Самоотстрел санкционный )))


 [ Сообщений: 4 ] 
Автор  
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Сразу скажу, что у нас впереди трудностей будет не просто много, а очень много и больно.

А вот вводимые санкции "партнерами" уже стремительно летят к своим хозяевам, поэтому и будем здесь рассматривать "ответку".

phpBB [media]


phpBB [media]

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111362
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Вай, я уже открыл веткут"Контрсанкции" :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Вай, я уже открыл веткут"Контрсанкции" :vata

прошу прощения, завтра попробую слить ветки или удалю эту

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111362
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1711 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Лютик писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Вай, я уже открыл веткут"Контрсанкции" :vata

прошу прощения, завтра попробую слить ветки или удалю эту
Если ещё есть возможность дать мне в той ветке право удаления флуда, то вообще всё получится идеально. :buba :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 4 ] 




[ Time : 0.072s | 20 Queries | GZIP : Off ]