Banggood WW

Западная пропаганда


 [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
VCR писал(а):
де Ипсвич и где Уркаина? Совсем народу мозги прополоскали - истерия, форменная истерия! И дальше иду себе - молодой парень с девушкой меня обгоняют и парень девке что-то про Путина трет...))

:smoke
Изображение
Хитрый план, йопта))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
акын писал(а):
Ты министра иностранных дел Великобритании видел? Приезжала тут на днях... До этого была министром здравохранения и министром, блядь, ОБРАЗОВАНИЯ!!!
И это - целый министр!!! Третье лицо в государстве!!!
Что тогда говорить о простых смертных?

Она ОКСФОРД заканчивала!
А Борис Джонсон учился в Итоне. Общался с человеком, кто изучал и посещал заведения подобные кадетским на уровне элитных по миру. Он таких пиздецов понарассказывал о воспитании патриотизма в этих местах, что я не знал, то ли смеяться, то ли плакать.
Наши пионерские линейки, партсобрания и "Взвейтесь кострами" под марш и вечный салют, полная фигня с английскими.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30255
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3108 раз.
Россия
ИХ НРАВЫ
------------
Принц Эндрю, сын британской королевы Елизаветы II заплатит 16 миллионов долларов американке Вирджинии Робертс-Джуффре в качестве отступных при урегулировании дела об изнасиловании. Выплаты частично возьмет на себя 95-летняя королева, которая и так в частном порядке помогала своему второму сыну покрывать расходы на юристов, которые оцениваются в несколько миллионов фунтов.
Хорошая иллюстрация к теме "равенство всех перед законом и судом в демократическом западном мире". Если бы не мамка-королева…

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 29505
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Четник писал(а):
Вас просто тупо переиграли и делают северной кореей.
Глядя на ваши учения с картонным автоматами, вот про Сев. Корею очень к месту упомянуто. :rzach:

_________________
"Внешние стены дома - все несущие" -- Ихорь
"я в самом что ни наесть станционном месте работаю" -- igg

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79841
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
В северной Кореи с настоящими автоматами бегают и в касках, а не кастрюлях на голове.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2021
Сообщения: 6607
Откуда: Донбасс
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Новороссия
Обращение официального представителя МИД России Марии Захаровой:

«Просьба к средствам массовой дезинформации США и Британии: Bloomberg, The New York Times, The Sun итд - огласите график наших «вторжений» на предстоящий год, хотелось бы спланировать отпуск»

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Маррарав, не говори шаблонами, включи фантазию, выключай "Хвост виляет собакою", включай "Рояль играет президентом", сила в правде..

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8611
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
termit писал(а):
Четник писал(а):
termit писал(а):
mararrav писал(а):
Всем привет. Давно не писал. Наблюдаю в Англии истерию продажных сми по поводу оккупации Украины. Хвост виляет собакой-2022. Если они могут организовать такую куйню на пустом месте, то у меня ещё больше вопросов к вакцинации и больше желания ее не делать. Молодёжь здесь с прямыми мозгами, несмотря на образование. Завёл себе аккаунт на Reddit-якобы независимая площадка для общения. Хрен там. Если в теме про Украину напишешь хвост виляет собакой(Wag the Dog) набегают десятки пользователей и просто минусуют твой коммент без диалогов и диспутов. Кстати у меня на Facebook уже 6 групп Чей Крым закрыли. Седьмая на последнем предупреждении. Так что пожелания ВВП давить их блядей. А мы на информационном плане поможем, чем сможем. Заходите, если что....https://www.facebook.com/group ... 30120

запад - от слова западло (с) задорнов
Если в западле живут раз этак в 10 лучше чем ты, то кто тогда ты?

я житель города, который по качеству жизни и развитию инфраструктуры надысь занял первое место в мире..

А я гражданин России живу раз в 10 лучше среднего европейца..причем, живу в самой Гейропе..
Я россиянин и играю на их поле, а они в джоппе..Так кто тогда они?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24777
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
VCR писал(а):
mararrav писал(а):
Всем привет. Давно не писал. Наблюдаю в Англии истерию продажных сми по поводу оккупации Украины. Хвост виляет собакой-2022.

И то правда! Был в воскресенье в Ипсвиче (городок такой приятный в 190 км от Лондона). Иду по улице, никого не трогаю, смотрю по сторонам (а посмотреть там есть чего - город считается старейшим в Англии) - компания мужиков спорит о чем- то, прохожу мимо,...Хуяссе! Спорят о нападении России на Украину!
Это Англия! Воскресенье! Поговорить им больше не о чем! Обычно там или с детьми гуляют, или пиво в пабах по выходным херачат, а тут Украина... Где Ипсвич и где Уркаина? Совсем народу мозги прополоскали - истерия, форменная истерия!
И дальше иду себе - молодой парень с девушкой меня обгоняют и парень девке что-то про Путина трет...))

А если прислушаешься, то ВСЕ говорят о том, зачем это Запад пристал к России по поводу её Украины. Для англичан все эти события наравне с гражданской войной в Боснии в 90-х.
Гражданская война на территории России.
Где украинские сепаратисты пытаются терроризировать Россию по страшной силе (как хорваты сербов тогда).
Разница - Россия есть ядерная держава, которая, в отличие от Сербии, может за себя постоять.
Вывод - вмешиваться не надо, и пусть Россия наводит порядок на территории сепатистской Украины, как она его навела ранее на территоии сепаратистской Чечни.
Некоторые пускаются далеко в геополитику: типа Россия (как и Китай) развивается слишком интенсивно, и должна быть заторможена, чтобы на дай Б-г не обогнала и не перегнала..
Ну и т.д.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79841
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Тупые там люди они ни чем не интересуются, кроме своего желудка, они даже не знают где Россия - так нам рассказывают неполживые сми европы и америки...

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24777
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Торк писал(а):
акын писал(а):
Ты министра иностранных дел Великобритании видел? Приезжала тут на днях... До этого была министром здравохранения и министром, блядь, ОБРАЗОВАНИЯ!!!
И это - целый министр!!! Третье лицо в государстве!!!
Что тогда говорить о простых смертных?

Она ОКСФОРД заканчивала!
А Борис Джонсон учился в Итоне. Общался с человеком, кто изучал и посещал заведения подобные кадетским на уровне элитных по миру. Он таких пиздецов понарассказывал о воспитании патриотизма в этих местах, что я не знал, то ли смеяться, то ли плакать.
Наши пионерские линейки, партсобрания и "Взвейтесь кострами" под марш и вечный салют, полная фигня с английскими.

А ты не забывай, что до этого они учились в платных (очень платных) частных школах-интернатах, где прессуха с телесными наказаниями, дисциплина и дедовщина покруче, чем с суворовском или нахимовском училищах.
Всё человеческое у них выбито начисто.
Остались только циничный расчет, логика, здравый смысл без всяких угрызений совести, сочуствия или простого уважения к оппонентам, которых (всех то есть) они даже за людей не считают.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24777
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
vs773 писал(а):
Тупые там люди они ни чем не интересуются, кроме своего желудка, они даже не знают где Россия - так нам рассказывают неполживые сми европы и америки...

Не путай британцев с пиндосами, пожалуйста.
Нормально тут всё с образованием.
Другое дело, что народ тут сильно верует БиБиСи.
Потому что официально оно является абсолютно независимым (от правительства и и от частного бизнеса) органом СМИ, содержанием которого занимается напрямую все граждане Великобритании, платя ежемесячно 13 фунтов стерлингов, за что не имеют никакой частной рекламы в его передачах.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79841
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Бибиси самая отстойная помойка. Это де она пугала англичан кадрами из отравления скрипалей, где люди в ОЗК чего то там колдуют с боевым отравляющим веществом, а рядом полицейские стоят... чего то эти шибко умные англичане не задавались вопросом, почему их за дураков считают?

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24777
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
vs773 писал(а):
Бибиси самая отстойная помойка. Это де она пугала англичан кадрами из отравления скрипалей, где люди в ОЗК чего то там колдуют с боевым отравляющим веществом, а рядом полицейские стоят... чего то эти шибко умные англичане не задавались вопросом, почему их за дураков считают?

А что БиБиСи соврало, показывая эти кадры? :consul:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 79841
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Всё. О том что это боевой ОВ и всё остальное что потом они сочиняли, как и американское вранье, которое постоянно печатает бибиси. Тут есть страничка с враньем и бибиси в первых рядах его рапространения.

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 01.11.2014
Сообщения: 169
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Медвежуть писал(а):
VCR писал(а):
mararrav писал(а):
Всем привет. Давно не писал. Наблюдаю в Англии истерию продажных сми по поводу оккупации Украины. Хвост виляет собакой-2022.

И то правда! Был в воскресенье в Ипсвиче (городок такой приятный в 190 км от Лондона). Иду по улице, никого не трогаю, смотрю по сторонам (а посмотреть там есть чего - город считается старейшим в Англии) - компания мужиков спорит о чем- то, прохожу мимо,...Хуяссе! Спорят о нападении России на Украину!
)

А если прислушаешься, то ВСЕ говорят о том, зачем это Запад пристал к России по поводу её Украины. Для англичан все эти события наравне с гражданской войной в Боснии в 90-х.
Гражданская война на территории России.
Где украинские сепаратисты пытаются терроризировать Россию по страшной силе (как хорваты сербов тогда).
Разница - Россия есть ядерная держава, которая, в отличие от Сербии, может за себя постоять.
Вывод - вмешиваться не надо, и пусть Россия наводит порядок на территории сепатистской Украины, как она его навела ранее на территоии сепаратистской Чечни.
Некоторые пускаются далеко в геополитику: типа Россия (как и Китай) развивается слишком интенсивно, и должна быть заторможена, чтобы на дай Б-г не обогнала и не перегнала..
Ну и т.д.

Да прислушивался! Самому интересно было об чем спор. ) Основная мысль - типа, чего Россия такая борзая стала и чего это с ней все так носятся?
Как скажешь, что русский- так сразу в глазах настороженность...)) Но я то немаленький буду, т.е. залупаться на меня как-то не комильфо, а вот настороженность явно видна. ))

И кстати о ВВС. Во время казахстанских событий видел репортаж - корреспондентка рассказывает о бесчинствах, погромах, пропаже людей, насилии на улицах, берет репортаж у какого-то хмыря, который хнычет, что его друга забрали в кутузку низачто, а в это время идёт видеоряд о выгрузке российских десантников, патрулях ОДКБ, т.е. четко увязывают "насилие-российские военные". Хотя вслух не говорят, журналистские "стандарты" не нарушены!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24777
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
VCR писал(а):
Как скажешь, что русский- так сразу в глазах настороженность...)) Но я то немаленький буду, т.е. залупаться на меня как-то не комильфо, а вот настороженность явно видна. ))...

Я вот до сих пор не избавился от акцента.
Причем при первой встрече англичане принимают меня за немца почему-то.
Очень насторожены и чуть-ли не враждебны.
Если в процессе разговора выясняется, что я таки русский, а не немец, у них обычно прямо волна облегчения видимая, сразу начинают улыбаться и всячески уважать.
Как я понял, англичане немцев ненавидят, а русских уважают, как союзников в двух мировых войнах и как равных соперников во время холодной войны.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7798
Благодарил (а): 124 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Россия
С каждым годом на Западе люди живут все хуже и хуже.
И вот эту проблему пытаются решить за счет других.
Вот только о Россию и Китай, обломаются.

Завязывайте с клише "там люди живут в сто раз лучше".

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 7018
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 178 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Маррарав, не говори шаблонами, включи фантазию, выключай "Хвост виляет собакою", включай "Рояль играет президентом", сила в правде..

нет в американском языке фразы хвост виляет собакой.
там это называется плутовство

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88220
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1116 раз.
VCR писал(а):
mararrav писал(а):
Всем привет. Давно не писал. Наблюдаю в Англии истерию продажных сми по поводу оккупации Украины. Хвост виляет собакой-2022.

И то правда! Был в воскресенье в Ипсвиче (городок такой приятный в 190 км от Лондона). Иду по улице, никого не трогаю, смотрю по сторонам (а посмотреть там есть чего - город считается старейшим в Англии) - компания мужиков спорит о чем- то, прохожу мимо,...Хуяссе! Спорят о нападении России на Украину!
Это Англия! Воскресенье! Поговорить им больше не о чем! Обычно там или с детьми гуляют, или пиво в пабах по выходным херачат, а тут Украина... Где Ипсвич и где Уркаина? Совсем народу мозги прополоскали - истерия, форменная истерия!
И дальше иду себе - молодой парень с девушкой меня обгоняют и парень девке что-то про Путина трет...))
Значит, Путин - Бог не только хохлов, но и фейкобританцев.

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 [ Сообщений: 54 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.




[ Time : 0.210s | 18 Queries | GZIP : Off ]