Banggood WW

Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку, а спустя 10 дней я ушел с ней из семьи


 [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Британец не выдержал жизни с украинской беженкой (https://t.me/shot_shot/39970), ради которой бросил жену. "Огромной любви" охранника и белокурой нимфы, о которой несколько месяцев писали СМИ, пришёл конец.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
Теги
Мы с женой приняли у себя дома украинскую беженку, а спустя 10 дней я ушел с ней из семьи
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3309
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
«Она злая и агрессивная. В субботу она несколько раз ударила ножом в стену»

Британец Тони Гарнетт расстался с украинской беженкой Софией Каркадым, ради которой бросил жену (спустя девять лет брака) и двоих детей.

Как пишет Daily Mail, через четыре месяца отношений 30-летний Тони выгнал 22-летнюю Софию из дома. Заявил, что переживает за свою безопасность: по его словам, она вела себя иррационально и выпивала.

Пара приняла беженку с Украины в мае этого года. Глава семьи бросил супругу Лорну спустя всего десять дней, отмечали СМИ.

Лорна прокомментировала новость коротко: «Я знала, что это закончится катастрофой. Я не приму его обратно даже спустя миллион лет».

https://t.me/rt_russian/129545

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Каркадым, украинская фамилия?

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19159
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Прошла любовь, завяли помидоры...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
mike писал(а):
«Она злая и агрессивная. В субботу она несколько раз ударила ножом в стену»

Британец Тони Гарнетт расстался с украинской беженкой Софией Каркадым, ради которой бросил жену (спустя девять лет брака) и двоих детей.

Как пишет Daily Mail, через четыре месяца отношений 30-летний Тони выгнал 22-летнюю Софию из дома. Заявил, что переживает за свою безопасность: по его словам, она вела себя иррационально и выпивала.

Пара приняла беженку с Украины в мае этого года. Глава семьи бросил супругу Лорну спустя всего десять дней, отмечали СМИ.

Лорна прокомментировала новость коротко: «Я знала, что это закончится катастрофой. Я не приму его обратно даже спустя миллион лет».

https://t.me/rt_russian/129545
Не завалила, то пусть радуется. В итоге брит получил бесценный жизненный опыт.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Майк писал(а):
mike писал(а):
«Она злая и агрессивная. В субботу она несколько раз ударила ножом в стену»

Британец Тони Гарнетт расстался с украинской беженкой Софией Каркадым, ради которой бросил жену (спустя девять лет брака) и двоих детей.

Как пишет Daily Mail, через четыре месяца отношений 30-летний Тони выгнал 22-летнюю Софию из дома. Заявил, что переживает за свою безопасность: по его словам, она вела себя иррационально и выпивала.

Пара приняла беженку с Украины в мае этого года. Глава семьи бросил супругу Лорну спустя всего десять дней, отмечали СМИ.

Лорна прокомментировала новость коротко: «Я знала, что это закончится катастрофой. Я не приму его обратно даже спустя миллион лет».

https://t.me/rt_russian/129545
Не завалила, то пусть радуется. В итоге брит получил бесценный жизненный опыт.
Неа, если идиот, то это навсегда.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5478 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
белокурой нимфы


я, блдь, поперхнулся :shok: - там тааааакое е_ало у этой "нимфы" - пробы негде ставить... пздц с ней был запрограммирован

Изображение

нне, ну это пистец:

Изображение

22 года... а что будет

Изображение ?

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11208
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Семен Семеныч писал(а):
Британец не выдержал жизни с украинской беженкой (https://t.me/shot_shot/39970), ради которой бросил жену. "Огромной любви" охранника и белокурой нимфы, о которой несколько месяцев писали СМИ, пришёл конец.
Британец не выдержал жажды бабла. Так как его распиарили СМИ, то он стал человеком публичным. И как любой нормальный человек он решил заработать на халявной публичности бабла. И заработает он бабла немерено. Главное придумать интересные "подробности". Впрочем, ему и придумывать ничего не нужно. Всё за него сделают специалисты. Ему нужно только подписывать бумаги, проводить фотосассии и паковать бабло в банки.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
termit писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
белокурой нимфы


я, блдь, поперхнулся :shok: - там тааааакое е_ало у этой "нимфы" - пробы негде ставить... пздц с ней был запрограммирован

Изображение

нне, ну это пистец:
Доверчивость бритов зашкаливает. У нее на лице написано, что она ебанутая.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11208
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Майк писал(а):
termit писал(а):
Семен Семеныч писал(а):
белокурой нимфы


я, блдь, поперхнулся :shok: - там тааааакое е_ало у этой "нимфы" - пробы негде ставить... пздц с ней был запрограммирован

Изображение

нне, ну это пистец:
Доверчивость бритов зашкаливает. У нее на лице написано, что она ебанутая.
У него на лице написано, что он мечтал прославиться.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2015
Сообщения: 1621
Откуда: Крым
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
:rzach:

ИзображениеИзображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7195
Откуда: Заповедная Сибирь
Благодарил (а): 464 раз.
Поблагодарили: 492 раз.
Россия
Полный Каркадым. Британец, бросивший жену ради украинки, сбежал от нее


Самая громкая история любви между британцем и беженкой из Украины завершилась крахом. Житель Туманного Альбиона понял, что дело плохо, когда его подруга взялась за нож.

Беженка-разлучница
Все началось весной, когда в Британию, ища спасения от «российской агрессии», как писали местные СМИ, прибыла 22-летняя жительница Львова Софья Каркадым.

Приютила ее в своем доме в Брэдфорде супружеская чета Тони и Лорны Гарнеттов. Благопристойные британцы, воспитывавшие двоих детей, прониклись рассказами прессы о несчастных украинцах, бегущих от войск «безумного Влада», полагали, что делают очень важное дело ради свободы и демократии.

Однако уже через десять дней выяснилось, что жертвой настоящей агрессии стала Лорна. 28-летняя женщина обнаружила, что ее Тони не устоял перед прелестями 22-летней украинки. Казалось бы, ради семейных уз и детей коварную разлучницу стоило бы выставить вон, но получилось иначе. 29-летний Тони, работающий охранником, объявил, что это любовь, и съехал вместе с Софьей к своим родителям.

Сказать, что Лорна пребывала в шоке — не сказать ничего. Британка заявила, что Тони перестал общаться не только с ней, но и с детьми. «Я абсолютно опустошена», — призналась женщина.

В начале было слово
Журналисты выяснили некоторые интересные подробности. Оказалось, что приезд именно Софьи в их дом был отнюдь не случайным. Изначально Гарнетты подали типовую заявку на прием беженцев, но мужчина не хотел ждать и начал искать украинцев в соцсетях, где и натолкнулся на Каркадым.

Лорна практически не общалась с Софьей, так как гостья не владела английским, а вот Тони знал словацкий, который, по его утверждению, напоминает украинский. Так, за разговорами, все и произошло.

Как утверждает брошенная жена, Тони не только не общался с дочерьми, но также и не оказывал в течение нескольких месяцев материальной помощи. Более того, попытки Лорны поговорить об этом с мужчиной по телефону завершались скандалами и угрозами. В итоге разозленная женщина обратилась в суд, добившись ограничения возможности Тони приближаться к их дому.

«Я никого не крала из семьи»
Вскоре на сцену вышла и Софья, написавшая в соцсети свою версию происшедшего: «Первое, что я хочу сказать, это то, что я никого не крала из семьи. Это было его осознанное и обдуманное решение, решение 29-летнего мужчины, который имеет право влюбляться, имеет право быть счастливым и имеет право выбирать, с кем быть. Второе, что я хочу осветить, — это понятие “желтая пресса”. Вы действительно думаете, что кого-то из счастливой семьи можно похитить за десять дней? Зачем столько внимания к моему рассказу, если он явно преувеличен и написан так, чтобы быть максимально драматичным? Мы с Тони в порядке. Поэтому тем, кто поддерживал меня с самого начала и знал, что за любым моим поступком стоит что-то настоящее и прекрасное — спасибо. В остальном разочаруетесь в своих суждениях».

Софья назвала Лорну «двуличной особой», дав понять, что британка сама виновата в происшедшем. Кроме того, украинка заявляла, что намерена прожить с Тони всю оставшуюся жизнь и нарожать ему кучу детей — после того, как тот проведет обратную вазэктомию.

Сам Тони все подтверждал, заявляя журналистам: «Я готов сделать ей предложение!»

«Она же Соня Патрик»: мошенница и «любительница погулять»
Тем временем история из британской прессы дошла до Украины, где, как выяснилось, «беженку из Львова» очень хорошо знают. Причем не с самой лучшей стороны.

Родственники определили Софью как «любительницу погулять» и поведали, что девушка всегда легко охмуряла мужчин. Но это полбеды. Оказалось, что госпожу Каркадым знают в Киеве как мошенницу и аферистку.

Вот такая ориентировка была обнаружена в киевской группе по борьбе с мошенниками в соцсети: «Каркадым София Ильинична всех разводит по написанию курсовых/дипломов, присылает только кусок лажовых принтскринов, берет большую сумму и далее кидает в «черный список». Также украинцы сообщили, что девушка занималась мошеннической деятельностью под псевдонимами Соня Патрик, София Каркадим и Соня Добровольская.

Все это мало волновало Тони Гарнетта. Британские СМИ сообщали, что он потратил средства на лечение возлюбленной, у которой обнаружились проблемы со зрением. Кроме того, британец приютил у себя в доме еще пару украинских беженцев, что позволило некоторым заподозрить Тони в организации оргий.

«Меня это испугало, и я вызвал полицию»
И вот теперь Daily Mail приводит слова мужчины: «Я расстался с ней. Это 100 процентов. Как пара мы закончили».

«Я действительно чувствовал, что люблю ее, — утверждает Тони. — Я знал, что нас сочтут идиотами, если мы расстанемся, потому что у нас есть профиль в соцсети, и все это внимание, которое нам уделяли на телевидении и в интернете... Но в ней есть черта, с которой я просто больше не могу мириться. Она становится злой и агрессивной».

Общеизвестно, что английские мужчины не отличаются умеренностью в употреблении спиртных напитков. Но Софья Каркадым сумела заткнуть за пояс по этой части своего британского бойфренда. А в нетрезвом состоянии украинка проявляла настолько буйный темперамент, что справиться с ней Тони было просто не под силу.

Последней каплей стало торжество по случаю 30-летия Тони. Отведав хмельного, Софья пошла вразнос.

«Она взяла нож и несколько раз ударила им по стене, — рассказал журналистам ошарашенный Гарнетт. — Меня это испугало, и я вызвал полицию. Наверное, это меня не красит, но я беспокоился о собственной безопасности».

Протрезвевшая Софья пыталась помириться с Тони, но тот заявил, что больше пробовать не собирается, поскольку «много раз давал ей шанс». Гарнетт хочет, чтобы полиция решила вопрос с дальнейшим размещением бывшей возлюбленной. Также он не намерен больше иметь дел с украинцами.

«Я не приму его и через миллион лет»
Бывшая супруга Лорна Гарнетт сказала репортерам: «Я знала, что это закончится катастрофой, но не предполагала, что это произойдет настолько быстро».

«Я не приму его и через миллион лет, — сказала женщина The Sun. — Он просто выбросил все, что нас связывало... Мне трудно чувствовать к нему хоть какую-то симпатию. Сейчас я сосредоточена на детях».

Тони Гарнетт признался: «Я совершил ошибку, связавшись с Софьей». Теперь за нее придется расплачиваться по полной, ибо бывшая жена в настоящее время пытается отсудить у него имущество.

Куда забросит жизнь Софью Каркадым, пока непонятно. Падких на «клубничку» мужчин на Туманном Альбионе немало, и далеко не все из них внимательно следят за прессой.

https://aif.ru/society/people/ ... t_nee

______________________________________________________________________________________________________________________________________

Украинская беженка София Каркадым, ради которой британец Энтони Гарнетт бросил семью, была задержана за попытку выбить дверь дома Гарнетта после того, как тот положил конец их отношениям, сообщила газета Daily Mail

https://t.me/BabkaNews/24321

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3309
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Россия
Украинскую беженку, которая увела мужа из приютившей её британской семьи, арестовали.

Софию Каркадым задержали в Брадфорде, когда она пыталась выломать дверь в дом Тони Гарнетта, пишет Daily Mail. Ранее СМИ сообщили (https://t.me/rt_russian/129545), что после четырёх месяцев отношений мужчина её бросил.

Тони пожаловался, что София выпивала, вела себя иррационально и даже как-то раз ударила стену ножом, поэтому он боялся за свою безопасность.

По словам украинки, она никогда не нападала на любовника и не причиняла ему вреда. Женщина заявила, что британец выгнал её на улицу, расставшись с ней через сообщение, хотя раньше обещал позаботиться.

Пока Каркадым не стали предъявлять обвинения. Но, по словам беженки, полиция запретила ей связываться с Гарнеттом, иначе её снова арестуют.

https://t.me/rt_russian/129671

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
mike писал(а):
Украинскую беженку, которая увела мужа из приютившей её британской семьи, арестовали.

Софию Каркадым задержали в Брадфорде, когда она пыталась выломать дверь в дом Тони Гарнетта, пишет Daily Mail. Ранее СМИ сообщили (https://t.me/rt_russian/129545), что после четырёх месяцев отношений мужчина её бросил.

Тони пожаловался, что София выпивала, вела себя иррационально и даже как-то раз ударила стену ножом, поэтому он боялся за свою безопасность.

По словам украинки, она никогда не нападала на любовника и не причиняла ему вреда. Женщина заявила, что британец выгнал её на улицу, расставшись с ней через сообщение, хотя раньше обещал позаботиться.

Пока Каркадым не стали предъявлять обвинения. Но, по словам беженки, полиция запретила ей связываться с Гарнеттом, иначе её снова арестуют.

https://t.me/rt_russian/129671
- Какая неспровоцированная жестокость по отношению к несчастной беженке!

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Следующая серия британской Санта-Барбары.

Украинская беженка София Каркадым, ради которой британец Энтони Гарнетт бросил (https://t.me/sputniklive/47265) семью, была задержана за попытку выбить дверь дома Гарнетта после того, как он положил конец их отношениям.

София утверждает, что потеряна и "все еще испытывает чувства к Тони".

"У меня здесь никого нет. Нет дома, нет денег, нет друзей. Я остаюсь здесь, в отвратительном месте, куда меня поместила полиция в Брэдфорде", - рассказала журналистам Каркадым.

Тони, в свою очередь, радуется, что срок действия визы Каркадым истекает, и думает, что у нее нет причин оставаться в Британии.

"Она из Львова, который пострадал не так сильно, как другие части Украины. Так что, надеюсь, она будет в безопасности со своей семьей", - сказал Гарнетт.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 48108
Благодарил (а): 974 раз.
Поблагодарили: 1264 раз.
Россия
А у жены сиськи и жопа больше. Ну и на куя...?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
olyanaves писал(а):
Пригодилась бы любая сумма, хоть на килограмм картошки,

За картошкой к прапорщику лаиксракину в личку обращайся..
У нег этой картошки целый подвал...

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40255
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Вот что бывает, когда у каклухи отнимают халяву и мечту.

28 сен — РИА Новости. Британская полиция арестовала украинскую беженку Софию Каркадым после ее попытки ворваться в дом бывшего бойфренда, местного жителя Энтони Гарнетта, об этом сообщает издание The Daily Mail.

Ранее стало известно, что Гарнетт расстался с украинкой, с которой состоял в непродолжительных отношениях, из-за ее агрессивного поведения: во время одной из ссор она "схватила нож и несколько раз ударила им в стену".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19159
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 374 раз.
Россия
Украинскую беженку Софию Каркадым, с которой расстался британский сожитель, ранее бросивший ради украинки жену и двоих детей, арестовала полиция.
Софию задержали за "попытку выбить входную дверь" их съемной квартиры. Девушка стучала в дверь с криками "Тони, я люблю тебя!" По ее словам, она "разбита горем" и у нее нет ни дома, ни денег.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5478 раз.
Россия
смотрите как эту Каркадым задерживали... бухая визгливая свiнота:

https://t.me/stranaua/66488

з.ы. а, вы уже видели.. сгармонил :pardon:

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 [ Сообщений: 134 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.




[ Time : 0.380s | 18 Queries | GZIP : Off ]