Banggood WW

Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 87122 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2337, 2338, 2339, 2340, 2341, 2342, 2343 ... 4357  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88167
Откуда: Москва
Благодарил (а): 985 раз.
Поблагодарили: 1114 раз.
Жигули писал(а):
Ворчун писал(а):
Какой-то пиздабол в Кремле обещал хоть контрбатарейную борьбу усилить.

Усилил, мля, сведя её вообше до нуля настолько, что даже Конашенков и придумать ничего не может хотя бы для создания видимости таковой.

Уже из Авдеевки не бьют по Донецку.
Из Орловки бьют.
Открывай тему про Орловку.
Путин всех освободит.
Дрочунэску надо пожалеть, - он даже мамалыгой в своём черепе допер,что такими темпами, он до возвращения Рыбницу в Россию не доживёт.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Жигули писал(а):
Ворчун писал(а):
Ходят слухи, что пацаны из ДНР и ЛНР таки отбили сегодня у укроскота Дачу и Кодему.

Не-не, Мыкола, пока не твою Кодыму, а Кодему.

Путин всё отобьёт.

Чмо Путин может только всё загазолррчить.
А отбивают пацаны сами-сами, уже даже не надеясь на помощь газодрочера.

А самолётики и вертолётики у пацанов есть? А ПВО, ракеты над городом сбивать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73166
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
https://t.me/s/online_dnr_sckk - наслаждайся онлайн географией обстрела Донецкой агломерации укроскотом, пока кремлёвский пиздабол газодрочкой занят..

Никакой даже видимости контрбатарейной борьбы со стороны ВС РФ даже Конашенков не смог зафиксировать за последние двое суток.
О чём и кому креемлёвское чмо пиздаболило - догадывайся.

Над Авдеевкой сегодня был праздник - аж четыре самолёта одновременно могли наблюдать донецкие!

И это при том, что по докладам по случаю недавно прошедшего Дня Авиации на вооружении ВКС более 4.5 тыс летательных аппаратов.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73166
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Ворчун писал(а):
Жигули писал(а):
Ворчун писал(а):
Ходят слухи, что пацаны из ДНР и ЛНР таки отбили сегодня у укроскота Дачу и Кодему.

Не-не, Мыкола, пока не твою Кодыму, а Кодему.

Путин всё отобьёт.

Чмо Путин может только всё загазодрочить.
А отбивают пацаны сами-сами, уже даже не надеясь на помощь газодрочера.

А самолётики и вертолётики у пацанов есть? А ПВО, ракеты над городом сбивать?

Нету. Только советские галоши середины прошлого века, да и те Путиным обосранные.

Были бы - ане бы уже минимум Днепрожидовск бомбили, а на Донецк бы не падал ни один снаряд.

И ПВО против снарядов аж до задницы.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Путин всем пацанам поможет. И воду даст.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73166
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Жигули писал(а):
Путин всем пацанам поможет. И воду даст.

Может быть. Когда нагазодрочится. И если пацаны до этого момента доживут.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Коля писал(а):
Давай я тебе спокойно расскажу, потому что нервов много, как я вижу. Спрашивать о том, кто хочет, можно.
Я спрашивал.
Оказалось, что у многих причины для того, чтобы оставаться дома. Да и не всех берут, особенно когда войны ещё не было. Потому что заграница - это не иллюстрированный журнал. Здесь нужно прикладывать усилия, ну, чтобы хотя бы понимать, что тебе говорят.
Брательник не поедет. У него 3-х этажный дом в Киеве. Ещё один дом в Белой Церкви. Там же любовница. Ничего из этого он бросить не готов.
Молодняк вроде моих племянников - я уже говорил - это моряки-дальнобойщики. Они хорошо зарабатывают, славные семьи, хорошее жильё. Дети очень хорошие.
Сестра - она из тех, что никогда! В отличие от Полесова.
Всем я объясняю, что такое заграница и с чем её едят. Чего мне скрывать-то!
Да и бывали они все здесь неоднократно.
Теперь про Донецк и Айседору.
Народ мало обращает внимание на детали, это общий недостаток форума.
Я, хоть и сволочь, но обратил. Насчёт воды. Казалось бы, подумаешь куйня!
Однако, нет.
Дальше будет просто смерть, и для меня это очевидно. Если кто другой этого не видит, то зачем мне об этом думать, чего там кто не видит.
Поэтому я и говорю то, что говорю. В отличие от тех, кто очень любит тут публично путенга и его Россию.
Любить публично - скотство. А я просто сволочь.
То есть, не такой плохой в отличие от остальных. Остальные пусть занимаются своим скотством дальше.
Думайте сами. Каклы не хуже других понимают, что такое когда без воды. И они просто так вам её не дадут. Не стоит предполагать в них кретинов. Они догадываются обо всём не хуже вас.
То, о чем я говорю - сделать можно. Было бы нельзя - молчал бы в тряпочку.
Работа здесь есть и именно для тех, кто с Украины. Можете проверять, если понимаете местный язык.
Да это не так важно пока.
Важнее другое - не умереть за родину-запутенга. Что будет довольно ощутимой глупостью. Именно за этим я всё и рассказываю.

до чего ж ты жалкое брехло, Коля
так племянники уже не офицеры. просто моряки.
понятно.
история из серии фантазий Коли про девочку из хоря которой восьмой год подряд 12 лет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Коля писал(а):
Давай я тебе спокойно расскажу, потому что нервов много, как я вижу. Спрашивать о том, кто хочет, можно.
Я спрашивал.
Оказалось, что у многих причины для того, чтобы оставаться дома. Да и не всех берут, особенно когда войны ещё не было. Потому что заграница - это не иллюстрированный журнал. Здесь нужно прикладывать усилия, ну, чтобы хотя бы понимать, что тебе говорят.
Брательник не поедет. У него 3-х этажный дом в Киеве. Ещё один дом в Белой Церкви. Там же любовница. Ничего из этого он бросить не готов.
Молодняк вроде моих племянников - я уже говорил - это моряки-дальнобойщики. Они хорошо зарабатывают, славные семьи, хорошее жильё. Дети очень хорошие.
Сестра - она из тех, что никогда! В отличие от Полесова.
Всем я объясняю, что такое заграница и с чем её едят. Чего мне скрывать-то!
Да и бывали они все здесь неоднократно.
Теперь про Донецк и Айседору.
Народ мало обращает внимание на детали, это общий недостаток форума.
Я, хоть и сволочь, но обратил. Насчёт воды. Казалось бы, подумаешь куйня!
Однако, нет.
Дальше будет просто смерть, и для меня это очевидно. Если кто другой этого не видит, то зачем мне об этом думать, чего там кто не видит.
Поэтому я и говорю то, что говорю. В отличие от тех, кто очень любит тут публично путенга и его Россию.
Любить публично - скотство. А я просто сволочь.
То есть, не такой плохой в отличие от остальных. Остальные пусть занимаются своим скотством дальше.
Думайте сами. Каклы не хуже других понимают, что такое когда без воды. И они просто так вам её не дадут. Не стоит предполагать в них кретинов. Они догадываются обо всём не хуже вас.
То, о чем я говорю - сделать можно. Было бы нельзя - молчал бы в тряпочку.
Работа здесь есть и именно для тех, кто с Украины. Можете проверять, если понимаете местный язык.
Да это не так важно пока.
Важнее другое - не умереть за родину-запутенга. Что будет довольно ощутимой глупостью. Именно за этим я всё и рассказываю.
Сфотографировала и сохранила.
Жаль, не сохранила, потеряла тот твой пост, где ты так же обстоятельно ванговал, нет безапеляционно уверял, что к концу июля ни Путина, ни России уже не будет.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 29.01.2018
Сообщения: 2952
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Ворчун писал(а):
https://t.me/s/online_dnr_sckk - наслаждайся онлайн географией обстрела Донецкой агломерации укроскотом, пока кремлёвский пиздабол газодрочкой занят..

Никакой даже видимости контрбатарейной борьбы со стороны ВС РФ даже Конашенков не смог зафиксировать за последние двое суток.
О чём и кому креемлёвское чмо пиздаболило - догадывайся.

Над Авдеевкой сегодня был праздник - аж четыре самолёта одновременно могли наблюдать донецкие!

И это при том, что по докладам по случаю недавно прошедшего Дня Авиации на вооружении ВКС более 4.5 тыс летательных аппаратов.

Так русские же из России - они второсортные, ты же сам за это топишь, рыбницкая минетчица.

Как могут второсортные обеспечивать контрбатарейную борьбу первосортным?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Россия - вязкая страна. Как и любая другая.
Сохраняй на здоровье.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73166
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
до возвращения Рыбницу в Россию .

Скототсосенко, а ты делаешь успехи.
Всего-то потерял невводилку и самисамилку, а уже заговорил от возвращении.

Глядишь, скоро заговоришь и о том, что ни Приднестровье из России, ни Россия из Приднестровья пока так и не ушли за 32 года, как бы к этому ни стремилось подпендосное обоссанное, а теперь ещё и кастрированное ебене-путинское быдло.

Выход ВС РФ на границу с Приднестровьем будет означать совсем иное - возвращение РФ с блядок в гейропидарских и пендостанских публичных домах.

В Тирасполе у РФ после таких затянувшихся блядок на разных помойках ещё возьмут анализы на отсутствие спида, сиффилиса, гонореи и прочих грязных венерических заболеваний типа ебенизьм-путинизьма. И только по результатам анализов РФ будет позволено вернуться в Россию.

Но до этого ещё очень и очень далеко, да и пока очень маловероятно.
На этом пути кастрированным лакивсрачным скототсосам предстоит сначала потерять ещё и оставшуюся часть неприсоединялки в Донецке и Луганске, Запорожье (вариант - Мелитополе) и Николаеве, Харькове (вариант - в Купянске) и Одессе.
Без них, как и без анализов, Приднестровье РФ в Россию не примет.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Рыбныця! Як много в этом звуке
Для сэрця русского слилось
Как много в нём отозвалось

Хочу сёмги! И икры! Но лень идти к холодильнеку...

Ну что же. Хозяин-барин. Живите там.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Коля писал(а):
Рыбныця! Як много в этом звуке
Для сэрця русского слилосьб
Как много в нём отозвалось

Хочу сёмги! И икры! Но лень идти к холодильнеку...

Ну что же. Хозяин-барин. Живите там.
Да если бы вы, фашисты, к нам не лезли регулярно раз в полвека, не тянули бы свои загребущие ручонки к нашим богатствам, - мы бы и жили, причем, распрекрасно.
У нас прекрасная страна, прекрасная природа, прекрасный, талантливый народ, у нас всего вволю и не только потому, что у нас и в самом деле много всего, но и потому, что наш народ не делает фетиш из денежных бумажек, у нас другие ценности!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2016
Сообщения: 9650
Благодарил (а): 380 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Россия
Следующая остановка моя, я приехала домой, всем спокойной ночи!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Крапива писал(а):
У нас прекрасная страна, прекрасная природа, прекрасный, талантливый народ, у нас всего вволю


Была бы только вода.
Смотрите сами - как легко было отказано в переезде.
Запомните это. Где-нибудь зафотографируйте. Чтобы память была - что было предложено. Но нет, не годится, не подходит.
Что ж. Дело это теперь уже ваше.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 17835
Благодарил (а): 809 раз.
Поблагодарили: 460 раз.
Россия
Похоже, коля снова нажрался. ))

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 15194
Откуда: SF
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 603 раз.
Branby писал(а):
Похоже, коля снова нажрался. ))

У меня впечатление от его постов, что Коля не просыхает уже третий месяц.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Айседора писал(а):
до чего ж ты жалкое брехло, Коля
так племянники уже не офицеры. просто моряки.

Украинский моряк априори адмирал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Жительницу Ирпеня подозревают в "отрицании агрессии России" в личной беседе

Новости. Жительницу города Ирпеня в Киевской области подозревают в "отрицании агрессии России" в беседе по телефону, сообщили в Киевской городской прокуратуре.

"Подозреваемая, проживая в Киевской области <...>, в телефонных разговорах с гражданами Украины отрицала факты убийств и насилия в отношении мирного населения Украины со стороны российских военнослужащих, а также совершения ими других преступлений на временно оккупированных территориях", — отмечается на сайте ведомства.
https://ria.ru/20220817/otrits ... .html

Заперечувала збройну агресію РФ проти України – мешканці Ірпеня повідомлено про підозру
https://kyiv.gp.gov.ua/ua/news ... 18136

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 18210
Благодарил (а): 635 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Мелкобритты мриют о Минске-3.

Telegraph: отсутствие успехов у ВСУ в ближайшее время ослабит поддержку Киева Западом

ЛОНДОН, 18 августа. /ТАСС/. Отсутствие успехов при попытках контрнаступления Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Донбассе и Херсонской области в ближайшие три месяца приведет к тому, что западные союзники ослабят поддержку киевских властей. Такое мнение в среду выразила британская газета The Daily Telegraph.

По оценке издания, у Украины остается немного времени, чтобы переломить ситуацию на поле боя, поскольку приближающиеся холода будут играть на руку России, учитывая зависимость ряда европейских государств от российских энергоносителей. Газета предположила, что "широкое недовольство избирателей" вследствие набирающего обороты экономического кризиса станет большой проблемой для правительств в Европе и заставит их пересмотреть позицию по поддержке Украины и санкциям в отношении России, которые "не принесли ожидаемого результата".

The Daily Telegraph высказала мнение, что на саммите Группы двадцати, который пройдет в Индонезии в ноябре, президент РФ Владимир Путин может предложить перемирие на Украине при условии сохранения за Россией контроля за Донбассом, Крымом и рядом областей Украины, уже освобожденных российскими войсками в ходе специальной военной операции. На фоне острых экономических трудностей западные лидеры будут готовы согласиться на предложения Москвы и побудить Украину пойти на уступки, заключило издание.
https://tass.ru/mezhdunarodnay ... 98879

   
  
    
 [ Сообщений: 87122 ]  Стрaница Пред.  1 ... 2337, 2338, 2339, 2340, 2341, 2342, 2343 ... 4357  След.




[ Time : 0.231s | 19 Queries | GZIP : Off ]