Banggood WW

Они что, с обезьянами в Нигерии спали?


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19285
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
Большое количество британцев, заразившихся оспой обезьян, имеет сексуальные связи с представителями своего пола. В связи с этим Агентство по безопасности здравоохранения Великобритании назвало гомосексуальность причиной распространения инфекции.

Вспышку оспы обезьян в последнее время регистрируют в Испании, Португалии, Канаде, США, Австралии и Великобритании. Врачи называют болезнь необычной, так как до этого считалось, что эта инфекция не передается от человека к человеку, передает «Московский комсомолец».

Шесть из девяти зараженных британцев являются геями, из-за чего медики предположили, что оспа обезьян может передаваться и половым путем. Британские власти рассматривают возможность проведения кампании, призванной предупредить гомосексуалов о возможной опасности.

Доктор Сьюзен Хопкинс посоветовала геям осмотреть себя и в случае появления на теле сыпи или проявления каких-либо подозрительных симптомов обратиться к врачу. Оспа обезьян вызывает лихорадку, головную боль, боли в спине и мышцах, увеличение лимфатических узлов, озноб и истощение.

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.07.2018
Сообщения: 19285
Откуда: Столица нашей Родины
Благодарил (а): 844 раз.
Поблагодарили: 2266 раз.
Россия
18 мая в Минздрав Испании подтвердил семь случаев заражения оспой обезьян. Об этом написала газета El País. При этом власти Мадрида сообщили еще о 22 случаях с подозрением на оспу обезьян. Всего в медучреждения по стране обратились до 50 человек с подозрением на заражение этой инфекцией.

Ранее о подобных случаях сообщили в Великобритании и Португалии. Заболевшие находились в Корнуоле и Ливерпуле, но до этого оба посещали Нигерию. Еще один зараженный обнаружился в США. Он также посещал Нигерию. В самой Нигерии вспышка оспы обезьян была в 2017 году. Подробнее о болезни, симптомах и масштабе угрозы — в материале "Рамблера".

Оспа обезьян — заразное заболевание среди животных, однако редкое среди людей. Оно сложно распространяется в человеческой среде и, как правило, лечится в течение нескольких недель. Однако у некоторых людей заболевание вызывает серьезные осложнения. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://doctor.rambler.ru/phar ... ylink

_________________
Ворчун, Спутник, Профиль, Игорь, Незнамокто, Чупакабра, Неон, Беломор - все сообщения и ссылки трутся

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 7762
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 261 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Россия
есть такая группа риска и у нас на форуме ! в нее входят срутнек, кукурузднек сцане и минтай минтаич, ранее проходивший под погонялом неон.
для избежания распространения инфекции предлагаю модерам забанить указанных участнегов.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.068s | 18 Queries | GZIP : Off ]