Banggood WW

Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 87395 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1183, 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189 ... 4370  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Чем больше камлает какла-Сергевна, тем больше уверенности в эпическом просёре путенга и евойных подельников.

Есть вот такой аспект, который ни разу не освещался.
Отзывы с мест.
Типо "спасибо за наше щисливое детство", "Как мы рады приходу русских солдат!", "Стали сразу получать по восьмисот тысечь пенсеи, а крышу наконец починили!", "Солдатики прямо домой приносят еду к нам и кормят!", "Открылась поликлиника, спасибо российской власти!".

Это есть? Или нет?
Конечно, нет. Ладно, неважно.

Особенно понравилось посещение двойником путенга госпиталя, где во всех кадрах были статисты одни и те же.
Народ дотошный, выцепил повсюду одинаковые хари. Их всего 5. Все сотрудники ФСО.
А кизяк запойный дал гарантию, что никакого настоящего путенга ни в каком госпитале не было.

Камлай, Сергевна, дальше...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27099
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6305 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
colombo писал(а):
хатаскрайник писал(а):
Слышь коломбик а чо у вас Азив правда считались пупер вийськом?

не знаю такого отдельного супер-пупер

знаю о супер Збройних Силах Украіни :Изображение

:sh:
Коломба куй вам а не Херсон..... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Как это всё похоже на историю афганистана. Один в один, афганский шах говорил так англичанам, что начнёт дружить с русскими.
Зеленский начал о чем-то догадываться

Зеленский заявил, что если европейские лидеры не хотят видеть Украину в ЕС, то должны четко об этом сказать. Он также выступил против любых альтернатив вступлению в Евросоюз.
Это заявление о сделал после звонка премьер-министру Нидерландов Марку Рютте. Последний недавно выступал в Раде и никак не упомянул вступление Украины в Евросоюз.
@RVvoenkor

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Коля писал(а):
Чем больше камлает какла-Сергевна, тем больше уверенности в эпическом просёре путенга и евойных подельников.
...
Чтото этот Коля совсем спятил с горя. Обычно проматываю его сообщения, но если случайно начинаю читать, ощущение будто в дурке день открытых дверей сделали. Или он всегда был такой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 40271
Откуда: Россия
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 817 раз.
Россия
Диман писал(а):
Коля писал(а):
Чем больше камлает какла-Сергевна, тем больше уверенности в эпическом просёре путенга и евойных подельников.
...
Чтото этот Коля совсем спятил с горя. Обычно проматываю его сообщения, но если случайно начинаю читать, ощущение будто в дурке день открытых дверей сделали. Или он всегда был такой?
Он местный полудурок.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Диман писал(а):
проматываю


Ты же проматываешь! Чего остановился? КАНАЙ ДАЛЬШЕ, ЧIТКА ПРОПОЗИЦIЯ!!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Гиркин-Стрелков «выкатил предъяву» некоторым представителям силового блока по поводу технической готовности армии к спецоперации:

[Стрелков Игорь Иванович]

Я еще раз напоминаю о том, что КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ. И дело не в том, что очень хочется отомстить некоторым нашим "кадрам" за провальную подготовку к войне - вовсе нет. Просто, к сожалению, нет никакой надежды на то, что те нынешние "кадры", которые виновны в сложившейся ситуации, - окажутся дееспособнее в условиях войны хоть чуточку более, чем в мирное время. А это значит, что если мы хотим Победы в этой войне - вопрос о замене указанных "кадров" является принципиально важным.

Ну, а если (как сейчас) не менять вообще никого - то и результат будет соответствующий. И не факт, что удастся обойтись только чрезмерными жертвами среди военных и гражданских лиц. Война на истощение - это очень серьезно.

https://vk.com/wall-66778537_46989

Понятно, что он выразил вслух то, что и так давно немым вопросом висело в воздухе, - а где наши «новейшие БПЛА, не имеющие зарубежных аналогов и собранные сплошь из отечественных комплектующих», а где эти самые «отечественные комплектующие» и много чего еще? Средства-то из бюджета выделялись... Над Чемезовым и так уже сгущаются тучи, а теперь, весьма похоже, что непотопляемому госменеджеру понадобился «зонтик».

Станет ли этим зонтиком А. Вайно?

[b r i e f]

Глава АП Вайно может возглавить Ростех. Несколько источников сообщили, что уход Вайно из АП обсуждал Чемезов с Президентом. Смена главы Администрации должна придать динамизм работы федеральных институтов власти.

Если он действительно возглавит Ростех, значит конкуренция за место преемника среди руководства АП обострилась не на шутку и его, как сильного аппаратного игрока, решили на время переходного периода отвлечь от непосредственной борьбы и заинтересовать чем-то другим…

Но настоящая аппаратная борьба сейчас идет на другом фронте — на финансовом. Не знаю, обратил ли кто-то внимание, что 24 февраля, когда В. Путин объявил о начале спецоперации, в этот же день, М. Мишустин отправился с визитом в Казахстан:

https://www.1tv.ru/news/2022-0 ... oveta

Премьер-министр Михаил Мишустин сегодня прибыл в столицу Республики Казахстан для участия в заседании Евразийского межправительственного совета. На встрече с Алиханом Смаиловым в Нур-Султане он высоко оценил двусторонние отношения государств, но отметил, что страны Запада предпринимают попытки разобщить нас.

«Не всем это нравится, страны Запада пытаются иногда и разобщить нас, и здесь своим присутствием в это сложное время мы говорим всем, что мы вместе. Оценки текущей ситуации даны президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным, который четко обозначил задачи нашей страны», — сказал Михаил Мишустин.

И вот незадача, именно в Казахстане почему-то у граждан РФ-ии возникли сложности с открытием счетов:

[Камералкин]

Регуляторы Армянской Республики, Республик Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Узбекистан и Азербайджанской Республики сдались под давлением коллективного Запада. Голоса клевещут, что они спустили в банковские организации негласное распоряжение: нерезидентам с паспортами нашего царства-государства никаких услуг не оказывать.

Эти ограничения ужесточают возможности по открытию счетов в банках. Русские – даже те, кто просто родился в России, а по факту проживает за бугром долго, прочно и надёжно – не смогут открыть счёт, не предоставив документы, подтверждающие законность происхождения средств, а также договор аренды недвижимости в стране сроком не менее года.

Опять нож в спину.

@kameralkin

Через несколько дней по Узбекистану было опубликовано опровержение, но по другим «управляйкам», где «бывший наш народ» тем не менее, поддержал американские санкции против РФ, информация скорее подтверждается, чем нет…

Эти действия можно расценить, как заход с тыла через Казахию «с претензией на Кремль». Кстати, как говорят злые языки, под это дело подломили баланс Межгосбанка, закрыли его, слепили «зеркало» и назначили туда председателем терпилу-казаха, а он им под свою ответственность незаконно скинул в Казахию все средства АН СССР (бюджета развития), на чем они и лепят криптодержавноть цифрового Аллаша. За это им, конечно, прилетит от регуляторов, но, как они думают, отвечать за все будет зицпредседатель…

Кстати, как говорят, местные казахи не очень-то хотят переезжать в цифровой концлагерь в Мета-вселенную и протестуют всеми возможными средствами:

Казахи начали массово рвать свои загранпаспорта из-за чипа с данными о владельце, который находится внутри обложки.

Всё потому, что в тиктоке появилась инфа о том, что с помощью этих чипов за ними следят.


Билл Гейтс дико орет

--Gulag (https://t.me/+LO5Oin3zLIllNTJi )

Я неоднократно уже писала, что паспорта СССР и законные дубликаты паспортов СССР надо беречь, как зеницу ока, чтобы потом не рвать то, что выдадут взамен, как в Казахстане. Хочу еще раз напомнить об этом украинцам, оказавшимся на территориях, перешедших под контроль РФ — не спешите менять свой украинский паспорт, он выписан от руки и является законным дубликатом паспорта СССР. Подписание закона об упрощенном порядке принятия в гражданство РФ советских граждан с паспортами Украины — это кивок в сторону Макрона, который обещал за юридическое освобождение этих территорий определенные плюшки, например, наполнить бюджет РФ-ии за счет французских концессий за 100 лет, о чем я уже писала, и 5% - кому надо. (Думаю, что лягушатник, как обычно - всех кинет.) В надежде на плюшки определенные заинтересованные лица стараются уменьшить количество граждан СССР/УССР, проживающих на этих территориях, хотя бы переведя их в другой статус...

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ: http://pravosudija.net/article ... bloka

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Коля писал(а):
Есть вот такой аспект, который ни разу не освещался.

Типо
чота какла-коля ты перемудрил
таки якой же "аспехт" не освещается? :consul:

Отсутствие свеже-освобожденных хохлов со слезами счастья на выпученых зеньках?
Так я давно все это осветил в самом лучшем виде:
- Где цветы, сцуки какляцкие, я вас спрашиваю? Хде?!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7071
Откуда: Одесса-Мама
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Украина
Коля писал(а):
Чем больше камлает какла-Сергевна, тем больше уверенности в эпическом просёре путенга и евойных подельников.
...
Диман писал(а):
этот Коля совсем спятил с горя...

я о Коле ,

как писал Тарас Григорьевич Шевченко :

"... Я прозрівати став потроху ... "

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Мухельзон писал(а):
Где цветы, сцуки какляцкие, я вас спрашиваю? Хде?!


Так это тебе цветы, это не считается, ибо неполитично! Частное дело, можно сказать.

А воодушевления я как-то не могу наблюсти. Полчаса тому рассказали из Николаева о том, что для того, чтобы получать хлеб и консервы раз в три дня - именно получать, а не покупать - нужно оформить продуктовую карту. Что за зверь, как и почему, к кому обращаться, пока неясно.

Так вот, в свете решений съезда. Когда русские какла-войска войдут в Николаев, будут ли они швырять в народ червонцы пригоршнями в виде тушёнки, хлеба, соли, спичек? Или сами-сами?
Если будут, возникнет повод для благодарности.
Но вот почему я уверен, что не будут? Даже не знаю.

А цветы сейчас не проблема, иди наломай себе той же сирени, везде полно. Время летнее

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Коля писал(а):
А цветы сейчас не проблема, иди наломай себе той же сирени, везде полно. Время летнее
что значит "везде полно"?!
В соседском саду? На городских клумбах?
Так и представил себя, с треском ломающим тощие деревца :zed:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 16995
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 514 раз.
Россия
Товарисч каломба грят массовое дезертирство энто хлавная проблема сбродных сил украины . Под это дело партия зели даже закон напечатала . Ну про расстрел на месте охфицерами . Потом грят попустились бо охфицеры сказали - а если они нас ? Их разом бильше !
Нерешаемая какая проблемка товарисч каломба :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Но дров-то ты уже наломал!
А сирень пусть растёт. Не надо её трогать, это я так, фигурально. Всё равно никакой благодарности никаким путенгам не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Но дров-то ты уже наломал!
А сирень пусть растёт. Не надо её трогать, это я так, фигурально. Всё равно никакой благодарности никаким путенгам не будет.

Будет. Путен будет Святым на века.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
Товарисч каломба грят массовое дезертирство энто хлавная проблема сбродных сил украины . Под это дело партия зели даже закон напечатала . Ну про расстрел на месте охфицерами . Потом грят попустились бо охфицеры сказали - а если они нас ? Их разом бильше !
Нерешаемая какая проблемка товарисч каломба :rzach:
тю, усё решаемо
Заведут айнзацкоманды и зондеркоманды для этих целей.
Чай не впервой

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11571
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
Коля писал(а):
Всё равно никакой благодарности никаким путенгам не будет.
это какато?!
Шо значит не буде? :consul:

Мы так не договаривались.
Короче, цветы - в багажник. Можно и сирень.
Прочую благдарность - в конвертах.
Куру, яйки, млеко - в корзинках.
Так победим!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Жигули писал(а):
Будет. Путен будет Святым на века.


Кстати, о святости. РПЦ будет одним из тех учреждений, которое пострадает в наибольшей степени от этой войны в силу того, что РПЦ стала слишком мирской организацией.
Проще говоря, они забыли, кто они и что они, предполагая себя чем-то вроде парткома и вмешиваясь по поводу и без повода в разные мирские дела.
За это особенно будет больно или даже смертельно.
Я понимаю, что в это трудно поверить. И тем не менее

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Коля писал(а):
Жигули писал(а):
Будет. Путен будет Святым на века.


Кстати, о святости. РПЦ будет одним из тех учреждений, которое пострадает в наибольшей степени от этой войны в силу того, что РПЦ стала слишком мирской организацией.
Проще говоря, они забыли, кто они и что они, предполагая себя чем-то вроде парткома и вмешиваясь по поводу и без повода в разные мирские дела.
За это особенно будет больно или даже смертельно.
Я понимаю, что в это трудно поверить. И тем не менее

Сами разберутся.
РПЦ и не такое проходили.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
АЛЕКС... писал(а):
⚡️Двухсотых украинских военных везут в Винницу, уже фурами.

Ироничная надпись на фуре: «Добрый вечер, мы из Украины».

https://t.me/ALEKS804/12846

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 2329
Откуда: Ярославская область
Благодарил (а): 216 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Россия
colombo писал(а):
какой-то мудель аннулировал мою тему "ПЦУ шагает по стране..."

ну то таке ...

первый заместитель председателя Синодального отдела МП по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Александр Щипков заявил, что решение Собора Украинской православной церкви Московского патриархата
о "полной независимости" ведет эту церковь к расколу...

Изображение

По его словам,
процесс отделения от Русской православной церкви якобы инициирован Госдепартаментом США... :vata

Инициирован этот процесс может быть кем угодно, хоть и госдепартаментом.
Другое дело, что церковь - не государство вовсе.
И она, чуднАя такая, никаким решениям госорганов не подчиняется.
Так что, ваша ПЦУ не будет шагать по стране, так как она - секта, а не церковь, увы. :yes:
Можно, конечно, возмущаться и требовать некой справедливости. Но..., бесполезно, для ПЦУ точно. :)

   
  
    
 [ Сообщений: 87395 ]  Стрaница Пред.  1 ... 1183, 1184, 1185, 1186, 1187, 1188, 1189 ... 4370  След.




[ Time : 0.295s | 18 Queries | GZIP : Off ]