Россияне после 80 лет имеют право получать вторую пенсию


 [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2018
Сообщения: 30357
Откуда: Kazan-city
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
Nord Stream писал(а):
Бгг. Шо ж этих "коренных москвичей" так тянет в Москву? Что ни хохлядь, то непременно москвич.))
Это кстати хорошо видно по форе.
И не только...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80239
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
Именно поэтому ты своими налогами сейчас поставки оружия бандеровцам и финансируешь.

Чтобы этим оружием они убивали российских солдат.


Что ты говоришь! А что, торговать оружием нельзя? Поставки Украине (аж целых 6 бронемашин, не танков, не БМП или самоходок, уссаться можно), они суть поставки в кредит, т.е. в долг. За деньги.
Кроме того, я как раз своей деятельностью поглощаю налоговые поступления, так как именно что живу и работаю за счет налогов остальных. Т.е. уменьшаю количество средств правительства

Не только бронетранспортеры.

И не в долг - а в виде безвозмездной помощи.
Цитата:
министр иностранных дел Австралии Марис Пейн, подводя итоги переговоров премьер-министра Австралии Скотта Моррисона и министра обороны Австралии Питера Даттона с премьер-министром Украины Денисом Шмыгалём и министром иностранных дел Украины Алексеем Резниковым, заявила, что «Министерство обороны [Австралии] направит 21 млн австралийских долларов ($15,6 млн) на оказание военной помощи ВС Украины, после чего общий объём нашей программы финансирования вооружений для этой страны вырастет до 91 млн австралийских долларов ($67,6 млн)», уточнив, что часть помощи составит направление очередного финансового пакета в одну из стран НАТО, где будет произведена закупка вооружений для ВСУ[115][116].

8 апреля посол Украины в Австралии Василий Мирошниченко сообщил, что Австралия передала Украине 20 бронетранспортёров Bushmaster[157].

27 апреля издание Sky News сообщило, о передаче Австралией 6 гаубиц M777 и снарядов к ним[183].

Австралия направит Украине не менее 70 тыс. тонн угля // ТАСС, 20.03.2022

Любая твоя покупка в австралийском магазине - это и уплаченные налоги.

И вообще вся твоя жизнь там.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41551
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
До 80 лет надо еще дожить.
У ТС печень с его тягой к алкоголю, лет на двадцать раньше откажет.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Значит через год агент БАЙДЕН сможет безбедно жить под Ростовом с двойною пенсией

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23002
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
Не только бронетранспортеры.

И не в долг - а в виде безвозмездной помощи.


Где ты нашел слово - безвоздмездный?
Почитай про лендлизное соглашение для Украины, которое организовали Штаты.
Да, в самом начале Украине _подарили_ несколько бронеавтомобилей (вроде русских тигров), но без вооружения, более того оборудованных под медицинский автомобиль. В качестве жеста.
Кроме того, есть безвозмездная гуманитарная помощь, к вооружениям никак не относящаяся. Ничего в ней плохого не вижу

Остальние - в кредит.
Более того, поставляют поюзанное (прямо из активных частей, а тем заменяют на новое) и разукомплектованное - снимают самые современные критические блоки.
На что есть прямое подтверждение:
Цитата:
One of the 6 M777 howitzers donated by Australia The interesting thing is that they sent us a version of the M777A2, but they removed the fire control units (or I don’t see them), thereby turning them into regular M777s that need to be aimed through an optical sight.
Интересно то, что нам прислали вариант М777А2, но убрали блоки управления огнем (или я их не вижу), тем самым превратив их в обычные М777, которые надо прицельно через оптический прицел

Same with the US M777s. I think they don't want to risk them getting captured and reverse engineered.
То же самое с американскими M777. Я думаю, они не хотят рисковать тем, что их поймают и реконструируют.

Также замечу, что все твои ссылки в "будущем времени". Но как известно - обещать не значит жениться. Много из наобещанного поставляют только сейчас, т.е. спустя 3-4 месяца. Многое так и не поставили.
Кроме того, за эти 3 месяца в Австралии прошли выборы и полностью сменилось правительство на оппозицию. И вот это австралийское встревание в европейские разборки, плюс в конфликт с Китаем было одним из заметных факторов в удалении прошлого правительства. Народ это не поддерживал в массе.
Более того, именнно что народ абсолютно к настоящему разуверился в СМИ, мне чуть не каждый второй теперь говорит, что их уже тошнит от глупой американо-английской пропаганды и спрашивают совета как и где смотреть русские новости. Что вызывает отторжение и во взаимодействии с этими странами. Британцев и раньше презирали, а сейчас вообще за говно держат. А если еще учесть что треть населения вообще выходцы с востока, азии, ю.америки и ю.европы, где к России традиционно хорошее отношение, то эволюция поведения правительства происходит и дальнейшие изменения неизбежны. К чему и мы все живущие здесь тоже руки прикладываем в том или ином виде. Замечу, что Австралия полностью избежала антирусской истерии и попыток "отмены" в отличие от многих континентальных европейских стран и частично Великобритании
Игорь писал(а):
Любая твоя покупка в австралийском магазине - это и уплаченные налоги.

И вообще вся твоя жизнь там.


Да, вся наша жизнь - это плата тех или иных налогов. Это правда. КОнечно многие из них ко мне возвращаются - местные налоги в виде заботы и развития местной инфраструктуры, уборки мусора, переработки вторсырься и т.д.
Но ты вот не понял. Да, я плачу и федеральные налоги, которое забирает правительство.
Но я и живу как раз на финансирование из этой самой федеральной налоговой кубышки. МОя рабочая деятельность (а она весьма недешева) и моя зарплата, пенсионные отчисления - они все идут из этих налогов, собранных государством. Так что я по сути уменьшаю эту кубышку своей деятельностью (хотя и отдаю малую часть обратно в виде налогов), и правительству остается меньше на другие фантазии. И супруга моя тоже в этой же корзинке, тоже потребляет из той же кубышки. А уж теща вообще только потребляет оттуда, а налогов обратно даже кусочка не платит, так что можно считать, что это мы с супругой ее на свои налоги содержим. А на фантазии правительства вообще ничего из наших налогов и не остается.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134443
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Wal писал(а):
МОя рабочая деятельность (а она весьма недешева) и моя зарплата, пенсионные отчисления - они все идут из этих налогов, собранных государством. Так что я по сути уменьшаю эту кубышку своей деятельностью (хотя и отдаю малую часть обратно в виде налогов), и правительству остается меньше на другие фантазии. И супруга моя тоже в этой же корзинке, тоже потребляет из той же кубышки. А уж теща вообще только потребляет оттуда, а налогов обратно даже кусочка не платит, так что можно считать, что это мы с супругой ее на свои налоги содержим. А на фантазии правительства вообще ничего из наших налогов и не остается


а бобры-то наивные, думают, что они во благо государства ...
тамбовский подполковник аж на трёх работах, плюс пенсия военная.
бобры-подрывники

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40506
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Россия
Всё чужие пенсии обсуждаете. :) Тут не пенсия главное, а дожить до нее.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Блин, для тех, ко не в курсе руководящих документов. Давно уже при достижении 80 лет идёт прибавка к пенсии. Осталось только до 80 лет дожить :rzach:
Действительно. Нихира не изменилось. Из-за чего вонидлу раздули - непонятно. Рейтинг раба на галерах упал? Кому-то срочно потребовалось лизнуть рабу жобу?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80239
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
[spoiler=Wal]
Цитата:
Игорь писал(а):
Не только бронетранспортеры.

И не в долг - а в виде безвозмездной помощи.


Где ты нашел слово - безвоздмездный?
Почитай про лендлизное соглашение для Украины, которое организовали Штаты.

Лендлиз - это и есть безвозмездная помощь.
Оружие и снаряжение поставляются без предварительной оплаты.
Уничтоженное в ходе боевых действий оружие оплате вообще не подлежит.
Оставшееся - подлежит либо оплате, либо возврату поставщику - на выбор.

Что касается непосредственно твоей Австралии - я ведь дал ссылку, что это помощь.
В т.ч. они и поставки оружия тоже помощью называют.
Продажу помощью не называют.
Цитата:
Также замечу, что все твои ссылки в "будущем времени". Но как известно - обещать не значит жениться. Много из наобещанного поставляют только сейчас, т.е. спустя 3-4 месяца. Многое так и не поставили.

Какое же это будущее время?
Цитата:
27 апреля издание Sky News сообщило, о передаче Австралией 6 гаубиц M777 и снарядов к ним[183].
Цитата:
Более того, именнно что народ абсолютно к настоящему разуверился в СМИ, мне чуть не каждый второй теперь говорит, что их уже тошнит от глупой американо-английской пропаганды и спрашивают совета как и где смотреть русские новости. Что вызывает отторжение и во взаимодействии с этими странами. Британцев и раньше презирали, а сейчас вообще за говно держат. А если еще учесть что треть населения вообще выходцы с востока, азии, ю.америки и ю.европы, где к России традиционно хорошее отношение, то эволюция поведения правительства происходит и дальнейшие изменения неизбежны. К чему и мы все живущие здесь тоже руки прикладываем в том или ином виде. Замечу, что Австралия полностью избежала антирусской истерии и попыток "отмены" в отличие от многих континентальных европейских стран и частично Великобритании

Да всем в России насрать - как и к кому вы относитесь.
Главное - кому вы свое оружие и прочую помощь поставляете.
России или Украине.
Если Украине, то вы - враги России.
И ты лично в т.ч.
Цитата:
Но ты вот не понял. Да, я плачу и федеральные налоги, которое забирает правительство.
Но я и живу как раз на финансирование из этой самой федеральной налоговой кубышки. МОя рабочая деятельность (а она весьма недешева) и моя зарплата, пенсионные отчисления - они все идут из этих налогов, собранных государством. Так что я по сути уменьшаю эту кубышку своей деятельностью (хотя и отдаю малую часть обратно в виде налогов), и правительству остается меньше на другие фантазии. И супруга моя тоже в этой же корзинке, тоже потребляет из той же кубышки. А уж теща вообще только потребляет оттуда, а налогов обратно даже кусочка не платит, так что можно считать, что это мы с супругой ее на свои налоги содержим. А на фантазии правительства вообще ничего из наших налогов и не остается.

Т.е. вы все настолько паразиты по жизни, что ставите себе в заслугу то, что вы уехали из России - чтобы не обжирать россиян?
Херовая у тебя жизнь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40506
Откуда: Россия
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Лендлиз - это и есть безвозмездная помощь.
Оружие и снаряжение поставляется без оплаты.
Уничтоженное в ходе боевых действий оружие оплате вообще не подлежит.
Оставшееся - подлежит либо оплате, либо возврату поставщику - на выбор.

Ты сам то веришь, что запад вбухивает такие средства лишь из любви к Украине ?

Ленд-лиз(от англ. lend — давать взаймы и lease [liːs] — сдавать в аренду, внаём) На СССР после войны навесили долг по лендлизу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 23002
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Nauru
Игорь писал(а):
Лендлиз - это и есть безвозмездная помощь.
Оружие и снаряжение поставляются без предварительной оплаты.
Уничтоженное в ходе боевых действий оружие оплате вообще не подлежит.
Оставшееся - подлежит либо оплате, либо возврату поставщику - на выбор.


Очень безвоздмезная. Россия до 2006 года долг этот платила.
Все, что поставляется пишется в долг. С момента прекращения боевых действий начинают капать проценты (кстати, еще одна причина для зели не мириться).
Ты наивно думаешь, каклы чего-то вернут? Ага, щаз, они эти поставки УЖЕ начали перепродавать. И про порты кричат не чтобы зерно вывозить, а чтобы на тех же судах и тяжелую технику продавать.
Так что долг украинский реально растет.
Игорь писал(а):
Что касается непосредственно твоей Австралии - я ведь дал ссылку, что это помощь.
В т.ч. они и поставки оружия тоже помощью называют.
Продажу помощью не называют.


Любые поставки они называют помощью в прессе - это политика. Тем более что фактически это предоставление кредита. Но реально бесплатные поставки называют даром (подарком). Вот бронеавтомобили были даром. А все остальное - в кредит.
Игорь писал(а):
Какое же это будущее время?


Очень даже будущее. Так как реально эти гаубицы поехали туда лишь в первых числах июня.

И аналогично в отношении остального. Там всегда стоит дата заявления - вот, даем, это для них. А когда это туда реально будет отправлено... часто лишь через месяц-два, а то и более
Игорь писал(а):
Т.е. вы все настолько паразиты по жизни, что ставите себе в заслугу то, что вы уехали из России - чтобы не обжирать россиян?
Херовая у тебя жизнь.


Во-первых, хорек, если верить твоим заявлениям о твоей работе, дескать, то ты-то как раз сам на шее у россиян сидишь, так как твоя работа именно что идет на деньги налогоплательщиков. И оттуда твои зарплаты, как и твоей жены.
И пенсия твоя тоже будет оттуда.
Более того, я вот пенсию российскую не получаю и не получу по нынешним правилам. Хотя много лет работал, платил налоги, двигал науку, учил балбесов, строил инфраструктуру, боролся с бедствиями, обеспечивал услугами граждан России и гостей города. Все официально.
Так что вот этот кусок пенсии именно я тебе и оплатил, имей ввиду. Выходит ты будешь жить за мой счет, а может и уже живешь. Вот и живи теперь с этим.

А у меня жизнь неплохая, грех жаловаться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80307
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Сабж: так это давно

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Майк писал(а):
Всё чужие пенсии обсуждаете. :) Тут не пенсия главное, а дожить до нее.
агент БАЙДЕН справится. Ростов его уже ждет

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2020
Сообщения: 5183
Благодарил (а): 374 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
mas писал(а):
Через 1,5 года, получу и расскажу. 80 лет,возраст, который заслуживает уважения
получишь,а надо зарабатывать,корми,некчёмных старикашек
Вы, же давно в плену на обеспечении литовцев. Или не?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80239
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Майк писал(а):
Игорь писал(а):
Лендлиз - это и есть безвозмездная помощь.
Оружие и снаряжение поставляется без оплаты.
Уничтоженное в ходе боевых действий оружие оплате вообще не подлежит.
Оставшееся - подлежит либо оплате, либо возврату поставщику - на выбор.


Ты сам то веришь, что запад вбухивает такие средства лишь из любви к Украине ?

Ленд-лиз(от англ. lend — давать взаймы и lease [liːs] — сдавать в аренду, внаём) На СССР после войны навесили долг по лендлизу.

При чем тут какая-то любовь к Украине, дятел?

Запад вбухивает такие средства в Украину для того, чтобы нанести максимальный ущерб России.

Долг СССР по ленд-лизу образовался потому, что СССР отказался после войны вернуть США уцелевшую технику.

И долг этот составил лишь малую часть - от общей суммы поставок.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38162
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
Игорь писал(а):
Лендлиз - это и есть безвозмездная помощь.

Чего чего??? Дупненская потаскуха ты точно уверен в "безвозмездности" ленд лиза? :rzach:

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80239
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Wal писал(а):
Игорь писал(а):
Лендлиз - это и есть безвозмездная помощь.
Оружие и снаряжение поставляются без предварительной оплаты.
Уничтоженное в ходе боевых действий оружие оплате вообще не подлежит.
Оставшееся - подлежит либо оплате, либо возврату поставщику - на выбор.


Очень безвоздмезная. Россия до 2006 года долг этот платила.
Все, что поставляется пишется в долг. С момента прекращения боевых действий начинают капать проценты (кстати, еще одна причина для зели не мириться).

Ты наивно думаешь, каклы чего-то вернут? Ага, щаз, они эти поставки УЖЕ начали перепродавать.


Сама себе противоречишь, крыса.
Если каклы ничего не вернут - значит, твоя Австралия помогает им безвозмездно уже только по этой одной причине.
Цитата:
Игорь писал(а):
Какое же это будущее время?


Очень даже будущее. Так как реально эти гаубицы поехали туда лишь в первых числах июня.

Ну так ведь уже поехали?
Значит, уже не будущее.
Опять сама себе противоречишь, крыса.
Цитата:
Игорь писал(а):
Т.е. вы все настолько паразиты по жизни, что ставите себе в заслугу то, что вы уехали из России - чтобы не обжирать россиян?
Херовая у тебя жизнь.


Во-первых, хорек, если верить твоим заявлениям о твоей работе, дескать, то ты-то как раз сам на шее у россиян сидишь, так как твоя работа именно что идет на деньги налогоплательщиков. И оттуда твои зарплаты, как и твоей жены.

Крыса, я работаю в ВПК России.
Посмотри хоть ради интереса - сколько оружия Россия экспортирует.
Не говоря уж о том, что рассуждать применительно к армии и ВПК в том плане, что они мол на шее у кого-то сидят - просто глупо.
Не будешь кормить свою армию и ВПК - придется кормить чужие.
Цитата:
А у меня жизнь неплохая, грех жаловаться.

А кто сказал, что крыса должна жаловаться на свою жизнь?
Жизнь удалась... крысиная.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80239
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
Лендлиз - это и есть безвозмездная помощь.

Чего чего??? Дупненская потаскуха ты точно уверен в "безвозмездности" ленд лиза? :rzach:

Высерыч, так погугли хоть для начала - что такое ленд-лиз.

А потом можешь хоть усраться, от лютой ненависти.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 38336
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
Лендлиз - это и есть безвозмездная помощь.

Чего чего??? Дупненская потаскуха ты точно уверен в "безвозмездности" ленд лиза? :rzach:
А ты уверен, что мы платили бабло за все поставки по ленд-лизу?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38162
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
Игорь писал(а):
так погугли хоть для начала - что такое ленд-лиз.

Хули гуглить, питарасина тупая? Де факто ленд лиз для СССР изначально был вообще предоплатной схемой ибо для этого СССР в 1941 году получил кредит более 1 млрд баксов.
Читай питарасина тупая.
Изображение
Это скриншот с Вестника Госдепа США, блядина дупненская.
Писдеть оно еще о бесплатности что то тут будет хехе

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 [ Сообщений: 142 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.109s | 18 Queries | GZIP : Off ]