Banggood WW

Медиамагнат Руперт Мердок дозрел до женитьбы на бывшей теще Абрамовича


 [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15196
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Медиамагнат Руперт Мердок дозрел до женитьбы на бывшей теще Абрамовича

Изображение
Елена Жукова (в центре). Иллюстрация: Billy Farrell Agency Shutterstock

92-летний медиамагнат Руперт Мердок намерен сыграть свадьбу с 67-летней Еленой Жуковой, бывшей тещей российского магната Романа Абрамовича. Об этом сообщает ВВС. Это будет пятый брак Мердока, передает ВВС. Пара уже помолвлена, свадьба состоится в июне в поместье магната в Калифорнии, сказали New York Times источники из окружения жениха.

«По сведениям прессы, Елена Жукова* — бывшая жена российского миллиардера Александра Жукова* и мать модели Дарьи Жуковой, на которой с 2008 до 2017 года был женат Роман Абрамович. Австралиец Руперт Мердок в прошлом году ушел с поста председателя правлений созданных им всемирной медиакорпорации News Corp и телеканала Fox, передав управление своим детям. С Еленой Жуковой он, по сведениям прессы, встречается с лета прошлого года», — пишет ВВС. Отмечается, что Мердок и Жукова* познакомились на вечеринке у одной из бывших жен магната предпринимательницы китайского происхождения Венди Денг вскоре после того, как Мердок разорвал помолвку с экс-капелланом полиции Энн Лесли Смит.

Жених также состоял в браке со стюардессой из Австралии Патрисией Букер, журналисткой из Шотландии наполовину эстонкой Анной Манн и американской моделью и актрисой Джерри Холл.

News Corp Мердока владеет сотнями газет и других СМИ по всему миру, созданный в 1996 году телеканал Fox на сегодня самый популярный канал в США. Начинал Мердок в 1950-х в родной Австралии, в 1969-м купил две желтые британские газеты — News of the World и Sun, вслед за этим — американские New York Post и Wall Street Journal и таким образом в итоге создал гигантскую международную медиаимперию, отмечает ВВС.

Как сообщало EADaily, 92-летний Руперт Мердок завел роман с 66-летней Еленой Жуковой, матерью бывшей жены Романа Абрамовича. Об этом писала английская Daily Mail. Отмечалось, что пара путешествует по Средиземному морю на легендарной суперъяхте Christina O, которую арендовал Мердок.

*Физическое лицо, внесённое в список террористов и экстремистов РосФинМониторинга

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2024/03/08/mediamagnat-rupert-merdok-dozrel-do-zhenitby-na-byvshey-teshche-abramovicha

   
  
    
Теги
Медиамагнат Руперт Мердок дозрел до женитьбы на бывшей теще Абрамовича
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26534
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
у нее поперек, в этом весь секрет

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79508
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Всё равно как на бывшей жене абрамовича...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 3 ] 




[ Time : 0.061s | 20 Queries | GZIP : Off ]