Всем, кому интересно...


Куратор темы: Сергеевна



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5573 ]  Стрaница Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 279  След.
Автор  
#3361  Сообщение 02.12.22, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Борзый писал(а):
мог и спрашивал... но мы жили отдельно, а тогда не во всех домах были телефоны, прикинь... за мобилки, ваще молчу...


а я вот поначалу жил в родительской квартире..ну,а где мне было жить, ежли я там с детства жил?
так вот и женился, привел жену молодую в квартиру родительскую..через год после свадьбы родила она..годик мы пожили у родителей..самый сложный для молодых..потом в общагу перебрались..так что мне конечно легче было, чем тебе..

сейчас вот вспомнилось..спок не в почете был у моей мамы..ну не читала она его..двоих сыновей выкармливая..

а я что? по ночам вскакивал, когда дочурка в кроватке начинала голосить, брал на руки..песенки ей пел тихонечко..жена спала..ей днем с ребенком надо было няньчиться..

а вечером, с работы придя, я стирал вручную всякие там пеленки-распашонки..доска такая была волнистая..и обязательно с хозяйственным мылом..так моя мама требовала..много чего сейчас вспомнил..а вот спок как-то не отложился..хоть и листал я ту книжку..
вот так женя..и как наши бабки детей нянчили без пособий книжных..ума не приложу..

а дочка смешная у меня была маленькая, карапуз..поищу в компике фотки старые, черно-белые..я с детства тяготел к фотографии ))

  Профиль  
  
    
#3362  Сообщение 03.12.22, 05:59  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
еще о Споке...всем, кому интересно

Именно поколение "детей доктора Спока", воспитанное на его советах, устроила потом равенство полов, которое привело к борьбе между мужчинами и женщинами и в обществе, и на службе, и в семье. А в конечном итоге - привела к краху доселе незыблемого традиционного брака. К этим постоянным современным разводам, которые у поколения наших родителей были нечасто, у поколения наших дедов редкостью, а у поколения наших прадедов их не было вообще.(с)

И я очень надеюсь, что 33-летняя жена ухаживала за Споком по его же методе: кормила 73-летнего Бенджаминчика не по графику и не подходила к кроватке престарелого доктора когда тот капризничал...(с)

"Узнаете ли вы,
Эти нежные лица,
Дорогие мои москвичи? ...
Дети доктора Спока,
Эту кличку им дали врачи.
Поколение рока,
Дети доктора Спока в ночи..."(с)

  Профиль  
  
    
#3363  Сообщение 03.12.22, 07:06  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9635
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
еще о Споке...всем, кому интересно

Именно поколение "детей доктора Спока", воспитанное на его советах, устроила потом равенство полов, которое привело к борьбе между мужчинами и женщинами и в обществе, и на службе, и в семье. А в конечном итоге - привела к краху доселе незыблемого традиционного брака. К этим постоянным современным разводам, которые у поколения наших родителей были нечасто, у поколения наших дедов редкостью, а у поколения наших прадедов их не было вообще.(с)

И я очень надеюсь, что 33-летняя жена ухаживала за Споком по его же методе: кормила 73-летнего Бенджаминчика не по графику и не подходила к кроватке престарелого доктора когда тот капризничал...(с)

"Узнаете ли вы,
Эти нежные лица,
Дорогие мои москвичи? ...
Дети доктора Спока,
Эту кличку им дали врачи.
Поколение рока,
Дети доктора Спока в ночи..."(с)
Молодец, ты перелопатила, наверное, уйму сайтов, чтобы собрать всякий мусор, касаемый жизни Спока, вместо того, чтобы взять и просто почитать книгу самого Спока.Ну или любого другого детского писателя, Спок выхвачен из их ряда совершенно случайно, навскидку.
Но чтение книг - это интеллектуальный труд, а трудиться, тем более интеллектуально, ты явно не приучена.
Ты мне напомнила одну мою бывшую коллегу по школе, которая пришла к нам молодой специалисткой, очень амбициозную и гонористую. Ради скуки она как-то попросила у меня книгу Фицджеральда, продержала её несколько месяцев, но дальше первой страницы так и не продвинулась.Вместо этого она всё свободное время занималась гаданием на картах, чтением всевозможных гороскопов, рассматриванием журналов мод, подпиливанием ноготочков и тд и тп. Сейчас, наверное, она с упоением, как и ты, лазит по интернету, выискивая «жареный» материал, типа того ролика про кокаинового медведя, кровожадного и отвратительного, который ты поместила чуть ранее.
Ты ведь не просто так его сюда тиснула, правда же?
А чтоб тебя снова не смыло потоком гнева форумчан, ты ловко перевела внимание на Спока. Хитро, ничего не скажешь!

  Профиль  
  
    
#3364  Сообщение 03.12.22, 08:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
сибирячка писал(а):
"Узнаете ли вы,
Эти нежные лица,
Дорогие мои москвичи? ...
Дети доктора Спока,
Эту кличку им дали врачи.
Поколение рока,
Дети доктора Спока в ночи..."(с)

ипать-копать, где ты это гавно нарыл, чубатый??? :zed:
"Театр", одна из самых убогих групп 80-х... выпустила пару альбомов, оказалась никому не нужна и развалилась... и ни один из участников, больше нигде не всплыл... ни в одной группе... а это, о многом говорит...
и вот, какойта свинорыл, через 40 лет, этот бред цитирует.... :star:
я смотрю, ты прям поднапрягся, чтобы какашульку состряпать... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#3365  Сообщение 03.12.22, 08:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Хитро, ничего не скажешь!


а ведь как пейсала, почти как спок ))
Крапива писал(а):
"Разделяй и властвуй"- древняя и хорошо проверенная временем форма агрессии жидов в отношении всех народов мира. На нашем форуме тоже беснуется группа таких жидовствующих как российских, так и других регионов. И цель их бесовской деятельности- сталкивать между собой русских с украинцами, российских русских с украинскими русскими, крымчан- с донбасянами, донбассцев- с жителями ЛНР, и тд и тп. Мерзкое, человеконенавистническое, хитрое, подлое кодло Дьявола. Думаю, никому не требуется перечислять их здесь по никам- всем и так они известны. Почему только им удаются все их подлые замыслы? Или человеческий мир, как и весь мир Природы не может существовать без шакалов?

  Профиль  
  
    
#3366  Сообщение 03.12.22, 08:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Борзый писал(а):
я смотрю, ты прям поднапрягся, чтобы какашульку состряпать...


а ты азартный, парамоша..говоришь, почитывал спока, пытаясь понять, что с твоим растущим на руках у матери наследником происходит?

  Профиль  
  
    
#3367  Сообщение 03.12.22, 09:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9635
Благодарил (а): 379 раз.
Поблагодарили: 287 раз.
Россия
Еще один говноед встрепенулся, ХЗК. Мачачи не хватает в эту вонючую троицу.

  Профиль  
  
    
#3368  Сообщение 03.12.22, 09:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Еще один говноед встрепенулся. Мачачи не хватает в эту вонючую троицу.


а вот интересно, женя павлов на что так встрепенулся?
ведь он реально про спока совсем и не согласен с розкой..

ведь для него спок - всего лишь педиатр, учивший молоденьких мамашек своих младенчиков кормить...

а для розки крапивны тот педиатр чуть ли не гуру, как детей воспитывать...

а что объединило розку и женю?
да всё очень просто - ципсо!!

:rzach:

  Профиль  
  
    
#3369  Сообщение 03.12.22, 09:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Цитата:
Universal Pictures опубликовала первый трейлер фильма «Кокаиновый медведь». Это черная комедия с элементами хоррора о том, что будет, если медведь попробует кокаин.

«Кокаиновый медведь» на самом деле основан на реальной истории. В 1985 году на севере американского штата Джорджия бывший полицейский и контрабандист наркотиков Эндрю Торнтон сбросил с самолета пакеты с кокаином. Часть груза Торнтон привязал к себе и прыгнул с парашютом. В конечном итоге он разбился насмерть. А сброшенные пакеты с наркотиками нашел медведь. Зверь съел кокаин на несколько миллионов долларов и умер от передозировки.
Зачем нам знать про этот американский мусор? Сибирячка, сколько еще подобного дерьма ты держишь в своей голове? А ведь могла почитать, например, Спока, - это азбука для матерей, в моей молодости этого автора заучивали чуть ли не наизусть.
Борзый писал(а):
Спок был не воспитателем, а педиатром, Витя... как думаешь, по его книге, мамы точно воспитанием занимались???
Борзый писал(а):
я не воспитывал, по Споку, а посматривал в эту книгу, чтобы понять, что происходит с ребёнком, пока он ещё говорить не мог... может у него болит чего или ещё какой дискомфорт испытывает... ты правда такой тупой, Витя???

  Профиль  
  
    
#3370  Сообщение 03.12.22, 09:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
вот и вся психология, малята

:rzach:

  Профиль  
  
    
#3371  Сообщение 03.12.22, 09:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
спок и малыш

:rzach:
gugu писал(а):
Крапива писал(а):
Слушай, а откуда ты так хорошо знаешь украинцев? По двум-трём нацикам, которые изредка здесь погаживают?

Гораздо, гораздо лучше. Я 8 лет работал инспектором ФМС. И сейчас работаю в смежной области.
Поверь, я очень хорошо знаю украинцев.
Профессионально.
:vata
Крапива писал(а):
Или ваше жидовское кодло здесь, позорящее Российский народ,- таки, СБУ-шный креатив? Однако отрадно, что ты в моем предыдущем месседже безошибочно угадал своё пейсатое рыло. Ну и уж совсем чтоб тебе было все понятно: я русская, и живу в России, как и все мои предки испокон веков.

Украинка, ты мало того, что тупая, так еще и антисемитка :vata .
Ты так и не сказала, погромы то будут?

Кстати сказать - пещерная ксенофобия - это один из признаков настоящих хохлов.
Предки то твои, украинка, откуда будут? С Сум? С Волыни? Из под Миргорода?
Чувствуется, чувствуется, настоящая кровь! С жидинкой. С йододефицитом.
Настоящая украинка, гордись.
:rzach:

  Профиль  
  
    
#3372  Сообщение 03.12.22, 09:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79159
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 921 раз.
Им тут издец корячится, а они о споке каком-то.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#3373  Сообщение 03.12.22, 09:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9076
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
Хуже антисемитизма только нацизм. Кстати антисемитизм прекрасно замещается русофобией при необходимости.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
#3374  Сообщение 03.12.22, 09:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Кстати антисемитизм прекрасно замещается русофобией при необходимости.

ну это понятно..ведь в мире сейчас фобство лишь к русо-

заместили..поганцы..
а как пела розка про фобию форумных гугу к ее народу триединому..допелась..пошла в обнимку с гугой комаринского плисати

казалось бы, при чем тут педиатр спок...

  Профиль  
  
    
#3375  Сообщение 03.12.22, 09:29  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26792
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
а вечером, с работы придя, я стирал вручную всякие там пеленки-распашонки..доска такая была волнистая..и обязательно с хозяйственным мылом..
Дурак вы, батенька, 40 рублей тогда машинка-малютка стоила, мог бы и накопить чтоб жену не мучить.

  Профиль  
  
    
#3376  Сообщение 03.12.22, 09:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
Far East писал(а):
незнамокто писал(а):
а вечером, с работы придя, я стирал вручную всякие там пеленки-распашонки..доска такая была волнистая..и обязательно с хозяйственным мылом..
Дурак вы, батенька, 40 рублей тогда машинка-малютка стоила, мог бы и накопить чтоб жену не мучить.
дурак конечно..машинка была стиральная..да ты хуйвый читатель..

маманька моя настрого сказала - стирать детские пеленки-распашонки вручную и непременно с хозмылом..

она для нас с женой была как спок для жени павлова с розой крапивной..и не поспоришь

:rzach:

я вот сейчас только понял..

через такие вот моменты - стирание руками тех пеленок, и приходит настоящая любовь к своему чаду

:rzach:


Последний раз редактировалось незнамокто 03.12.22, 09:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3377  Сообщение 03.12.22, 09:33  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26792
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Far East писал(а):
незнамокто писал(а):
а вечером, с работы придя, я стирал вручную всякие там пеленки-распашонки..доска такая была волнистая..и обязательно с хозяйственным мылом..
Дурак вы, батенька, 40 рублей тогда машинка-малютка стоила, мог бы и накопить чтоб жену не мучить.
дурак конечно..машинка была стиральная..да ты хуйвый читатель..

маманька моя настрого сказала - стирать детские пеленки-распашонки вручную и непременно с хозмылом..

она для нас с женой была как спок для жени павлова с розой крапивной

:rzach:
Зато я пейсатель пиздатый. :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#3378  Сообщение 03.12.22, 09:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 9076
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 195 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Far East писал(а):
незнамокто писал(а):
а вечером, с работы придя, я стирал вручную всякие там пеленки-распашонки..доска такая была волнистая..и обязательно с хозяйственным мылом..
Дурак вы, батенька, 40 рублей тогда машинка-малютка стоила, мог бы и накопить чтоб жену не мучить.
дурак конечно..машинка была стиральная..да ты хуйвый читатель..

маманька моя настрого сказала - стирать детские пеленки-распашонки вручную и непременно с хозмылом..

она для нас с женой была как спок для жени павлова с розой крапивной..и не поспоришь

:rzach:

Заботились в то время о детской гигиене. :) Моя с большим подозрением к памперсам относилась, и разрешала их надевать только на прогулку.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

  Профиль  
  
    
#3379  Сообщение 03.12.22, 09:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133578
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 938 раз.
Поблагодарили: 1060 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Заботились в то время о детской гигиене. Моя с большим подозрением к памперсам относилась, и разрешала их надевать только на прогулку.


ну хоть один тут понял, о чём я

))

  Профиль  
  
    
#3380  Сообщение 03.12.22, 09:57  
Белый и пушистый
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26792
Откуда: ДВРФ
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 710 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Заботились в то время о детской гигиене. Моя с большим подозрением к памперсам относилась, и разрешала их надевать только на прогулку.


ну хоть один тут понял, о чём я

))
Я свою первую жену забрал из колясочной многоэтажки, сибирячка Ачинская. У нее рукомойник над унитазом был. Купил ей квартиру, дачу. 25 лет вместе прожили, так и не поняли друг-друга. Щас вторая Сахалинская. Квартиру тоже уже купил.... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5573 ]  Стрaница Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 279  След.




[ Time : 0.320s | 20 Queries | GZIP : Off ]