Тут многие говорили об огромном количестве пророссийски настроенных украинцев.


 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Redoutable писал(а):
Че тут умствовать? Народ за 30 лет замордован и изнасилован. Они раздевать рот боятся. Задающий риторические вопросы про проросийскость просто дурак.

Значит, все утверждения, что большинство украинцев настроены пророссийски - брехня?

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19067
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Хе-хе
Я всегда говорил, что каклятина - говно.
А мне вешали лапшу, что хохлы хорошие, это у них власть плохая.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Хе-хе
хохлы хорошие, это у них власть плохая.

Да, странное утверждение, если учитывать, что они сами её и выбирали.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4798
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
OlegTS писал(а):
RUS86 писал(а):
Включите мозг. 8 лет за любой пророссийское слово украинцы получали или обструкцию или срок или вообще лишались жизни. А сейчас когда вокруг "патриотический" угар убьют сразу. Это не 2014 год. И не все уверены что завтра Путин с Зеленским не договорятся о мире и нацики останутся у власти и потом и припомнят. Люди уже научены 14 годом. А вот когда будет уверенность что нациков уберут навсегда, то тогда они заявят о себе.

И мой совет всем пророссийским украинцам, сидите сейчас тихо, ждите освобождения. Нам вы нужны живые. А те кто вас подбивает на всякие митинги и выступления или провокаторы или в лучше случае идиоты.

Если уж кому то совсем невтерпеж то лучше пробраться в ЛДНР и записаться в армию, чем устраивать партизанщину у себя дома.

Сегодня кто то видео скинул, там одессит хочет записаться в тероборону, чтобы сдаться, так как поддерживает Россию, и говорит что среди своих заикаться о пророссийских взглядах чревато, у народа стадный инстинкт

Если так, то нахуя мы их жалеем?
Жертвуем жизнями своих солдат.

это пройдет , войска устают , потери из-за излишней вежливости - все это понемногу сведет жалость к минимуму , надеюсь наемников-хорватов и прочее отребье нацистов - в марике таки унавозят - тут только такое лечение ,никаких обменов ,судов , пленных недолжно быть

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.07.2016
Сообщения: 12736
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 173 раз.
Поблагодарили: 478 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
Где они?
Вообще говорили не о большом количестве пророссийских, а о большом количестве быстро переобувающихся.
И хотя сейчас множества таких не видно, это не ошибка.
Просто они сейчас сидят в сугубо западном пропагандистском поле и уверены, что ВСУ вот-вот войдут в Москву.
Так, что ещё не время для роста спроса на караваи, он начнётся когда поражение Украины станет очевидным и без интернета.
У хлебопёков есть время подготовиться.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.05.2018
Сообщения: 13746
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 274 раз.
Никто и никогда об этом не говорил
За исключением местных сумасшедших
Даже в контролируемых укрой ,областей донецкой и луганской области
Соотшение 50 на 50
Об остальной укре даже речи не было

_________________
Фанат Розы Люксембург

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2021
Сообщения: 6157
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Михеич 1972 писал(а):
Никто и никогда об этом не говорил

Говорили. Даже данные соцопросов приводили. И не только здесь.

_________________
Все долбоёбы - в игноре. Независимо, на чьей они стороне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37965
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
OlegTS писал(а):
Я всегда говорил, что каклятина - говно.
А мне вешали лапшу, что хохлы хорошие, это у них власть плохая.

Да здесь треть форума хохлы пусть и российского разлива во главе с модераторами .

Мозгов нет - чего вы хотите ?

ну а это кондовые хохлы , радуются, ПОКА :

В Ирпене Киевской области продолжаются тяжёлые бои.
На видео украинский спецназ стоит у горящих бронемашин ВС РФ.
Каждый из присутствующих на видео украинских военнослужащих будет найден - Источник в МО РФ

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37965
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
хьюго писал(а):
надеюсь наемников-хорватов и прочее отребье нацистов - в марике таки унавозят - тут только такое лечение ,никаких обменов ,судов , пленных недолжно быть

В Бердянске ликвидировали двух граждан Марокко, которые планировали диверсию
Группа диверсантов хотела совершить террористический акт на одном из объектов Бердянска. Двое из ДРГ уничтожены при попытке забрать заготовленную в схроне взрывчатку.

Напомним, Бердянск под контролем ВС РФ.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37965
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Буду на этой ветки , скидывать инфу и видео : "любителей России на Украине"

На видео:
Билецкий угрожает Кадырову мучительной смертью.

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37965
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
phpBB [media]


ТИКАЙ

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45830
Благодарил (а): 1693 раз.
Поблагодарили: 2622 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Да здесь треть форума хохлы пусть и российского разлива во главе с модераторами .

Какая треть? Три четверти - это точнее

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Рус86 полно и точно описал картину.
Все другое в ветке ерунда.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
OlegTS писал(а):
Хе-хе
Я всегда говорил, что каклятина - говно.
А мне вешали лапшу, что хохлы хорошие, это у них власть плохая.
нравится не нравится терпи моя красавица

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
RUS86 писал(а):
Включите мозг. 8 лет за любой пророссийское слово украинцы получали или обструкцию или срок или вообще лишались жизни. А сейчас когда вокруг "патриотический" угар убьют сразу. Это не 2014 год. И не все уверены что завтра Путин с Зеленским не договорятся о мире и нацики останутся у власти и потом и припомнят. Люди уже научены 14 годом. А вот когда будет уверенность что нациков уберут навсегда, то тогда они заявят о себе.

И мой совет всем пророссийским украинцам, сидите сейчас тихо, ждите освобождения. Нам вы нужны живые. А те кто вас подбивает на всякие митинги и выступления или провокаторы или в лучше случае идиоты.

Если уж кому то совсем невтерпеж то лучше пробраться в ЛДНР и записаться в армию, чем устраивать партизанщину у себя дома.

Сегодня кто то видео скинул, там одессит хочет записаться в тероборону, чтобы сдаться, так как поддерживает Россию, и говорит что среди своих заикаться о пророссийских взглядах чревато, у народа стадный инстинкт
так и есть, четко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80238
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Из Москвы писал(а):
Буду на этой ветки , скидывать инфу и видео : "любителей России на Украине"

На видео:
Билецкий угрожает Кадырову мучительной смертью.
зажал , блть!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
RUS86 писал(а):
Включите мозг. 8 лет за любой пророссийское слово украинцы получали или обструкцию или срок или вообще лишались жизни. А сейчас когда вокруг "патриотический" угар убьют сразу. Это не 2014 год. И не все уверены что завтра Путин с Зеленским не договорятся о мире и нацики останутся у власти и потом и припомнят. Люди уже научены 14 годом. А вот когда будет уверенность что нациков уберут навсегда, то тогда они заявят о себе.

И мой совет всем пророссийским украинцам, сидите сейчас тихо, ждите освобождения. Нам вы нужны живые. А те кто вас подбивает на всякие митинги и выступления или провокаторы или в лучше случае идиоты.

Если уж кому то совсем невтерпеж то лучше пробраться в ЛДНР и записаться в армию, чем устраивать партизанщину у себя дома.

Сегодня кто то видео скинул, там одессит хочет записаться в тероборону, чтобы сдаться, так как поддерживает Россию, и говорит что среди своих заикаться о пророссийских взглядах чревато, у народа стадный инстинкт
так и есть, четко.
вы мне хохлы не нужны

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37965
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Forte писал(а):
Рус86 полно и точно описал картину.

Ну-да , ну-да.
Читали , слышали : наша хата с краю , а КОРМИТЬ ВСЕ РАВНО БУДУТ РУССКИЕ

Ну и нах нам такие соотечественники или союзники?

Новые хохломрии переходящие в зраду

"Голодомор 2.0 им. Владимира Путина".

Стрим киевлянина , который сидит в подвале своего коттеджа  и комментирует  ситуацию  вокруг себя и своих друзей, соседей.

Вполне вменяемая картинка мира, общий смысл  -  давайте жить мирно , нам это не нужно, не дёргайтесь и не провоцируйте людей с оружием,  сидите на месте... и некоторые другие  подробности начинающегося пипеца вокруг…, и при этом , всё равно,  из вполне разумного человека , лезет хохлизм.

А суть его тезисов в том , что :….гибнут запасы ГСМ, впереди посевная, ее  теперь не будет, начнется Голодомор 2.0 имени ВВ Путина. Общий посыл: … как вы нас будете кормить, нас здесь аж 30 млн. , у вас нет сколько денег, сколько мы готовы сожрать и выпить за ваш счет … и т.п.

Все местные аборигены были  согласны с этим посылом , все требовали сало героям и т.п…и всего один коммент был не в тему срача . Я успел его сохранить , сейчас хозяин блога его уже стер.

...Оккупанты никого не кормят, оккупанты забирают. Кормят только Освободители! Поэтому украм надо сначала  определиться - мы Оккупанты,  или же мы Освободители, от этого зависит будет ваш "ночной горшок" пустой  или  полный…

Текст  коммента :
Хватит врать и жить мриями. 70% русских вас презирают, как предателей. ( " я не украинец, я русин, украинец - предатель веры отцов!..."Т.Шевченко ) Ну да вы все украинцы. Прапрадед -​русин, прапрабабушка русинка , а сын вдруг стал украинцем ...! Вы с головой то дружите?

Мы русские-​русины ,всегда бились с европейскими живодерами. Они всегда приходили грабить и убивать нас , из века в век. Вы же предали мир русских-​русинов, за 3 евро- печеньки.., и вас всё равно они кинули, как сопливых лохов. Ваши деды бились с фашистской Европой, а потом отцы в Афгане с Пиндосией, а теперь вы им лижите жопу взахлёб и взасос...

Вы предали своих дедов и отцов! А предателей ненавидят всегда, все и при любых эпохах и религиях. А сейчас , вас , как кабанчика-​провокатора, готовят на убой. Вот он и начался, этот самый "убой" и кто вам  теперь "злобный Буратино", вы всё делали сами-​сами, поздно визжать и рассуждать о мире и о посевной!

Запомните, раз уж мы оккупанты, то оккупанты никого кормить не обязаны, как правило  все и во все времена кормят оккупантов. А раз вам пришла мысль о кормлении вас, то значит мы Освободители, там по Фрейду ассоциации начинаются сложные в вашем подсознании минуя вашу пропаганду ...Как вам такой поворот в вашем мозгу?

Голодомор говорите , ну-ну.

А в США в 1932-33г. голод тоже мы устроили, в Западной Украине, под Польшей,  в 1932-33г. голод тоже мы устроили. Тогда  по всему миру была засуха 1930--34гг. она и привела к неурожаям.

А вот если сейчас, в России, в течении недели, будут показывать по всем ТВ,  фото эксгумаций, замученных мирных жителей ЛДНР, найденных в ямах , оставленных  вашими ВСУ-​УНА-УНСО-Бандерлогов.

То тогда вас рвать будут в хлам, и ненависть будет запредельная к вам. .

Я лично видел фото следственного дела, неделю заснуть не мог...

Один раз Сталин уже бандерлогов простил и они выжили, второй раз нельзя прощать никак, права такого , перед невинными жертвами, у нас нет..

Запомните, как только вы прокукарекали "москоляку на гиляку" вы включили свою программу самоуничтожения. Вашим врагом стала Россия, которая военным путем, всегда нагибала всех евро-​живодеров в хлам.

" Только глупый мопс, кусает того, кто может его сожрать вместе с костями..."

Я, как бывший военный, разговаривая с коллегами, слышу, что  все задаются вопросом, почему мы не  е…шим эту гниль правильно, дистанционно, дешево   и безопасно?  Боевых вариантов дистанционного поражения у нас не меряно ..., думаю , что еще "не вечер".

Вы, люди с низкой социальной ответственностью,  даже не представляете насколько Вова Путин  мягок и добр к вам и как за это, его здесь в РФ кошмарят. Все считают , что надо херачить,  как американцы, "крушить все в хлам", т.к. мы не можем терять наших сыновей ради сохранения ваших упырей.

Вы на Вову молиться должны, он слишком мягок и из-за этого льется кровь наших детей и нам это очень не нравиться.... Есть старая окопная мудрость-​ «Пусть лучше плачет его мать, чем моя!»

Почему у вас " воинов лунного света" такая позорная ситуёвина :  А потому что :

"Если во главе стада баранов поставить льва он превратит его в стаю львов!
Если во главе стаи львов поставить барана, он превратит её в стадо баранов!"

так вот,  у  вас дубль , вы и там  и там - «бараны», и поэтому шансов у вас нет!

Просрать  страну за 1,5 дня это «клиника».

Например США, в войне "Буря в пустыне", до столицы Кувейта , г Ель-​Кувейт шли 32 дня!!! А там территория в 8 раз меньше вашей, кругом пустыня, и бойцы арабы(((..  А вы , сейчас, вместе с "евросоюзниками и пиндосами",  всё просрали всего за 36 часов, а готовились не меньше 10 лет, надувая щёки и крутя фиги..!  

Одно слово -​Бараны!
https://aftershock.news/?q=node/1072481


Последний раз редактировалось Из Москвы 04.03.22, 14:11, всего редактировалось 2 раз(а).
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.06.2021
Сообщения: 18985
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 312 раз.
Россия
Спутник писал(а):
вы мне хохлы не нужны

Решил предать бандеру?

_________________
Just look in my eyes and you'll see russian paradise.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
господин Изуверцев писал(а):
Спутник писал(а):
вы мне хохлы не нужны

Решил предать бандеру?
изуверцев..пройдите козе в трещину

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 [ Сообщений: 107 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.147s | 17 Queries | GZIP : Off ]