Banggood WW

 [ Сообщений: 194 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Каклафицирен? Найн!

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11205
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Fresh писал(а):
Крапива писал(а):
Ты смотри-ка! А по морде на аватарке никогда не скажешь, что ты умеешь считать до 12!)))
А что скажешь по морде на аватарке?)
Шмяк писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Прямо в десятку! Слушали зарубежную эстрадную... и не нужно задавать вопросов, откуда есть пошло быть разложение. А его устроили очень грамотные люди, вот только были они убийцами. Всё было оформлено крайне умело и со знанием дела. Ни одна деталь не прошла мимо их внимания.
Никто и никогда не задумывался над тем, почему русское кино умерло.
Ну, или советское.
Советски актёры всегда были люди с харизмой, внутренним излучением. Сегодняшнее кино - это набор блядей обоего пола. Но это слишком долгий разговор.
А пока его стоит подытожить тем, что думать следует всегда. Совершенно всегда и неустанно.
Как это делали серьёзные дяди, когда купили Крапиву своей зарубежной эстрадой.
Пример приведи. Актёров "с харизмой и внутренним излучением". Самых лучших, по твоему мнению. Человек пять, или чуть больше.
vs773 писал(а):
да хоть сколько: Миронов, Кваша, Леонов, Никулин, Моргунов .... у остальных фамилии не знаю.
Крапива писал(а):
Алла Демидова, Вера Глаголева, Евгения Симонова...Алферова, Фаина Раневская...Да много их, всех не перечислишь.
Это те, у кого харизма или интеллект присутствовал не по роли, а от рождения.
Бендер Задунайскый писал(а):
Евстигнеев, Ефремов-старший, Банионис, Шукшин, Гринько, Михайлов, Терехова, Мордюкова, Пельцер, Шукшина и многия, многия..
Андрей Миронов это еврей Менакер.
Игорь Кваша тоже еврей.
Евгений Леонов после болезни ездил в Израиль, чтобы прикоснуться к стене плача, и поблагодарить богов за выздоровление.
Никулин тоже еврей.
Моргунов Евгений Александрович, национальность — еврей.
Алла Демидова жена режиссёра еврея Владимира Валуцкого.
Дедушкой Веры Глаголевой был еврей Белоцерковский Нахман Овсеевич.
Отца Евгении Симоновой звали Павел Васильевич Симонов, но настоящая его фамилия Станкевич. По национальности либо поляк, либо еврей.
Ирина Алфёрова вроде как русская.
Раневская еврейка.
Евстигнеев... "Лучший комик из евреев - артист Евгений Евстигнеев..." Был женат на еврейке Галине Волчок.
У Ефремовых очень мутная биография. Я как то пытался разобраться, но там полно ляпов и белых пятен.
Банионис откуда то из Прибалтики. Точно не русский. Даже говорил по русски с акцентом.
Василий Шукшин русский писатели и актёр. Но он был отравлен газом. Я даже вычислил кто принёс газ. Газ был в пакете который принесла Мельникова. Мельникова сказала Шукшину что там её рукопись и просила прочитать и дать оценку. Мельникова не была писательницей. Она спаивала писателя Венедикта Ерофеева. Это у Ерофеева пропадали рукописи когда он жил во флигеле у Мельниковой. Мельниикова причастна ко многим тёмным делам. Везде вссплывает её имя. Например смерть художника Константина Васильева. Его бросили под поезд. Там тоже постоянно "всплывает" Мельникова.
Про Николая Гринько ничего не могу сказать.
Михайловых актёров много.
Пельтцер тоже еврейка.
Можно сказать что советское кино на 95% было еврейским и служило целью болванить русских людей и пиарить евреев, пиарить еврейскую внешность. Чтобы и в обычной жизни русские доверяли евреям. Кстати, на эстраде та же картина. Поэтому кино и эстрада в России практически умерли. Русским людям просто опротивили евреи актёры и они не могут больше смотреть фильмы где в главных ролях пиарятся евреи.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Шмяк
Цитата:
Fresh писал(а):
Крапива писал(а):
Ты смотри-ка! А по морде на аватарке никогда не скажешь, что ты умеешь считать до 12!)))
А что скажешь по морде на аватарке?)
Шмяк писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Прямо в десятку! Слушали зарубежную эстрадную... и не нужно задавать вопросов, откуда есть пошло быть разложение. А его устроили очень грамотные люди, вот только были они убийцами. Всё было оформлено крайне умело и со знанием дела. Ни одна деталь не прошла мимо их внимания.
Никто и никогда не задумывался над тем, почему русское кино умерло.
Ну, или советское.
Советски актёры всегда были люди с харизмой, внутренним излучением. Сегодняшнее кино - это набор блядей обоего пола. Но это слишком долгий разговор.
А пока его стоит подытожить тем, что думать следует всегда. Совершенно всегда и неустанно.
Как это делали серьёзные дяди, когда купили Крапиву своей зарубежной эстрадой.
Пример приведи. Актёров "с харизмой и внутренним излучением". Самых лучших, по твоему мнению. Человек пять, или чуть больше.
vs773 писал(а):
да хоть сколько: Миронов, Кваша, Леонов, Никулин, Моргунов .... у остальных фамилии не знаю.
Крапива писал(а):
Алла Демидова, Вера Глаголева, Евгения Симонова...Алферова, Фаина Раневская...Да много их, всех не перечислишь.
Это те, у кого харизма или интеллект присутствовал не по роли, а от рождения.
Бендер Задунайскый писал(а):
Евстигнеев, Ефремов-старший, Банионис, Шукшин, Гринько, Михайлов, Терехова, Мордюкова, Пельцер, Шукшина и многия, многия..
Андрей Миронов это еврей Менакер.
Игорь Кваша тоже еврей.
Евгений Леонов после болезни ездил в Израиль, чтобы прикоснуться к стене плача, и поблагодарить богов за выздоровление.
Никулин тоже еврей.
Моргунов Евгений Александрович, национальность — еврей.
Алла Демидова жена режиссёра еврея Владимира Валуцкого.
Дедушкой Веры Глаголевой был еврей Белоцерковский Нахман Овсеевич.
Отца Евгении Симоновой звали Павел Васильевич Симонов, но настоящая его фамилия Станкевич. По национальности либо поляк, либо еврей.
Ирина Алфёрова вроде как русская.
Раневская еврейка.
Евстигнеев... "Лучший комик из евреев - артист Евгений Евстигнеев..." Был женат на еврейке Галине Волчок.
У Ефремовых очень мутная биография. Я как то пытался разобраться, но там полно ляпов и белых пятен.
Банионис откуда то из Прибалтики. Точно не русский. Даже говорил по русски с акцентом.
Василий Шукшин русский писатели и актёр. Но он был отравлен газом. Я даже вычислил кто принёс газ. Газ был в пакете который принесла Мельникова. Мельникова сказала Шукшину что там её рукопись и просила прочитать и дать оценку. Мельникова не была писательницей. Она спаивала писателя Венедикта Ерофеева. Это у Ерофеева пропадали рукописи когда он жил во флигеле у Мельниковой. Мельниикова причастна ко многим тёмным делам. Везде вссплывает её имя. Например смерть художника Константина Васильева. Его бросили под поезд. Там тоже постоянно "всплывает" Мельникова.
Про Николая Гринько ничего не могу сказать.
Михайловых актёров много.
Пельтцер тоже еврейка.
Можно сказать что советское кино на 95% было еврейским и служило целью болванить русских людей и пиарить евреев, пиарить еврейскую внешность. Чтобы и в обычной жизни русские доверяли евреям. Кстати, на эстраде та же картина. Поэтому кино и эстрада в России практически умерли. Русским людям просто опротивили евреи актёры и они не могут больше смотреть фильмы где в главных ролях пиарятся евреи.

Шмяк, а ты считаешь, что кто-то из этих артистов не по праву занял твоё место в этом звездном ряду? Или евреи вообще не имеют права быть любимыми артистами? Объясните суть претензий к этим евреям, моюет, я пойму. И да, я не еврейка.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Коля писал(а):
Света, прошу тебя, не говори агитками. У тебя нет ни одной цифры, ни фамилии, ни ссылки, ни документа в сообщении.
Это агитка.
[color=#40FFBF][/color]

В своё время разочаровались в Америке, в граде на холме, постепенно,
а теперь ещё и Европа.
Многим хотелось бы, чтобы Европа тоже стала островом.:)Никогда не говорила агитками, за что часто прилетало.
Европейцы, как все люди, семья, дети, внуки.
Но, я бы на Вашем месте сильно им не доверяла.
Кинут.

Раз, Вы творческая личность, давайте музыкально-поэтически.
Была на закате СССР группа, наутилус.
Музыкально - никак, как и весь русский рок. Стихи под музыку. Ну, это моё субъективное мнение.
Мелодия простая может и быть, но остальное...
И тем не менее, 1987, фильм "Зеркало для героя", "Гуд бай Америка".
Тогда было непонятно, да никто и не вдумывался.
А оказались некими пророками.

"Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.

Good-bуe Америка, о..,
Где я не буду никогда...
Прощай навсегда.
Возьми банджо,
Сыграй мне на прощанье."

А теперь:
"Мне стали слишком малы
Европейские джинсы.
Нас так долго учили
Любить твои запретные плоды.

Прощай Европа, о..,
Бывал уже не раз там,
Прощай навсегда.
Сыграй на страдивари на прощанье."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11205
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Крапива писал(а):
Шмяк
Цитата:
Fresh писал(а):
Крапива писал(а):
Ты смотри-ка! А по морде на аватарке никогда не скажешь, что ты умеешь считать до 12!)))
А что скажешь по морде на аватарке?)
Шмяк писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Прямо в десятку! Слушали зарубежную эстрадную... и не нужно задавать вопросов, откуда есть пошло быть разложение. А его устроили очень грамотные люди, вот только были они убийцами. Всё было оформлено крайне умело и со знанием дела. Ни одна деталь не прошла мимо их внимания.
Никто и никогда не задумывался над тем, почему русское кино умерло.
Ну, или советское.
Советски актёры всегда были люди с харизмой, внутренним излучением. Сегодняшнее кино - это набор блядей обоего пола. Но это слишком долгий разговор.
А пока его стоит подытожить тем, что думать следует всегда. Совершенно всегда и неустанно.
Как это делали серьёзные дяди, когда купили Крапиву своей зарубежной эстрадой.
Пример приведи. Актёров "с харизмой и внутренним излучением". Самых лучших, по твоему мнению. Человек пять, или чуть больше.
vs773 писал(а):
да хоть сколько: Миронов, Кваша, Леонов, Никулин, Моргунов .... у остальных фамилии не знаю.
Крапива писал(а):
Алла Демидова, Вера Глаголева, Евгения Симонова...Алферова, Фаина Раневская...Да много их, всех не перечислишь.
Это те, у кого харизма или интеллект присутствовал не по роли, а от рождения.
Бендер Задунайскый писал(а):
Евстигнеев, Ефремов-старший, Банионис, Шукшин, Гринько, Михайлов, Терехова, Мордюкова, Пельцер, Шукшина и многия, многия..
Андрей Миронов это еврей Менакер.
Игорь Кваша тоже еврей.
Евгений Леонов после болезни ездил в Израиль, чтобы прикоснуться к стене плача, и поблагодарить богов за выздоровление.
Никулин тоже еврей.
Моргунов Евгений Александрович, национальность — еврей.
Алла Демидова жена режиссёра еврея Владимира Валуцкого.
Дедушкой Веры Глаголевой был еврей Белоцерковский Нахман Овсеевич.
Отца Евгении Симоновой звали Павел Васильевич Симонов, но настоящая его фамилия Станкевич. По национальности либо поляк, либо еврей.
Ирина Алфёрова вроде как русская.
Раневская еврейка.
Евстигнеев... "Лучший комик из евреев - артист Евгений Евстигнеев..." Был женат на еврейке Галине Волчок.
У Ефремовых очень мутная биография. Я как то пытался разобраться, но там полно ляпов и белых пятен.
Банионис откуда то из Прибалтики. Точно не русский. Даже говорил по русски с акцентом.
Василий Шукшин русский писатели и актёр. Но он был отравлен газом. Я даже вычислил кто принёс газ. Газ был в пакете который принесла Мельникова. Мельникова сказала Шукшину что там её рукопись и просила прочитать и дать оценку. Мельникова не была писательницей. Она спаивала писателя Венедикта Ерофеева. Это у Ерофеева пропадали рукописи когда он жил во флигеле у Мельниковой. Мельниикова причастна ко многим тёмным делам. Везде вссплывает её имя. Например смерть художника Константина Васильева. Его бросили под поезд. Там тоже постоянно "всплывает" Мельникова.
Про Николая Гринько ничего не могу сказать.
Михайловых актёров много.
Пельтцер тоже еврейка.
Можно сказать что советское кино на 95% было еврейским и служило целью болванить русских людей и пиарить евреев, пиарить еврейскую внешность. Чтобы и в обычной жизни русские доверяли евреям. Кстати, на эстраде та же картина. Поэтому кино и эстрада в России практически умерли. Русским людям просто опротивили евреи актёры и они не могут больше смотреть фильмы где в главных ролях пиарятся евреи.

Шмяк, а ты считаешь, что кто-то из этих артистов не по праву занял твоё место в этом звездном ряду? Или евреи вообще не имеют права быть любимыми артистами? Объясните суть претензий к этим евреям, моюет, я пойму. И да, я не еврейка.
Тут и объяснять нечего. Вот ты пишешь. "Ты смотри-ка! А по морде на аватарке никогда не скажешь, что ты умеешь считать до 12!" То есть ты думаешь что по "морде" можно определить ум человека. А так ты считаешь потому что тебе промыли мозги и ты человека с еврейской внешностью считаешь более умным, более привлекательным, более честным... Потому что евреям актёрам дают роли честных, умных, остроумных, любовников... А русские люди в фильмах играют роли негодяев, насильников, мошенников, убийц, ... На Украине кандидаты в президенты с максимальным рейтингом были евреи Зеленский, Порошенко, Тимошенко. А в России евреи Путин, Жиринлвский, Грудинин. Причина высоких рейтингов в России у евреев не по причине их харизмы, а по причине того, что еврейская мафия за сто лет основательно промыла мозги русским. Вырезала под корень русскую элиту и подсунула паразитическую. Элита это ядро нации. Без своей элиты народ не может существовать, как птицы не могут выжить если кормят только кукушкиных птенцов

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Песню вспомнил:"евреи, евреи кругом одни евреи...!"

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Sveta76 писал(а):
А оказались некими пророками.

"Мне стали слишком малы
Твои тертые джинсы.


Это тоже агитка, довольно кокетливая. Учили любить джинсы, они и полюбились. А потом разлюбились. Потому что Америка теперь нынче страна гадов и сволочей, и вообще у них только деньги. А европа, хоть и бывал там не раз, просто какое-то гадство и свинство. Хотя и Страдивари, конечно, это да...
И давай сыграй на прощанье мне, я так красиво ухожу в одних трусах.

Музыкально это дёшево и вторично.
Текстуально - сказал выше.

Всякая агитка вторична, потому и не самостоятельна. Она призывает громить, ненавидеть, развевать знамёна, идти в атаку. Во имя чего-то, кого-то. Этот кто-то никогда не автор, он только приказывает. Мелкий клерк ему пишет текст, думая о совершенно другом. Да! Иди куда-то! За вот то-то и то-то, и ещё за каклафикацию.

Но никогда ради себя самого.
Но продолжим про Аквариум.
Сам не в состоянии полюбить, но так случилось, что научили, вот и полюбил. Научила какая-то агитка без подписи. Хотел бы я посмотреть на ту суку, которая меня бы научила любить, когда любовь очень личное и учебы не приемлет.

Давайте спросим Бутусова - я его один раз видел именно в джинсах, это было не кино, а в жизни - был ли он в Макдональдсе? Наверняка.
Я - нет.
Меня меня невозможно заставить полюбить ни такую еду, ни атмосферу. Вообще невозможно заставить полюбить

Это всё просто аквариумное кокетство. Вторичность здесь ещё и музыкальная, а не только текстовая, и она заключается ещё и в манере подачи материала. Ведь бряцают они на электро-инструментах, точно соответствуя каким-нибудь Смоки или Роллинг Стоунз

Это означает только отсутствие своего лица, и больше ничего.

Время это доказало. Где Бутусов и его творчество? Его нет, потому то он умерло ещё при рождении, как гомункулус.

Песня Гуд бай америка - известна ТОЛЬКО благодаря великолепному фильму Балабанова. Не было бы фильма - от песни не осталось бы даже и надгробия.
Вот и всё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11205
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Коля писал(а):
Песня Гуд бай америка - известна ТОЛЬКО благодаря великолепному фильму Балабанова. Не было бы фильма - от песни не осталось бы даже и надгробия.
Вот и всё.
Балабанов умер, по непонятной причине, в самом расцвете таланта. И вся его творческая группа погибла. Я в такие случайности не верю. Они всё время происходят с русскими талантами. И причина здесь не в русских генах, а в мафии, которая целенонаправленно убивает самых лучших русских людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Шмяк писал(а):
Балабанов умер, по непонятной причине, в самом расцвете таланта. И вся его творческая группа погибла.


Это верно. Особенно интересно то, что дома в этот момент не было его супруги.
И она рассказывала в документальном фильме, как никак не могла добраться домой в этот день по причине всяких отвлекающих причин.
Так что конечно.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6252
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
"Back to the past" почти(с)

WP: В Германии женщина пересела на лошадь из-за высоких цен на бензин

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. В немецком городе Шупбах фермер и инструктор по верховой езде Стефани Кирхнер отказалась от автомобиля и теперь ездит на работу на запряженной лошадьми повозке ради экономии на бензине, пишет Washington Post.

"Так больше не могло продолжаться <…> Я знаю, что стоимость сена и всего остального также подскочит, так что я решила сэкономить немного денег", — сказала женщина.

В статье уточняется, что теперь на дорогу от дома до работы Кирхнер тратит час вместо привычных десяти минут, однако это позволят ей сэкономить до 250 евро (чуть больше 16 тысяч рублей. — Прим. ред.) в месяц.

По ее словам, с нынешними ценами на топливо многие перешли бы на гужевой транспорт, если бы городская инфраструктура была более приспособлена к этому.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11205
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Элита нужна чтобы популяция быстрее эволюционировала. Большенство генов у народа общие, и для самых лучших людей каждый народ всегда предоставляет лучшие условия для размножения. Но у русского народа всё наоборот. Русские гении мрут как мухи не оставляя потомства, а на ресурсах русского народа размножается и процветает еврейская элита. То есть русский народ с каждым поколением всё больше отстаёт от других народов и отстаёт от самых жизнеспособных видов животных и микроорганизмов. Я не против евреев. Но пусть еврейская элита пррцветает на еврейском народе, а не на русском. Пусть евреи живут на своих ресурсах. Чтобы они не прятали в Израиле убийц, убивающих русские таланты.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Коля писал(а):
Давайте спросим Бутусова - я его один раз видел именно в джинсах, это было не кино, а в жизни - был ли он в Макдональдсе? Наверняка.
Я - нет.
Меня меня невозможно заставить полюбить ни такую еду, ни атмосферу. Вообще невозможно заставить полюбить


Да, ладно.
Вы полюбили Европу больше, чем бывшую Родину. Бывает, что такого. Русские легко ассимилируются.
В обратной пропорциональности, как и не сдаются. Это с одной стороны минус, а с другой плюс, для тех, кто осел вне Родины.
Ибо сейчас, здесь, Вы выступаете, любя Родину нынешнюю. :yes:
Так, по-русски, привычно и естественно. Натуру-то не истребишь. :)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Коля писал(а):
Это тоже агитка,


Вам это в Европе рассказали, что все русские говорят только агитками?
Ох, пропал дом...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Европа исписалась .

Она как старая облезлая хиповка помнит. Как все начиналось.

Но все уже закончилось.

Закат европы

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Sveta76 писал(а):
Вы полюбили Европу больше, чем бывшую Родину.


Нет, это не так. Я люблю правду, например.

Мы уже сегодня вспоминали замечательный фильм Балабанова. Не будем про тесные джинсы, а вспомним знаменитую финальную сцену, которая будет жить при любой политике, любой России или Америке и во все времена:

"Вот скажи мне, американец. В чём сила?
Разве в деньгах?
Вот и брат говорит, что в деньгах...
У тебя много денег, и чего?

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Вот ты обманул кого то, денег нажил. И чего, ты сильней стал?
Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет.
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит он сильней.
Да!?"


(с)


Последний раз редактировалось Коля 21.05.22, 00:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Где здесь про Родину, про Россию или про любовь к Европе? Нет этого.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 63336
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 411 раз.
Россия
Беломор писал(а):
Каклафицирен? Найн!

phpBB [media]


Вангелис помре. Мир его праху

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79394
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
SicTransit писал(а):
"Back to the past" почти(с)

WP: В Германии женщина пересела на лошадь из-за высоких цен на бензин

МОСКВА, 20 мая — РИА Новости. В немецком городе Шупбах фермер и инструктор по верховой езде Стефани Кирхнер отказалась от автомобиля и теперь ездит на работу на запряженной лошадьми повозке ради экономии на бензине, пишет Washington Post.

"Так больше не могло продолжаться <…> Я знаю, что стоимость сена и всего остального также подскочит, так что я решила сэкономить немного денег", — сказала женщина.

В статье уточняется, что теперь на дорогу от дома до работы Кирхнер тратит час вместо привычных десяти минут, однако это позволят ей сэкономить до 250 евро (чуть больше 16 тысяч рублей. — Прим. ред.) в месяц.

По ее словам, с нынешними ценами на топливо многие перешли бы на гужевой транспорт, если бы городская инфраструктура была более приспособлена к этому.
Всё развивается по спирали... к концу века городские улицы будут завалены лошадиным навозом до второго этажа...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11205
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
Коля писал(а):
Sveta76 писал(а):
Вы полюбили Европу больше, чем бывшую Родину.


Нет, это не так. Я люблю правду, например.

Мы уже сегодня вспоминали замечательный фильм Балабанова. Не будем про тесные джинсы, а вспомним знаменитую финальную сцену, которая будет жить при любой политике, любой России или Америке и во все времена:

"Вот скажи мне, американец. В чём сила?
Разве в деньгах?
Вот и брат говорит, что в деньгах...
У тебя много денег, и чего?

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Вот ты обманул кого то, денег нажил. И чего, ты сильней стал?
Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет.
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит он сильней.
Да!?"


(с)
Правды в морали не существует. Точнее сказать, у каждого народа своя правда. У немецкого народа своя правда, у еврейского народа своя правда, у китайского своя и у русского своя. Правда русского народа искажена и извращена в СМИ. Искажена чтобы проще было паразитировать на русских людях. Придумали лживые термины вроде "россияне", или советский народ". Есть слово русские. Это люди Родина для которых Россия. Которые работают на благо своей Родины. Татары, якуты это тоже русские, хотя из них усиленно лепят антирусских. Для русских правда это работать на благо русскооо народа. А у евреев правда работать на благо еврейского. У евреев праздник Пурим это когда евреи грабили и убивали персов. А для персов эти дни трагедия. Нужно чтобы и у русских дни "Октябрьской Революции" стали днями трагедии и скорби. Тогда еврейская мафия захватила влась в России стала грабить и убивать русских людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Коля писал(а):
Sveta76 писал(а):
Вы полюбили Европу больше, чем бывшую Родину.


Нет, это не так. Я люблю правду, например.

Мы уже сегодня вспоминали замечательный фильм Балабанова. Не будем про тесные джинсы, а вспомним знаменитую финальную сцену, которая будет жить при любой политике, любой России или Америке и во все времена:

"Вот скажи мне, американец. В чём сила?
Разве в деньгах?
Вот и брат говорит, что в деньгах...
У тебя много денег, и чего?

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда, тот и сильней.
Вот ты обманул кого то, денег нажил. И чего, ты сильней стал?
Нет, не стал. Потому что правды за тобой нет.
А тот, кого обманул, за ним правда. Значит он сильней.
Да!?"


(с)
А в этой войне правда за нами. Поэтому мы победим.

   
  
    
 [ Сообщений: 194 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.146s | 19 Queries | GZIP : Off ]