Banggood WW

Хроники кончины Европы


 [ Сообщений: 5601 ]  Стрaница Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 281  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Кот, расскажи почему НДПИ, то есть налог на добычу полезных ископаемых заложен в цену бензина. Я что - нефтяную скважину имею? С какого Х с меня берут этот налог?
Я понимаю что от тебя это не зависит, но поскольку до верхушек не достучишься интересно посмотреть как ты будешь выкручиваться.

Видимо я не понял шутки-юмора. А че производители велосипедов в цену велосипеда не закладывают налоги государству?
Цитата:
В себестоимость включаются страховые взносы, транспортный налог, земельный налог, налог на имущество, водный налог и другие. За счет прибыли платится налог на прибыль.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
alex20112 писал(а):
Видимо я не понял шутки-юмора. А че производители велосипедов в цену велосипеда не закладывают налоги государству?
Через полтора месяца поймешь. :rzach:
Налоги на нефтегазовый сектор улетают в небеса, и платить их будешь ТЫ. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
alex20112 писал(а):
т.е Байден не читает твои сообщения и в корне не согласен с твоими высерами? да не может такого быть :vata

А что он должен говорить?
Типа, как я рад, дорогие мои избиратели, что цены на заправках улетели в космос? :rzach:
Зачем?
Бюджет пополняется рекордными темпами, прибыля растут.
Стратегический резерв сливается по хорошей цене, нефте-экспортеру он и накуй не нужен.
Ну и китайцам нефтесвинью подложить, чтоб не воображали сильно.

А избирателю сказать - это во всем бобры виноваты, давайте их ногами каклами пиZдить, хоть какое-то развлечение... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
si123 писал(а):
Типа, как я рад, дорогие мои избиратели, что цены на заправках улетели в космос?
Зачем?
Бюджет пополняется рекордными темпами, прибыля растут.

Т.е. Байден поднимает цены пиндосскому манюпасу чтоб бюджет наполнить?

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
si123 писал(а):
Налоги на нефтегазовый сектор улетают в небеса, и платить их будешь ТЫ.

Опять у шизофреника какая то своя альтернативная реальность

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Викторыч писал(а):
si123 писал(а):
Типа, как я рад, дорогие мои избиратели, что цены на заправках улетели в космос?
Зачем?
Бюджет пополняется рекордными темпами, прибыля растут.

Т.е. Байден поднимает цены пиндосскому манюпасу чтоб бюджет наполнить?

Поднимаете вы, бобры.
И за это огребаете пи$дюлей и убытки. :rzach:
А Штаты получают прибыль, во всех смыслах.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19159
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
alex20112 писал(а):
ВиР писал(а):
Кот, расскажи почему НДПИ, то есть налог на добычу полезных ископаемых заложен в цену бензина. Я что - нефтяную скважину имею? С какого Х с меня берут этот налог?
Я понимаю что от тебя это не зависит, но поскольку до верхушек не достучишься интересно посмотреть как ты будешь выкручиваться.

Видимо я не понял шутки-юмора. А че производители велосипедов в цену велосипеда не закладывают налоги государству?
Дык - в том то и весь маразм! Налоги берут с добытчиков нефти (вроде как благое дело - делитесь с народом, суки!), но этот налог перекладывают в итоге на тот же народ и... неизвестно куда эти денежки уходят! Таким образом вместо плюса получается двойной минус.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Викторыч писал(а):
si123 писал(а):
Налоги на нефтегазовый сектор улетают в небеса, и платить их будешь ТЫ.

Опять у шизофреника какая то своя альтернативная реальность

Налоги ВСЕГДА закладываются в цену, которую платишь ТЫ.
Это единственная реальность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
ВиР писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
si123 писал(а):
alex20112 писал(а):
т.е ты сейчас на полном серьезе рассказываешь нам что заводы на территории России не платят налогов и за добычу газа налоги не платятся? Ты наркоман?

https://www.reuters.com/articl ... ORUBS
2021

Экспорт СПГ из России не облагается пошлиной.
Власти также предоставили Ямал СПГ ряд других льгот в рамках госстратегии развития СПГ. Павел Завальный, глава комитета Госдумы по энергетике, говорит, что конкуренция российского СПГ и трубопроводного газа в Европе наносит вред бюджету.

“Получается, что, когда российский трубный газ замещается на внешних рынках льготируемым российским СПГ, бюджетная система страны и региона от этого недополучает налоги”, - сказал Завальный Рейтер.
Дебил, в налогообложении природных ресурсов основная часть - это НДПИ и акциз.
Государство планомерно повышает НДПИ, оставляя за экспортными пошлинами регулятивную функцию.
Кот, расскажи почему НДПИ, то есть налог на добычу полезных ископаемых заложен в цену бензина. Я что - нефтяную скважину имею? С какого Х с меня берут этот налог?
Я понимаю что от тебя это не зависит, но поскольку до верхушек не достучишься интересно посмотреть как ты будешь выкручиваться. :yahoo:
Все просто, ты много пользуешься природным ресурсом, другие меньше, поэтому с тебя берут НДПИ прямо на заправке.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
si123 писал(а):
alex20112 писал(а):
т.е Байден не читает твои сообщения и в корне не согласен с твоими высерами? да не может такого быть :vata

А что он должен говорить?
Типа, как я рад, дорогие мои избиратели, что цены на заправках улетели в космос? :rzach:
Зачем?
Бюджет пополняется рекордными темпами, прибыля растут.
Стратегический резерв сливается по хорошей цене, нефте-экспортеру он и накуй не нужен.
Ну и китайцам нефтесвинью подложить, чтоб не воображали сильно.

А избирателю сказать - это во всем бобры виноваты, давайте их ногами каклами пиZдить, хоть какое-то развлечение... :rzach:
Шизик, а почему тогда бешеными темпами растет госдолг Пиндостана?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19159
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
si123 писал(а):
https://www.reuters.com/articl ... ORUBS
2021

Экспорт СПГ из России не облагается пошлиной.
Власти также предоставили Ямал СПГ ряд других льгот в рамках госстратегии развития СПГ. Павел Завальный, глава комитета Госдумы по энергетике, говорит, что конкуренция российского СПГ и трубопроводного газа в Европе наносит вред бюджету.

“Получается, что, когда российский трубный газ замещается на внешних рынках льготируемым российским СПГ, бюджетная система страны и региона от этого недополучает налоги”, - сказал Завальный Рейтер.
Дебил, в налогообложении природных ресурсов основная часть - это НДПИ и акциз.
Государство планомерно повышает НДПИ, оставляя за экспортными пошлинами регулятивную функцию.
Кот, расскажи почему НДПИ, то есть налог на добычу полезных ископаемых заложен в цену бензина. Я что - нефтяную скважину имею? С какого Х с меня берут этот налог?
Я понимаю что от тебя это не зависит, но поскольку до верхушек не достучишься интересно посмотреть как ты будешь выкручиваться. :yahoo:
Все просто, ты много пользуешься природным ресурсом, другие меньше, поэтому с тебя берут НДПИ прямо на заправке.
Блядь!!!
Налог на ДОБЫЧУ полезных ископаемых. Я их ДОБЫВАЮ??? :star:
Вот в правительстве такие же пидорасы сидят, которые наизнанку пытаются смысл вывернуть!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
ВиР, на дровяном сарае пишут три буквы, ты тоже этим возмущаешься?

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19159
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
ВиР, на дровяном сарае пишут три буквы, ты тоже этим возмущаешься?
Ну я не знаю... может если к тебе подходят и пишут на лбу маркером "ДЕБИЛ", а ты этим не возмущаешься - то флаг тебе в руки!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Шизик, а почему тогда бешеными темпами растет госдолг Пиндостана?

А иначе рос бы еще более быстрыми темпами.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
si123 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Шизик, а почему тогда бешеными темпами растет госдолг Пиндостана?

А иначе рос бы еще более быстрыми темпами.
Шизик, я спросил про пиндосской долг, а не про что-то другое.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
ВиР писал(а):
Блядь!!!
Налог на ДОБЫЧУ полезных ископаемых. Я их ДОБЫВАЮ??? :star:
Вот в правительстве такие же пидорасы сидят, которые наизнанку пытаются смысл вывернуть!
Цитата:
В себестоимость включаются страховые взносы, транспортный налог, земельный налог, налог на имущество, водный налог и другие. За счет прибыли платится налог на прибыль.
я правильно понимаю что ты так же не страхуешь, не катаешься на транспорте компании, которая производит велосипеды, не живешь в производственных помещениях компании, которая велосипеды делает, но при этом в себестоимость велосипеда тебе все равно эти налоги включают?

Т.е ты предлагаешь чтоб нефтедобытчики платили государству налог 100 рублей, а бензин тебе продавали за 20 рублей. Т.е еще 80 рублей докидывали из своего кармана чтоб заплатить налоги? :rzach:
Норм логика

А если сделать дыру в законе, и в этой дыре указать что бензин на внутренний рынок не облагается налогами ... то вдруг окажется что весь бензин произведенный в России для внутреннего потребления и налогов за нефть государство не получит вообще. Ну как это было в 90-е при знаменитом убийце Ходарковском, его знаменитая скважинная жидкость тому яркое подтверждение.
Цитата:
06.04.2010
Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский объяснил председателю Хамовнического суда Москвы Виктору Данилкину разницу между нефтью и скважинной жидкостью, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Экс-глава "ЮКОСа" Михаил Ходорковский объяснил председателю Хамовнического суда Москвы Виктору Данилкину разницу между нефтью и скважинной жидкостью, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Защита Ходорковского и Лебедева в понедельник приступила к предоставлению суду своих доказательств.

Ходорковский напомнил, что его "голословно и заведомо ложно обвиняют в хищении фантастического количества нефти".

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 28.09.2022
Сообщения: 4425
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Россия
si123 писал(а):
Типа, как я рад, дорогие мои избиратели, что цены на заправках улетели в космос?
Зачем?
Бюджет пополняется рекордными темпами, прибыля растут.

т.е Байден в слух не говорит, но в тайне рад что снимает последние трусы с щирого американца :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
alex20112 писал(а):
si123 писал(а):
Типа, как я рад, дорогие мои избиратели, что цены на заправках улетели в космос?
Зачем?
Бюджет пополняется рекордными темпами, прибыля растут.

т.е Байден в слух не говорит, но в тайне рад что снимает последние трусы с щирого американца :rzach:
Да ему похеру. Как и любым государственным деятелям.
Любое современное государство - это ОПГ. :rzach:
Только одни подданные это понимают и стараются между струйками разных своих ОПГ проскочить.
Что не особо помогает, но хоть как-то.
А другие радостно маршируют пока это государство не начинает за ними с кувалдой бегать. :zed: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12589
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 172 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Россия
si123 писал(а):
Поднимаете вы, бобры.
И за это огребаете пи$дюлей и убытки.
А Штаты получают прибыль, во всех смыслах.

А! Так вот, чё в США ипотечная ставка больше, чем в РФ.
Это они прибыль получают)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Tolmach.001 писал(а):
si123 писал(а):
Поднимаете вы, бобры.
И за это огребаете пи$дюлей и убытки.
А Штаты получают прибыль, во всех смыслах.

А! Так вот, чё в США ипотечная ставка больше, чем в РФ.
Это они прибыль получают)))

Ипотечная ставка - из-за ковида.
А прибыль - от бобровых операторов Z. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 5601 ]  Стрaница Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 281  След.




[ Time : 0.138s | 18 Queries | GZIP : Off ]