже не смотришь?
Не сильно разочаровался. Хотя близко добираться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16986
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
ВиР писал(а):
Тракторист писал(а):
я в деревню хочу,в деревне хорошо
А я думал что в Польше хорошо
в польше и в деревне-город

Хе. Лет с десять назад яб тебе предложил купить домик в деревне у горя моря . А щас хренушки . Все домики (читай землю) порасхватали городские дачники . Масквачи я слыхал так вообще владимирску область оккупировали под это дело :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33281
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Тракторист писал(а):
я в деревню хочу,в деревне хорошо
Правильно. :yes: Трактор, он пахать должен.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Тракторист писал(а):
я в деревню хочу,в деревне хорошо
Правильно. :yes: Трактор, он пахать должен.
И навоз развозить.

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Не лезть в мой личный дневник. Что хочу то и пишу. Хотя конечно звездец гебня до меня технаря дое$алась. Рагьше гумманитарии тока жаловались. Если литературу поднять.
Кстати про навоз. Рекомендую - конский. Опилок дофига и как бы хватает камаза на долго. Я на три года растянул получается.
ю
.
Москаль писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Тракторист писал(а):
я в деревню хочу,в деревне хорошо
Правильно. :yes: Трактор, он пахать должен.
И навоз развозить.

   
  
    
 [ Сообщений: 131 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.209s | 18 Queries | GZIP : Off ]