Banggood WW

 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Ничто не забыто.
Никто не прощен.

Изображение

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Интересна судьба активных участников.
Они же не только убивали, но и красовались на камеру.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27088
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6303 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Мы не злопамятные, но злые и память у нас хорошая.... :sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 26294
Благодарил (а): 197 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
ничего не работает, общественный транспорт не работает, вокзал не работает
бензина нет
люди сидят по домам, передвижение запрещено
комендатский час 1,5 суток
+16 градусов

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
The Morning Star, британская левая ежедневная газета, посвященная социальным, политическим и профсоюзным вопросам, пишет сегодня, 2 мая: украинские власти сегодня ввели комендантский час в городе Одесса, а гражданам запретили покидать свои дома, чтобы отметить сегодняшнюю годовщину пожара Дома Профсоюзов 2014 года, в результате которого погибло более 40 человек.

«Очевидно, такое решение властей связано с тем, что 2 мая — очень важная дата для одесситов», — говорится в сообщении Telegram-канала «Репрессии в отношении левых».

Украинское интернет-издание «Корреспондент» пишет, что Служба безопасности Украины задержала в Одессе неустановленное количество человек за «планы устроить провокации 2 мая в городе».

Позже силовые структуры Украины подтвердили аресты 12 человек, которых они называют представителями Ильи Кивы, бывшего депутата Верховной Рады, который сейчас, возможно, находится в России. Кива был лишён мандата депутата в марте этого года. Российский Коммерсант писал, что Кива подал в России прошение о предоставлении ему политического убежища. Во время обысков была изъята символика СССР.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
Память погибших в одесском Доме профсоюзов сегодня чтят и в Москве. Люди несут цветы к стеле "Одесса" в Александровском саду. https://t.me/shot_shot/39050

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Семен Семеныч писал(а):
Во время обысков была изъята символика СССР.
Звучит как о находке, почти что образцов новейшего высокоточного вооружения )))
Призрак СССР страшит мир ничтожных разложенцев словно надвигающийся киздец Содома с Гоморрою
Любо ... сие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5478 раз.
Россия
Семен Семеныч писал(а):
Ничто не забыто.
Никто не прощен.

Изображение

как противно, когда минтай ципсошный отмечает 2 мая в Одессе, день рождения Сталина и тому подобное... :bad:

вот жежь педрилло..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61805
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 900 раз.
Iran
termit писал(а):
противно,
паблюй

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
До каких пор даже Москва будет лить слезы в день ВЗЯТИЯ БЕРЛИНА? А не праздновать?
_____
Все, хватит, фашисты отмщены, мы поубивали их в разы больше, чем они спалили людей в Одессе. Хватит позволять превращать ДЕНЬ ВОИНСКОГО ВОСТОРЖЕСТВОВАНИЯ НАРОДА СССР НАД ЗМЕИНЫМ БЕРЛИНСКИМ ГАДЮШНИКОМ в дату слезотечения.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 22.09.2014
Сообщения: 6491
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Украина
Сергей Игнатьев писал(а):
ничего не работает, общественный транспорт не работает, вокзал не работает
бензина нет
люди сидят по домам, передвижение запрещено
комендатский час 1,5 суток
+16 градусов

phpBB [media]
Все сидят в кафешках. Редуты построены. Ракеты стоят. Вахта по сменам. Кацапы? Корм для бычка

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5478 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
termit писал(а):
противно,
паблюй

Изображение

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
То по евреям слезы льют, ПРЕЗРЕВ ПАМЯТЬ ПИОНЕРОВ ГЕРОЕВ и остального народа СССР, словно их и не было вовсе, словно людей СССР не убивали не издевались в КОНЦЛАГЕРЯХ над ними вовсе.
То день ВЗЯТИЯ БЕРЛИНСКОГО ГАДЮШНИКА превращают в очередное еврейское сопление.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 48148
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5478 раз.
Россия
Луганский писал(а):
Сергей Игнатьев писал(а):
ничего не работает, общественный транспорт не работает, вокзал не работает
бензина нет
люди сидят по домам, передвижение запрещено
комендатский час 1,5 суток
+16 градусов

phpBB [media]
Все сидят в кафешках. Редуты построены. Ракеты стоят. Вахта по сменам. Кацапы? Корм для бычка

это первая часть Марлезонского балета. а вторая это - Эрдоган, памажи!!!

Изображение

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
За ОДЕССУ 2 мая ВОЗМЕЗДИЕ ФАШИСТАМ УКРАИНЫ ВОЗДАНО. Тема закрыта.
___________________________
Сегодня дачники РОССИИ празднуют 2 мая - ДЕНЬ ВЗЯТИЯ БЕРЛИНА и пьют за ПОВТОРНОЕ ВЗЯТИЕ сего ФАШИСТСКОГО ГАДЮШНИКА

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Gold писал(а):
Интересна судьба активных участников.
Они же не только убивали, но и красовались на камеру.
Иных уж нет, а те - далече...

16 февраля 2015 15:34
Стрелявший по людям в Одессе сотник Микола умер в больнице от тяжелой болезни.

Микола не только стрелял по людям, но есть кадры, где он совершает доклад Парубию.
После событий в Одессе, когда началось расследование, якобы Коломойский вывез его в Швейцарию. По данным, полученным от украинского дипломатического источника в Швейцарии, в начале сентября 2014 года служба данной страны подняла вопрос о депортации гражданина Украины Волкова Николая Николаевича ( Сотник Микола ), 1981 года рождения, нарушившего миграционное соглашение Швейцарии.
В ходе проверки стало известно, что украинец находиться в стране по туристической польской визе и объяснить причину пребывания в Швейцарии не смог.
Адресом пребывания в Швейцарии Н. Волков указал Женеву, Rue Du Marche, 40. В ходе задержания он позвонил некоему «Игоря». Как позже стало известно, на другом конце провода «сотник» общался с губернатором Одесской области Игорем Палицей, который имеет свой офис в мировой столице банков.
Далее последовали события, к которым швейцарские органы власти явно были не готовы.
Так, было установлено, что указанный украинец находиться в розыске МВД . Сотрудники украинского диппредставительства попытались пояснить швейцарским коллегам, почему собственно скрывающийся от правосудия человек пребывает в Швейцарии без должных документов. Но более интересным оказалось другое: в Женеве многим известно, что по адресу Rue Du Marche, 40 (который указал «сотник» как адрес своего пребывания) обитает украинский «Приват», так же расположен и офис губернатора Одесской области Игоря Палницы (которому звонил Николай во время задержания).
По возвращению в Одессу стал командиром (сотником) сформированного из добровольцев Одессы батальона МВД «Шторм». В начале июня отправился воевать на Донбасс, где примкнул к «Добровольческому украинскому корпусу». Принимал участие в боях за Мариуполь. Неоднократно обвинялся в похищениях и убийствах мирных жителей. Когда Мариуполь полностью перешёл под контроль ВСУ, вернулся в Одессу, где продолжил общественную деятельность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 41553
Откуда: Лимпопо
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 855 раз.
South Africa
termit писал(а):
как противно, когда минтай ципсошный отмечает 2 мая в Одессе, день рождения Сталина и тому подобное...

вот жежь педрилло..

Пшел на хер выблядок армянский.

_________________
"Промолчи - и сатана восторжествует"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16429
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Россия
Раньше на форуме много материала было по тем событиям, и видео было.
Фучеджи и другие рассказывали, как привезли нациков. Как всех силовиков (включая командование ближайших вч) загнали на "совещание" и отобрали телефоны. Как в это время устроили провокацию с бутафорскими автоматами и обстрелами нациков, бегающими трупами и т.п. Как толпу нациков загнали на Куликово поле и запустили через задние двери в Дом Профссоюзов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18927
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Цитата:
Лохматый Z Николаев

Сегодня страшная дата. Дата нашей наивности и веры в закон, которого уже не было. В этот день восемь лет назад прозрели даже те, кто до этого дня считал госпереворот на Украине забавной олигархов.

В тот день 2 мая я проснулся одним человеком, а 3 мая я был совершенно другим. Во мне сломалось нечто, не позволявшее ранее заглянуть в бездны. Я весь вечер, и всю ночь смотрел в нее. Я не клялся мстить, я не проклинал, я просто знал, что ЭТО нужно истреблять. Самым жестоким способом, который я смогу придумать

Товарищи по подполью уговорили меня не прибивать наглухо рогулье, заполонившее Николаев, а оставлять их инвалидами. Так мы дальше и поступали. В тот день закончились всякие хождения на митинги, к памятникам, попытки что-то кому-то объяснить. Не было ненависти, была и есть только ЯРОСТЬ!

Я весь вечер и ночь смотрел стримы из Одессы, которые снимало рогулье. Я смотрел, как убивают тех, с кем я неделю назад разговаривал. Я смотрел и ничего не мог сделать, я был в ста километрах оттуда…

Людей сжигали живьем, людей рубили топорами и мачете, женщин, даже детей. Священнику отрубили руки. На улицах Одессы происходило то, что потом пришло на Донбасс. Это не звериная жестокость, звери не жестоки, это рогулиная жестокость, это месть труса, это возвышение себя путем убийства и унижения тех, кто гораздо умнее и цивилизованней.

После 2 мая на Донбасс начали стекаться адекватные люди со всех частей сдохшей и воняющей трупами Украины. Только на Донбассе мы все могли закрепиться, такова география.

До конца августа я был в Николаеве, физически объясняя рогулью, что ему в городе Корабелов не рады. Мне было плевать на их слезы, вопли, раскаяние и угрозы. До сих пор рогули не считают Николаев гостеприимным городом.

Тогда я узнал одну вещь: убивать людей завезли два автобуса мразей, выпущенных из тюрьмы для этого. Их было 50-55 рыл. Убивая они должны были сфотографировать свои жертвы для дальнейшего подсчета. За одного убитого им платили 100$. Некоторые рогули подхватили это и тоже начали фотографироваться и снимать видео с убитыми и умирающими.

Этот день изменил все.

Этот день изменил само отношение к «мировой общественности», которая засунула язык по самую слепую кишку, реагируя только на провокации «белых касок» и всяких придуманных рогульем «зверств Бучах».

Этот день все четко расставил по местам, не оставив ни каких недомолвок или сомнений: рогулье – передовой эшелон нашего врага европейца. Потому мне откровенно плевать, что там едят, как купаются и греются европейцы. Даже если они будут гореть у меня на глазах, я ничего не предприму. Мне плевать.

Это война цивилизаций. Итогом будет полнейшее истребление одной из них. Я живу в русской цивилизации, для меня понятна, приемлема и справедлива мораль и заповеди нашего мира. А что такое мораль и заповеди запада, я понял 2 мая.

Уже потом я узнал, что происходило в Днепропетровске в феврале-марте 2014, что происходило в Киеве во время майдана… Рогулье это не пиарило, не показывало, не вытаскивало на общее обозрение. А вот Одессу они сделали показательно, чтобы мы поняли и испугавшись покорились. Мы поняли… и взяли в руки оружие.

Рогулячьи власти Одессы сегодня объявили комендантский час, чтобы люди не пришли, как прошли все эти годы, с цветами под Дом профсоюзов. Боятся твари показать всем, сколько на самом деле деле тех, кто помнит, не простит и при удобном случае отомстит рогулью за 2 мая 2014.

Я помню…

Сергей Лебедев (Лохматый)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45263
Благодарил (а): 1676 раз.
Поблагодарили: 2579 раз.
Россия
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница 1, 2  След.




[ Time : 0.131s | 18 Queries | GZIP : Off ]