Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
#41  Сообщение 19.07.22, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48218
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
vs773 писал(а):
Бенелявдов писал(а):
vs773 писал(а):
В Англии жара за 40.... знаете, все местгые сми винят в этом русских...
Если даже и так, то шо?
Шо, шо..? Сделаем им холодно!
В Сочи кайф. +23С. К концу идёт июль, а я кондиционер ни разу не включал.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
Теги
ЕС
#42  Сообщение 19.07.22, 23:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
vs773 писал(а):
В Англии жара за 40.... знаете, все местгые сми винят в этом русских...
То жара у них виновата, то мороз

Bloomberg: "По причине аномальной жары Европа не сможет восстановить запасы газа в преддверии зимы"

Вы же все уши уже прожужжали, что вам российский газ не нужен. И вдруг недостаток газа стал проблемой. Теперь уже ответственность на Аномальную Жару переложили. Вечно у этих европейцев кто-то виноват. У наполеона с Гитлером виноват был мороз в том, что они проиграли, а у этих современных «Аттил», виновата жара. А вообще-то во всём виновата Россия и Путин-повелитель мира лично. Жара, мороз, ураганы, наводнения - агенты Кремля, которые работают на благо Путина.(с)
Чета ржу.

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 19.07.22, 23:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34560
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3172 раз.
Россия
Крамольник
Цитата:
Месть Путина западу за наши 90е
Star Fire
Любая информация лишь повод для размышления, а не истина
Вчера 15:26 172 10311

Изображение

В 90е у меня была мечта, чтобы в Америке и Европе случилось то, что было у нас. Хотелось справедливости, а в дуроскопе Ельцин пел гимн Америке и танцевал как клоун.

В 1990 году мне было 25 и я все прекрасно помню. У меня было 2 детей и пахота на 4 работах+1 домой брал и никакого отдыха продыха. Выучеры продал потому что надо было на что то жить. (эх, изловить бы Рыжего)

В городах ходили толпы наркоманов. Бандиты и не скрывались, менты были оборзевшие.

Зарплаты задерживались постоянно. Один раз на 4 месяца и когда получил это уже были прлсевшие в цене деньги. И винить некого, потому что на предприятии все было печально

Помню и ножки буша. Покупали 2 штуки на 2 дня и варили супы, чтобы было сытнее сами пекли лепешки. Повезло с коммуналкой, власти все таки спасали город.

И вот - ужосы на западе только начинаются. Смотрю что там начинается и чувствую- надолго это. Потому что не может быть так, чтобы некто, всегда был главным. Потому что время идет...

Смотрю на то, как у них растут цены, холодно в домах и мигранты качают права. И узнаю наши 90е, благословенные для либералов.

Я не злорадствую. Я хочу чтобы они, там на западе, заплатили.

Запад жил тем, что грабил весь мир. Получается и меня тоже

Их комфорт и богатство оплачивали государства, которые не могли им сопротивляться и противостоять.

А теперь пришла пора платить по счетам.

Никто уже не хочет оплачивать их удовольствия.

Россия стала лидером. Путин, уверен в этом, мстит западу за унижения России

Может быть слово месть не правильное, но похоже, что для Европы начинаются времена как перед развалом СССР.

Я помню как все было. И помню развал. И что было потом. Очень похоже, что Евросоюз с помощью Путина подошёл к своему финалу и там обязательно будут свои предатели ельцины. Нам это только на руку.

А ещё, уверен в этом, на запад мы будем отправлять "ножки Путина". Это они там так назовут гуманитарку из России.

Очень хочу, чтобы Америка и Европа прошли тот путь, что прошла Россия в 90 е. Очень хочу.

Лично мне тогда хватило. Пусть теперь сами оплачивают свои удовольствия. Вот только ресурсов у них на это теперь нет.

Потому что хватит обирать мир.

Уверен, что скоро начнутся социальные погромы и тотальная безработица. Пусть попробуют.

https://zen.yandex.ru/media/ps...

У нас нашелся человек который вытащил нас из дерьма, а у них найдется?
Изображение

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 20.07.22, 01:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2019
Сообщения: 11203
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Niger
vs773 писал(а):
Шмяк писал(а):
Германия может распасться только если проиграет войну и победитель навяжет ей такие условия. Главные центры Германии Берлин и Северный Рейн-Вестфалия дополняют друг друга и между ними нет противоречий. Это как Москва и Урал, только там уровень жизни людей одинаков. То есть может Москва добровольно отсоединиться от Урала, или наоборот? Вероятность практически нулевая. А вероятность отделения Берлина от Северного Рейна-Вестфалия ещё меньше.
Да не пизди! Если бы не предатель Горбачем так и было бы две Германии!
Это ты пиздишь. "Было бы две Германии бла-бла-бла"...
. Зачем тебе две Германии? В Восточной Германии живут онемеченые славяне. И в Пруссии тоже жили онемеченые славяне. Если бы еврейская мафия в СССР хотела усиления русского влияния на территории Восточной Германии, то она хотя бы, для начала, назвала восточную часть Геомании не ГДР, а например Вагрия. Вернула бы славянским городам их исконные славянские названия. Город Любимый (Любек) строили новгородцы. Любек и нужно было делать столицей Восточной Германии и нужно было немецкое население разнемечивать. И в плену немецких солдат разнемечивать. В СССР никто никогда не занимался усилением русского влияния. Всё делалось прямо наоборот. У русских даже своей компартии не было. Мафия в СССР расчленяла Россию, а не объединяла. И воспитанники еврея Андропова Горбачёв и Ельцин всего лишь завершили то, что делалось мафией в СССР до них. Не просто так начертить границы и оторвать. Нужно ещё очень и очень много чего сделать. Например нужно раскормить паразитическую русофобскую элиту из отобранных дебилов в каждом клочке земли, подконтрольном мафии. Внедрить в эту "элиту" своих людей Нужно ещё чтобы эти все паразиты переснощались и переженились друг с другом. Чтобы их не оторвать было. Нужно ещё сделать русский народ людьми второго сорта, вырезать русскую элиту и так далее. ГДР еврейской большевицкой мафии нужна была только для того, чтобы спрятать там своих людей. Чтобы они при объединении с ФРГ могли внедриться в немецкую элиту. И не в интересах русских, а в интересах еврейской мафии. Культурно люди в ФРГ и ГДР не отличались. Была лишь имитация "социалистического воспитания". В ГДР смотрели телевидение ФРГ, слушали радиопрограммы ФРГ и т д.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 20.07.22, 07:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22731
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 20.07.22, 08:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4468
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 129 раз.
Россия
Пусть жару запасают на зиму :crazy:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 20.07.22, 08:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 22731
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Vietnam
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 20.07.22, 08:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79382
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Когда у них было много дешевого российского газа, европейцы на Россию смотрели свысока, стали беситься от жиру - зеленая энергетика, комфорт зимой и летом, и тут решили наехать на благодателя... ну наехали.
Беда в России одна - прозападники! Их еще при рождении давить надо, тогда в России всё будет замечательно!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 20.07.22, 08:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 22585
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 562 раз.
Россия
vs773 писал(а):
Когда у них было много дешевого российского газа, европейцы на Россию смотрели свысока, стали беситься от жиру - зеленая энергетика, комфорт зимой и летом, и тут решили наехать на благодателя... ну наехали.
Беда в России одна - прозападники! Их еще при рождении давить надо, тогда в России всё будет замечательно!
Ну да, вон появились в укре дурачки, обещающие манну небесную на западе, а в итоге этот запад всю укру и ограбил. Причем запретил в укре предприятия строить, официально ограничив уровень локализации в укре. Зеленский недавно просил у германии автозавод построить в Украине, Зеленского нахер послали, мол как покупала букра Б/У автомобили, пусть так и покупает.

_________________
Нет у Украины союзников, есть только хозяева

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 31.07.22, 17:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48218
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
Это сладкое слово — Грайфсвальд... Колонка Голоса Мордора
30 июля 2022 13:04

В бундестаге случился самый настоящий бунт на корабле. Глава комитета бундестага по вопросам энергетики и климата Клаус Эрнст заявил, что без российского газа экономика Германии не сдюжит и поэтому можно было бы запустить «Северный поток — 2»

Несмотря на то, что решение предложено самое простое и очевидное, герр Класс Эрнст сразу же подвергся жесткой обструкции со стороны своих коллег по бундестагу. Наиболее рьяные даже назвали парламентария агентом Кремля. Ну вот как можно такое предлагать? Ведь «Северный поток — 2» является политическим проектом, да и вообще не сертифицирован. И был бы Клаус Эрнст простым русским мужиком, он наверняка ответил бы коллегам фразой из знаменитого анекдота про такси:

«Вам нужны шашечки или вам нужно ехать?»
Но похоже, что бундестагу нужны именно шашечки.

А между тем, миф о «первой экономике Евросоюза» рушится на глазах. Оказалось, что значительной частью своей успешности, хваленая германская индустрия обязана дешевым энергоресурсам из России. И как только ситуация в этом плане изменилась — все немедленно пошло вразнос.

То, что отключают подсветку зданий и горячую воду в душевых бассейнов и спортзалов на самом деле мелочи. Бытовые. Можно и потерпеть. Да, города станут чуть менее привлекательны для туристов, а обливания холодной водой даже полезны для здоровья. Но вот германскую промышленность «закалить» холодной водой не получится. Ей необходимо огромное количество энергии. Как воздух. Собственно, это и есть воздух для индустрии. И его сейчас катастрофически не хватает.

Я не буду говорить о причинах. Они понятны и все это дело рук самого правительства ФРГ и Еврокомиссии, как бы все эти ребята ни пытались перевести стрелки на Россию. Это понятно даже простым немцам, которые освистывают вице-канцлера Роберта Хабека, пытающегося им объяснить, что во всем якобы виноват Владимир Путин.

Это сладкое слово — Грайфсвальд... Колонка Голоса Мордора
Федеральное агентство новостей
Я хочу немного порассуждать на тему будущего германской промышленности.

То, что происходит сейчас — это даже не цветочки. Завязь. Проблемы сейчас начались только у мелкого и среднего бизнеса, да у части химпрома, для которой газ необходим в качестве сырья. Строго говоря — пока энергии хватает, но продолжаться такое будет недолго. Возможно уже осенью начнутся веерные отключения бытовых потребителей, а индустрию переведут в режим жесточайшей экономики. А это — резкое сокращение промышленного производства. Но при этом не надо ждать какого-то дефицита товаров — в мире полно игроков, готовых их заменить. Но вот рабочие места немцам не заменит никто. А немцы привыкли жить с определенным качеством: ездить на хороших автомобилях, вкусно питаться и ездить отдыхать в южные страны. И если даже уровень жизни упадет незначительно, то это сразу будет заметно и приведет к недовольству огромной части населения.

Тем более, что база для протестов и так есть.

Кроме всего — это долгосрочные последствия. Это построить сложно, а вот разрушить все можно в мгновение ока. Можно представить, что Германия найдет замену газу и России достаточно быстро, но это уже не поможет, потому что индустрия страны уже будет лежать в руинах. Да и насчет «скоро» я погорячился. Нет никакой возможности заменить российский газ на рынке Европы. Не помогут ни Катар, ни США, ни кто-либо еще. Для всех проектов нужны огромные инвестиции и долгие годы напряженной работы. И результат неочевиден.

А решение всем проблем простое и очевидное. Оно находится в местечке Грайфсвальд, на берегу Балтийского моря, где из воды выходят две нитки магистрали «Северный поток — 2», которые уже заполнены газом. И большую часть энергетических проблем Германии можно будет решить в течение суток.

Но бундестагу нужны шашечки…

Голос Мордора

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 31.07.22, 17:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79382
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
А между тем, миф о «первой экономике Евросоюза» рушится на глазах. Оказалось, что значительной частью своей успешности, хваленая германская индустрия обязана дешевым энергоресурсам из России. И как только ситуация в этом плане изменилась — все немедленно пошло вразнос.
————————-------——————
А то ни кто об этом не знал? А почему я знал? Я давно говорю, что прозападные политики России главные враги России!
Плевали на Россию, строили всё для немцев. А себя ставили в унизительное положение вечно оправдывающегося " надежного поставщика" ништяков для фашистов! Разве это справедливо?!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 31.07.22, 21:24  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18207
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 551 раз.
Началось. Агенты Путина мутят воду. :cray:

Изображение

"Нам нужна Россия": Кнайсль заявила о политическом закате Европы
Бывшая глава МИД Австрии Кнайсль заявила об утрате Европой своего значения

МОСКВА, 31 июля — РИА Новости. Европейские государства становятся все более слабыми игроками на международной арене, уступая место азиатским странам, заявила бывший министр иностранных дел Австрии Карин Кнайсль в интервью изданию Asia Times.
"Европа начинает играть все менее значительную роль в мире как с демографической, так и с политической точек зрения. Сейчас я работаю над книгой с предварительным названием "Реквием по Европе", потому что той части света, в которой я выросла и которой я была преданной, больше не существует", — рассказала она.

В интервью политик также затронула тему российско-европейских отношений и их перспектив. По ее мнению, лидеры ЕС из-за невежества и высокомерия пренебрегают существующим геополитическим раскладом и базовыми принципами дипломатии, что делает ситуацию очень опасной.
"Это связано с глубоко укоренившимся евроцентризмом. Мы верим, что настолько велики, что никто не сможет обойтись без нас. <…> Мне кажется, что Европа нуждается в России больше, чем Россия в Европе. И если я права, то действительно ли в интересах Старого Света относиться к Москве как к врагу, склоняя ее на сторону Пекина", — задалась вопросом Кнайсль.

Сейчас европейцы все чаще начинают разочароваться и впадать в отчаяние, что может спровоцировать массовые беспорядки и антиправительственные выступления. Политик также добавила, что считает возникший кризис в Евросоюзе результатом неэффективного внутреннего управления.
После начала российской спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины Запад усилил санкционное давление на Москву. Многие страны объявили о заморозке российских активов, стали громче звучать призывы отказаться от энергоносителей из России. Эти меры обернулись проблемами для Европы и США, спровоцировав рост цен на продукты питания и топливо.
https://ria.ru/20220731/evropa ... .html

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 31.07.22, 21:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79382
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Рано европе еще сдаваться. Не все цели спецоперации достигнуты.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 31.07.22, 21:38  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6251
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
В Косово звучат сигналы тревоги и автоматные очереди, на улицах появляются баррикады

В северных районах самопровозглашенного Косово включились сирены воздушной тревоги, звучат выстрелы, люди строят баррикады на трассах. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на «Вечерне новости».

По данным издания, перед новой базой пограничной полиции Косово выстроились бойцы подразделения быстрого реагирования с автоматами, в касках и бронежилетах.

Ранее президент Сербии Александр Вучич заявил, что полиция Косово в ночь на 1 августа начнет операцию на севере края и перекроет въезд гражданам с выданными властями Сербии личными документами. В этот же день начнется акция по перерегистрации автомобилей с сербскими номерами на номера «республики Косово». Вучич предупредил косовоалбанские власти, что при агрессии против сербов в Косово «Сербия победит».

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 31.07.22, 23:03  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61720
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Крамольник писал(а):
В Сочи кайф
после того как ормяшек как говно смыло?

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 31.07.22, 23:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79382
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Тракторист писал(а):
Крамольник писал(а):
В Сочи кайф
после того как ормяшек как говно смыло?
Ты поляк что ли? Ты всех ненавидишь.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 01.08.22, 10:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 48218
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 651 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
vs773 писал(а):
Тракторист писал(а):
Крамольник писал(а):
В Сочи кайф
после того как ормяшек как говно смыло?
Ты поляк что ли? Ты всех ненавидишь.
Он литовец. Прибалтийский дурачек. Он сам за это писал.

_________________
"Мой родина Рязань" Чупакабра/Арарат/Fire Dragon

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 01.08.22, 11:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79382
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 923 раз.
Все эти недонароды всех вокруг ненавидят.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 01.08.22, 12:00  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2148
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
vs773 писал(а):
В Англии жара за 40.... знаете, все местгые сми винят в этом русских...
Если даже и так, то шо?
Да ладно..подумаешь полковник Сидоров из климатических войск с похмелья накрутил регулятор..похмелиться- вернет температуру в норму.. :crazy:

_________________
«Россия безразлична к жизни человека и к течению времени. Она безмолвна.
Она вечна. Она несокрушима…»

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 01.08.22, 12:05  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61720
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
vs773 писал(а):
Все эти недонароды всех вокруг ненавидят.
что то тебя,откель только не пёрли,на старость у бошкир прижился

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Без скачек и визгов, без каклов и маска очередной. Союз повез в космос..

bootini

52

21.04.24, 06:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европейский сад в г*вне

Индифферент

13

05.02.24, 21:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский Общенародный Союз выдвинул Бабурина в кандидаты на пост Президента РФ

Приазовец_

223

31.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европейский гендер!

Катюша

60

16.11.23, 23:17




[ Time : 0.940s | 19 Queries | GZIP : Off ]