[ Сообщений: 59 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45886
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2624 раз.
Россия
Я никогда не понимал компромиссов и неопределенностей в отношениях. Разброд и шатание в сети: постоянные дискуссии непрофессионалов, вранье и ханжество, эмоции вместо логического анализа, и картинки вместо фактов - собрали во мне залпом следующее.

Я искренне считаю, что:
- Путин - самый сильный президент сегодня в мире, он вытащил страну из руин в нулевых, сейчас он тоже выполняет историческую миссию. Своему Президенту необходимо доверять, иначе не выберемся.

- Фридман, Тиньков, Авен и т.п. - просто хитрые эгоистичные стариканы, которые выпали из обоймы. И дело тут не в возрасте, а в энергии и мозгах. Они спеклись и сдулись.

- Собчак, Земфира, Ургант, Дудь - трусливые коньюктурщики, зарабатывающие всю жизнь на удобной и безопасной оппозиции и дешево суетящиеся сегодня в поисках сохранения уровня жизни и сословной позиции в изменяющемся мире.

- Собянин - лучший мэр Москвы. И Москва сегодня самая удобная столица для жизни.

- Военная операция идет по первоначальному плану. Слишком много вранья и предательства от лиц, отстраненных от кормушки. И мы сможем выиграть и сохранить свою страну и себя, только объединившись вокруг простой идеи: "Россия - победитель. Всё для победы".

- Санкции для нас - дорога к сильному, экономически самостоятельному государству. Но вот если Мировые Режиссёры будут продолжать разжигать костры на наших границах: Украина, Молдова, Финляндия, Армения и т.д., то ядерная война станет неизбежной. Нас загоняют в угол, в ситуацию, когда выхода не будет. И пока диалог с той стороны вести просто не с кем. Напоминают Политбюро ЦК КПСС 1985 года.

- Дубай - худшее место для убегания. Кондиционированная искусственная жизнь среди мусульманского государства. Это ниже, чем тараканов гонять в Стамбуле 100 лет назад.

- Демократия стала маской для содомитов, фашистов и реваншистов. Это уже ругательное слово.

- Илон Маск прав, всем пора на Марс. Но если Белый Дом США продолжит в том же духе, то лететь туда будет некому.

У меня всё. Спокойной Ночи.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.06.2015
Сообщения: 34914
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 165 раз.
Индифферент писал(а):
Я искренне считаю, что:
- Путин - самый сильный президент сегодня в мире...

Что у вас в Z-религии используется вместо аминь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Сегодня - день говна, если судить по многочисленным постам здесь в разных темах.

Путенг - говно. Мой вклад в сокровищницу.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
si123 писал(а):
Индифферент писал(а):
Я искренне считаю, что:
- Путин - самый сильный президент сегодня в мире...

Что у вас в Z-религии используется вместо аминь?

Смотри, сволочь бандеровская, ты уже в проскрипциях. Прапорщик Наливайко уже наточил наган и зарядил кинжал. Скоро к тебе выедут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 16056
Откуда: Откуда надо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 485 раз.
Россия
Коля писал(а):
Сегодня - день говна, если судить по многочисленным постам здесь в разных темах.

Путенг - говно. Мой вклад в сокровищницу.

От толстожопого пидара, который радостно скакал на смерть Крота, иного и не ожидал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30245
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
si123 писал(а):
Индифферент писал(а):
Я искренне считаю, что:
- Путин - самый сильный президент сегодня в мире...

Что у вас в Z-религии используется вместо аминь?
Это объективная реальность, украинец.
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60017
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Путину снова приходится извиняться за МИД России, которое продолжает креативно сливать пул латентных союзников. В сентябре 2020 ВВП смягчил раздраженность сербского президента Вучича от публичного троллинга Захаровой, теперь премьер Израиля Беннет благодарит российского лидера за сожаление после лавровской ассоциации Гитлера с евреями. ✯kʞ✯

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30245
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
Коля писал(а):
Сегодня - день говна, если судить по многочисленным постам здесь в разных темах.

Путенг - говно. Мой вклад в сокровищницу.
Для вас, украинцев?
Ну да, верю.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30245
Благодарил (а): 1321 раз.
Поблагодарили: 1375 раз.
саня писал(а):
Путину снова приходится извиняться за МИД России, которое продолжает креативно сливать пул латентных союзников. В сентябре 2020 ВВП смягчил раздраженность сербского президента Вучича от публичного троллинга Захаровой, теперь премьер Израиля Беннет благодарит российского лидера за сожаление после лавровской ассоциации Гитлера с евреями. ✯kʞ✯
Придется потерпеть, украинец.
Пока хорьков не перевешаем - так и будет.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17756
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
СССР
Индифферент писал(а):
Я никогда не понимал компромиссов и неопределенностей в отношениях. Разброд и шатание в сети: постоянные дискуссии непрофессионалов, вранье и ханжество, эмоции вместо логического анализа, и картинки вместо фактов - собрали во мне залпом следующее.

Я искренне считаю, что:
- Путин - самый сильный президент сегодня в мире, он вытащил страну из руин в нулевых, сейчас он тоже выполняет историческую миссию. Своему Президенту необходимо доверять, иначе не выберемся.

- Фридман, Тиньков, Авен и т.п. - просто хитрые эгоистичные стариканы, которые выпали из обоймы. И дело тут не в возрасте, а в энергии и мозгах. Они спеклись и сдулись.

- Собчак, Земфира, Ургант, Дудь - трусливые коньюктурщики, зарабатывающие всю жизнь на удобной и безопасной оппозиции и дешево суетящиеся сегодня в поисках сохранения уровня жизни и сословной позиции в изменяющемся мире.

- Собянин - лучший мэр Москвы. И Москва сегодня самая удобная столица для жизни.

- Военная операция идет по первоначальному плану. Слишком много вранья и предательства от лиц, отстраненных от кормушки. И мы сможем выиграть и сохранить свою страну и себя, только объединившись вокруг простой идеи: "Россия - победитель. Всё для победы".

- Санкции для нас - дорога к сильному, экономически самостоятельному государству. Но вот если Мировые Режиссёры будут продолжать разжигать костры на наших границах: Украина, Молдова, Финляндия, Армения и т.д., то ядерная война станет неизбежной. Нас загоняют в угол, в ситуацию, когда выхода не будет. И пока диалог с той стороны вести просто не с кем. Напоминают Политбюро ЦК КПСС 1985 года.

- Дубай - худшее место для убегания. Кондиционированная искусственная жизнь среди мусульманского государства. Это ниже, чем тараканов гонять в Стамбуле 100 лет назад.

- Демократия стала маской для содомитов, фашистов и реваншистов. Это уже ругательное слово.

- Илон Маск прав, всем пора на Марс. Но если Белый Дом США продолжит в том же духе, то лететь туда будет некому.

Ну что тут можно сказать? - "Бывает..."
Цитата:
У меня всё. Спокойной Ночи.

бб) а я еще часок в линейку побегаю. :)

_________________
"Мы не нуждаемся в вашей признательности..."(с)


Последний раз редактировалось Gest 05.05.22, 20:44, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62170
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
СССР
Коля писал(а):
Сегодня - день говна,
с днём рождения коля

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62170
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
СССР
Gest писал(а):
бб)... а я еще часок в линейку побегаю
в танчики грать надо

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Я официально подтверждаю - путенг говно.

Андрей Караулов, один из немногих журналистов в мире, которому удалось взять интервью у Ким Чен Ира, рассказывал, что за его плёнки интервью японцы давали какие-то немыслимые деньги. Он понять не мог - да они столько не стоят!

Всё равно! Продай! ВСЕ ПЛЕНКИ!!

Он стал потихоньку узнавать, зачем могут понадобиться так яростно какие-то плёнки ну пусть редкого, но просто интервью. И ему рассказали, не сразу, а потом. Люди, которые знают. Знакомств-то у него много. В том числе и среди...
Японцы хотели понять по радужной оболочке глаз Ким Чен Ира, чем он болен, чтобы предсказать дату его возможного ухода.

Я не Караулов, и денег мне не плотют.

Зато у меня неограниченные возможности наблюдать путенга во всех возможных верояциях, как сказал бы Лесков (Левша).

Кроме того, я хороший физиономист и психолог.

И вот я вам даю заключение.

Путенг - говно. На основе многолетних наблюдений.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2016
Сообщения: 22353
Откуда: Марьина роща
Благодарил (а): 367 раз.
Поблагодарили: 779 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Коля писал(а):
Сегодня - день говна,
с днём рождения коля
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27091
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
у меня в сентябре

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80276
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
А Гитлер не еврей?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45886
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2624 раз.
Россия
Коля писал(а):
у меня в сентябре
Говно? :rzach:

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45886
Благодарил (а): 1695 раз.
Поблагодарили: 2624 раз.
Россия
vs773 писал(а):
А Гитлер не еврей?
Татарин

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20178
Откуда: Спб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
да не поможет словесный понос. Боррель сказал - конфликт должен быть решен на поле боя. Сколько не рисуй в интернете перемоги, это ничего не изменит. Проигранная война это проигранная война

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60017
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Несостоявшийся жених Алины Кабаевой сбежал из-под суда
Завершено расследование дела о хищении 262 млн рублей, выделенных Росгвардии на охрану четырёх арктических портов. Как пишет «Коммерсантъ», несколько высокопоставленных офицеров за откат в 10% от суммы госконтракта закрыли глаза на поставку в северные подразделения снегоходов и вездеходов по завышенной цене, а также пяти катеров, сделанных из низкокачественных материалов. После наступления холодов корпуса и рубки судов треснули, сделав их непригодными для эксплуатации.

Фигурантами дела стали начальник управления анализа и выработки мер по антикриминальной защищенности объектов Главного управления вневедомственной охраны Росгвардии Шалва Муселиани, руководитель отдела по формированию единой технической политики ведомства Сергей Воробьев, его зам Александр Швецов, замначальника управления госзакупок Александр Жиляков и начальник отдела закупок средств связи и спецтехники Илья Макавеев.

Полковник Муселиани считается организатором аферы и единственным, кто не в СИЗО, а в международном розыске. Это очень интересный персонаж. Уроженец Грузии, сделавший карьеру в Москве в правоохранительных структурах. В начале нулевых он считался женихом известной гимнастки Алины Кабаевой. Дело шло к свадьбе, которая по неизвестным причинам не состоялась. Пара рассталась.

Именно Муселиани привлёк Воробьёва, Швецова, Жилякова и Макавеева, которые непосредственно занимались в Росгвардии закупками спецтехники, подготовкой технической документации. В 2018 году они провели тендер на приобретение пяти катеров, одного судна на воздушной подушке, трёх вездеходов и восьми снегоходов. Техника была нужна вневедомственной охране для отлова так называемых несунов — работников, похищающих сырьё или продукцию с предприятий, на которых работают. На это из бюджета выделили 376 млн рублей. Единственным поставщиком выступило санкт-петербургское НПП «Авиционная и морская электроника», входящее в концерн «Оборонные технологии».

В 2021 году закупку проверили. Дело в том, что корпуса и рубки катеров оказались изготовлены из полиэтилена плохого качества, не пригодного для эксплуатации в условиях Крайнего Севера. Кроме того, выяснилось, что условия тендеров специально подгонялись под продукцию упомянутого концерна. В результате выросла и стоимость покупаемых машин. Плюс, после проведённых допросов вскрылись многочисленные подробности коррупционной схемы.
Действия пятерых росгвардейцев квалифицированы как взяточничество, хищение и превышение должностных полномочий. На скамью подсудимых за мошенничество также присядут и представители подрядчика «Оборонных технологий» Александр Бескровный, Павел Вакулов, Николай Журков

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 [ Сообщений: 59 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.




[ Time : 0.123s | 20 Queries | GZIP : Off ]