Banggood WW

Россияне после 80 лет имеют право получать вторую пенсию


 [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79795
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1021 раз.
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
Что значит "Россия экспортирует" - березки за окном экспортируют, что ли?
И что за "народ" такой - продавцы в магазинах, разносчики пиццы и таксисты?
И уж тем более при чем тут ты, австралийская крыса?
Какие еще "мои деньги" - совсем кукушка поехала, что ли - в твоей прекрасной Австралии?


Да, и разносчики, и таксисты, и продавцы, и даже пенсионеры - это все народ. За чей счет ты и живешь.
Тебя наняли на определенную работу, вот и работай. Средства на это идут из гос.бюджета, который формируется за счет вкладов вот этого народа, по которому ты так презрительно прохаживаешься, а также от налогов корпораций и коммерческой деятельности гос.компаний, которые тоже суть собственность всего народа.
И мой вклад тоже в этой кубышке есть. Ибо я работал, платил налоги, создавал инфраструктуру и интеллектуальную собственность государства, а обратного обеспечения в старости не получу. Т.е. мой вклад останется для всех. И тебе в том числе.

Крыса, ВПК живет за счет экспорта вооружений.
А вовсе не за счет таксистов и разносчиков пиццы.
И уж тем более не за твой крысиный счет.

А ты даже своих родителей-пенсионеров бросила, крыса - сдрыстнув в Австралию.
Повесив их содержание на шею всем работающим россиянам - в т.ч. и мне.
Цитата:
Игорь писал(а):
Когда я сказал об экспорте оружия - я сказал о работе всех сотрудников ВПК России - в т.ч. и о своей.
Мы решаем конкретные задачи, создаем новые виды вооружений, модернизируем старые.


Вы делаете то, на что вас наняли на работу, поставили вам задачу и платят за это зарплату и прочие ништяки.
ВПК это государственные предприятия, и экспортурует вооружения опять же гос.во через своих агентов.
Т.е. вы суть наемные работники у гос.бюджета (я тоже, кстати)

Крыса, да ты прямо не крыса, а Капитан Очевидность.
Естественно, мы - наемные работники.
Как и практически все люди на планете Земля - работающие в частных или государственных компаниях.
Вот только от нашей работы госбюджету - прибыль (см. экспорт оружия), а от твоей "работы" - одни убытки.
Одни убытки ты приносил, бюджетам целых двух стран - всю твою никчемную жизнь.
Ничего полезного не создал и не создашь.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12296
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
мама получает сейчас 30тыр и ещё какие то доплаты. вместе около 33тыр. говорит у неё не самая высокая пенсия. 80 в прошлом месяце стукнуло.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8




[ Time : 0.064s | 20 Queries | GZIP : Off ]