Это уже какой-то.... даже не знаю, как это назвать.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 03.07.22, 19:36  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
GARRI51 писал(а):
У руководства СССР была военная доктрина "Бить врага малой кровью , на чужой территории", но они обосрались, а у Путина пока получается.
Это ты из ёпрст-ТВ узнал? Плохо слушал и смотрел...
У СССР в ВОв никакого руководства не было. Ты слыхал хоть раз, чтобы ВВП или фанерный на 9 мая озвучили имя Верховного Главнокомандующего СССР в ВОв? Или имена членов Ставки ВГК? Не было никакого руководства, запомни. Соответственно и не могло быть никакой доктрины. Одни галоши были. И ленд-лиз. Зеки в штрафбатах. НКВД в заградотрядах. Фильтрационные лагеря. Победили вопреки. И то с 43-го. Как СМЕРШ сделали. А до 43-го только поляков в Катыни перебили, но уже ВВП испросил прощения.

Это "а у Путина пока получается"(с) Но "обосрались" - "они". Руководство СССР. Их (руководства) имена пока неизвестны. Видимо - по причине отсутствия. Если б были - нарышкин-мышкин уже б разведал-донёс.

Учи военное-историческое дело настоящим образом. По-ёпрстстовски...

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 03.07.22, 19:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33239
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Коля писал(а):
Смотрел запись выступления Матвиенко где-то то ли в Думе, то ли в кремле.
Оказывается, во время командировок её просят привезти из Белоруссии калбаски - оказывается, там калбаска лучше. Это на ютубе есть.

:yes:

Изображение

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 04.07.22, 06:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
"Москва воздерживается от ответных шагов на действия Киева, но внимательно следит за ситуацией, в случае продолжения провокаций – им не поздоровится" (с) МИД РФ

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 04.07.22, 06:45  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
GARRI51 писал(а):
У руководства СССР была военная доктрина "Бить врага малой кровью , на чужой территории", но они обосрались, а у Путина пока получается.
Это ты из ёпрст-ТВ узнал? Плохо слушал и смотрел...
У СССР в ВОв никакого руководства не было. Ты слыхал хоть раз, чтобы ВВП или фанерный на 9 мая озвучили имя Верховного Главнокомандующего СССР в ВОв? Или имена членов Ставки ВГК? Не было никакого руководства, запомни. Соответственно и не могло быть никакой доктрины. Одни галоши были. И ленд-лиз. Зеки в штрафбатах. НКВД в заградотрядах. Фильтрационные лагеря. Победили вопреки. И то с 43-го. Как СМЕРШ сделали. А до 43-го только поляков в Катыни перебили, но уже ВВП испросил прощения.

Это "а у Путина пока получается"(с) Но "обосрались" - "они". Руководство СССР. Их (руководства) имена пока неизвестны. Видимо - по причине отсутствия. Если б были - нарышкин-мышкин уже б разведал-донёс.

Учи военное-историческое дело настоящим образом. По-ёпрстстовски...
Где ты там, говоришь, живёшь, сракел?
У Одеси?
И как там у вас? Тепло? Светло? На стреляют?
До зимы - дотянете?
:vata

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 04.07.22, 06:59  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29764
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1345 раз.
Кстати, вот ведь что интересно...
Как не пытаются иностранные агенты, хорьки и примкнувшие к ним хохлы поменять повестку на "Путин уходи", все равно получается "почему хохлов так мало пиздят".
:vata

Я думаю, дальше у них проще пойдет.
К мариуполизации Харькова, Запорожья, Николаева, Одессы, Днепропетровска - все уже будут относиться абсолютно спокойно и философски.
- Что? Сожгли гороб? 50 тысяч погибло? 150?! Ну повезло вам! Могли б и атомной бомбой!

Во всем этом меня одно беспокоит.
Кк сделать так, чтобы хохлы - не сдались?
:smoke

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 04.07.22, 09:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Семен Семеныч писал(а):
"Москва воздерживается от ответных шагов на действия Киева, но внимательно следит за ситуацией, в случае продолжения провокаций – им не поздоровится" (с) МИД РФ
пиздец

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 04.07.22, 09:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
gugu писал(а):
Кстати, вот ведь что интересно...
Как не пытаются иностранные агенты, хорьки и примкнувшие к ним хохлы поменять повестку на "Путин уходи", все равно получается "почему хохлов так мало пиздят".
:vata

Я думаю, дальше у них проще пойдет.
К мариуполизации Харькова, Запорожья, Николаева, Одессы, Днепропетровска - все уже будут относиться абсолютно спокойно и философски.
- Что? Сожгли гороб? 50 тысяч погибло? 150?! Ну повезло вам! Могли б и атомной бомбой!

Во всем этом меня одно беспокоит.
Кк сделать так, чтобы хохлы - не сдались?
:smoke
не ссы ..после ухода путина вас почистят ...в том чесле дружественнын кланы

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 04.07.22, 09:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79173
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Семен Семеныч писал(а):
"Москва воздерживается от ответных шагов на действия Киева, но внимательно следит за ситуацией, в случае продолжения провокаций – им не поздоровится" (с) МИД РФ
Долбоёбы!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 04.07.22, 09:34  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8671
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
gugu писал(а):
Кстати, вот ведь что интересно...
Как не пытаются иностранные агенты, хорьки и примкнувшие к ним хохлы поменять повестку на "Путин уходи", все равно получается "почему хохлов так мало пиздят".
:vata

Я думаю, дальше у них проще пойдет.
К мариуполизации Харькова, Запорожья, Николаева, Одессы, Днепропетровска - все уже будут относиться абсолютно спокойно и философски.
- Что? Сожгли гороб? 50 тысяч погибло? 150?! Ну повезло вам! Могли б и атомной бомбой!

Во всем этом меня одно беспокоит.
Кк сделать так, чтобы хохлы - не сдались?
:smoke
И так видно что игра идет в кошки мышки.
Оружие с запада исправно поступает.
Хотя могли запросто разрушить логистику.
Видно же со спутников кто куда едет, плывет, летит.
То есть намеренно ЕС втягивают а Украину превращают в Алеппо.
Что б потом предъявить, ну вот, вы же помогали нацистам.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6




[ Time : 4.750s | 19 Queries | GZIP : Off ]