Неопровержимые доказательства расстрела военнопленных


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
#1  Сообщение 09.08.22, 11:16  
Прохожий

Регистрация: 20.01.2017
Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Неопровержимые доказательства расстрела русских военнопленных украинскими боевиками — в распоряжении Readovka оказались видео, снятые незадолго до жестокой казни наших солдат и сразу после нее. Детальный разбор улик и обстоятельств трагедии.

В распоряжение Readovka попали видеокадры, доказывающие зверства украинских военных в отношении русских военнопленных. На первом ролике, предоставленном каналом (https://t.me/TeamZOV) "ZOV" team, наших солдат привозят на машине на место расправы, на втором — циничные надругательства над трупами военных сразу после казни. Сравнив эти видео, мы пришли к выводу, что в обоих роликах — действительно одни и те же пленные, и оба видео — эпизоды одного и того же преступления киевских военных. Более того, в роликах фигурируют и лица убийц, и их опознавательные знаки. С детальным разбором материала вы можете ознакомиться по ссылке на нашем сайте (https://rdvk.net/107252). Очевидно, что перед нами — задокументированный факт преступления военнослужащими ВСУ. При этом все фигуранты до сих пор не понесли никакого наказания. Нет и реакции мировой общественности на это вопиющее преступление против человечности, совершенное украинскими военными.

Редакция обязуется предоставить все имеющиеся материалы, касающиеся данного преступления, представителям любых СМИ и международных общественных организаций, естественно, если таковые поступят. Виновные должны понести наказание.

  Профиль  
  
    
Теги
казнь, расстрел, ВСУ, преступление
#2  Сообщение 09.08.22, 14:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79149
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Мы их всех найдёт и накажем.
Лишь бы наши политики нас не сдали... а то Тайру то эту , похоже, сдали?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский дрон заснял момент расстрела офицером ВСУ раненого подчиненного

LuckyStarrr

51

12.03.24, 10:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Десятки украинских военнопленных подали документы на получение паспортов РФ

Saruman

48

23.02.23, 16:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ли Цзинцзин он заявил, что Штаты и НАТО никогда не подвергают сомнению свои действия, даже если есть прямые доказательства военных преступлений. А мейнстримные СМИ им бездумно вторят.

steevie_g

22

20.05.22, 10:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Неопровержимые доказательства того, что в организации беспорядков в США оказались те, кто пытался это устроить и у нас.

Lagarto

28

14.06.20, 15:14




[ Time : 0.145s | 19 Queries | GZIP : Off ]