Banggood WW

Как такое может быть в нашей чудо-стране?


 [ Сообщений: 2 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Наши главнокомандующие отправляют наших ребят-военных защищать и отдавать свои жизни за Украину..

И умирают ребята,молодые пацаны.

А какая-то там Настя Ивлеева,Ургант,Керкоров,Галкин--они все за Украину.
И смотрю прямо щас телек,идёт реклама,и там--Галкин,Ивлеева,Керкоров и Ургант..
Лавандос рубят на рекламе,мы их смотрим каждые 10 минут,и они потом возмущаются..
Нормально,нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Я отвечу на это, что все идет хорошо.
Куда хуже было бы если бы протест организовали "яхтсмены"
.
Гуглоперевод писал(а):
https://www.ultimahora.es/sucesos/ultimas/2022/02/27/1704825/ucrania-rusia-detenido-marinero-ucraniano-por-hundir-yate-jefe-ruso-mallorca.html

Украинский моряк задержан за частичное потопление роскошной яхты своего российского шефа в Порт-Адриано
Владелец судна-магнат, ответственный за изготовление оружия для войск Путина
Изображение

Война между Украиной и Россией пересекает границы и привела к серьезному инциденту на Майорке. Сотрудники Гражданской гвардии задержали в минувшую субботу в 12.35 украинского моряка, обвиняемого в частичном потоплении роскошной яхты стоимостью около 7 миллионов евро и имеющей свою базу в Порт-Адриано в Кальвии.

Задержанный работал на судне Леди Анастасии около десяти лет. Владельцем судна является гражданин России Александр Михеев, занимавший пост главы российской вертолетной корпорации, производящей, в основном, эти самолеты для военных этой страны. В 2016 году он был повышен в корпорацию, которая продает оружие по всему миру. Сейчас обе компании образуют холдинг под названием Ростех. Все это следует из заявления в суд арестованного украинского моряка.

В настоящее время задержанный отмечает, что владелец судна занимается производством оружия, с помощью которого совершается нападение на его страну. Когда моряк увидел по телевизору российскую крылатую ракету в многоквартирном доме, где были гражданские люди, ему было очень плохо. "Вооруженная голова не взорвалась, но все же уничтожено более пяти этажей», - говорится в его заявлении перед судьей. Он понял, что это крылатая ракета, произведенная компанией его начальника, и пришел в ярость. По этой причине он вернулся на корабль и, вспомнив, что живет в Киеве в квартире, похожей на ту, на которую напал, принял решение отомстить хозяину, нанеся ущерб только материальному, а не личному.

Однажды на корабле он открыл один большой клапан в машинном отделении, а второй-в другом отсеке, где живет экипаж. Он закрыл топливные клапаны и выключил электричество, чтобы не было утечек. Он велел трем членам экипажа покинуть корабль, и те начали кричать, что он сошел с ума. Он напомнил им, что они тоже украинцы и что их родина подверглась нападению. Он также сказал им, что он возьмет на себя всю ответственность. Они пытались остановить утечку воды вместе с рабочими Порт-Адриано. Когда приехала полиция, моряк сказал им: "Владелец этого судна-преступник, который зарабатывает на жизнь продажей оружия и теперь убивает украинцев"» В воскресенье арестованный был доставлен в суд, и судья освободила его с обвинениями.

   
  
    
 [ Сообщений: 2 ] 




[ Time : 0.087s | 20 Queries | GZIP : Off ]