Banggood WW

А почему экономическая фракция форума манкирует своими обязанностями? Восстановление процентной ставки на до-СВО-шном уровне.


 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12291
Благодарил (а): 382 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Я против!!! Хочу 20%

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Ебург писал(а):
Ледогор писал(а):
Гришаня писал(а):

Все хорошо, но мало. В конце июля будет следующее заседание ЦБ. К тому времени будет более менее понятно с урожаем. Если все нормально, то сползет на 2-3 пункта. Надо ослаблять рубль к валютам, а не получается. По мне так Еврик в этом году вполне склеит ласты. Особенно, если аммеры заставят принять 7-й пакет. Это по газу. Можно скупать заводы, в ответ свет, тепло, жратва. И буржуи будут дрейфовать в Россию.
Так-то оно так... сильному рублю никто не рад, но ослабить его уже не получится.... Будет расти по отношению к "корзине" - это неизбежно.
Более того, если еврик склеит ласты - то посыплется и вся корзина.... рухнет весь долговой рынок и там уже ни о каком "ослаблении" и речи не будет.... будет хаос.... И вообще, всё будет уже по-другому... Рубль будет выстраивать свой собственный обменный курс относительно валют каждой конкретной страны по отдельности.... исходя из объёмов и номенклатуры товарообмена.
Дрейфа буржуев в Россию, думаю, тоже не получится.... будет паническое бегство в надежде пристроиться хоть где-нибудь на задворках, лишь бы не выперли обратно в "развитый мир"...
Вобщем, всё будет ярко, красочно и динамично.... думаю, так всё будет развиваться....

Дадада...

Еще сектант из секты свидетелей гипера.
Фондовый рынок Пиндостана уже в гипере, разве нет? :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Абрамовичя таки заарестовали?

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 43 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3




[ Time : 0.047s | 18 Queries | GZIP : Off ]