Banggood WW

Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку, а спустя 10 дней я ушел с ней из семьи


 [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Saruman писал(а):
Бросивший детей ради беженки с Украины британец превратился в ее сиделку
Daily Mirror: беженка с Украины, ради которой британец бросил семью, почти ослепла
6 июля 2022

Житель Великобритании, который бросил возлюбленную и детей ради беженки с Украины, превратился в ее сиделку после того, как женщина почти ослепла. Об этом сообщает Daily Mirror. 22-летняя София Каркадым, приехавшая в Великобританию из Львова в мае, перенесла операцию на глазах и теперь практически ничего не видит. Как рассказал 29-летний Тони Гарнетт, приютивший украинку, его новой возлюбленной потребуется около полугода на восстановление зрения. Женщина подхватила глазную инфекцию по пути из Германии в Британию. Мужчина бросил семью через 10 дней после приезда беженки. «Мы сожалеем о причиненной боли, но я обнаружил такую связь с Софией, какой у меня никогда не было раньше. Мы планируем провести всю оставшуюся жизнь вместе», — объяснил британец свой поступок.

Украинка сразу же стала объектом нападок британцев. «Люди изображают ее злодейкой, которая приехала в Британию и украла местного. Это полная ерунда. Мы приняли совместное решение», — отвечает мужчина. Он утверждает, что его отношения с прежней партнершей давно разладились и расставание было вопросом времени. В настоящее время пара живет в городе Брадфорд, графство Уэст-Йоркшир, и испытывает проблемы с деньгами, так как операция на глазах обошлась в крупную сумму. Гарнетт утверждает, что вскоре намеревается открыть свой бизнес. Он также признается, что бывшая возлюбленная запретила ему видеться с детьми.

Ранее сообщалось, что Софья Каркадым отказалась считать себя разлучницей. Она сказала, что отношения Гаррета разрушились задолго до ее приезда, и обвинила соперницу в двуличии.
Ослепла в поисках грошей хахаля... :cray:

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
Теги
Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку, а спустя 10 дней я ушел с ней из семьи
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7418
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
Я - интернационалист, я фейкобританцев презираю так же,как и каклов и каклушек.
Беспесды, ты прекрасен...
Прежде всего своей гармонией внутреннего и внешнего твоего мира
Изображение

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15188
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Я бросил свою партнершу, с которой прожил десять лет, ради остановившейся в нашем доме украинской беженки и теперь хочу жениться на ней
Отец двоих детей, британец Тони Гарнетт ушел из семьи ради украинской беженки Софии, которая поселилась в их доме, пишет The Sun. Пара утверждает, что публика в соцсетях восхищена их "запретным романом", однако автор отмечает, что некоторые пользователи даже угрожают начать сбор подписей под петицией о депортации украинки.
The Sun, Великобритания
09 июля 2022
Оливия Берк (Olivia Burke)

Отец семейства, который бросил свою партнершу, с которой прожил десять лет, ради беженки из Украины, остановившейся в их доме, объявил, что хочет жениться на своей новой возлюбленной и создать с ней семью. 29-летний Тони Гарнетт (Tony Garnett) оставил свою жену Лорну всего через несколько дней после того, как к ним в дом в Брэдфорде, Западный Йоркшир, приехала 22-летняя София Каркадым. Теперь он собирается связать себя узами брака с беженкой, которая бежала из Львова, когда на ее родине началась российская военная операция. Он хочет начать новую жизнь и связать свое будущее с новой женой. Несмотря на то, что влюбленные знают друг друга всего два месяца, они с гордостью заявили, что с волнением "планируют свою совместную жизнь". Тони, отец двоих детей, даже надеется восстановить способность к зачатию после сделанной ранее операции по вазэктомии, чтобы создать семью со своей новой возлюбленной. При этом он утверждает, что его бывшая не дает ему видеться с их дочерями.

В интервью изданию MailOnline он сказал: "Я хочу сделать предложение этой прекрасной женщине. Я хочу сказать, что путинское зло для нас ней обернулось чем-то прекрасным". Тони, который работал охранником, уволился, чтобы заботиться о Софии после того, как она частично ослепла. Он даже хочет поехать на Украину, чтобы попросить ее руки у ее 46-летнего отца Ильи. Тони Гарнетт говорит: "Она не совсем понимает. Я объяснил ей, что британские мужчины почтительно относятся к тому, чтобы пойти и попросить руки девушки у ее отца". Но пока он отложил свои планы со свадьбой, чтобы позаботиться о том, чтобы все было идеально, пока они не найдут постоянное жилье. "Хочу, чтобы для нее все было особенным и романтичным, —добавил Тони. — Мы уже обсуждали женитьбу, но это не значит, что я не могу удивить ее предложением. Я сделаю его так, что она этого никогда не забудет". В качестве признания в любви бывший тату-мастер Тони хочет подарить Софии татуировку с надписью Queen ("Королева"), которая дополнит его татуировку, King ("Король"). В приливе чувств София говорит: "Я хочу быть его королевой или принцессой. Я его очень люблю. Жду не дождусь, когда мы поженимся. Мы уже планируем нашу совместную жизнь. Я хочу быть матерью. Хочу завести детей. Я женщина молодая, так что с этим можно несколько лет подождать, и я надеюсь, что Тони сможет "отменить" вазэктомию, чтобы мы вместе смогли стать семьей".

С тех пор, как начались необычные отношения этой пары, вызвавшие споры, она по-прежнему приковывает к себе внимание прессы. В дом к Тони, Лорне и их двум маленьким дочерям трех и шести лет София приехала после того, как их семья предложила материально обеспечивать ее пребывание в Великобритании. Насторожившись, 28-летняя Лорна обвинила светловолосую беженку, работавшую в IT-сфере, в том, что та "положила глаз" на ее мужчину спустя всего десять дней после того, как София поселилась у них, и заставила собрать вещи. Однако, когда Тони ушел из дома вслед за украинской беженкой, сердце матери семейства было разбито. После того, как София и Тони шокировали мир своим запретным романом, они стали одной из самых обсуждаемых пар в стране.

Любовный треугольник

Сияющий от счастья Тони говорит: "Реакция на то, что мы — пара, просто сумасшедшая Вчера безо всякой причины у меня в инстаграме* появилось пять тысяч новых подписчиков, а она набрала семь. Нами восхищаются". Но на влюбленную пару обрушился и поток оскорблений, а некоторые пользователи социальных сетей угрожают начать сбор подписей под петицией о депортации Софии. В интервью изданию The Sun София рассказала, что после того, как они с Тони ушли из его дома, от нее отвернулись ее собственные родители. "Они сказали, что им за меня стыдно и что они не могут даже выйти на улицу, — говорит она. — Люди пишут мне, что я ужасный человек, что я навредила своей стране. В Великобритании считают так же, потому что я якобы увожу мужчину из семьи, но все это неправда".
Покинутая и страдающая Лорна обвинила 22-летнюю девушку в том, что та, чтобы произвести впечатление на Тони, носит топы с глубоким вырезом и ярко красится. Новоиспеченная мать-одиночка говорит, что теперь чувствует себя "третьей лишней" в своих прежних отношениях и "нежеланной в собственном доме".
*деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11157
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 310 раз.
Новороссия
Блевануть хочется с этой истории, не больше

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Gilmir писал(а):
Если бы я женился на украинской бомжихе, от меня отреклись бы все родственники, а знакомые прекратили бы всякое общение.
Кровь голубая или зеленая?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15188
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Мне кажется - это еще далеко не конец этой истории. Давайте подождем. Я верю - там будет еще очень много интересного. Думаю, что Тони - это отнюдь не последний партнер Софии. И это не "Рабыня Изаура" - это реальная укрожизнь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Saruman писал(а):
Тони, который работает охранником в одном из центров поддержки Национальной службы здравоохранения Великобритании, познакомился с Софией в соцсетях и предложил ей поселиться в его доме в Великобритании.

Врёт он всё, что пожалел бедных украинских беженцев. Прикрывается этой яко бы жалостью. Просто решил воспользоваться ситуацией, чтобы завести легальную любовницу, как там сейчас практикуется в Британии - любовница за предоставление проживания.

Если бы он действительно хотел помочь и пожалеть беженцев, он пригласил бы из районов реальных бедствий населения, откуда-то с востока Украины, лишившихся жилья и работы, реально бедствующих, с детьми или стариков, а не из благополучного Львова молодую здоровую девку, имеющую и дом, и работу. В этому суть вранья. Знакомясь по интернету именно такую и искал, которая не прочь стать любовницей и подходит для этого.

Тони охранник, не богач. Потому могу предсказать его будущее. Как только эта укроайтишница освоится на месте и всё, что можно,вытянет с Тони, то найдёт себе кго-то побогаче, в способности соблазнять, наверное, ей не откажешь. А Тони придётся проситься назад к жене и детям.

На фото его прежняя жена очень изящна на вид, красива, а у Софии вульгарное тело, которое при определённом поведении может вызывать у мужиков животное влечение. Вовсе не любовь. Влечение постепенно насыщается и слабеет, да и объект влечения не имеет цели останавливаться на достигнутом этапе и мужике в своём продвижении по жизни.

Это точно, что со временем Тони придётся каяться перед семьёй и озаботиться своим здоровьем и упавшим благосостоянием. Сперва согрешил, под видом жалости к реально нуждающимся беженцам взяв ни в чём не нуждающуюся любовницу, а потом будет за этот грех расплачиваться.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2836
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
СССР
ВиР писал(а):
А вот если бы приняли не беженку, а беженца?

Он бы набил англичанину морду , изнасиловал бы жену и дочек , насрал бы посредине комнаты и с гордвм видом удалился

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Saruman писал(а):
Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку
Главное, как вину с себя снимает. "МЫ С ЖЕНОЙ..."
Сам в интернете её нашёл, сам пригласил под предлогом беженки (хотя под беженку она никак не походила), сам навязал жене, сам с ней время проводил, когда жена вовсе этого не желала. А потом: "мы с женой приняли...". Жена-то здесь при чём, которая не хотела комнату маленькой дочки отдавать здоровой, благополучной и сытой девахе?
Судя по тому, что они не были расписаны, а он ушёл к родителям, это жильё принадлежит жене.

Ещё вернётся, и прощения просить будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
kinet писал(а):
ВиР писал(а):
А вот если бы приняли не беженку, а беженца?

Он бы набил англичанину морду , изнасиловал бы жену и дочек , насрал бы посредине комнаты и с гордвм видом удалился
По сути тоже самое сделала и она, только по отношению к жене и детям и несколько в инмо виде. Но по силе воздействия равноценно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15188
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Британец Энтони Гарнетт, который бросил свою жену ради беженки с Украины, разорился из-за повышенного внимания к его новым отношениям со стороны СМИ.

Об этом 17 июля сообщает Daily Star. У мужчины был успешный бизнес, он руководил охранной фирмой, однако он потерял контракты с Национальной службой здравоохранения Великобритании из-за того, что журналисты появлялись на его рабочем месте, беспокоя таким образом чиновников. По словам мужчины, он иногда отправлял своих сотрудников в пабы и клубы, однако там появлялись журналисты, которые хотели получить его номер телефона. «Я жил на то, что мне платили газеты. Я исчерпал кредитные лимиты, мне помогали члены семьи», — рассказал Гарнетт. Как отметил британец, теперь у него нет возможности даже обставить мебелью арендованную квартиру, в которой он сейчас живет с украинкой. При этом он отметил, что Каркадым на данный момент — его абсолютный «приоритет».

Ранее, 23 мая, сообщалось, что беженка с Украины увела мужа у приютившей ее жительницы Великобритании за 10 дней. 22-летняя София Каркадым, работавшая во Львове в сфере IT, решила покинуть свою страну и оказалась в семье 28-летней жительницы Западного Йоркшира Лорны Гарнетт, которая вместе с мужем Энтони предоставила девушке свой дом как убежище. Спустя 10 дней муж женщины сообщил, что уходит к новой избраннице после 10 лет брака. По словам Лорны, у них была счастливая семья. Лорна предложила Софии съехать из их дома — и Тони съехал вместе с Софией. Женщина же высказала мнение, что программа приюта для беженцев несовершенна, стоило бы лучше продумать последствия того, что «совершенно незнакомый человек будет жить в вашем доме с вашей женой или мужем».

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79447
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 924 раз.
Европа прямо какая то помойка - все болезни оттуда, вон даже какая то глазная инфекция... вы когда нибудь о таком слышали.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15188
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
«Мы теперь живем вчетвером»: Британец, бросивший жену с детьми ради красавицы из Киева, приютил еще одну беженку и ее парня
Украинская беженка и британец, бросивший ради нее жену с детьми, объявили о пополнении в семье

Роман ЛЯЛИН
Эксклюзив kp.ru
22 июля 2022 5:42

Британское реалити-шоу с 22-летней украинской беженкой Софией Каркадым набирает обороты. Туманный Альбион не перестает удивляться поворотам судьбы красавицы из Киева, которая «увела британца из семьи с двумя детьми за 10 дней». Еще недавно София рассказывала, что начала слепнуть из-за амебы, которую подхватила в Германии. Из-за этого беженка теперь не может работать полгода, а ее возлюбленный британец Тони был вынужден бросить работу, чтобы ухаживать за ней. Но среди плохих новостей у пары были и хорошие.

«ТОНИ СЧАСТЛИВ, ЧТО ОСТАЛСЯ БЕЗ РАБОТЫ»

София и Тони выиграли суд над брошенной Лорной. Британке запретили контактировать с Софией и своим бывшим. Она не может им ни звонить, ни писать, ни давать комментарии на эту тему прессе. Воодушевленный британец после этого даже написал песню, посвященную красотке из Киева. Однако счастье продлилось недолго. И вот британская пресса сообщает, что принц Тони – банкрот.
- Я жил на то, что мне платили газеты. Я исчерпал все свои кредитки, мне помогали члены семьи, - пожаловался Тони в интервью британской прессе. - Раньше у меня был очень успешный бизнес. Я руководил охранной фирмой, у которой были контракты с Национальной службой здравоохранения Великобритании. Но от заработка почти в 2 тысячи фунтов в неделю я перешел к «зарабатыванию дерьма» из-за того, что СМИ стали за мной охотиться.

В службе здравоохранения Великобритании посчитали Тони «публичной фигурой» и его появление на работе сочли рискованным. В итоге он потерял все свои доходы. Как сейчас обстоят дела с деньгами у пары, «КП-Петербург» решила спросить у самой Софии.
- Не сладко нам было, конечно, но уже в конце этой недели нам придут все выплаты, и мы будем иметь 4-5 тысяч фунтов. Поэтому мы далеки от банкротства. Это бред и чушь собачья. Да, он потерял работу, но он счастлив от этого. Если бы Тони печалился, он бы за три секунды нашел новую. Но сейчас ему не нужно это. Он записывает музыку и ему больше не нужна обычная работа. И о банкротстве речи не идет. Он объяснял медиа, что у него сложная ситуация с финансами, чтобы они просто больше платили. Это же элементарно.

Жизнь пары, по словам Софии, сейчас начала налаживаться. Сумму в 4-5 тысяч фунтов они получат от авторских прав на песню Тони и за интервью британским таблоидам.
- Тони платят проценты за использование его песни в СМИ, - радуется София. - У нас уже около 20 тысяч просмотров. И его продюсеру предложили финансирование новой песни, это включает в себя плату за студию. Новая композиция у Тони будет уже нормальная – не про бывшую. Денег нам хватит месяца на два. Но это еще не все. Мы же много интервью даем, за каждое нам платят по 1-2 тысяче фунтов. Сейчас Тони дает комментарии только одной газете. Остальные пишут всякую ерунду о нас, хейтят.

«ТЕПЕРЬ МЫ ЖИВЕМ ВЧЕТВЕРОМ»

Денег Тони и Софии хватает не только на себя, но и на то, чтобы помогать другим. Как призналась «КП-Петербург» красавица, влюбленные теперь живут вчетвером! Они приютили в своем доме еще и пару беженцев.
- Это пара моего возраста, они еще не женаты. Их выгнали спонсоры (так в Британии называют тех, кто предоставляет жилье беженцам – прим.ред.). Им негде жить, поэтому они поселились у нас в соседней комнате, пока им не найдут другого спонсора. Мы и себе можем помочь, и другим, - радуется София.
Эту пару украинских беженцев британцы выгнали на улицу, из-за того, что им не нравилось как те смотрят за их любимыми котами...

- Они живут у нас, я не замечаю за ними ничего такого, за что их можно выгнать, - делится София. - Они рассказывают, что постоянно там находились в напряжении. Потому что хозяева дома им говорили: «Туда не наступи, дверь не открывай, потому что кот убежит. В сад тоже не ходи». Они окна фольгой заклеивали. Невозможно жить в такой атмосфере. Скорее всего, им просто надоело жить с беженцами, вот они и решили найти такую дурацкую отмазку. Сейчас мы им все оплачиваем, еду берем на всех. Мы ничего не делим на «твое и мое», живем, как жили, только теперь вчетвером.

Сейчас Тони и София ждут, когда суд взыщет с Лорны деньги за имущество, которое осталось у нее.
- Суд имеет право заблокировать ее счета, - делится беженка. - Так что банкротство тут не у нас, а у нее. Наконец, у нее начинаются проблемы. Это только образ у Лорны такой, что ей пофиг на то, что мы будем делать. А когда мы сделали то, что хотели, она вдруг замолкла. У нее ордер, что она не может косвенно или не косвенно контактировать со мной. Мы даже вызывали полицию к ней! Потому что Лорна переслала его семье сообщение от хейтеров, которые ей писали про меня всякую чушь. Она переслала это его родственникам, а они сбросили ему. Тогда он и позвонил в полицию. Полиция к ней выехала и провела беседу. А если Лорна еще раз мне напишет, она может сесть в тюрьму. Судья ей так и сказал. Это Британия, а не Украина или Россия. Законы тут работают. Так что у Лорны больше нет влияния.

Сейчас Тони и София ждут, когда Лорне придет письмо от суда о том, что она должна своему бывшему 2,5 тысячи фунтов за его вещи. Какой еще поворот ждать в этой истории, остается только догадываться. Но все британцы с большим интересом следят за этим реалити-шоу.

КСТАТИ

Тони и украинская беженка думают о том, что в дальнейшем планирует пожениться и завести детей. Но с этим у пары могут возникнуть проблемы. Как пишет британская пресса, британский принц сделал себе вазэктомию. Это хирургическая операция, при которой делают перевязку или удаление фрагмента семявыносящих протоков. Однако Тони надеется, что врачи смогут вернуть ему возможность иметь детей.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Ранее София Каркадым радостно заявляла, что британский суд запретил брошенной Лорне контактировать с Тони и самой украинской беженкой. Но она не упомянула, что точно такой же запрет наложили и на них. Тони запретили высказывать на счет Лорны. Но почти сразу после суда он выложил в Сеть песню о своей бывшей и нынешней возлюбленных. В ней он прошелся про Лорне, назвав ее двуликой. И заявил, что нисколько не жалеет о своем решении.

ВЫДЕРЖКА ИЗ ПЕСНИ

Я поддерживаю то, что сделал, потому что мой IQ выше 150,
Меня не волнуют ваше мнение или ваши сообщения об отвращении.
Я живу на полную катушку, я живу без сожалений,
Я сейчас с блондинкой, но, да, моя бывшая была брюнеткой,
Бывшая - двуликая, это единственное, что я могу описать,
То, что она сказала газетам, да, это все ложь.
Люди скользят по моим личным сообщениям, и они хотят знать, почему,
Почему я бросил свою бывшую и детей,
Был ли действительно все так хорош у нас? Нет,
Я никогда не был женат, она просто взяла мою фамилию,
Она играла с моими эмоциями, как с видео приставкой.
Я правда старался, я правда не такой уж бессердечный,
Но жить там было адом, поэтому мне нужно было уйти, несмотря ни на что,
Теперь она пытается использовать моих собственных детей в качестве оружия,
обращаясь к судам, заполняя бумаги с обманом.


Читайте на WWW.SPB.KP.RU: https://www.spb.kp.ru/daily/27421/4620778/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45251
Благодарил (а): 1674 раз.
Поблагодарили: 2578 раз.
Россия
У них давно мужики стали перепуганно-инфантильными. Даже пиписьками меряться очкуют в открытую. Мужиками у них стали их женщины.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6075
Откуда: кёнигсберг
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 172 раз.
Новороссия
Это даже не Санта Барбара это какая то рабыня изаура.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19157
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Даже читать противно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15188
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
пелевин писал(а):
Это даже не Санта Барбара это какая то рабыня изаура.

Демаю, скоро по этой истории многосезонный сериал замутят. Сезонов на 15.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Saruman писал(а):
Сейчас Тони и София ждут, когда суд взыщет с Лорны деньги за имущество, которое осталось у нее.


Не с Лорны суд взыщет, а с двоих его детей. Дети потом ответят ему тем же.
Цитата:
Сейчас Тони и София ждут, когда Лорне придет письмо от суда о том, что она должна своему бывшему 2,5 тысячи фунтов за его вещи.
Может, пусть лучше его вещи ему отдаст? Нафиг её и детям его вещи?
kinet писал(а):
Ещё вернётся, и прощения просить будет,

когда и его вещи прожрёт эта четвёрка, когда бомжом станет, высосанный и больше ни для чего не нужный Софии и тем двоим. За съёмную квартиру-то платить будет нечем. София найдёт и охмурит следующего, не для бомжевания она прибыла в Британию, а на бесплатные хлеба за счёт каких-то сексуально озабоченных британцев.

Бумеранг скоро вернётся. Но простят ли его бывшая жена и дети, накормят ли и пустят ли в дом, когда приползёт ничтожным?
У него ещё родители есть, можно их отравить (свалив всё на Петрова и Боширова) и получить в наследство их жильё. Ещё годик можно будет протянуть, пока София, или уже целая шведская семья, и это не вытянет с него. В разнос пошёл мужик, зазомбировался от заезжих зомбированный укров.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.05.2022
Сообщения: 2125
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
СССР
Saruman писал(а):
почти сразу после суда он выложил в Сеть песню о своей бывшей и нынешней возлюбленных. В ней он прошелся про Лорне, назвав ее двуликой. И заявил, что нисколько не жалеет о своем решении.

О, какой расцвет вдохновения и творчества! Представляю, какую зашибенную песню он выложит, когда прозреет, сколь двулика, или даже многолика укровская псевдобеженка и укропарочка. Если будет, на что выложить. А то ещё, будет бомжом за подаяние исполнять эту песню на улице, жалуясь на тяжкую судьбу обманутого и несчастного .

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19157
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 373 раз.
Россия
Кофий писал(а):
Saruman писал(а):
почти сразу после суда он выложил в Сеть песню о своей бывшей и нынешней возлюбленных. В ней он прошелся про Лорне, назвав ее двуликой. И заявил, что нисколько не жалеет о своем решении.

О, какой расцвет вдохновения и творчества! Представляю, какую зашибенную песню он выложит, когда прозреет, сколь двулика, или даже многолика укровская псевдобеженка и укропарочка. Если будет, на что выложить. А то ещё, будет бомжом за подаяние исполнять эту песню на улице, жалуясь на тяжкую судьбу обманутого и несчастного .
Послушайте песню о Билли, который любил деньги...

   
  
    
 [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.383s | 18 Queries | GZIP : Off ]