[ Сообщений: 264 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.10.2014
Сообщения: 9736
Благодарил (а): 229 раз.
Поблагодарили: 163 раз.
antisaks писал(а):
pl222 писал(а):
antisaks писал(а):
pl222 писал(а):
[
Скажи Антисиська ты ебанулся на гомосексуальной тематике после прочтения работ Ленина?
Или потом тебя Зюганов посвятил в тайные аспекты отношений внутри КПРФ?
Не напоминаю твою бурную молодость в общаге Оренбургского аппаратного завода, когда после очередной оргии с сантехниками, ты возненавидел рабочий класс.... :vata
Да ладно всего-то один раз я тебя уебал сковородкой , чтобы ты не крысил
Стоит ли из этого делать такой многозначительный вывод. :rzach:
Не знал, что ты такой крутой, может быть тогда и сказал бы марчукам, что бы тебя не удовлетворяли...да и зачем ты мужику в оттянутых трениках перед входом денежку платил..? :vata
Бу-га-га.
Конечно ты узнал какой я крутой после того как сковородка прилетела тебе в башку от меня.
А что за новый глюк у тебя в виде мужика в оттянутых трениках? Последствия травмы башки?

_________________
Не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано.

   
  
    
Теги
пионеры-герои
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
pl222 писал(а):
antisaks писал(а):
pl222 писал(а):
antisaks писал(а):
Это подтверждает мой вывод о ебанутости коммуняк - не более.
Во пля у плюхи фантазии, садомаза с кровавыми коммуняками...во бидор... :vata
Так когда ты отъехал мозгами в гомосексуальность?
На каком этапе изучения марксистко-ленинской теории?
Насчет маркисистско-ленинской теории это конечно круто но нет, просто имел возможность наблюдать как самарский бидор плюша, нырял в общаговскую киндейку сантехников..... :vata
Киндейка сантехников в общаге?
Эко тебя плющить стало после того как я тебя уебал сковородкой за то, что ты крысил на кухне.[/quote]
Отрицаешь очевидное...ню,ню иль ты просто после первой брачной ночи с слесарями просто сдриснул из общаги и больше там не появлялся, "крутой перчик"... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Только фашисты в концлагерях способны были проводить эксперименты по существованию ребенка на двух "витаминках" вместо еды.
Прекратите этот ЗАРАБОТОК буржуев ПРИБЛИЖЕННЫХ К БЮДЖЕТУ на здоровьи детей РФ.

Льняное масло - безопасный дешевый продукт, хочешь найти причину
совать детям ПРОБНИКИ НЕМЕЦКИХ ЛЕКАРСТВ И ЛСД в микродозах? Пили деньги в 10 раз меньшие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
pl222 писал(а):
antisaks писал(а):
pl222 писал(а):
antisaks писал(а):
Не напоминаю твою бурную молодость в общаге Оренбургского аппаратного завода, когда после очередной оргии с сантехниками, ты возненавидел рабочий класс.... :vata
Да ладно всего-то один раз я тебя уебал сковородкой , чтобы ты не крысил
Стоит ли из этого делать такой многозначительный вывод. :rzach:
Не знал, что ты такой крутой, может быть тогда и сказал бы марчукам, что бы тебя не удовлетворяли...да и зачем ты мужику в оттянутых трениках перед входом денежку платил..? :vata
Бу-га-га.
Конечно ты узнал какой я крутой после того как сковородка прилетела тебе в башку от меня.
А что за новый глюк у тебя в виде мужика в оттянутых трениках? Последствия травмы башки?
Здрасте кто там насчет мужика с семечками на лавочке трындел, который длятебя типа крутой...во пля у бидорасов девичья память.... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
antisaks, я понимаю, что вы это делаете специально. Но ... я ведь вас сейчас очень сильно ругаю. Вы поймите, мысль - материальна и пакость, сделанная другому, вам обязательно будет воздана.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Организованное кормление тысяч детей РФ ампулами, содержимое которых выяснить нет никакой возможности в рамках отдельных ДОПОТОПНЫХ городов РФ - это прямая попытка использования детей в качестве подопытных для тестирования лекарственных форм неизвестных заказчиков.

Я очень серьезно призываю родителей задуматься о такого рода ЭКОНОМИИ бюджета. В ЕС сейчас проходят массовые испытания микродоз ЛСД на подростках под видом витаминки, с целью получить хоть какой-то полезный результат от его применения, но там участвуют добровольцы за деньги.

По нормам ЕС содержание ЛСД в препарате менее 100 единиц считается допустимым.

Судя по происходящему, Кремль НЕ свернул с пагубного пути в Европу, а только пытается догнать Киев хотя бы на пять лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
А сейчас можете банить ибо
ПИОНЕРИЯ от буржуев - это СЕКТА малолетнего лошья для экономии чинушам на оплате труда работяг.

На получении своих СТИМУЛИРУЮЩИХ ВЫПЛАТ за тонну новых формуляров чиновники России никогда экономить не осмелятся ))) ибо вывозить своим детям в НАТО им будет тогда нечего.

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
pl222 писал(а):
Чо там там у тебя мудака, всех бомжей в округе удовлетворил?

ни надо на форуме описывать свои сиксуальные мичты...

обслуживая орально санитаров в дурке или соседей по палате...

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
pl222 писал(а):
Я обычно его использую когда рыбы готовлю, или гарнир к рыбе.


Тебе в дурке позволяют готовить рыбу по четвергам?

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
antisaks, я понимаю, что вы это делаете специально. Но ... я ведь вас сейчас очень сильно ругаю. Вы поймите, мысль - материальна и пакость, сделанная другому, вам обязательно будет воздана.
Вы меня пытаетесь напугать? Но это правда и извините меня, от нее я не отступлюсь... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 81762
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2719 раз.
Поблагодарили: 2304 раз.
СССР
pl222 писал(а):
Эко тебя плющить стало после того как я тебя уебал сковородкой за то, что ты крысил на кухне.


:star: :zed:

как тяжела жЫзнь дебила Плешивого222 - его оцелопы сковородко в дурдоме пистят.....

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
antisaks, да не только вас ))) просто вы засрали мою тему специально. И правильно сделали, ибо ПИОНЕРИЯ от КАПИТАЛИСТОВ - это ГУАНО )))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Использование труда детей на уборке туберкулезных окурков и СПИДОзных шприцев - ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а не волонтерская акция.

Использование труда детей для экономии на социальных работниках - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а не волонтерское движение.

Использование детей в качестве ПОПРОШАЕК МИЛОСТЫНИ на печенье пенсам к празднику - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, а не волонтерство.

Кормление СПИДОзных бомжей в столовых, где едят ДЕТИ благодаря акции "КУПИ ОБЕД БОМЖУ" - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ против детского здоровья, судя по качеству контроля чистоты помытой посуды.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27307
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6356 раз.
Поблагодарили: 1039 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
antisaks, да не только вас ))) просто вы засрали мою тему специально. И правильно сделали, ибо ПИОНЕРИЯ от КАПИТАЛИСТОВ - это ГУАНО )))
Конечно глубоко извиняюсь, но плюша антикомми и по любому коллективные организации детей для него являются вражеской идеологией...он просто не может жить в нормальном социуме, для него в приоритете извращенные формы либерализма..... :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пионерский лозунг: "БУДЬ ГОТОВ!" С ответом: "ВСЕГДА ГОТОВ!" - это подготовка взрыва ж/д путей, по которым следует белогвардейский бронепоезд КАПИТАЛИЗМА с названием "Единая Россия" с 1920 года.

Поезд - ПРИЗРАК, разжирел на выстроенном в годы СССР, народом СССР.
Поезд - ПРИЗРАК, натягивает на свой жирный зад ПОБЕДУ НАРОДА СССР.
Поезд - ПРИЗРАК уничтожил ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ РОССИИ, превратив страну в ТОРГОВУЮ ТОЧКУ со сборочно-покрасочным цехом из иностранных запчастей.

Сраного отбеливателя для офисной бумаги НЕТ и изобрести НЕ СПОСОБНЫ Путинские нанотехнологи.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Лады, будем живы, не помрем.
Но эта идея ГУБОШЛЕПСКОЙ утки из МинОбразования РФ сегодня реально посмешила )))
ПИОНЕРИЮ им подавай в качестве ДАРМОВОЙ ПРИСЛУГИ и УБОРЩИКОВ УЛИЦ ОТ ТУБЕРКУЛЕЗНЫХ ОКУРКОВ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Vikentiy писал(а):
antisaks, да не только вас ))) просто вы засрали мою тему специально. И правильно сделали, ибо ПИОНЕРИЯ от КАПИТАЛИСТОВ - это ГУАНО )))
Никто ничего не засирал, у них старые тёрки, и если чуть поругаются от тебя не убудет, первый раз что ли их разборы читаешь )))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Нынешние "пионеры" в клубах СТРАЙКБОЛА, по живым человеческим мишеням вести огонь обучаются )))
потому что к работе с несовершеннолетними допущены ПРОХОДИМЦЫ по праву - БИЗНЕСМЕН

и дешевкой за волонтерские акции подростка можно занять только одев ему кандалы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38165
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 835 раз.
Vikentiy писал(а):
По какому праву детям РФ будут пихать в рот ампулы?

Т.е. рыбы в морях РФ для детей уже НЕТ. Или у родителей детей России НЕ будет денег даже на сраную рыбу уже?

У вас с головушкой все в порядке? Даже популяцию сельди иваси восстановили, которую к слову в ССР фактически уничтожили.
Есть у нас тут один кадр, тот тоже верещит что у нас дифсыт минтая )

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63335
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Викторыч писал(а):
Vikentiy писал(а):
По какому праву детям РФ будут пихать в рот ампулы?

Т.е. рыбы в морях РФ для детей уже НЕТ. Или у родителей детей России НЕ будет денег даже на сраную рыбу уже?

У вас с головушкой все в порядке? Даже популяцию сельди иваси восстановили, которую к слову в ССР фактически уничтожили.
Есть у нас тут один кадр, тот тоже верещит что у нас дифсыт минтая )

Она сама восстановилась. Дикая же.

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 [ Сообщений: 264 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.




[ Time : 0.097s | 17 Queries | GZIP : Off ]