СБУ похитила дочь мэра Купянска и угрожает расправой над ней


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 25.03.22, 00:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 17922
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Россия
Уже сейчас нужно создавать спецподразделение "Немезида" для физического уничиожения нацистов и членов их семей, где бы они не находились.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 25.03.22, 00:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 17922
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 309 раз.
Россия
Wudu2 писал(а):
Он что, думает его родственников, которые сейчас во Франции достать нельзя

Для этого даже не нужно ездить во Францию. Достаточно пообщаться с нужными людьми в Алжире или Марокко.

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 25.03.22, 01:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2014
Сообщения: 12274
Благодарил (а): 381 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
господин Изуверцев писал(а):
Wudu2 писал(а):
Он что, думает его родственников, которые сейчас во Франции достать нельзя

Для этого даже не нужно ездить во Францию. Достаточно пообщаться с нужными людьми в Алжире или Марокко.
Полностью согласен. Ничего личного. Просто бизнес.

_________________
Политика — это патологическая сфера человеческих взаимоотношений, когда страсти есть, а секса нет

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 25.03.22, 03:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15157
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Мэр города пошёл на сотрудничество с ВС РФ. За это у него похитили дочь и угрожают убить
Алексей Иванов
4 марта 2022война

Боёв не было. Мэр Геннадий Мацегора (избран в 2020 году от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь"; в прошлом - чемпион Национальной гвардии Украины по рукопашному бою, главный тренер по вольной борьбе ДЮСШ Купянска) не является пророссийским политиком, но любит родной город. Да и какой смысл сопротивляться? Поэтому Мацегора выбрал мирный вариант, пошёл на договорённости с российскими военными.
Вечером 27 февраля он сообщил: "Я принял решение участвовать в переговорах дабы избежать человеческих жертв и разрушений в городе и всей инфраструктуры, которую мы в жизни не восстановим. Со мной на переговорах была начальник полиции Шевченко Наталья Артёмовна. Мы обговорили действия военных, которые ставят [своей] целью зайти в город, обеспечить порядок, успокоить жителей и убедили меня в том, что это никак не отразится на жизнедеятельности города — будут работать школы, садики, больницы, продовольственные магазины, перевозки. Будет порядок в городе. Я принял это решение, решение за мной, ответственность за всё, что происходит в городе, лежит на мне. Я нахожусь в городе всё это время и остаюсь дальше... Смело вылазьте из подвалов, бомбоубежищ. Смело возвращаемся к жизни, налаживаем быт".

Военнослужащие РФ стали патрулировать райцентр вместе с местными полицейскими. С 1 марта все структуры, в том числе школы, больницы и детские сады, начали работать в обычном режиме. Из России прибыла гуманитарная помощь. Жителям ежедневно раздают продовольственные наборы с продуктами первой необходимости. Задержан ведущий купянский нацик - депутат горсовета, директор нефтебазы, миллионер, экс-боевик карательного батальона "Айдар"* Николай Маслий, ответственный за множество преступлений на Луганщине; на этом зачистка завершилась.

Генпрокурор Украины Ирина Венедиктова обвинила Мацегору в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины представителем власти и в госизмене (ст. 110 и 111 УК Незалежной), гневно заявив: "Мэр обеспечил захватчиков транспортом, жильём, горючим и едой".
Мацегора продолжал выполнять свои должностные обязанности. В Купянске мирная жизнь. И тогда нацисты перешли к привычным для них методам.

Служба безопасности Украины похитила 19-летнюю дочь градоначальника. Геннадий Мацегора записал видеообращение к Владимиру Зеленскому: "Сейчас нам поступают угрозы о расправе над моей дочерью. Владимир Александрович, если вы считаете, что я как мэр города совершил должностное преступление и один, без оружия, не противостоял вооружённой армии, судите меня. Если вам нужна моя жизнь, возьмите её, но помогите спасти дочь. Если с ней что-нибудь случится, я буду винить вас".

Изображение

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 25.03.22, 07:50  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Про это западные сми не напишут

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 25.03.22, 07:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79089
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Украинцы фашисты и идеологии у них фашистская, а вы с ними о чем то хотите договариваться. Только полное уничтожение этой секты!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Повторяется история Купянска, Изюма...

vs773

393

13.06.23, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Все хорошо, прекрасная маркиза - трещина в реакторе не угрожает атомным взрывом. Французы могут спать спокойно

yf,k.lfntkm

7

11.03.23, 10:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Отец, дочь и ракета

yf,k.lfntkm

0

10.03.23, 23:07

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российская армия в 4 км от Купянска

Сергей Игнатьев

170

08.03.23, 01:44




[ Time : 0.111s | 19 Queries | GZIP : Off ]