О денацификации и демилитаризации....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 03.07.22, 19:55  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Ай маладец, Коля!
Увидел и ты.
И Путин увидел.
Запад нет...

Поэтому убьём миллион людей!!!!
Чтобы увидели всё.

Не велика ли цена, Коля, на процедуру восстановления зрения?

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 03.07.22, 19:59  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 87888
Откуда: Москва
Благодарил (а): 982 раз.
Поблагодарили: 1106 раз.
Адонис писал(а):
Об "ядерном #издеце"...

Когда я прикинул, что
ЗА ГОД НЫНЕШНЕЙ ВОЙНЫ ПОГИБНЕТ
МИЛЛИОН ЧЕЛОВЕК!...
- Миллион, Карл!... Подумай.

Так вот:
- это сопоставимо с ядерным ударом... Не так ли?
- можно ведь и не ударять по цели. Можно предупредительный в воздух (см. Устав гарнизонной и караульной службы)

Зато жизни сохраним.
Или хрен с этими жизнями?
Бабы новых нарожают.
Не нужно, чтобы каклы плодились, совершенно не нужно.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 03.07.22, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А зачем западу всё это? Какой-то птуенг, какие-то анбицеи.

Адонис - я тебе объясню как любимому сыну лейтенанта Шмидта. Западу нужно перестроиться на другие энергоносители. И забыть про анбицеи, тем более про чужие.
Украина - это некий символ, и он неожиданным образом, знаешь ли, предвыборный. Осенью по всей Европе выборы - надо выглядеть гуманным, человечным. Да и и украинское зерно пригодится. Отсюда помощь и прием беженцев. Политика, знаешь ли...
Ты ездил по Украине из Киева в Николаев на автобусе, чтобы увидеть из окна пол-Украины? Вся Украина засеяна рапсом (для масла), застроена новенькими блестящими элеваторами с иностранными названиями.
Вот ты поезжай и посмотри.
Я уже говорил - на западе всё планируется очень заранее. Путенгские анбицеи тут никак не прокатят - вот захотел гимнасточку - и получи на блюде.
Аморалка. Здесь такое не прокатит никогда.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 03.07.22, 20:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19215
Откуда: Спб
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 258 раз.
Россия
Цитата:
А зачем западу всё это?

Источник: О денацификации и демилитаризации....

а затем чтобы продолжать жить так, как они привыкли - грабить и подчинять другие народы

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 03.07.22, 20:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78480
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Коля писал(а):
А зачем западу всё это? Какой-то птуенг, какие-то анбицеи.

Адонис - я тебе объясню как любимому сыну лейтенанта Шмидта. Западу нужно перестроиться на другие энергоносители. И забыть про анбицеи, тем более про чужие.
Украина - это некий символ, и он неожиданным образом, знаешь ли, предвыборный. Осенью по всей Европе выборы - надо выглядеть гуманным, человечным. Да и и украинское зерно пригодится. Отсюда помощь и прием беженцев. Политика, знаешь ли...
Ты ездил по Украине из Киева в Николаев на автобусе, чтобы увидеть из окна пол-Украины? Вся Украина засеяна рапсом (для масла), застроена новенькими блестящими элеваторами с иностранными названиями.
Вот ты поезжай и посмотри.
Я уже говорил - на западе всё планируется очень заранее. Путенгские анбицеи тут никак не прокатят - вот захотел гимнасточку - и получи на блюде.
Аморалка. Здесь такое не прокатит никогда.
Этот долбоёб чего то всегда говорит, хрен поймёшь, забаньте его нахер.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 03.07.22, 20:41  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Да нахрена??

Помните, у Остапа Бендера было -
"я старый каракалпак Ухум Бухеев ... джасасын...."....

В республике Каракалпакстан, входящей в состав Узбекистана, не стихают массовые протесты, полностью отключён интернет, практически не работает мобильная связь. — Происходящее в Узбекистане всё больше напоминает боевые действия. По некоторым данным, количество погибших исчисляется десятками.

К сожалению, «ютюб» заблокировал видео, т.ч. предлагаю посмотреть его через «Телегу» → Видео → https://t.me/idupru/342

Это потому что нет планирования.
Вчера не было, сегодня есть тот самый кабздец. Это просто пример, никакого злорадства тут нет и в помине.
Новость сегодняшнего дня, пришла в 18.29.

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 03.07.22, 20:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
И только не говорите мне, что вы отлично знаете о том, что происходит в каклакалпакии.
Коля писал(а):
полностью отключён интернет, практически не работает мобильная связь.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 03.07.22, 20:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 03.08.2016
Сообщения: 2460
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
СССР
Колька говорит запретные вещи
За которые отшлёпать могут
Не берите с него пример

Так может быть не ладится эта беседа из-за того, что бобры - долбоёбы

_________________
Born in the USSR

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 03.07.22, 20:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78480
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 918 раз.
Идите ко мне бандерлоги писал(а):
Колька говорит запретные вещи
За которые отшлёпать могут
Не берите с него пример

Так может быть не ладится эта беседа из-за того, что бобры - долбоёбы
Что за запретные вещи?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 03.07.22, 20:46  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Адонис писал(а):
Поэтому убьём миллион людей!!!!
Чтобы увидели всё.

Не велика ли цена, Коля, на процедуру восстановления зрения?


Ты прав. Людей жалко. Жалко, что забыта простая человечность. Это неимоверная цена. Ничто в мире столько не стоит.

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 03.07.22, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10785
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Новороссия
Конфуция цитирует на мове

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 03.07.22, 22:20  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Коля, ты нациков зигующих видишь? А Обстрелы центра Донецка?.. А нежелание Запада видеть проблемы Донбасса в течение последних 8 лет?
- Нет не вижу, - говорит Коля
- А они есть!...
А сожженных одесситов Коля видит? Нет, в упор не видит.
А убитых на Донбассе Коля видит? Неа, нету этого!
А учебники для украинских детей, нафаршированные ненавистью к России и русскому народу , Коля видит? Да нету у Коли этого!!!
А Розмарин, вынужденную на старости лет благоустроенный дом со всем нажитым за целую жизнь бросить и уехать в Россию, Коля видит?
А каково мне на старости лет стирать на руках, потому что бошевская машинка осталась в Одессе и кто-то из «милых, мирных украинцев» на ней сейчас уже стирает, Коля видит? Да плевать ему на такие мелочи!
А ...а...а...
А на Луганскую мадонну Коля хоть раз взглянул, со всей своей николаевской родней?
А хоть раз у Коли и, опять же, николаевской родни шевельнулась в груди хоть искорка стыда и раскаяния ?
Нет, нету этого у Коли ни разу!
Потому что нет совести у этого урода-народа!!!

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 03.07.22, 22:30  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Крапива писал(а):
Коля видит? Да плевать ему на такие мелочи!
А ...а...а...


Задавлю як сскатину телефонным проводом! То есть, 8 лет путенг этого не видел, ни учебников, ни детей и допускал обстрелы, а я оказался виноватым? Я правильно тебя понял? То есть, прямо я эти учебники написал.

Что за каша у тебя в голове? Или трюфеля, как у Салтыкова-Щедрина в Истории одного города?

Ты как-то соберись, не расплывайся, как квашня в своих мыслях. Они там ядерные политики с бонбаме и самолётаме, у них гиперзвук и сармат, а Коля оказался виноват по самые пимидоры, так? Ну и йайтца же ты, хохло-Крапивычька!

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 03.07.22, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Коля писал(а):
Крапива писал(а):
Коля видит? Да плевать ему на такие мелочи!
А ...а...а...


Задавлю як сскатину телефонным проводом! То есть, 8 лет путенг этого не видел, ни учебников, ни детей и допускал обстрелы, а я оказался виноватым? Я правильно тебя понял? То есть, прямо я эти учебники написал.

Что за каша у тебя в голове? Или трюфеля, как у Салтыкова-Щедрина в Истории одного города?

Ты как-то соберись, не расплывайся, как квашня в своих мыслях. Они там ядерные политики с бонбаме и самолётаме, у них гиперзвук и сармат, а Коля оказался виноват по самые пимидоры, так? Ну и йайтца же ты, хохло-Крапивычька!
Я не про Путина. Я - про напрочь потерянные стыд и совесть у целого народа на огромной территории называемой сегодня Украиной.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 03.07.22, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Я всё жду, когда же хоть у кого-то из украинцев проснется в душе совесть и чувство раскаяния за свою продажность и предательство по отношению к русскому народу, отломившему 30 лет назад, по-братски, огромный кусок СВОЕЙ русской территории с готовеньким на этой территории государством- нате, пользуйтесь, дорогие украинцы, живите мирно и счастливо! Старший брат сделал для вас всё, чтобы вы здесь были счастливы!


Последний раз редактировалось Крапива 03.07.22, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 03.07.22, 22:44  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6348
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 196 раз.
Россия
Колечка...
Всё в Кремле видели.
Помогали Донбассу, как могли...
Разве нет?
И целью было тогда вовсе не признание ДНР и ЛНР, как независимых субъектов международных отношений, а защита их прав в составе Украины и выполнения Минских соглашений.
БЕЗ ВОЙНЫ.
ЭТО БЫЛ МИРНЫЙ ПУТЬ.
БЕЗ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ.

Ну и кто эти Соглашения похерил?..
Вопрос риторический

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 03.07.22, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Крапива писал(а):
Я - про напрочь потерянные стыд и совесть у целого народа на огромной территории называемой сегодня Украиной.


Да какие там стыд и совесть? Люди живут и занимаются своими делами. Дети остаются детьми, а кроме них в мире есть ещё и пенсионеры, и для них дети внуки. Вот они живут, потому что дети приехали на каникулы, рядом речка, и все рады друг другу, иногда ссорятся из-за куда-то внезапно пропавших конфет, потому что конфеты были на праздник, но как-то вдруг пропали. Дети ходят на речку и очень рады тёплой воде и горячему солнцу, а также воле, которая может быть только в детстве и только на каникулах.
Вечером звонят родители, потому что они работают в большом городе, и им некогда, а у детей каникулы, и дети у бабушки.
Скажи мне, это какая-то зловещая нацистская история? Это что? Это обычная жизнь со своими заботами, работой на огороде, а также тем, что надо сходить в магазин за хлебом, ну, и куда деваться, за новой порцией конфет.

Тут приходит некая Крапивычька и объявляет им - нет у вас ни стыда, ни совести! И начинает струлять из автомата, а также мечет бонбы с каким-то невероятным озверением.

Ты заболела паранойей, потому что перестала мыслить людьми, а стала мыслить народами. Именно так поступают параноики. Именно они убивают миллионы, чем и занимается кремлёвская камарилья, там и находится их главный штаб.

Ты пеняешь на учебники - но только Коля их не писал. Да и не моё это дело. А вот если это внезапно стало какой-то проблемой, ТО
ОБ ЭТОМ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ ДУМАТЬ ПУТЕНГСКО-ЕЛЬЦИНСКОЙ КОДЛЕ!!!
А НЕ ИСКАТЬ ТЕПЕРЬ ВИНОВАТЫХ!!! СОВЕСТЛИВЫЕ КАКИЕ, УИПАТЦО!!!

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 03.07.22, 23:09  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9606
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Коля писал(а):
Крапива писал(а):
Я - про напрочь потерянные стыд и совесть у целого народа на огромной территории называемой сегодня Украиной.


Да какие там стыд и совесть? Люди живут и занимаются своими делами. Дети остаются детьми, а кроме них в мире есть ещё и пенсионеры, и для них дети внуки. Вот они живут, потому что дети приехали на каникулы, рядом речка, и все рады друг другу, иногда ссорятся из-за куда-то внезапно пропавших конфет, потому что конфеты были на праздник, но как-то вдруг пропали. Дети ходят на речку и очень рады тёплой воде и горячему солнцу, а также воле, которая может быть только в детстве и только на каникулах.
Вечером звонят родители, потому что они работают в большом городе, и им некогда, а у детей каникулы, и дети у бабушки.
Скажи мне, это какая-то зловещая нацистская история? Это что? Это обычная жизнь со своими заботами, работой на огороде, а также тем, что надо сходить в магазин за хлебом, ну, и куда деваться, за новой порцией конфет.

[/b]

Это ты про детей Донбасса сейчас такую идиллию расписал? Еще и про садочек вишневый коло хаты мог бы втулить.
Я хренею... Нет, братцы, я хренею...

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 03.07.22, 23:11  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Крапива писал(а):
Я хренею... Нет, братцы, я хренею...


Не старайся. Про Донбасс спроси в кремле. Ко мне обращаться не по адресу по такому вопросу.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 03.07.22, 23:14  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
Адонис писал(а):
- Я вдруг подумал, что это в принципе невыполнимая задача.

Объясняю.
1) На примере медицины.
Заболел, например, человек и поднялась у него температура. Надо его срочно лечить! Он болен! Он других заразит!!!
- Неужели мы для этого будем лишь сбивать признак Болезни - температуру?..
Врачи на форуме есть?
Подскажите, лечится Причина болезни или боремся лишь со Следствием ия?

2) Украина, говорите, милитаризирована, накачена оружием и предоставляет Угрозу.
- А, простите, это оружие, бл, откуда там взялось! (=температура поднялась)
Её вооружили Штаты и Великобритания... Или я ошибаюсь? Поправьте.
Ну предположим, Российская армия, уничтожит сие оружие, "демиталиризирует" Украину. Так ей новое поставят по ленд-лизу... Более современное...
Помните, задачку школьную про бассейн: из одной трубы вытекает, а с другой втекает..., причём больше чем вытекло?

Теперь вопрос:
- Уважаемые знатоки!.. Мы воюем, как д'Артаньян "Я дерусь, чтобы драться"
Ведь Враг не больная Украина, а тот кто её непрывно заражает вирусом "нацизма" и не даёт выздороветь, постоянно вооружая...

И это "лечение" будет долгим, пока не будем воевать собственно и непосредственно с Причиной (перекрывать крантик в укро-бассейн)

Почему мы начали с Украины, а не с США?... Украина же пешка.

Где неправ?
Ушёл думать
Почему нет ни одного коммента про перитонит?

phpBB [media]

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 90 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Усрусь, а не покорюсь... или О денацификации

Wudu2

25

12.03.24, 14:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ради денацификации и демилитаризации.

Рекорд Надоеv

181

18.10.23, 18:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОБСУЖДЕНИЕ

sa78

4953

25.02.23, 19:22




[ Time : 0.778s | 19 Queries | GZIP : Off ]