Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку, а спустя 10 дней я ушел с ней из семьи


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
#121  Сообщение 28.09.22, 14:10  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
считаю это достойно экранизации
БиБиСи должна снять сериал
по мотивам этой душераздирающей истории любви и ненависти :rzach:
в главной роли типичная хохлообезьяна с гранатой, которой все должны
уверовавшая в свою боХичность, но с грустным концом :bad:
обезьяну просто драли во все щели и выкинули
как шалаву, коими они фактически все в Европе и являются
их мыколы воюют, а эти по форумам про европейских мужиков спрашивают, как женить на себе. бляди, сэр(с)

  Профиль  
  
    
Теги
Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку, а спустя 10 дней я ушел с ней из семьи
#122  Сообщение 28.09.22, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47873
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5473 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
считаю это достойно экранизации
БиБиСи должна снять сериал
по мотивам этой душераздирающей истории любви и ненависти :rzach:
в главной роли типичная хохлообезьяна с гранатой, которой все должны
уверовавшая в свою боХичность, но с грустным концом :bad:
обезьяну просто драли во все щели и выкинули
как шалаву, коими они фактически все в Европе и являются
их мыколы воюют, а эти по форумам про европейских мужиков спрашивают, как женить на себе. бляди, сэр(с)

правда этому бритишу, в мультиках, тоже надо рентген головы сделать - нну как можно сойтись с бабищщей вот с таким вот фейсом:

Изображение

там же всё написано... с утра проснёшься - одной почки нет :)

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 28.09.22, 15:04  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18185
Благодарил (а): 633 раз.
Поблагодарили: 550 раз.
сибирячка писал(а):
считаю это достойно экранизации
БиБиСи должна снять сериал
по мотивам этой душераздирающей истории любви и ненависти :rzach:
в главной роли типичная хохлообезьяна с гранатой, которой все должны
уверовавшая в свою боХичность, но с грустным концом :bad:
обезьяну просто драли во все щели и выкинули
как шалаву, коими они фактически все в Европе и являются
их мыколы воюют, а эти по форумам про европейских мужиков спрашивают, как женить на себе. бляди, сэр(с)
В главной роли должна сниматься негритянка. Лучше трансгендер. Ну, что бы все толерантно было.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 28.09.22, 15:25  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
termit писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
белокурой нимфы


я, блдь, поперхнулся :shok: - там тааааакое е_ало у этой "нимфы" - пробы негде ставить... пздц с ней был запрограммирован

Изображение

нне, ну это пистец:

Изображение

22 года... а что будет

Изображение ?
Пля, какое самодовольное выражение лица. Какая самоуверенность.
Она же себя считает, как минимум "Роксоланой".

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 01.10.22, 03:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Украинская беженка пожаловалась на плохое обращение бросившего ее британца
Украинская беженка Каркадым заявила о плохом отношении бросившего ее британца Гарнетта
1 октября 2022

Беженка из Украины София Каркадым заявила о плохом обращении со стороны бросившего ее жителя британского Брэдфорда Энтони Гарнетта. Об этом сообщает издание The Sun. Украинка пожаловалась, что во время совместного проживания мужчина увлекался азартными онлайн-играми, иногда спуская по 500 фунтов стерлингов за раз. Несмотря на все ее мольбы, британец отказывался переставать играть. При этом, по словам Каркадым, она оплачивала продукты и счета из своего пособия и занималась домашним хозяйством, пока бывший бойфренд сидел в интернете. Она подчеркнула, что Гарнетт относился к ней «как к девочке на побегушках». «Я действительно любила его и думала, что мы проведем остаток жизни вместе и заведем детей, но он изменился. Я думаю, он попал под давление», — поделилась беженка. Украинка также обвинила британца в нечестном отношении к его бывшей супруге Лорне. «Он лжец. Он начал ко мне приставать, когда я жила с ним и Лорной всего два дня. Это все он, он все начал. Я не разлучала его и Лорну, все было кончено задолго до моего приезда», — сказала Каркадым.

О начале их отношений стало известно в июле. Сообщалось, что Гарнетт потерял свое финансовое благополучие после расставания со своей супругой ради украинки.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 01.10.22, 03:52  
Участник

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1501
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Этот мир не перестанет меня удивлять.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 01.10.22, 04:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
yurioval писал(а):
Этот мир не перестанет меня удивлять.

Я верю в этих клоунов - это еще не точка. Show must go on.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 01.10.22, 18:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Украинка Каркадым собирается вернуться домой из Великобритании

Москва, 1 октября - АиФ-Москва.
Украинская беженка София Каркадым заявила о намерении вернуться на родину после того, как житель Великобритании Энтони Гарнетт принял решение расстаться с ней. Об этом пишет британская газета The Daily Mail. «Возможно, мне придется вернуться на Украину, потому что я не могу так долго жить в таких условиях. Моя семья хочет, чтобы я вернулась», – приводит слова беженки издание. Напомним, Гарнетт бросил супругу спустя десять дней после переезда к ним украинской беженки Софии Каркадым. Женщина прибыла в семейный дом в мае. В сентябре Гарнетт рассказал, что расстался с украинкой после серьезной ссоры. По его словам, женщина «схватила нож и несколько раз ударила им в стену». После Каркадым решила пробраться в дом к британцу. Сообщалось, что женщина попыталась выбить входную дверь. Ее задержали полицейские.

В настоящее время украинке запрещено пытаться общаться с Гарнеттом, иначе ее ожидает повторный арест и предъявление обвинения.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 18.12.22, 09:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Британец снова сошелся с украинской беженкой, ради которой он бросил жену и двоих детей
DailyMail: британец решил вернуть украинскую беженку, которую выгнал за пьяные скандалы
Запутанная история любви британца Тони Гарнетта, бросившего жену и двоих детей ради украинской беженки, с которой он затем тоже расстался из-за ее пьяных выходок, приобрела новый неожиданный поворот, пишет Daily Mail. Тони отправился на Украину, чтобы снова сойтись со своей возлюбленной и познакомиться с ее семьей.
Шекхар Бхатия (Shekhar Bhatia)
Daily Mail, Великобритания
16 декабря 2022

Спустя два месяца после их громкого расставания Тони Гарнетт полетел на Украину, чтобы вернуть свою возлюбленную в Великобританию
Британец Тони Гарнетт, бросивший жену и двоих детей ради украинской беженки, с которой он затем тоже расстался, утверждает, что он простил 22-летнюю Софию Каркадым за ее пьяные выходки. В эксклюзивном интервью изданию Daily Mail он признался, что после 10-недельной разлуки он хочет дать их отношениям еще один шанс. "Я думаю, у нас все получится. Она очень привлекательная девушка, и с ней всегда интересно разговаривать. Я хочу лучше ее узнать, и на этот раз мы не будем торопить события", – рассказал Тони.

Напомним, что охранник Тони Гарнетт влюбился в блондинку Софию в мае, спустя всего 10 дней после того, как та поселилась в его доме благодаря правительственной программе помощи украинским беженцам. В тот момент Тони жил со своей 28-летней женой Лорной и двумя детьми в Брэдфорде. Бросив семью, Тони переехал вместе с Софией в небольшой коттедж в Брэдфорде, но очень скоро пара распалась. Тони обвинил возлюбленную в злоупотреблении алкоголем, а также во вмешательстве в его отношения с детьми. После их расставания девушке пришлось вернуться на Украину.

Комментарии читателей

SheTellsTheTruth
Мне очень жаль супругу. Она хотела помочь человеку, оказавшемуся в ужасающей ситуации. И посмотрите, как ее за это отблагодарили. Очень печальная история.

Bazette8
А почему он не остался с ней на Украине?

Zambuni
Разве кому-то интересны эти охотники за общественным вниманием?

Cynic101
Они действительно заслуживают друг друга.

Magicminnie
Компании "Дисней" уже сейчас стоит начать охотиться за этой историей настоящей любви.

Taz
Мы больше не хотим слушать рассказы об изменениях в жизни этих двух клоунов.

cat lady 123
Давайте серьезно: кому вообще это интересно? Где здесь новости?

Walter de
На что только не идут люди, лишь бы их имена время от времени мелькали в газетах.

MK11112332
А говорили, что истинной любви больше нет.

Peter Darker
Я и не подозревал, что охранники получают такую хорошую зарплату! И мне также очень интересно, как людям удается с такой легкостью летать на Украину с учетом того, что сейчас эта страна находится в состоянии конфликта.

Denindan
Пожалуйста, перестаньте писать о них. Через пару месяцев они снова расстанутся, и появится новая история, в которой он опять будет чувствовать себя одиноким.

WOODSIDE WILDFOWLER
Все это делается исключительно ради того, чтобы заработать побольше денег на продаже их истории. Зачем вообще писать о таких людях в газетах?

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 18.12.22, 09:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Saruman писал(а):
Британец снова сошелся с украинской беженкой, ради которой он бросил жену и двоих детей

Это любовь.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 18.12.22, 09:53  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
...
Peter Darker
Я и не подозревал, что охранники получают такую хорошую зарплату! И мне также очень интересно, как людям удается с такой легкостью летать на Украину с учетом того, что сейчас эта страна находится в состоянии конфликта...

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 18.12.22, 13:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11179
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Интересно, удастся ли этой каклухе отправить его на Донбасс, а самой завладеть его имуществом?

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 18.12.22, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18120
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
сибирячка писал(а):
Saruman писал(а):
Британец снова сошелся с украинской беженкой, ради которой он бросил жену и двоих детей

Это любовь.

Пока чувак молодой, нужен адреналин и эндорфины.
Без бабы ему скучно. начинаются ломки.
Другое дело, сколько он протянет в таком виде?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 08.08.23, 07:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15160
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Молодые польки боятся, что украинки уведут у них мужей? Отношение поляков к украинцам становится хуже
Поляки все меньше хотят помогать украинцам, пишет Gazeta Wyborcza. Больше всего предубеждений относительно беженцев демонстрируют молодые польки. Причина проста – украинки привели к "затовариванию" на польском матримониальном рынке.
Автор: Паулина Нодзыньская (Paulina Nodzyńska)
Gazeta Wyborcza, Польша
08 августа 2023

Михал: "Познакомлюсь с умной женщиной. Ей практически ни о чем не придется беспокоиться. У меня есть бизнес, денег хватает на все".
Анджей: "Ищу партнершу для совместного проживания на моей территории. Я: 45 лет, ты: 25-48. Ты ни в чем не будешь испытывать недостатка. Давай построим отношения, домашний очаг и все, что нужно для счастья".
Павел: "Ищу красивую и милую украинку для отношений и создания семьи".
Такими объявлениями буквально кишит интернет, а группы типа "Украинки познакомятся с поляками", "Одинокие украинки в Польше", "Ищу парня поляка" или "Украинка ищет мужа поляка", "Поляк ищет жену украинку" растут как грибы после дождя и мгновенно собирают многотысячную аудиторию. Если внимательно почитать публикуемые в соответствующих группах объявления, мы получим образ мужчины, который ищет свою спутницу жизни именно среди украинок, поскольку не видит себя рядом с эмансипированной женщиной, обладающей хорошей работой и собственным мнением. Такой мужчина считает, что идеальная партнерша не должна забивать себе голову какой-то работой: за содержание семьи отвечает он, он же обеспечивает ей крышу над головой. При этом желательно, чтобы она вовремя подавала горячую еду, была всегда преданной и благодарной, но прежде всего, и это, пожалуй, самое главное, – красивой. И в этом, по их мнению, польки сильно проигрывают украинкам.

"Это стереотип, будто украинка – покорная, „традиционная” жена. Боюсь, что эти надежды могут не оправдаться, – считает президент Польского миграционного форума Агнешка Косович (Agnieszka Kosowicz). – Мой опыт работы с украинками показывает, что это трудолюбивые, умные и образованные женщины, которые могут позаботиться о себе". При этом она подчеркивает, что в случае такой разнообразной популяции следует избегать обобщений. Агнешка Косович не исключает, что для тех женщин, которые приезжают в Польшу и которым трудно найти место в новой среде, отношения с поляком могут быть гарантией безопасности и стабильности".

Среди полек растет беспокойство

В Польше сейчас находится около 1,2 миллиона беженцев с Украины. Большинство из них –женщины. Не у всех украинок на Родине остались мужья. Многие из них раньше не состояли в отношениях, некоторые из них только вступают во взрослую жизнь. Косович наблюдает и другое явление: разлука с мужем может принести облегчение, а не страдания, боль и тоску. В условиях конфликта пары часто осознают, что их связь была не такой сильной. "Бывает, что прежние отношения у женщин были неудачными", – говорит она.

Молодые польки стали сильнее ощущать опасность, что подтверждается недавними исследованиями, которые в конце мая - начале июня провела исследовательская лаборатория (в состав которой входят специалисты факультета политологии и международных исследований Варшавского университета, а также Экономической и гуманитарной академии). В проекте "Восприятие в обществе беженцев с Украины, мигрантов, а также действий, предпринимаемых польским государством" приняли участие 600 человек в возрасте 16-65 лет. И именно в группе женщин в возрасте до 29 лет со средним образованием была замечена наибольшая неприязнь к беженцам, точнее, к беженкам с Украины. Мотивы? Во-первых, они опасаются слишком большой конкуренции на брачном рынке. Во-вторых, они боятся, что украинские беженки отберут у них потенциальных мужей. Польки заметили, что в последние месяцы рынок брачных отношений стал особенно переполненным. В популярных чатах для знакомств женщин больше, чем мужчин. В Польше с каждым годом все больше заключается польско-украинских браков. Посмотрим на данные Главного статистического управления: в 2020 году сыграли 1435 таких свадеб, а в 2021 году – уже 1839.

Мы перестаем любить и начинаем бояться

Молодые польки в своих страхах не одиноки. Исследование выявило еще один факт: на 12% увеличился процент поляков, которые видят в присутствии украинцев угрозу. Чего они боятся? Например, увеличения преступности и роста инфляции. А еще они опасаются "другой культуры". Отношение поляков к беженцам с Украины все больше склоняется к негативным оценкам. Большинство поляков (67%) по-прежнему относится к беженцам позитивно, но эта тенденция снижается. С момента последнего исследования, проведенного в январе 2023 года, количество симпатизирующих беженцам сократился на целых 13%. При этом прибавилось людей, негативно относящихся к украинцам – с 8 до 13%. Действительно ли в последнее время отношение поляков к беженцам с Украины изменилось? 31% опрошенных признались, что изменили свое отношение. "В лучшую или худшую сторону?" – спросили респондентов. Ответ развеивает все иллюзии: 85% опрошенных ответили, что в худшую. Для сравнения: всего несколько месяцев назад такой ответ дали 68% анкетируемых. Если бы в ночь перед Рождеством к вам в двери постучатся мигрант, пригласили ли бы вы его на рождественский ужин? Всего 13% из нас заявили: "определенно да".

Благородный порыв поляков? Энтузиазм падает

Похоже, что "благородный порыв поляков" иссякает. Мы уже не так охотно оказываем помощь беженцам. По-прежнему 85% поляков считает, что помогать нужно. Но все больше и больше начинают в этом сомневаться. От 62% тех, кто ранее считал помощь необходимой, сегодня осталось 40%. Тем не менее, мы по-прежнему гордимся нашей помощью Украине (79% оценивает ее положительно). "Впервые мы сталкиваемся с ситуацией, когда более половины поляков (55%) высказываются против предоставления дополнительной помощи украинцам", – говорится в отчете. "Этого следовало ожидать, – комментирует Агнешка Косович. – Такой ура-оптимизм в сфере оказания помощи никогда не длится вечно. Очевидно, что в какой-то момент у нас просто закончится энергия". При этом усталость накапливается с обеих сторон: и хозяев, и гостей. Трудно оставаться благодарным гостем более года. "Всем хотелось бы, чтобы ситуация вернулась к той, что была до конфликта", – объясняет она.

"Потребительское отношение"

"Потребительское отношение украинцев" – это ключевое определение, которое звучало чаще всего. Именно на эту причину своего недовольства ссылались 39% респондентов. Эксперты выясняли, в чем, по мнению опрошенных, проявляется такое отношение украинцев. "Это мышление по принципу „нам все должны” и „нам все полагается бесплатно”, – рассуждал в эфире радиостанции TOK FM доктор Роберт Станишевский (Robert Staniszewski) с факультета политологии Варшавского университета, который руководил проектом. Все больше поляков считают, что украинцы не должны получать такие же социальные льготы, как и граждане Польши. Они также выступают против предоставления беженцам пособий и финансирования им питания или жилья. "Такое мнение – результат недостатка информации и незнания фактов. Все наоборот. Украинцы сами зарабатывают на себя и приносят огромные доходы государству. Они сами финансируют такие программы, как „500+”", – отмечает Агнешка Косович.

Это из-за Волыни? Не все так просто

Станишевский в эфире TOK FM объяснил, что изменение отношения поляков к украинцам произошло с января по май-июнь. Польские граждане по-прежнему поддерживают безусловную помощь находящейся в состоянии конфликта Украине и знают, на чьей стороне правда, однако их отношение к украинцам, находящимся внутри страны, в Польше, меняется. Мы также изменили свое мнение о том, как долго украинцы должны оставаться в Польше. Все больше поляков (68%) считает, что мы можем принимать их только до окончания конфликта, но не дольше. Сокращается число поляков, которые полагают, что украинцы могут поселиться у нас на постоянной основе. С января их количество уменьшилось на 16%. Откуда это изменение? Как говорит доктор Станишевский, на это влияют, в частности, споры из-за украинского зерна, а также определенные исторические моменты (читай: вопрос Волыни). Но, как подчеркивается эксперт, главная причина – это бытовые отношения между поляками и украинцами. По-прежнему 96% опрошенных заявляют, что помощь в чрезвычайной ситуации для спасения здоровья или жизни должна быть оказана любому человеку, независимо от его цвета кожи, вероисповедания или происхождения. Но исследователи и здесь отмечают определенную тревожную тенденцию – все меньше и меньше людей полностью уверены в истинности этого тезиса.

Мы подвержены влиянию телевидения

Что оказывает ключевое влияние на наше сознание? Что больше всего формирует наше отношение к беженцам? И кому мы верим больше всего? Доктор Станишевский отвечает без колебаний: это телевидение. Интернет в этом отношении сильно отстает. Таков результат семи исследований, в которых участвовал эксперт. Главных телеканалов, определяющих мышление поляков, два: TVN и TVP. "С 24 февраля 2022 года информация на тему беженцев с Украины была довольно унифицированной. Но уже в январе того же года нарративы этих двух каналов стали диаметрально противоположными. Настолько, что зрители одного канала видели только молодых мужчин, без женщин (как минимум бандитов, а то и террористов), а зрителям другой станции показывали исключительно женщин с детьми, чьи жизнь и здоровье находятся в опасности. Мы очень восприимчивы к такой информации", – говорит доктор Станишевский.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CЛЕДЫ НА ЛУНЕ: 50 лет спустя (иностранцы)

Чупакабра

84

14.03.24, 12:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В подкастрюльниках моторошно. Спустя десять лет начали закрадываться сомнения

Арарат

66

15.02.24, 21:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кадыров заявил о готовности отдать украинских пленных за снятие санкций с членов его семьи

Катюша

151

07.01.24, 00:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве обсудили и приняли план "силовой смены власти и освобождения Беларуси"

Арарат

13

13.12.23, 10:42




[ Time : 0.390s | 19 Queries | GZIP : Off ]