Banggood WW

 [ Сообщений: 348 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
walker писал(а):
пелевин писал(а):
walker писал(а):
да что ты говоришь, а может ты и есть латентный гей, если на этом акцентируешь? Сами песни хорошие
Ну ты и осел это гавно по всем критериям ни слов ни музыки ни харизмы и предельно заточено на баб молодых, тупых и недоебаных.Такое мужик может слушать если у него с гормональным фоном непорядок.

это кто решил так? Ты вообще кто, чтобы свое личное мнение выдавать за истину?? Справку от бога принеси, что он тебя назначил своим представителем
Ни один маломальски разбирающийся в музыки человек ничего другого тебе про этот кал не скажет, мне тебя искренне жаль если ты такое слушаешь, тебе и "Санта Барбара" наверное нравится и мультфильмы про Пикачу?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18972
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Ярозавр писал(а):
пелевин писал(а):
malia25 писал(а):
жаль если правда, норм чувак был :sh:
Зема и ты туда же?Что там норм?Ты в курсе что они одновременно несколько концертов под одну фонограмму давали, а дебилы за это деньги платили.Я в реале не встречал ниодного мужика которому такое нравилось, и понять я не могу шансон, рэп для меня это тоже гавно но я могу понять человека одного со мною пола который такое слушает.Но "Ласковый мой"???!!!
phpBB [media]
пока я буду слушать этого выдающегося певца вы сформулируете свою мысль :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Far East писал(а):
Тебе это мешало когда-то?


Если исполнитель торгует мордой лица - да.
Органисты не торгуют. При исполнении их и не видно из-за инструмента. Им можно быть какими угодно.
Но выходить к публике и быть с ней лицом к лицу и смотреть в зал неприличной рожей нельзя. Эстетика публичного исполнения, и она имеет давнюю традицию.
Почему солисты всегда в смокингах, галстук-бабочка, белая рубашка, ослепительные туфли? Именно поэтому.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
пелевин писал(а):
malia25 писал(а):
жаль если правда, норм чувак был :sh:
Зема и ты туда же?Что там норм?Ты в курсе что они одновременно несколько концертов под одну фонограмму давали, а дебилы за это деньги платили.Я в реале не встречал ниодного мужика которому такое нравилось, и понять я не могу шансон, рэп для меня это тоже гавно но я могу понять человека одного со мною пола который такое слушает.Но "Ласковый мой"???!!!

На Руси, всегда с пониманием относились, к жалостливым сиротским песням, под шарманку и подавали милостыню... даже взрослые, сурьёзные мужики... Ласковый май, играл именно на этих струнках... :buba
Вот у меня есть корефан, он всю жизнь слушал только тяжёлую музыку... Металлику, Антракс, Мановар, Оверкилл, Акцепт (Удо) и т.п.... :comando
Но к Ласковому маю, как ни странно, относился достаточно положительно... Говорил, что прикольный музон и под него, трахаться хорошо - типа, как на лошадке скачешь.... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19973
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
пелевин писал(а):
walker писал(а):
пелевин писал(а):
walker писал(а):
да что ты говоришь, а может ты и есть латентный гей, если на этом акцентируешь? Сами песни хорошие
Ну ты и осел это гавно по всем критериям ни слов ни музыки ни харизмы и предельно заточено на баб молодых, тупых и недоебаных.Такое мужик может слушать если у него с гормональным фоном непорядок.

это кто решил так? Ты вообще кто, чтобы свое личное мнение выдавать за истину?? Справку от бога принеси, что он тебя назначил своим представителем
Ни один маломальски разбирающийся в музыки человек ничего другого тебе про этот кал не скажет, мне тебя искренне жаль если ты такое слушаешь, тебе и "Санта Барбара" наверное нравится и мультфильмы про Пикачу?

ну я например Цоя люблю больше, чем Ласковый Май, и реальный вклад в музыкальную культуру у них несопоставим. Но пусть растут все цветы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26966
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Чупакабра писал(а):
Странно...
А я тащился от Нирваны, Мегадэт, металлики, сепультуры и прочей музыки..
А я от ПинкФлойда, Квинов и Воскресенья и чё?

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 19973
Откуда: Спб
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
вот это не люди чтоли?

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18972
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Коля писал(а):
Far East писал(а):
Тебе это мешало когда-то?


Если исполнитель торгует мордой лица - да.
Органисты не торгуют. При исполнении их и не видно из-за инструмента. Им можно быть какими угодно.
Но выходить к публике и быть с ней лицом к лицу и смотреть в зал неприличной рожей нельзя. Эстетика публичного исполнения, и она имеет давнюю традицию.
Почему солисты всегда в смокингах, галстук-бабочка, белая рубашка, ослепительные туфли? Именно поэтому.
есть нюансы, трахаться лучше под травой, но сейчас набегут товарищи со спиртом :rzach: , обзавут наркоманом :smoke

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Cool17304 писал(а):
Коля писал(а):
Шатунов и Белые розы - крайне удачно найденный образ.
Представьте себе, если бы то же самое пел какой-нибудь курчавый картавый еврей вот с таким носом?
Представили и тут же блеванули от избытка пошлости, безвкусицы и даже настоящей пародии.
У Шатунова играло всё и всё играющее играло на пользу созданного образа. Внешность, тембр голоса, незамысловатость сопровождения электронных клавиш, текст песни, её мелодика.
Браво! Отлично!
Послушай "Белые розы" в исполнении Шифутинского.....
phpBB [media]
Вот вам ваши розы в годном исполнении.Но песня ниочем как и всё у этого гавна Шатунова но если люди с талантом как эти тотаре можно и из говна сделать конфету.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Чупакабра писал(а):
Странно...
А я тащился от Нирваны, Мегадэт, металлики, сепультуры и прочей музыки..
А я от ПинкФлойда, Квинов и Воскресенья и чё?

Это всё перечисления крутых и распиаренных названий, а копни глубже, этих любителей Нирваны и Дженис Джоплин, дык оттуда вылезет страстная любовь к Аркашам Северным, Михаилам Кругам и Иванам Кучиным... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2020
Сообщения: 2600
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
СССР
malia25 писал(а):
Ярозавр писал(а):
пелевин писал(а):
malia25 писал(а):
жаль если правда, норм чувак был :sh:
Зема и ты туда же?Что там норм?Ты в курсе что они одновременно несколько концертов под одну фонограмму давали, а дебилы за это деньги платили.Я в реале не встречал ниодного мужика которому такое нравилось, и понять я не могу шансон, рэп для меня это тоже гавно но я могу понять человека одного со мною пола который такое слушает.Но "Ласковый мой"???!!!
phpBB [media]
пока я буду слушать этого выдающегося певца вы сформулируете свою мысль :rzach:
phpBB [media]


Последний раз редактировалось Ярозавр 23.06.22, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18972
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
walker писал(а):
пелевин писал(а):
walker писал(а):
ну я например Цоя люблю больше, чем Ласковый Май, и реальный вклад в музыкальную культуру у них несопоставим. Но пусть растут все цветы
ни кто не спорит, у меня один сосед, цоя пел и по рублю собирал, типа концерт :rzach: а другой Юру :rzach: ебанутые люди, Бог им судья :smoke

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Неважно что он там пел и кому он нравился.В скотстве (публичном) вроде замечен небыл.Грязюкой сексуальной себя и людей вроде не пачкал.Посему...Пусть покоится с миром.Упокой Господь его душу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 26966
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 1400 раз.
Поблагодарили: 1110 раз.
Борзый писал(а):
Это всё перечисления крутых и распиаренных названий, а копни глубже, этих любителей Нирваны и Дженис Джоплин, дык оттуда вылезет страстная любовь к Аркашам Северным, Михаилам Кругам и Иванам Кучиным... :crazy:
А мне вообще пох на направления и крутость. Могу слушать Гилмора, Спейс, Джо Дассена, ИнГрид и Марину Хлебникову с Ласковым маем. И абсолютно насрать на чье-то мнение по этому поводу :crazy:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 23.06.22, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18972
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Sunburn писал(а):
Неважно что он там пел и кому он нравился.В скотстве (публичном) вроде замечен небыл.Грязюкой сексуальной себя и людей вроде не пачкал.Посему...Пусть покоится с миром.Упокой Господь его душу
единственный умный комент :sh:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11252
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Сталкер писал(а):
Кто бы там чего ни говорил, но Масковый Лай был весьма удачным и талантливым коммерческим проектом. По нему можно учебники писать. Да, и девочки 50 летние по нему до сих пор кипятком пысают.
Пусть земля Юре будет пухом. :sh:
Учебники нужно писать не про Ласковый Май, а про Андрея Разина.
Изображение
Как Разин из каменщика второго разряда стал политиком и мультимиллионером. Как был обласкан государственными званиями, наградами и должностями. Его единственный старт в жизни была приёмная бабка, которая работала в семье Горбачёва. Как мошенник на протяжении десятков лет грабил и обманывал талантливейших людей России. Как получал поддержку в судах и государственных структурах от правящей в России еврейской мафии.
В других странах таланты становятся элитой страны, а в России таланты попадают в грязные руки таких мошенников. И умирают если они вырываются на волю.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18972
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Шмяк писал(а):
Сталкер писал(а):
Кто бы там чего ни говорил, но Масковый Лай был весьма удачным и талантливым коммерческим проектом. По нему можно учебники писать. Да, и девочки 50 летние по нему до сих пор кипятком пысают.
Пусть земля Юре будет пухом. :sh:
Учебники нужно писать не про Ласковый Май, а про Андрея Разина.
Изображение
Как Разин из каменщика второго разряда стал политиком и мультимиллионером. Как был обласкан государственными званиями, наградами и должностями. Его единственный старт в жизни была приёмная бабка, которая работала в семье Горбачёва. Как мошенник на протяжении десятков лет грабил и обманывал талантливейших людей России. Как получал поддержку в судах и государственных структурах от правящей в России еврейской мафии.
В других странах таланты становятся элитой страны, а в России таланты попадают в грязные руки таких мошенников. И умирают если они вырываются на волю.
всех денег не заработаешь, часть приодеться украсть :smoke

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18972
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
поеду на работу :rzach:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11206
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Новороссия
пелевин писал(а):
akm писал(а):
Эпохальный был чел
Земля пухом
Умер Максим и хер с ним, ни ума ни таланта там не наблюдалось.

Его песни поют и слушают через 30 лет, во многих странах. Даже в США.
Но Ваш талант конечно не сравним с его.

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61892
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 901 раз.
СССР
пелевин писал(а):
Ни один маломальски разбирающийся в музыки человек ничего другого тебе про этот кал не скажет
мне и шопен не нравицца
пелевин писал(а):
тебе и "Санта Барбара" наверное нравится
не,мне рабыня изаура нравилась,не одной серии не пропустил,от звонка до звонка
пелевин писал(а):
наверное нравится и мультфильмы про Пикачу?
не смотрел
malia25 писал(а):
поеду на работу
лето,погода супер,брось это грязное дело,едь камбалу лови

   
  
    
 [ Сообщений: 348 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.




[ Time : 0.248s | 18 Queries | GZIP : Off ]