Украинцы начали разворовывать укрепления в Киеве


 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5918
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Нах мне ТВОЁ Рубежное? Моя страна Россия.


Так ты против политики своей страны?
Подрывной элемент?
Или чей-то агент?
А есть ли вообще ФСБ или СК в Тамбове?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Ostman писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нах мне ТВОЁ Рубежное? Моя страна Россия.


Так ты против политики своей страны?
Подрывной элемент?
Или чей-то агент?
А есть ли вообще ФСБ или СК в Тамбове?

А счего ты укранец взял, в каких мриях, что политика моей страны - посадить вас хохлов на халяву россиянам на шею? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134451
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А счего ты укранец взял, в каких мриях, что политика моей страны - посадить вас хохлов на халяву россиянам на шею?

а для чего Мариуполь собрались восстанавливать российские власти, выделяя средства из российского бюджета?
и не только Мариуполь.. :cray:

вот и гуга говорит - деукранизация через мариуполизацию


Последний раз редактировалось незнамокто 09.06.22, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27281
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6352 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
А счего ты укранец взял, в каких мриях, что политика моей страны - посадить вас хохлов на халяву россиянам на шею?

а для чего Мариуполь собрались восстанавливать российские власти, выделяя средства из российского бюджета?
и не только Мариуполь.. :cray:
Так пля оне еще и пенсии хохлам запирижским и херсонским платить начали...ишь ведь чо удумали..... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5918
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
Ostman писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нах мне ТВОЁ Рубежное? Моя страна Россия.


Так ты против политики своей страны?
Подрывной элемент?
Или чей-то агент?
А есть ли вообще ФСБ или СК в Тамбове?

А счего ты укранец взял, в каких мриях, что политика моей страны - посадить вас хохлов на халяву россиянам на шею? :rzach:

Я ничего не говорил о твоей шее.
Утверждаю, что и в Донбассе никто о ней не мечтает.
Но там города наполовину разрушены и их надо восстанавливать.
О чем правительство России уже заботится.
Но тут появляются такие недалекие пропагандоны,
которые против этого рьяно ("нах нужно") выступают.
Так что, есть необходимость откорректировать поведение
таких противников политики правительства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134451
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
antisaks писал(а):
Так пля оне еще и пенсии хохлам запирижским и херсонским платить начали...ишь ведь чо удумали.....


тяжелые времена настают у тамбовского подполковника..на четвертую работу придется устраиваться

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27281
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6352 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
antisaks писал(а):
Так пля оне еще и пенсии хохлам запирижским и херсонским платить начали...ишь ведь чо удумали.....


тяжелые времена настают у тамбовского подполковника..на четвертую работу придется устраиваться
Отож...поддержать бы его, но ничего позитивного у меня для него нет,... а есть попробую прапором не называть его некоторое время.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Мне хохлы не нужны никакие...

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27281
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6352 раз.
Поблагодарили: 1038 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Мне хохлы не нужны никакие...
Хохлы хохлов не любят..... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Ostman писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ostman писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Нах мне ТВОЁ Рубежное? Моя страна Россия.


Так ты против политики своей страны?
Подрывной элемент?
Или чей-то агент?
А есть ли вообще ФСБ или СК в Тамбове?

А счего ты укранец взял, в каких мриях, что политика моей страны - посадить вас хохлов на халяву россиянам на шею? :rzach:

Я ничего не говорил о твоей шее.
Утверждаю, что и в Донбассе никто о ней не мечтает.
Но там города наполовину разрушены и их надо восстанавливать.
О чем правительство России уже заботится.
Но тут появляются такие недалекие пропагандоны,
которые против этого рьяно ("нах нужно") выступают.
Так что, есть необходимость откорректировать поведение
таких противников политики правительства.

Так восстанавливайте, епть, кто не дает? Или опять россияне всё вам и за вас должны за свой счёт? А то, что Россия помогает в своих интересах, то да, ради своих интересов приходится по всякому разному помогать, подкармливать, поддерживать и т.д., чтобы на лету сразу не переобулись.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 10703
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Россия
быстро поднял и ушел - называется "нашел" (древняя укровская поговорка)

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Ostman писал(а):
Еще не вечер!
И не дурак же, чтоб в одиночку.
Он собирает всех гугушек, заготавливает веревки.
Срунбурн мыла должен подвезти из Хачмаса.
Шестеркин №7 с Котом задерживаются.
А что уже присоединили твой Донбасс,укроподданый?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134451
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
LuckyStarrr писал(а):
А то, что Россия помогает в своих интересах, то да, ради своих интересов приходится по всякому разному помогать, подкармливать, поддерживать и т.д., чтобы на лету сразу не переобулись.

           

ну вот и переобулся подполковник..
хороший бы из тебя строитель-каменщик получился, ради интересов России..да не на того ты учился..всё для себэ да для себэ..

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62189
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 908 раз.
СССР
Спутник писал(а):
Мне хохлы не нужны никакие...
мне и москвичи с питирцами на куй не всрались,тамбовцы разные,а про тотарцев с бошкирцами вообще промолчу

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134451
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
А Донбасс уже присоединили, я все проспал?
Sunburn писал(а):
А что уже присоединили твой Донбасс,укроподданый?


вот восстановит тамбовский ванька-лаке мариуполь , и присоединят те два города и три деревни..
он давно хотел поболе..
LuckyStarrr писал(а):
Украинцы, а признание должно ограничится 2-мя украинскими городами и тремя деревнями? Остальным украинцам, которые типа тоже живут на Донбассе, красиво делать не надо, они вам пох?
LuckyStarrr писал(а):
И да, представители 2-х украинских городов и 3-х деревень именно под этим подписались, что они как были частями Украины, так ими и являются и таковыми останутся.
LuckyStarrr писал(а):
Двух украинских городов и трёх деревень? В сотый раз задаю вопрос - а россиянам это на куя, какая им с этого выгода...?
LuckyStarrr писал(а):
Угу, нам украинцы не нужны, нам важен раскалённый лом в жжопе Украины.


Последний раз редактировалось незнамокто 09.06.22, 14:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
Тракторист писал(а):
Спутник писал(а):
Мне хохлы не нужны никакие...
мне и москвичи с питирцами на куй не всрались,тамбовцы разные,а про тотарцев с бошкирцами вообще промолчу
Так тыж зоофил, лит-овцы - твое фсе.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134451
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1066 раз.
СССР
семёркин в своё время бумажкой тряс постоянно, в которой были цыферки процентов опроса россиян про донбасс..
интересно, если сейчас тот вциом опрос проведёт - "вы за присоединение Донбасса к России или против?", какой результат будет..
а так ведь что получится?
опять тамбовский возопит - "за что ваньки рязанские кровь свою проливали на донбассе? чтоб украинцам тем хорошо жилось только лишь?! а вот куй, Донбасс наш!!"

вот тогда натурально будет повод у российской армии куев в щебень превратить, если российский Донецк будут хохлы неразумные обстреливать..
и тамбовский подпол в первых рядах добровольцев помчится до львову мочить врага

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80308
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Кинжалам пох эти укрепления!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88258
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
vs773 писал(а):
Кинжалам пох эти укрепления!
Кынжал - штука очень дорогая.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48210
Благодарил (а): 975 раз.
Поблагодарили: 1265 раз.
Россия
Как на Украине продают и воруют поставляемое странами НАТО оружие

Изображение

Растет число не только украинских погибших и пленных, но и количество трофейного оружия, которое в итоге поступает на вооружение сил ЛДНР. И это не только пресловутые Javelin или NLAW, но и бронемашины, танки и артиллерийские установки. Бойцы ЛДНР уже в шутку благодарят подразделения ВСУ за бесперебойное снабжение оружием и боеприпасами.

И эти шутки явно всерьез воспринимают на Западе, который со все большей сдержанностью реагирует на требования Киева поставить новые образцы вооружений. Но вопросы возникают не только потому, что это оружие оказывается бесполезным на поле боя. В даркнете уже вовсю работают настоящие супермаркеты по продаже не только пистолетов и автоматов, но и переносных ракетных систем, которые охотно покупают террористы. Наш европейский корреспондент Виталий Чащухин – о черной оружейной дыре, на которой Киев, судя по всему, зарабатывает миллионы долларов.

Урсула фон дер Ляйен снова в Киеве – на фоне того, что еще каким-то чудом не растащили. Странно, что на своем месте и противотанковые ежи, и бетонные блоки, и мешки с песком. Прямо накануне очередного визита главы Еврокомиссии киевлян пришлось уговаривать "не воровать" хотя бы у самих себя.

"Ребята, всех, кто это сделал, найдут и накажут, потому что это подрыв обороны города, а не просто кража мешка на дачу или ежика на металлолом", – обращался к жителям глава Оболонского района Киева Кирилл Фесик.

На "привозах" в открытую торгуют гумпомощью даже с пометкой "не для продажи". А даркнет с геолокацией "Киев" кишит вот такими объявлениями: травмат T12 с бронежилетом – еще самое безобидное. Раздобыть можно хоть винтовку с глушителем и двумя обоймами по 100 патронов, вот такой "Калибр" или сразу гранаты Ф-1 (кстати, только оптом – "от пяти штук"). Тут теперь есть все, что пожелаешь: отдают за доллары, и явно не в хорошие руки. Немцы хватаются за голову от такого в самом деле параллельного оружейного импорта.

"Это все попадает неизвестно кому, националистическим батальонам вроде "Азов", каждое дуло в итоге обернется против нас же самих", – предостерегает член Сената Берлина Гуннар Линдеманн.

Шок-контент и в эфире общенационального телевидения: "оружие, которое поставляет Германия, в руках украинской мафии".

"Украина была очень тяжелым государством, ключевое слово – коррупционная мафия. И она до сих пор действует, например, в перепродаже того стрелкового оружия, которое мы поставляем", – говорит президент военно-политического общества "Euro Defense Germany" Ральф Тиль.

Но свои кланы есть и в Европе. Итальянская мафия тоже не дремлет, судя по звучащим из Рима опасениям.

"По окончании войны на черном рынке окажется даже больше оружия, чем в бывшей Югославии. И даже более мощное. Новое и технологичное. Оно совершенно точно поступит на нашу территорию", – считает генпрокурор Италии Никола Граттери.

Знаменитый военный советник офиса украинского президента – и тот немецких касок не досчитался. Но стрелки на саму Германию переводит.

"Немецкому народу нужно разобраться со своими политиками. Мы мучительно пытаемся понять. Пока еще хочу видеть 5 тысяч касок, которые нам поставили", – заявил Алексей Арестович.

И вот президент Зеленский как ни в чем не бывало принимает главу британского минобороны в своем дворце и снова попрошайничает.

"Оружие, финансы, санкции – три вещи, в которых Великобритания последовательно показывает свое лидерство в поддержке Украины", – сказал Зеленский.

Вот буквально – война все спишет.

"Интерпол заявляет, что с западным оружием может произойти то же самое, как с финансовой помощью, которая растворилась на Украине после госпереворота в 2014 году. Оружие может оказаться в руках преступных группировок. И это опасно для Европы, границы которой весьма размыты", – отмечает британский экономист Ричард Вернер.

А собирать подходящее оружие приходится по крупицам. С новейшими западными образцами у ВСУ, похоже, "трудности перевода". Каждый раз Google приходится подключать. Даже NYT пишет об этом "ноу-хау".

По всей Европе разыскивают в основном остатки советской техники, чтобы не тратить время на обучение.

В Германии все это давно стоит на вооружении разве что сферы экстремальных развлечений. Подкрепился "карривурст" с булочкой и в бой. С утилизированными автомобилями.

Хочешь – на "тэшке", а хочешь – на БМП или сразу на немецком "Леопарде" старой модификации. Скрипит, но едет. Все это по-прежнему на ходу, и нести такие потери уж точно не жалко.

В Греции в эти дни обнаружилось 100 боевых машин БМП-1, но поставки на Украину наверняка затянутся. Схема уж слишком сложная: только в обмен на немецкие "Мардеры". А те еще нужно принять на вооружение, модернизировать, перекрасить в греческие цвета. Не все так гладко и с военной помощью из других стран. Испания вроде бы и согласилась направить Киеву танки "Леопард-2". Но тоже с какой-то уж рекордной задержкой: минимум через три месяца. И еще много раз за это время подумают. Свои же натовские ветераны отговаривают.

"Легкое пехотное оружие, снайперские винтовки уже попали в руки мафии, но самое опасное, что оно может оказаться в руках международных террористических организаций. Это судьба большинства военного снаряжения, отправленного НАТО на Украину", – убежден военный эксперт из Испании Хосе Антонио Алькаиде.

На этом фоне нарастает небывалое сопротивление внутри Европы. Накануне парламентских выборов во Франции в едином антивоенном порыве – и ультраправая Ле Пен и социалист Меланшон.

"Никакого оборонного оружия не бывает. Вспомните, что было в Ираке, когда туда поставляли самоходные гаубицы "Цезарь" якобы для защиты и обороны, в итоге с их помощью сравняли с землей пол Масула", – говорит Жан-Люк Меланшон.

Но Киев бьется в истерике. Буквально вымогает вооружение и боеприпасы. А не получив желаемого, переходит на личности. Так от спикера венгерского парламента, который усомнился в разумности подобных ультиматумов, потребовал справку о психическом здоровье.

А на улицах германских городов начинает появляться вот такая агитация против военной помощи Украине: "Автоматы и танки вряд ли остановят конфликт". Тем не менее, по какому-то уж совсем злому року, если верить послу Украины в ФРГ, немцы планируют отправить свои военные эшелоны против России не когда-нибудь, а ровно 22 июня. Спустя 81 год после нападения гитлеровской Германии на Советский Союз.

https://ren.tv/news/v-mire/987 ... erral

   
  
    
 [ Сообщений: 42 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.161s | 17 Queries | GZIP : Off ]