Banggood WW

 [ Сообщений: 453 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 5338
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Россия
На западе Москвы задержали несколько десятков мигрантов-футболистов, устроивших матч на школьном поле.

Полиция приехала к ним во время игры и положила всех лицом в газон.

Причина задержания пока неизвестна. По одной из версий, мигранты, собравшиеся у школы №384, не дали поиграть школьникам , а те пожаловались взрослым. После этого на матч приехала команда оперативников.

Горе - футболистов положили на землю, а затем гуськом проводили в автозаки, сопровождая ударами.

https://t.me/c/1765085644/3983

А потому что не в ауле :rzach:

_________________
Игнор: Семен Семеныч,Ебург,Коля,Игорь,Ворчун,Четник,Тракторист,Чупакабра,Спутник,Шмяк,незнамокто,Far East,si123

   
  
    
Теги
передел мира
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Vint7 писал(а):
На западе Москвы задержали несколько десятков мигрантов-футболистов, устроивших матч на школьном поле.

Нарушение лимита? Дисква на 10 лет и депортация.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Президент Молдавии Майя Санду сообщила, что при необходимости республика готова предоставить свою территорию в качестве помощи армии Украины.- Россия никогда не воспринимала всерьез нашу страну - мы были для них какой-то бывшей советской республикой, где с какой-то стати можно расположить войска и даже склад с вооружением.

Если украинской армии будет необходимо - мы готовы дать право зайти на нашу территорию, чтобы разобраться со складами, вооружением и личным составом. Это союзнический жест, - заявила Санду.

Реакция населения на заявления Санду про возможность предоставления территории Молдавии украинским формированиям

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Ждём терактов в Европе.
На станции Венглинец в Польше ограблен поезд с американским оружием.
По разным данным, похищены гранаты или гранатометы и боеприпасы. Польские спецслужбы прибыли в Венглинец и, пока безрезультатно, занимаются поиском грабителей.
Неофициально утверждается, что ограбленный железнодорожный состав с оружием находился под наблюдением военнослужащих США, а кража произошла в воскресенье вечером.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Марсель, Сент-Этьенн и Лилль. Обстановка тяжелая, в Марселе власти могут потерять контроль над городом, а в Лилле бьют окна, жгут мусор и грабят. Во Франции могут ввести военное положение

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман: Я думаю, что новой Европой станет Ближний Восток. Королевство Саудовская Аравия в ближайшие пять лет будет совершенно другим. Бахрейн будет совершенно другим, Кувейт. Даже Катар, несмотря на наши с ним разногласия, имеет сильную экономику и в ближайшие пять лет будет совершенно другим. ОАЭ, Оман, Ливан, Иордания, Египет, Ирак. Если мы добьемся успеха в ближайшие пять лет, то многие страны последуют за нами, и следующий глобальный ренессанс в ближайшие 30 лет, с божьей помощью, произойдет на Ближнем Востоке. Это война саудитов, это моя война, которую я принимаю лично, и я не хочу умереть раньше, чем увижу Ближний Восток в авангарде мира. И я думаю, что эта цель будет достигнута на 100%.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Изображение
Такер Карлсон

❗Служба внешней разведки РФ приглашает на работу граждан США, которых не устраивает ситуация в стране при Байдене.

«Вы можете положить конец войне прямо сейчас, остановив демократов. Перекрыв доступ кровожадным маньякам к бюджету. Да, это удивительно. Помогать России сегодня означает помогать Америке».

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Изображение
Такер Карлсон

ЛГБТ-повестка в США начала давать сбой!

Мужик не пустил в женский туалет транса по причине того, что там находилась его дочь и стал национальным героем.

Это яркое свидетельство того, что американский народ международный олигархат также держит в заложниках и пытается насильно навязать свои «сатанинские ценности», но простые люди как могут сопротивляются.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
Изображение
Такер Карлсон

Российский чиновник пообещал закрыть бизнес Вайкуле в России.

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин заявил, что исполнительница Лайма Вайкуле и ее партнер разработали схему, по которой артистка получила возможность выйти из компании и продолжить получать прибыль.

«Поэтому, уважаемая Лайма Станиславовна, как только после проверки будет доказано, что вы имеете к этому бизнесу отношение, поверьте, Ваш партнер вспомнит про вас 1000 раз, когда на счета будут наложены аресты и Ваш бизнес будет полностью парализован на территории РФ. Вот тогда Вы меня еще вспомните не раз», — сообщил глава ФПБК.

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 09.01.2016
Сообщения: 536
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Из Москвы писал(а):
Изображение
Такер Карлсон

ЛГБТ-повестка в США начала давать сбой!

Мужик не пустил в женский туалет транса по причине того, что там находилась его дочь и стал национальным героем.

Это яркое свидетельство того, что американский народ международный олигархат также держит в заложниках и пытается насильно навязать свои «сатанинские ценности», но простые люди как могут сопротивляются.

phpBB [media]
Вот какие времена, такие и геройства.
В туалет не пустить быдло, херой америки

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2023
Сообщения: 219
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман: Я думаю, что новой Европой станет Ближний Восток. Королевство Саудовская Аравия в ближайшие пять лет будет совершенно другим. Бахрейн будет совершенно другим, Кувейт. Даже Катар, несмотря на наши с ним разногласия, имеет сильную экономику и в ближайшие пять лет будет совершенно другим. ОАЭ, Оман, Ливан, Иордания, Египет, Ирак. Если мы добьемся успеха в ближайшие пять лет, то многие страны последуют за нами, и следующий глобальный ренессанс в ближайшие 30 лет, с божьей помощью, произойдет на Ближнем Востоке. Это война саудитов, это моя война, которую я принимаю лично, и я не хочу умереть раньше, чем увижу Ближний Восток в авангарде мира. И я думаю, что эта цель будет достигнута на 100%.

phpBB [media]
Война будет между чёрной Африкой и арабами. Потом Индия и Молдавия подтянутся. После того как в войну вступит Турция, встанет перед Россией вечный вопрос о проливах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37528
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 459 раз.
"Вагнера" в Мали на боевой задаче. Свежее.

phpBB [media]

   
  
    
 [ Сообщений: 453 ]  Стрaница Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23




[ Time : 0.172s | 18 Queries | GZIP : Off ]