Banggood WW

Такер Карлсон обоср..л Зеленского, Бидона и секретаря нацбеза Салливана, а Нью-Йорк сравнил с Мумбаи


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10602
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
"Знаете, позавчера президент Украины Зеленский, которого называют новым Джорджем Вашингтоном, решил: хватит притворяться, что мне небезразлична Америка. Я считаю, что американцы смешны, что они деградируют, что они зажрались. И я их презираю. Тогда его спросили: погодите минутку, а разве Америке по карману посылать вашей продажной автократии 60 миллиардов долларов, чтобы вы фотографировались на обложку Vogue?
Ну конечно, ответил Зеленский. Я цитирую: "Инфляция, кто думает об инфляции? Мы боремся за абсолютные общие ценности".
Что? Какие ценности? Чувак, у нас с тобой нет ничего общего. Ты руководишь маленькой коррумпированной восточноевропейской страной. Мы имеем право беспокоиться о своей собственной стране, однако Белый дом, он соглашается с Зеленским. Об этом почти слово в слово сказал наш советник по национальной безопасности Джейк Салливан, когда ему 22 июля задали тот же самый вопрос. Американцы встревожены, потому что все эти деньги идут на Украину, а у нас инфляция выходит из-под контроля, и американцам не хватает денег, не знаю, на покупку продовольствия или на оплату жилья. Этот вопрос задал модератор из Института Аспена. И знаете, что ему ответил Джейк Салливан? По сути дела, что ему наплевать. Послушайте.

Модератор: Вас не беспокоит критика, что мы отдаем Украине миллиарды и миллиарды долларов, а не тратим их здесь?
Джейк Салливан: Это моя работа – беспокоиться, так что я беспокоюсь буквально обо всем. Я беспокоюсь о своем ответе на этот вопрос. Так что да, меня это беспокоит, я думаю. Но не стоит об этом говорить.
Модератор: Как-то не очень это все понятно.
Джейк Салливан: А по сути дела, нет. Конгресс выделил 40 миллиардов долларов помощи Украине. Глубок ли, пополняется ли резервуар поддержки Украины в нашей стране на уровне конгресса и исполнительной власти, чтобы делать все необходимое, сколько бы времени на это ни потребовалось, как выразился президент? Да.


Вот вам и Джейк Салливан с Джеффом Голдбергом. Две посредственности, возомнившие себя гениями, ничего особенного в своей жизни не добившиеся, но на публике обсуждающие вопросы, которые станут определяющими для нашей страны и наших внуков. Они заявляют: "Меня это совершенно не волнует", а аудитория хихикает. И возникает вопрос. Будут ли историки прослушивать такие записи, пытаясь понять, что же произошло с нашей процветающей цивилизацией? И слышат ли эти люди, что говорят? Понимают ли они, как выглядят со стороны? Знают ли, насколько они нелепы и смешны? Осознают ли, как их презирает публика, причем презирает, имея на то веские причины?
"Вас не беспокоит критика, что мы отдаем Украине миллиарды и миллиарды долларов, а не тратим их здесь?" По сути дела, Джейка Салливана это не беспокоит, так как он знает, что может назвать инфляцию преходящей, даже если она таковой не является. Он может отрицать, что у нас рецессия, хотя она совершенно определенно присутствует. Все дело в том, что для таких людей важны только слова, но не реальность.
Они же не ходят по Манхэттену, не замечают, как там все отвратительно, хуже, чем в Мумбаи. Они не спрашивают, почему так произошло. Они даже не замечают."

вся статья тут - https://inosmi.ru/20220801/ret ... .html

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 49615
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Оно уже Джордж Вашингтон

Был же Черчиллем

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88173
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Где ни появятся украинцы, там коррупция и воровство, упадок и развал.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10602
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 248 раз.
Россия
mik писал(а):
Оно уже Джордж Вашингтон

Был же Черчиллем

- Обещали же котом?

- Недостоин

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.116s | 20 Queries | GZIP : Off ]