Не могу понЯть ... (с) (о СП-2)


 [ Сообщений: 6 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 7484
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
СССР
Не могу понЯть, почему все, - и прокси-бандеровцы, и крипто-власовцы, до мозолей, до обмороков надрачивают на СП-2? Кроят по его запуску/незапуску свои зрадоперемоги? Связывают любые акты политической практики украино(на самом деле - американо-)-российских отношений с состоянием строительства и функционирования СП-2?

Вот есть у меня в коттедже т.н. центральный водопровод. Плачу садовому кооперативу какие-то деньги за т.н. прокачку. Живу - не тужу. Решили с соседом скважину совместно сделать. Артезианку. Дополнительно. Хотя и без неё жили и дальше жить можем. Просто, если сделаем, можно частично центральным водопроводом не пользоваться, соответственно и меньше платить садовому кооперативу за прокачку. Или артезианку держать как резерв, вдруг на башне садового кооператива насос на ремонт поставят, или мотор сгорит. И, наоборот, на участке свет пропадёт, а вода по центральному всё равно идёт. Или введёт садовый кооператив доп.оплату за кубы...
Но, повторюсь, жили мы с соседом без скважины 12 лет и беды не знали с водой. И сейчас, когда скважину затеяли и делаем, тоже ни в чём по воде не ограничены, что есть она, что нету, что работает, что нет...

Вот и у РФ с СП-2 так же. Имеющихся ниток хватает ещё на один общеевропейский контракт. А, замечу, доп. объёмов, на что Путин намекает, никто из Европы не контрактует. Соответственно, тот СП-2, который "не запускался" со времён "немцам - газ, а нам - труба" по причине несуществования, и, "построится/не достроится/не запустится/запустится" уж пару лет сегодняшних, для РФ НИ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ.
Сделали из него симулякр-дамоклов меч-кощееву иглу...
А они надрачивают/фапают/шликают...
Ну ладно бы, клоун. Он дебил. Лошок как прыщавый пасечник, просто другого подвида.
Но тут на форе помянутые свидомобобры фапающие мнят себя анал итиками любых вопросов...

Чы я не могу понЯть... Га, пытаю?

_________________
В этой войне нет сторон, заслуживающих поддержки пролетариата

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14685
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 359 раз.
Поблагодарили: 461 раз.
Россия
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Не могу понЯть, почему все, - и прокси-бандеровцы, и крипто-власовцы, до мозолей, до обмороков надрачивают на СП-2?
странно, что не можешь понять, ибо своей темой ты присоединился к означенной дрочке. :bad:

_________________
who are you to fucking lecture me?

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62171
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 83 раз.
Поблагодарили: 907 раз.
СССР
Старина-Прохожий-2002 писал(а):
Не могу понЯть
Примите гимко ум

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Россия.Город русских оружейников.
Благодарил (а): 906 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Зампредседателя Совбеза России Дмитрий Медведев предрек Европе 2 тыс. за тысячу кубометров газа после остановки сертификации «Северного потока — 2». Об этом он сообщил в своем Twitter.

«Канцлер ФРГ Олаф Шольц поручил остановить сертификацию газопровода «Северный поток — 2». Ну что ж. Добро пожаловать в новый мир, в котором уже скоро европейцы будут платить 2 000 евро за тысячу кубов газа!» — написал он.

Ранее министерство экономики Германии приостановило процесс сертификации «Северного потока — 2». Отмечается, что соответствующее решение было принято на фоне ситуации вокруг Украины.

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что попросил федеральное министерство экономики отозвать у Федерального сетевого агентства доклад по обеспечению энергобезопасности. Он заверил, что этот шаг не позволяет «Северному потоку — 2» получить сертификат и быть запущенным.

До этого глава фракции Социал-демократической партии Германии в бундестаге Рольф Мютцених заявил, что санкции в отношении России, которые будут введены в случае вторжения на Украину, затронут всю мировую экономику и международную систему на долгосрочную перспективу.
:rzach: :rzach: :rzach:

_________________
У меня аллергия на дураков,
организм сразу начинает ругаться матом.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 20184
Откуда: Спб
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
Россия
тебе не приходило в голову, потому, что он уже построен и готов?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 80284
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 929 раз.
Хлеб за брюхом не ходит.
Лично я был с самого начала против сп2 как и против вто ибо любой здравомыслящий человек понимал, что такое хорошо ,что такое плохо, кроме власть придержащих.
Ну да ладно, закопали в землю трубу, зато людям работа оплачивалась, а что потнрчли, ну так отобилось уже на рыночных ценах на газ. Уже три месяца идет чистый доход.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 [ Сообщений: 6 ] 




[ Time : 0.102s | 20 Queries | GZIP : Off ]