For-UA - Форум всея Великия и Малыя и Белыя России
https://for-ua.info/

Paradox Interactive запретила играющим за Россию вторгаться в Польшу
https://for-ua.info/viewtopic.php?f=2&t=108889
Страница 1 из 1

Автор:  Борзый [ 23.07.22, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Paradox Interactive запретила играющим за Россию вторгаться в Польшу

Шведская компания Paradox Interactive выпустила срочные обновления для игр Heart of Iron, Europa Universalis IV и Crusader Kings III. Они убирают возможность объявлять войну Польше и захватывать её территории для пользователей, играющих за Россию. Руководство компании объяснило это регуляторными требованиями Евросоюза.

Согласно принятому недавно седьмому пакету антироссийских санкций, на территории Евросоюза запрещено одобрение и поддержка вторжения российских войск на территорию сопредельных государств. Речь идёт в том числе об исторических событиях – к примеру, нельзя выражать одобрение итальянским походам Суворова, а также одобрять разгром войск Наполеона.

В игровой механике законы имплементировали реализовали следующим образом: после попытки объявления войны Польше у пользователя откроется страница сайта Еврокомиссии, разъясняющая юридические последствия такого решения. После этого игроку автоматически засчитают поражение, а его данные передадут европейским правоохранительным органам.

«Россия не должна нападать на Польшу и другие соседние страны. Невозможно даже допустить, чтобы это произошло когда-либо в прошлом или в обозримом будущем», – говорит гейм-директор Paradox Interactive Абдулла Тигурдссон.

ТЫНЦ,,,

Автор:  Борзый [ 23.07.22, 16:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Paradox Interactive запретила играющим за Россию вторгаться в Польшу

Шутко... чиста паржать... :crazy:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 4 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/