Banggood WW

Харьков и Николаев, группировки "Запад" и "Восток", должны сказать своё слово.


 [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29872
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Ignat писал(а):
Ледогор писал(а):
Есть еще третий вопрос - что делать с сектой украинствующих... Его активно не освещают, но специально обученные люди над этим усиленно работают...

Ты это точно знаешь ( от причастных) или надеешься что это так? Просто в своё время не добили бандеровскую гадину и получили проблему украины-врага ( хотя конечно там куча причин была).
Я не хочу сказать, что бандеровцы - совсем не причем. Наоборот даже, совсем причем, но дело тут не в них. Точнее не в них в главную очередь.
Дело в самих украинцах.
Основная жизненная парадигма украинца: "Я - не русский. Я умнее, хитрее, працювитее."
Вокруг всего этого и вертится.
А бандеровщина - это все потом. Просто как развитие идеи, т.с.

Поэтому денацифицировать Украину - невозможно, на мой взгляд.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Старше Эдды

Арестович сказал, что 144 мсд представляет собой великую силу и страшную угрозу Харькову. Не будем разочаровывать Арестовича и его украинских подписчиков. Если будет такой приказ, 144 и правда двинется на Харьков. И мои друзья и братья, смоленские парни из 144, не будут щадить врага. Как не щадили его штурмуя Изюм, наводя под огнём противника переправу через Северский Донец. Выбивая ротой полнокровный батальон, причём с укреплённых позиций. Атакуя Топольское и Каменку , Донецкое или Малую Камышеваху, выкуривая и уничтожая врага в густых лесах Слобожанщины, сгорая в танках и БМП, но не прекращая атаки.

Я уже как то писал, что самый запоминающийся момент войны, это хриплый голос комбата в радейке: «Ташкент, я Вятка, деревня взята.» Вот все это 144 повторит в Харькове, Днепре, Сумах, то есть везде, куда пошлёт ее приказ командования.

Поэтому страхи Арестовича вполне понятны, 144 и правда принесёт мир на кончиках своих штыков, а если врага будет слишком много, то ей всегда помогут Братья из 3 мсд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
В Херсонской области завершила боевое слаживание Одесская бригада — в ближайшее время начнутся наступательные действия на николаевском и одесском направлениях

"В ближайшее время совместно с союзными силами мы приступим к освобождению города Николаева и города-героя Одесса. Никакой пощады укронацистам, наемникам и всякой бандеровской нечисти от нас не будет", — сообщил представитель бригады.

Отдельно отметим, что бригада состоит из выходцев с юга Украины, Одесской и Николаевской областей.

https://t.me/SolovievLive/117662

На видео бывший депутат В.Рады от Одессы Игорь Марков.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79472
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 925 раз.
gugu писал(а):
Ignat писал(а):
Ледогор писал(а):
Есть еще третий вопрос - что делать с сектой украинствующих... Его активно не освещают, но специально обученные люди над этим усиленно работают...

Ты это точно знаешь ( от причастных) или надеешься что это так? Просто в своё время не добили бандеровскую гадину и получили проблему украины-врага ( хотя конечно там куча причин была).
Я не хочу сказать, что бандеровцы - совсем не причем. Наоборот даже, совсем причем, но дело тут не в них. Точнее не в них в главную очередь.
Дело в самих украинцах.
Основная жизненная парадигма украинца: "Я - не русский. Я умнее, хитрее, працювитее."
Вокруг всего этого и вертится.
А бандеровщина - это все потом. Просто как развитие идеи, т.с.

Поэтому денацифицировать Украину - невозможно, на мой взгляд.
:sh:
Запретить украинство, тем более причина вот она! И нех играть в хороших, плохие мы, орки мы, да скифы, да азиаты мы, и нам насрать на вас! Только так, иначе опять это говно размазывать будем!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8221
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 810 раз.
Боян писал(а):
В Херсонской области завершила боевое слаживание Одесская бригада — в ближайшее время начнутся наступательные действия на николаевском и одесском направлениях

"В ближайшее время совместно с союзными силами мы приступим к освобождению города Николаева и города-героя Одесса. Никакой пощады укронацистам, наемникам и всякой бандеровской нечисти от нас не будет", — сообщил представитель бригады.

Отдельно отметим, что бригада состоит из выходцев с юга Украины, Одесской и Николаевской областей.

https://t.me/SolovievLive/117662

На видео бывший депутат В.Рады от Одессы Игорь Марков.
Очень хорошая новость....
Никто лучше местных ополченцев, освободивших родной город, не сможет зачистить его от украинствующей падали...
Уверен, что в эту бригаду вошли и некоторые военнопленные ВСУ....

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61809
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
vs773 писал(а):
Запретить украинство, тем более причина вот она!
а с бошкирством и тотарством что делать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Ледогор писал(а):
Никто лучше местных ополченцев, освободивших родной город, не сможет зачистить его от украинствующей падали...
Уверен, что в эту бригаду вошли и некоторые военнопленные ВСУ....


Плюс политика, "украинцы" идут освобождать свои города от бандеровцев, а Россия им помогает с освобождением.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
Запретить украинство, тем более причина вот она!
а с бошкирством и тотарством что делать?
Натравить их на литовцев..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Ледогор писал(а):
Боян писал(а):
В Херсонской области завершила боевое слаживание Одесская бригада — в ближайшее время начнутся наступательные действия на николаевском и одесском направлениях

"В ближайшее время совместно с союзными силами мы приступим к освобождению города Николаева и города-героя Одесса. Никакой пощады укронацистам, наемникам и всякой бандеровской нечисти от нас не будет", — сообщил представитель бригады.

Отдельно отметим, что бригада состоит из выходцев с юга Украины, Одесской и Николаевской областей.

https://t.me/SolovievLive/117662

На видео бывший депутат В.Рады от Одессы Игорь Марков.
Очень хорошая новость....
Никто лучше местных ополченцев, освободивших родной город, не сможет зачистить его от украинствующей падали...
Уверен, что в эту бригаду вошли и некоторые военнопленные ВСУ....
Слишком хорошая новость, чтобы быть правдой..

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133850
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
vs773 писал(а):
Запретить украинство, тем более причина вот она! И нех играть в хороших, плохие мы, орки мы, да скифы, да азиаты мы, и нам насрать на вас! Только так, иначе опять это говно размазывать будем!

азиат, а славянство не желаешь запретить?

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 550
Откуда: новосибирск
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Боян писал(а):
Ледогор писал(а):
Никто лучше местных ополченцев, освободивших родной город, не сможет зачистить его от украинствующей падали...
Уверен, что в эту бригаду вошли и некоторые военнопленные ВСУ....


Плюс политика, "украинцы" идут освобождать свои города от бандеровцев, а Россия им помогает с освобождением.
Недавно Соловьев на фм поднимал эту тему. Спрашивал а где Янукович? Куда заныкался?Почему не создает украинскмй фронт? Где правительство в изгнании? А где 3 мильона украинцев в России? Почему в стороне? И ведь прав! Как то странно получается ..
Маркову респект! Хороший пример !
р.с. лишь бы только вся эта януковская украинская тусовка с беглыми министрами и алигарками не села на шею. они беньги чуют

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8685
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
gugu писал(а):
Ignat писал(а):
Ледогор писал(а):
Есть еще третий вопрос - что делать с сектой украинствующих... Его активно не освещают, но специально обученные люди над этим усиленно работают...

Ты это точно знаешь ( от причастных) или надеешься что это так? Просто в своё время не добили бандеровскую гадину и получили проблему украины-врага ( хотя конечно там куча причин была).
Я не хочу сказать, что бандеровцы - совсем не причем. Наоборот даже, совсем причем, но дело тут не в них. Точнее не в них в главную очередь.
Дело в самих украинцах.
Основная жизненная парадигма украинца: "Я - не русский. Я умнее, хитрее, працювитее."
Вокруг всего этого и вертится.
А бандеровщина - это все потом. Просто как развитие идеи, т.с.

Поэтому денацифицировать Украину - невозможно, на мой взгляд.
:sh:
Да ладно. Посмотри на современных грузинов, армян.
А чеченцы так вообще лучшие друзья стали.
Все можно поправить. При Союзе же как то жили и при царях.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11212
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Тракторист писал(а):
vs773 писал(а):
Запретить украинство, тем более причина вот она!
а с бошкирством и тотарством что делать?
Башкиров нужно разбашкирить от мёда.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Боян писал(а):
Ближайшие дни покажут, что наступления группировкок "Запад" и "Восток" в районе Харькова и Николаева будут возобновлены, или как минимум активизированы... :smoke

А Зеленский пусть держит лучшие свои остатки войск в ДНР, теряя Харьков и Николаев...
Так же в районе Северска наступление ЛДНР будет продолжено.

Моё первоначальное предположение, после заявлений Путина о том , что пришло время проявить себя и группировкам "Запад" и "Восток", а именно АР ....ихмо....начнёт б/д на направлениях Николаев и Харьков остаются в силе...

При этом, ДНР будет освобождать бойцы ДНР со стороны Донецка-Горловки, со стороны Северска-Артёмовска ДНР будет освобождать ЛНР.
Что сейчас уже и происходит. Остатки территорий ДНР освобождают ЛДНР. Россия работает там только ВКС и Вагнером.

Зеленский, не признавая ЛДНР и Крым, не выводя добровольно войска из ДНР, как бы предполагая, что Россия будет воевать только по заявленному, освобождение ЛДНР, что когда это произойдёт, можно толда и признать ЛДНР.

А в это время, когда переговоры по требованиям России Украина вести пока не хочет, Россия может идти на территории ранее не заявленные как прямые цели СВО, как то Николаев и Харьков.

Посмотрим, пойдёт или нет.
Осталось ждать...ихмо... немного....

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11212
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
незнамокто писал(а):
vs773 писал(а):
Запретить украинство, тем более причина вот она! И нех играть в хороших, плохие мы, орки мы, да скифы, да азиаты мы, и нам насрать на вас! Только так, иначе опять это говно размазывать будем!

азиат, а славянство не желаешь запретить?
Хохлы как были, так и будут. У меня много друзей хохлов. Правда я одному по морде дал и он на меня заявление написал. Но дал я по делу, и менты не стали спорить.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции на территории Украины
(14.08.2022 г.)

◽️ Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

◽️ В результате наступательных действий Вооруженных Сил Российской Федерации полностью освобожден населенный пункт Уды Харьковской области.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Боян писал(а):
Ближайшие дни покажут, что наступления группировкок "Запад" и "Восток" в районе Харькова и Николаева будут возобновлены, или как минимум активизированы... :smoke

А Зеленский пусть держит лучшие свои остатки войск в ДНР, теряя Харьков и Николаев...
Так же в районе Северска наступление ЛДНР будет продолжено.
Очень жарко, просто невыносимо жарко. Даже здесь, в подмосковье, а что говорить за юг Украины?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
На Николаевском направлении идёт штурм укрепрайона в Партизанском и Любино. С ночи подтверждена артподготовка на нескольких участках фронта. Всю ночь и прямо сейчас во всей Николаевской области воздушная тревога.

Из-за информационного лага в пару дней (на том направлении нет военкоров), узнаем полноценно об этом через день-два. Бои идут не только за Партизанское но и за ряд других н.п. Большим количеством живой силы и техники. Ожидающие приказы бтг, наконец, пошли в бой.

Заход начинается плавно. Остальные направления подтянутся чуть (неск. дней) позже.

Николаевское направление: подготовлен плацдарм и огневые позиции Миротворческих сил возле Александровки в направлении Галициново. Со стороны Посад Покровского наши войска готовы отрезать от поступления резервов ВСУ с направления Николаева. Непрекращающиеся бои в районе Партизанского и Благодатного. Также приходит информация о движении наших сил севернее Партизанского. С Криворожского направления, за крайние двое суток, отражено несколько попыток ВСУ контрнаступать, с уничтожением большого количество живой силы и техники противника.

P. S. На юге вообще сейчас подозрительно активно. Действительно, в Херсоне и области пропало электричество. Но связь есть.

ТГК Zаставный

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.07.2022
Сообщения: 11537
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Боян писал(а):
Посмотрим, пойдёт или нет.
Осталось ждать...ихмо... немного....

не устал ждать? :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 79 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4




[ Time : 0.439s | 18 Queries | GZIP : Off ]