Banggood WW

мэм «Что это - глупость или предательство?»


 [ Сообщений: 240 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Sunburn писал(а):
камчан писал(а):
Севернее и северо-восточнее Чернигова живет лояльное население.и.
что оноблять несет?лояльное население...нумамадараная..наверное там "хорошие гусские" которы временно кровавые уебки.по недоразумению

Исторически там всегда жила наиболее консервативная часть РИ. Опора режима. Опросы 14-го говорили что в целом там 50:50. 50% наших - есть за что сражаться. Да в Днепропетровске 60:40. А в Одессе вообще 80:20. Но поди возьми Одессу. А Новгоросиверщина была уже почти в руках.

ЗЫ: Я ветку сделал не для этого, а для того чтобы некоторые лидеры не гнали на неправильный народ, а учились к нему подстраиваться.

   
  
    
Теги
глупость или предательство
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8118
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
пелевин писал(а):
Так разговор тут вообще не об этом, не о том почему ушли а почему лютую хрень несут вполне себе государственные мужи.Ваша версия?Я свою высказал.
Несут хрень потому что дураки или предатели? Гордыня товарищ это смертный грех. А ты не задумывался чего стоим кого ждем? Ну если отвлечься от глобуса Украины?

_________________
За МКАДом, в Дубне, жизнь есть! Просто работать надо.(С) Игорь.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Фаза писал(а):
Ну вот о чем мне разговаривать со своей мамой, которая вздыхает и говорит что у нас наверное все плохо? Смотрит только ящик.


Скажите ей честно, у нас - как всегда.
А когда-то было иначе?
Уж мама-то точно знает.
Как и моя.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2015
Сообщения: 982
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Россия
Помимо того, что спецоперация России, начавшись одновременно на протяженности всей границы с Украиной, не дала возможности переброски частей ВСУ с северных областей к линии боевых действий с частями ЛДНР, есть еще, как минимум, один положительный момент. Это создание паники по всей территории Украины. В связи с чем, несколько миллионов укров покинуло территорию страны. Среди которых множество народа призывного возраста, потенциальных ВСУшников и участников батальонов терробороны. Которых в случае начала операции только на юге, успели бы отмобилизовать. Ведь они были уверенны в могуществе и силе ВСУ и ждали бы победы ее над ВС России и соответственно бросать свои "хатынки в садочках" не захотели бы... А тут такой облом, война пришла к ним в дом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Sveta76 писал(а):
Фаза писал(а):
Ну вот о чем мне разговаривать со своей мамой, которая вздыхает и говорит что у нас наверное все плохо? Смотрит только ящик.

Скажите ей честно, у нас - как всегда.
А когда-то было иначе?
Уж мама-то точно знает.
Как и моя.

У нас не как всегда, у нас сейчас на четыре с плюсом. Не пять именно потому, что вот простой народ грустит и переживает.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Тут мне двоюродный брательник позвонил с Украины, попросил забрать какую-то женщину из Днепропетровска сюда. Я её не знаю.

Знаю только, что это одинокая мама с ребёнком - мама была на работе, а ребёнок в школе.
Потому и остались живы, потому что дом разбомбили в хлам. Осталось только то, что на себе надето, и ещё школьный портфель.

Это на какую отметку?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Коля писал(а):
Тут мне двоюродный брательник позвонил с Украины, попросил забрать какую-то женщину из Днепропетровска сюда. Я её не знаю.
Знаю только, что это одинокая мама с ребёнком - мама была на работе, а ребёнок в школе.
Потому и остались живы, потому что дом разбомбили в хлам. Осталось только то, что на себе надето, и ещё школьный портфель.
Это на какую отметку?

У вас там другие отметки. Или не знаешь шкалы?
Кроме того не звезди, Днепропетровск еще целый, для нацыков еще цели нет, чтобы бомбить во все стороны просроченными снарядами. Не подошли еще.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7023
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Коля писал(а):
Тут мне двоюродный брательник позвонил с Украины, попросил забрать какую-то женщину из Днепропетровска сюда. Я её не знаю.

Знаю только, что это одинокая мама с ребёнком - мама была на работе, а ребёнок в школе.
Потому и остались живы, потому что дом разбомбили в хлам. Осталось только то, что на себе надето, и ещё школьный портфель.

Это на какую отметку?

Врут они бесстыдно. Ладно бы Киев (окраины) или Харьков, но Днепропетровск точно не бомбили и не обстреливали. Даже по части военной инфраструктуры его едва поцарапали, и то в самое последнее время. Берегли Коломойшу по какой-то причине.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
Коля писал(а):
Это на какую отметку?


"Тикайте, хлопцы, тикайте."
Там же сам Филатов огласил: эвакуируйтесь все.
Русские всех отбомбят и убьют.
Многие верят.
Кто не верят, будут живы и здоровы. Судьба. :unk:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22906
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
Коля писал(а):
Тут мне двоюродный брательник позвонил с Украины, попросил забрать какую-то женщину из Днепропетровска сюда. Я её не знаю.

Знаю только, что это одинокая мама с ребёнком - мама была на работе, а ребёнок в школе.
Потому и остались живы, потому что дом разбомбили в хлам. Осталось только то, что на себе надето, и ещё школьный портфель.

Это на какую отметку?

Не ну если мама ничего себе и на все готова (причем пусть каждый раз это письменно заверяет), а прицеп сдашь в свой зоопарк на корм как у вас водится... Только смотри, никакого общего хозяйства, а то потом не отвертишься - разденет и разует и на улицу выгонит

Вот тут карта от злейшего врага на сегондняшнее число, где все удары показаны - реальные и выдуманные. Специально эту карту показываю, чтобы не говорили, что дескать информация неполная, скрывают
https://ukraine.bellingcat.com/

В Днепропетровске показан лишь один инцидент, и тот в нежилой застройке (если включить фильтр "резиднентиал" слева то он исчезает)

Так что это на двойку с минусом, как и все с укры

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Все камлаете стратеги? классический отвлекающий удар и по замыслу и по тактике, причем такая которую невозможно игнорировать даже все понимая. Как шах королю. Ну какие нах великие моб резервы в Чернигове? Какое вообще значение Чернигова и севера киевской области без задачи взятия киева которое не актуально и возможно совсем не будет актуальным?

Если это было "не актуально" - тогда зачем вообще туда поперлись?

Чтобы потом оттуда отступить, из-за неактуальности?
Чтобы хуёвые учоные рассказали как надо было действовать.

)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Фаза писал(а):
Вот еще про мэм «Что это - глупость или предательство?»
Какие то лаборатории, какие-то биологические угрозы, война идет - а в Питере коррупционерам нужно место под застройку.
Цитата:
В Петербурге готовятся уничтожить имущество госпиталя «Ленэкспо»

В продолжении.
Цитата:
Комздрав Петербурга прокомментировал судьбу медтехники из «Ленэкспо»

Кровати и медицинское оборудование из бывшего инфекционного госпиталя «Ленэкспо» будут переданы в другие больницы Петербурга. Об этом РБК Петербург сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению.

«Все имущество, которое может быть использовано в других медицинских учреждениях, будет передано туда и продолжит существование. <…> Естественно, никакое медоборудование и даже кровати не будут уничтожаться», — сообщили РБК Петербург в комздраве. Впрочем, о каком именно оборудовании и на какую сумму, идёт речь, пока не ясно. Как добавили в пресс-службе комитета, «Ленэкспо» «продолжает существование в законсервированном виде» и конкретных списков передаваемого в те или иные учреждения имущества у Смольного пока нет нет.

Ранее РБК Петербург сообщал, что правительство Петербурга готовится уничтожить имущество временного инфекционного госпиталя «Ленэкспо» ввиду «нецелесообразности» его дальнейшего использования. Соответствующий проект постановления проходит антикоррупционную экспертизу и опубликован на сайте Смольного. Как говорится в пояснительной записке к проекту постановления, на строительно-монтажные, отделочные работы, а также на приобретение и монтаж оборудования для «Ленэкспо» в общей сумме было потрачено порядка 1,3 млрд руб.

«Часть указанного движимого имущества необходимо уничтожить в связи со значительным снижением заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и нецелесообразностью его дальнейшего использования», — говорится в документе. В комитете по здравоохранению РБК Петербург пояснили, что «с учетом особенностей создания временного госпиталя «Ленэкспо», действительно, потребовалось издание особого порядка о списании и дальнейшем уничтожении имущества в дополнение к существующему порядку. В комитете добавили, что этот порядок не определяет сроков существования объектов и не устанавливает, какое имущество подлежит уничтожению.

Как ранее писал РБК Петербург, в городе рассматривается проект застройки территории «Ленэкспо». На месте выставочного комплекса планируется построить многофункциональный жилой комплекс.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/spb_sz/11/0 ... ain_3

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11191
Благодарил (а): 699 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Wal писал(а):
Не ну если мама ничего себе и на все готова (причем пусть каждый раз это письменно заверяет), а прицеп сдашь в свой зоопарк на корм как у вас водится...

Всё с точностью до наоборот. Коля у нас престарелый педофил , вряд ли его заинтересует тридцатилетняя каклуха, а вот её малолетняя дочка , другое дело.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
вась вась писал(а):
что некто из чиновников не поддерживает армию, боятся лишнего взболтнуть!
Некто это кто? Ты понимаешь украинец, что некто и никто имеют разный смысл в русском языке?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Слили.
В рамках топика нужно внятное и обстоятельное объяснение народу почему слили. Иначе сливы будут копиться, рейтинг правительства пойдет вниз.
Цитата:
Минфин сумел избежать технического дефолта по долларовым облигациям
Минфин сообщил, что довел средства в долларах до платежного агента Citibank в рамках исполнения еврооблигаций, которые должны были погашаться 4 апреля 2022 года

Министерство финансов России объявило, что исполнило обязательства в долларах (оригинальной валюте выпуска) по еврооблигациям с датами погашения 4 апреля 2022 и 2042 годов. Средства успешно доведены до платежного агента Citibank N.A. London Branch, говорится в сообщении ведомства.
Ранее по этим бумагам Минфин решил заплатить в рублях, ссылаясь на заморозку международных резервов России. В ответ на это Международная ассоциация свопов и деривативов (ISDA) и рейтинговые агентства приготовились признать дефолт Минфина по истечении льготного периода 4 мая (один месяц, в течение которого можно заплатить без формального дефолта).
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/2 ... ain_5

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
То что сейчас - это высокоточно расчетливая политика чтоб не быть виноватым. )))

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 16.04.2022
Сообщения: 3130
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
а по короне вообще прикол, словно попугали весь мир, а в итоге от короны загинается именно желтая раса, как и было заявлено еще 100 лет назад, мол есть у запада биологическое именно против желтых

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Игорь писал(а):
Татаромонгол писал(а):
Все камлаете стратеги? классический отвлекающий удар и по замыслу и по тактике, причем такая которую невозможно игнорировать даже все понимая. Как шах королю. Ну какие нах великие моб резервы в Чернигове? Какое вообще значение Чернигова и севера киевской области без задачи взятия киева которое не актуально и возможно совсем не будет актуальным?

Если это было "не актуально" - тогда зачем вообще туда поперлись?

Чтобы потом оттуда отступить, из-за неактуальности?
Думали что этот твой пидарченок пойдет воевать.
Изображение

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 37947
Благодарил (а): 578 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Vikentiy писал(а):
То что сейчас - это высокоточно расчетливая политика чтоб не быть виноватым. )))
А в чем проблема то? Бандеровское племя методически утилизируется. Промышленность каклорейха множится на ноль.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Цитата:
https://aftershock.news/?q=node/1109178
Стал фронтовиком (в блог. личное)
22.4K [Рейтинг: 11 Обновлен: 48 минут назад] 21:10 - 16/мая/22 IvanTamerlan
[Украина]
Аватар пользователя IvanTamerlan
В 20-х числах февраля 2022 года я ушел на фронт.
Вкраце: на данный момент я уже прошел Волноваху и Мариуполь. На стороне ДНР. Хотел было поменять сторону на российскую, но это запрещено.
Еще думаю, где раздобыть бронежилет, спальный мешок, каремат и прочие нужные в военных условиях вещи. Купить самому - не предлагать, все же нас за 3 месяца ни разу не отпускали...
читать по ссылке и комменты

   
  
    
 [ Сообщений: 240 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.




[ Time : 0.304s | 20 Queries | GZIP : Off ]