За Россию! За Победу!


 [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80316
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Коля говно иезуитское!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33457
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Коля писал(а):
Трусливый предатель.

И гавно, как я вам и говорил.

Не за Россию!

ЗА РОДИНУ!

Сука и есть сука.
Изображение

Сука, и есть сука.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6695
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
Коля писал(а):
Трусливый предатель.

И гавно, как я вам и говорил.

Не за Россию!

ЗА РОДИНУ!

Сука и есть сука.

Коля... Понимаешь, для нас, здесь живущих, для нас, которые разделяют все проблемы и перипетии Истории вместе со всеми народом нашим (и русским, и чеченским, и татарским ... & etc)
Для нас - понятия Родина и Россия
ИДЕНТИЧНЫ...

Чего нельзя сказать о крысах, с корабля бежавших...
Помнишь культовый "Брат-2"?...
phpBB [media]


Так вот, для большинства ЗДЕСЬ ЖИВУЩИХ РОДИНА И РОССИЯ ( и Крым и Донбасс) - суть
единые понятия.

А для кого-то (см. "Брат-2") Родина - там, где "Жoпа в тепле"

Коль, а где твоя Родина?.. :blush:

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80316
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Адонис, уважаю! Так четко и кратко!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Адонис писал(а):
Помнишь культовый "Брат-2"?...


Нет, не помню.

Ты же, например, не помнишь, чьим голосом говорит шофёр в ролике. Вот и я не помню, где твоя родина, сынок.

Из того, что я не помню --- "сдал горбачев твою родину". То есть, он сдал, а я виноват и не помню ничего.
Ты, древнегреческий какла-ярацлавчег, пошёл нахер, я доступно объясняю?
Сначала спиздили родину, а потом говорят - ты предатель.

Серьёзно - иди нахер, если не дальше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80316
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Коля - говно!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6695
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
Коля писал(а):
Из того, что я не помню --- "сдал горбачев твою родину". То есть, он сдал, а я виноват и не помню ничего.
Ты, древнегреческий какла-ярацлавчег, пошёл нахер, я доступно объясняю?
Сначала спиздили родину, а потом говорят - ты предатель.


КОЛЯ... я не говорил, что Ты Предатель. И не скажу. у меня нет для этого достаточных оснований и необходимого морального преимущества.
Заметь, не все, за Рубеж уехавшие по волею судеб, поливают подленько издалека свою Родину.

Из лиц близких к тебе по роду деятельности сравни позиции Нетребко и Валерия Гергиев.
Перед обоими поставили дилемму: - Отрекись!.. Осуди!.. Предай!... И будет тебе взамен 30 сребренников!
Ты помнишь, как кончил Иуда?...

Даже я помню, хоть и маленький был тогда...

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6695
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
О позиции Валерия Гергиева, тоже Музыканта... как Коля!.... Но в отличие от *** у него достойная уважения позиция.

О реакции дирижера Валерия Гергиева на ультиматум представителей концертных площадок, с которыми он работал в США и Европе, высказать позицию относительно решений президента РФ Владимира Путина по Донбассу, рассказал глава Северной Осетии вице-адмирал Сергей Меняйло.

«Я с ним говорил по телефону! Он рассказал в двух словах о том „предложении“, которое ему сделали! Поверьте, в его реакции на это предложение, кроме негодования, было еще и непонимание, как такое ему могли предложить и на какой ответ надеялись!» — написал Меняйло в комментарии к своему посту в поддержку Гергиева в соцсетях.
В этом посте глава Северной Осетии назвал отмену концертов Гергиева ответными санкциями в отношении Запада.

Родина=Россия!

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Что за мелкий, как побережье Азовского моря, пафос?

Тебе сказали, пошёл вон. Сегодня праздник, а не торжище дубиноголовых патриотов.
Не умеешь праздновать - это твоя беда.

Может, ты поздравил меня с праздником? Нет. Вместо ты сразу полез в какие-то ебеня "предатель-непредатель".
Но я тебе не базарная баба, чтобы тут выяснять разные глупости.

гергиев-негергиев.

Да мне наплевать, что и куда есть гергиев. А то я не знаю, откуда эта дирижёрская мафия, начиная с темирканова.
Для меня он не авторитет. Тебе рассказали, что он крутой. Можешь верить. И что?

Дорогие друзья. Идите нахер. Доброе пожелание праздника. Я вижу, что нынче с вами даже в праздник по-другому нельзя.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5918
Благодарил (а): 358 раз.
Поблагодарили: 185 раз.
СССР
Коля писал(а):
Да мне наплевать, что и куда есть гергиев. А то я не знаю, откуда эта дирижёрская мафия, начиная с темирканова.


Так Коля не только г.,
но оно еще и нацистское г.!
Зажали, вишь, великого онганиста...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Пошёл вон, пьяный сыр.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Адонисчеку на сон грядущий:


Окажись вы со своим триколором и двуглавым орлом, тогда, перед дедами, вас бы сразу шлепнули и слушать бы не стали ваш лепет про "исторические символы" России. Деды, в отличии от вас, прекрасно знали чьи это символы.

Какое Отечество отстояли наши предки в 1945 году? Может быть, они сражались за придуманный современными буржуазными политтехнологами "русский мир" или за так называемую "историческую Россию"? За "независимый Казахстан", "независимую Украину" (нужное вписать в зависимости от места проживания)?

Отечество отечеству рознь. Буржуазная Российская республика Временного правительства и СССР – это два разных отечества. И не просто разных. Антагонистических. Они непримиримы, как белые и красные, как фабриканты и рабочие, как кулаки и батраки. Непримиримы, как Маннергейм и защитники блокадного Ленинграда, как генерал Краснов и генерал Карбышев. Отделить Родину от классовой сущности государства, от того, кому принадлежат средства производства, и от вопросов социальной справедливости невозможно. Подобным "отделением" занимаются только эксплуататоры, чтобы обманывать эксплуатируемых.

Великий педагог Антон Семёнович Макаренко в своей статье «Счастье» нашёл очень точные слова для описания атмосферы, царившей в советском обществе через 20 лет после Октябрьской революции: «Наше счастье уже в том, что мы не видим разжиревших пауков на наших улицах, не видим их чванства и жестокости, роскошных дворцов, экипажей и нарядов эксплуататоров, толпы прихлебателей, приказчиков и лакеев, всей этой отвратительной толпы паразитов второго сорта, не видим ограбленных, искалеченных злобой масс, не знаем беспросветных, безымянных биографий. Но счастье еще и в том, что и завтра мы не увидим их, счастье в просторах обеззараженных наших перспектив...

Мы научились быть счастливыми в том высочайшем смысле, когда счастьем можно гордиться. Мы научились быть счастливыми в работе, в творчестве, в победе, в борьбе. Мы познакомились с радостью человеческого единения без поправок и исключений, вызванных соседством богача. Мы научились быть счастливыми в знании, потому что знание перестало быть привилегией грабителей. Мы научились быть счастливыми в отдыхе, потому что мы не видим рядом с собой праздности, захватившей монополию отдыха. Мы научились быть счастливыми в ощущении нашей страны, потому что теперь эта страна наша, а не нашего хозяина. Мы знаем теперь, какая красота и радость заключается в дисциплине, потому что наша дисциплина — это закон свободного движения, а не закон своеволия поработителей...

Но наше счастье — это вовсе не подарок "провидения" советскому гражданину. Оно завоевано в жестокой борьбе, и оно принадлежит только нам — искренним и прямым членам бесклассового общества. И поэтому оно приходит не к каждому, кому захочется поселиться на нашей территории. Тому, кто умеет плавать только в мутной воде эксплуатации, счастья у нас не положено. Больше того, ему положены у нас по меньшей мере неприятности».

Именно за такое счастье и за такое Отечество, не щадя своей жизни, бились наши великие советские предки. И победили они, потому что народное хозяйство страны работало на интересы трудящихся, а не на мошну коллективного частного собственника. Забыть или отрицать это – значит предать их память, их подвиги и жертвы. Собственно, это предательство в 91 году уже состоялось.

https://vk.com/dumai_sam_i_sei ... 71003

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20200
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
Датская дешевка пытается натянуть сову на глобус и подменить цели и смысл спецоперации и той войны своими высосанными из хуя. Ни о каком противостоянии социализма и капитализма ни шло ни в ВОВ, ни сейчас. Это войны за право русских существовать на планете. И Путин об этом ясно сказал

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
русский, ты чего свой ник нерусским буквами написал? Пресмыкаешься? Правильно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22948
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Vietnam
Чтобы унизить Россию, Джо Байден подписал закон о «ленд-лизе» для Украины, упрощающий оказание ей военной помощи, именно 9 мая.

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80316
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
GOLBERG писал(а):
Чтобы унизить Россию, Джо Байден подписал закон о «ленд-лизе» для Украины, упрощающий оказание ей военной помощи, именно 9 мая.

[img=center]https://a.imghub.ru/2022/05/10/photo_2022-05-10_06-29-41.jpg
А это как посмотреть.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80316
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Окажись вы со своим триколором и двуглавым орлом, тогда, перед дедами, вас бы сразу шлепнули и слушать бы не стали ваш лепет про "исторические символы" России. Деды, в отличии от вас, прекрасно знали чьи это символы.
————————————— - -———————
Если плохой человек обозвал твою мать последними словами, то она уже такая и стала, плохая...?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30260
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Адонис писал(а):
Коля писал(а):
Из того, что я не помню --- "сдал горбачев твою родину". То есть, он сдал, а я виноват и не помню ничего.
Ты, древнегреческий какла-ярацлавчег, пошёл нахер, я доступно объясняю?
Сначала спиздили родину, а потом говорят - ты предатель.


КОЛЯ... я не говорил, что Ты Предатель. И не скажу. у меня нет для этого достаточных оснований и необходимого морального преимущества.
Заметь, не все, за Рубеж уехавшие по волею судеб, поливают подленько издалека свою Родину.

Из лиц близких к тебе по роду деятельности сравни позиции Нетребко и Валерия Гергиев.
Перед обоими поставили дилемму: - Отрекись!.. Осуди!.. Предай!... И будет тебе взамен 30 сребренников!
Ты помнишь, как кончил Иуда?...

Даже я помню, хоть и маленький был тогда...
Что бы доипались до Коли?
Все украинцы такие!
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6695
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Россия
Коля... Ты немного съехал с темы (с твоей реплики "Предатель... Говно... За Родину, а не за Россию...")

Это были твои слова? Я ничего не перепутал?
=======

Я уже дал чуть выше видео из "Брат-2"
- Где твоя Родина, сынок?.. Твоя Родина там, где задница в тепле!

А сейчас нашёл ещё один фрагмент из интервью с Бодровым.
phpBB [media]


Мне нечего добавить. Я тоже так считаю

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27092
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Захмелись по-нашему, по-древнегречески! После русских праздников так полагается. И не суй (о, засуй!) свои цитатки.
Лучше подскажи, как поступить - отварить ли макарошек горьких, эмигрантских, или уйти в поля и гулять, гулять до полного отдохновения.
Вчера ведь так плясалось под звуки Калинки при свете костра! И гремели победные марши.

Я не очень понимаю - тебе чего надо? У тебя есть там какая-то точка зрения. Я довольно взрослый человек и легко могу предположить, что она таки да, действительно есть.

Но кто тебе рассказал такую дикость, что она может быть мне интересна?? Равно как и точка зрения Бодрова. Для Бодрова быть идеологическим гуру вряд ли стоит, как, впрочем, и любому другому человеку. Дело в том, что у него нет (не было) идей.

Вещественность человека, его осязаемость, материальность лишает его права быть носителем и проповедником идеального, потому что идея не имеет физического воплощения. Что, по некотором размышлении, становится очевидным.

Правда, для понимания этого нужна способность размышлять.

   
  
    
 [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.109s | 19 Queries | GZIP : Off ]