Banggood WW

Всем, кому интересно...


Куратор темы: Сергеевна



 [ Сообщений: 5573 ]  Стрaница Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 279  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
Крапива писал(а):
Зачем нам знать про этот американский мусор? Сибирячка, сколько еще подобного дерьма ты держишь в своей голове? А ведь могла почитать, например, Спока, - это азбука для матерей, в моей молодости этого автора заучивали чуть ли не наизусть.

крапива, то есть фильм про медведя это американский мусор
а советовать мне Спока - Американский педиатр, автор книги «Ребёнок и уход за ним», изданной в 1946 году и ставшей одним из крупнейших бестселлеров в истории США.
которого вы в вашей молодости заучивали наизусть
и вырастили своих детей по советам американского педиатра
это свет и просвещение

что у вас в голове, хз
Спок - это классика литературы для матерей. А ты что притащила сюда, предлагая россиянам смотреть какую-то гадость,- этот фильм имеет какую-то ценность?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Спок - это классика литературы для матерей

от дурнэ дезайнерша фитофторная..

и с какого году этот спок стал классикой для русских матерей?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Крапива писал(а):
в моей молодости этого автора заучивали чуть ли не наизусть.


а без спока молодая розка не знала, с какого краю к кроватке с сынулькой подойти и как "агу" ему сказать, каку картинку показать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Крапива писал(а):
Спок - это классика литературы для матерей

от дурнэ дезайнерша фитофторная..

и с какого году этот спок стал классикой для русских матерей?

у моей матери, была книга доктора Спока, когда я был маленьким... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Борзый писал(а):
незнамокто писал(а):
Крапива писал(а):
Спок - это классика литературы для матерей

от дурнэ дезайнерша фитофторная..

и с какого году этот спок стал классикой для русских матерей?

у моей матери, была книга доктора Спока, когда я был маленьким... :buba
А вот у Незнайки мать явно не читала ни Спока, ни другой литературы для молодых мам, ни хотя бы журналы «Семья и школа», потому и получился у неё вот такой Незнамокто.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Борзый писал(а):
незнамокто писал(а):
Крапива писал(а):
Спок - это классика литературы для матерей

от дурнэ дезайнерша фитофторная..

и с какого году этот спок стал классикой для русских матерей?

у моей матери, была книга доктора Спока, когда я был маленьким... :buba
Я Спока назвала потому что это была первая книга-пособие для молодых мам, мне её подарила врач-неонатолог наблюдавшая меня в роддоме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Борзый писал(а):
у моей матери, была книга доктора Спока, когда я был маленьким

когды я стал отцом в 91-ом, тоже купил жене того спока..ну, всё , думал, теперь дело пойдет..а то ведь и не знали, как дочурку воспитывать..

полистали книжку ...и на полку поставили..а всё почему? а потому, женя..бабушки есть у внуков..уж они-то как то без американских шпоков нас воспитали ))

кстати, жена моя воспитательницей в детском саду работала..вот така спока


Последний раз редактировалось незнамокто 02.12.22, 19:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Крапива писал(а):
А вот у Незнайки мать явно не читала ни Спока, ни другой литературы для молодых мам,

есесенно не читала..она ж тогда работала..на ивановской швейной фабрике, обычной роботяжкой.. ей не до книжек американских проыессоров было..

тот спок своим опытом богатым делился в воспитании своих отпрысков, розка, не в курсе?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Я Спока назвала потому что это была первая книга-пособие для молодых мам, мне её подарила врач-неонатолог наблюдавшая меня в роддоме.


тебя мамка твоя по каким пособиям растила, крапивна?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Борзый писал(а):
у моей матери, была книга доктора Спока, когда я был маленьким...


ну была и была..папанька твой тебя по споку воспитывал, женя?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
«Я никогда не целовал своих сыновей», — говорил Спок.
Младший, Джон, признавался, что чувствовал себя ненужным. Старший, Майкл, тоже был не в восторге от отцовской педагогики.

С матерью его детей — Джейн, отношения тоже не заладились, хотя она во всем поддерживала его революционные начинания. Считая себя недооцененной, Джейн начала пить, супруги развелись, а дети приняли сторону матери, обвинявшей Спока в развале семьи. Шаблонный вариант, который даже умнейший доктор Спок не смог порвать.

Умер всемирно известный Бенджамин Спок тяжело больным: инфаркт, инсульт и шесть тяжелых пневмоний разорили его вторую жену. Пришлось обратиться к помощи людей, которые слали доктору Споку денежные переводы со всей Америки. Сыновья до момента похорон предпочитали не общаться с отцом, их жизнь сложилась не особо удачно..(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
сибирячка писал(а):
«Я никогда не целовал своих сыновей», — говорил Спок.
Младший, Джон, признавался, что чувствовал себя ненужным. Старший, Майкл, тоже был не в восторге от отцовской педагогики.

С матерью его детей — Джейн, отношения тоже не заладились, хотя она во всем поддерживала его революционные начинания. Считая себя недооцененной, Джейн начала пить, супруги развелись, а дети приняли сторону матери, обвинявшей Спока в развале семьи. Шаблонный вариант, который даже умнейший доктор Спок не смог порвать.

Умер всемирно известный Бенджамин Спок тяжело больным: инфаркт, инсульт и шесть тяжелых пневмоний разорили его вторую жену. Пришлось обратиться к помощи людей, которые слали доктору Споку денежные переводы со всей Америки. Сыновья до момента похорон предпочитали не общаться с отцом, их жизнь сложилась не особо удачно..(с)
Ну хорошо. В мире существует много книг и фильмов, хороших, интересных, полезных . Но тебе это не надо. Смотри вот это дерьмо, которое ты сюда притащила, и подобный этому дерьму мусор.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Ну хорошо. В мире существует много книг и фильмов, хороших, интересных, полезных . Но тебе это не надо. Смотри вот это дерьмо, которое ты сюда притащила, и подобный этому дерьму мусор.

успокойся уже, торговка с привоза..хотя, продолжай..

как ты говоришь, розка?
- не вмешивайтесь, мужички, в наши бабские разборки, когда мы друг дружку за волосья таскаем..

:rzach:

спок - сила!

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 383
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Новороссия
незнамокто писал(а):

когды я стал отцом в 91-ом, тоже купил .. литер спирта Рояль --- о, боги, посмотрел профиль этого самого тупого писателя (моё оценочное суждение). Он же пишет уже 5 лет по 60 писулек в день. Когда он успевает жрать, срать и спать ??!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
nuclear
читаешь, клерко?
читай..мне не трудно на смартике буковки пальцем давить

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
nuclear писал(а):
незнамокто писал(а):

когды я стал отцом в 91-ом, тоже купил .. литер спирта Рояль --- о, боги, посмотрел профиль этого самого тупого писателя (моё оценочное суждение). Он же пишет уже 5 лет по 60 писулек в день. Когда он успевает жрать, срать и спать ??!!
Nuclear, цитировать и читать Незнамокто на нашем форуме считается дурным тоном. У большинства форумчан этот балабол в игноре, во избежании засорения тем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.08.2022
Сообщения: 3375
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Крапива писал(а):
Смотри вот это дерьмо, которое ты сюда притащила, и подобный этому дерьму мусор.

крапива, вы на себя в зеркало давно не смотрели?
так посмотрите, во что вы превратились
в брюзгу изергиль какую то
спокойной вам ночи!

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
Крапива писал(а):
Nuclear, цитировать и читать Незнамокто на нашем форуме считается дурным тоном.


роза, ваша только лопатка в оранжерее, где вы выращиваете цветочки на продажу для подмасквачей..

и то - не ваша, а хозяина, на которого вы , уважаемая, пашете

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 133918
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 939 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.
СССР
мне интересно, сейчас молодые мамочки российские также воспитывают своих детишек по пособию того спока, как тетка розка в своей незапамятной молодости, или какой новый у них американский появился модный советчик?

:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Cool17304 писал(а):
Крапива писал(а):
сибирячка писал(а):
Universal Pictures опубликовала первый трейлер фильма «Кокаиновый медведь». Это черная комедия с элементами хоррора о том, что будет, если медведь попробует кокаин.

«Кокаиновый медведь» на самом деле основан на реальной истории. В 1985 году на севере американского штата Джорджия бывший полицейский и контрабандист наркотиков Эндрю Торнтон сбросил с самолета пакеты с кокаином. Часть груза Торнтон привязал к себе и прыгнул с парашютом. В конечном итоге он разбился насмерть. А сброшенные пакеты с наркотиками нашел медведь. Зверь съел кокаин на несколько миллионов долларов и умер от передозировки.
Зачем нам знать про этот американский мусор? Сибирячка, сколько еще подобного дерьма ты держишь в своей голове? А ведь могла почитать, например, Спока, - это азбука для матерей, в моей молодости этого автора заучивали чуть ли не наизусть.
Прошу извинить...
"Сыновья Бенджамина Спока до момента похорон предпочитали не общаться с отцом, их жизнь сложилась не особо удачно. И во всем они привычно винили отца....."
Да масса другой полезной литературы для женщины, воспитывающей детей. На момент рождения сына, другого пособия для начинающих мам у нас не было. Да дело не в этом.
Я уже написала: пусть сибирячка вместо полезной литературы тратит время на то дерьмо(про медведя), которое она сюда притащила. Не могу сказать, что мне всё равно, кого эта мадам вырастит из своих детей, но, как говорится, своих мозгов ей в голову не вложишь.

   
  
    
 [ Сообщений: 5573 ]  Стрaница Пред.  1 ... 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170 ... 279  След.




[ Time : 0.154s | 19 Queries | GZIP : Off ]